Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Списки братских могил. Славянск, Славянский район, Святогорск.  (Прочитано 41382 раз)

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братские могилы г. Николаевка

Братская могила №42. Пос. Николаевка, сквер у конторы  отделения совхоза им. Шевченко
( Сейчас возле церкви)

1   Рядовой   АйзетеллинЗубикер
2   Рядовой   Бойченко Сидор Иванович
3   Старшина   ВороновскийПетрЕфимович
4   Сержант   Васильев Иван Петрович
5   Рядовой   Вагин ПавелЯковлевич
6   Рядовой   Глущенко НиколайТрифонович
7   Рядовой    Грунский ФедорЕфимович
8   Рядовой   Горячев Родион Макеевич
9   Рядовой   Гапонов АндрейМоисеевич
10   Рядовой   Денисенко ПетрМефодьевич
11   Рядовой   Дубко Иван Федорович
12   Рядовой   Дроздов ИванКузьмич
13   Рядовой   Добридень Федор Петрович
14   Рядовой   ЗиянгуловЯлонта
15   Рядовой   ЗальцманРафаил Моисеевич
16   Сержант   ЗинграевБорис Александрович
17   Рядовой   Ибрагимов Абдулла
18   Рядовой   Исаков Василий Васильевич
19   Рядовой   Кравчук Владимир Иванович
20   Сержант   Коваленко ВладимирТерентьевич
21   Сержант   Кузьмин Петр Николаевич
22   Рядовой   Колодяжний Иван Андреевич
23   Рядовой   Коваленко Иван Федорович
24   Мл.с-нт   Кофанов Иван Иванович
25   Рядовой   КолонтаевскийИванЯковлевич
26   Рядовой   Кузнецов ИванКузьмич
27   Сержант   Кобзарь Анатолий Андреевич
28   Мл.п/рук   Кузнецов Федор Иванович
29   Рядовой   Колпин Валентин Вячеславович
30   Рядовой   Коган Исаак Борисович
31   Рядовой   Киселев Александр Сергеевич
32   Рядовой   КужахметовУжибай
33   Лейтенант   Левенко Сергей Васильевич
34   Рядовой   Мищенко Виктор Тихонович
35   Рядовой   Мойсеенко Сергей Андреевич
36   Рядовой   Марченко МихаилСавельевич
37   Рядовой   Николаев АлексейИгнатьевич
38   Сержант   Науменко Матвей Александрович
39   Рядовой   Никитин Кузьма Леонович
40   Рядовой   Останин ПавелМаксимович
41   Старшина   Османов ЮсупМамедович
42   Сержант   Прокопович НиколайДемьянович
43   Рядовой   Пилюгин Матвей Ефимович
44   –   –
45   Рядовой   Русаков Валентин Федорович
      
47   Рядовой   Сергеев Дмитрий Петрович
48   Рядовой   Сибиряков НиколайМаксимович
49   Рядовой   СтупакПетрЛукьянович
50   Рядовой   Сироед Петр Иванович
51   Рядовой   Сергиенко Стефан Дмитриевич
52   Рядовой   Севастьянов Серафим Игнатьевич
53   Рядовой   СерпунинЛев Анатольевич
54   Сержант   СпевакВасилийСавельевич
55   Рядовой   Сапожников Иван Васильевич
56   Рядовой   Титов Семен Иванович
57   Рядовой   Тарасенко Павел Васильевич
58   Рядовой   Тихонов Моисей Иосифович
59   Старшина   Турбалов Леонтий Петрович
60   Сержант   Титов Степан Егорович
61   Рядовой   УмаровУмар Магомедович
62   Рядовой   Фазылов Мустаним
63   Старшина   Федунов Николай Николаевич
64   Рядовой   Цветков Лев Григорьевич
65   Рядовой   Шкиря Иван Тимофеевич
      Дописано:
66   Ст. л-нт   Иващенко Василий Иванович
67   Рядовой   Дроздов ВасилийИльич
68   Красноарм.   БеденкоАндрейЕгорович
69   Капитан   Майоров Василий Дмитриевич
70   Мл.л-нт   ГавриченковМихаилСеменович
71   Красноарм.   ТохунцАршакОвсепович
72   Рядовой   Груздев Юрий Нилович
72   Рядовой   Арсенов Александр Васильевич (Из БМ №50)
73   Красноарм   Бельшов Василий Николаевич
74   Красноарм   ГаздаровМуса Сосланбекович
75   Красноарм   Коротков МихаилНикифорович
76   Лейтенант   Левин Анатолий Иванович
77   Красноарм   Токарев Максим Григорьевич
78   Лейтенант   ТычинскийМихаилТимофеевич
79   –   Вальфленок Арон Беньяминович
80   Сержант   Мельниченко Сергей Пантелеевич
81   Лейтенант   Якунин ИванЕмельянович
82   –   СпивакВасилий Савельевич
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №44.
Пос. Николаевка, ул. Котовского


1   Рядовой   Анисимов Александр Иванович
2   –   Беспалов МихаилЕфимович
3   Сержант   Вознесенский НиколайСидорович
4   Рядовой   Иванчук Михаил Иванович
5   Сержант   Затолокин Михаил Иванович
6   –   КантерИсаак Фроймович
7   Рядовой   Кутузов Владимир Иванович
8   Рядовой   Прокофьев Николай Николаевич
9   Рядовой   Пустовой Алексей Петрович
10   Лейтенант   Ременников Николай Васильевич
11   Рядовой   Сулименко МихаилЕвгеньевич
12   Рядовой   Ярошенко Илья Аксентьевич
13   Ст. л-нт   СрапьянцАртамонАртемьевич
14   Лейтенант   ДадасовФедор Сидорович
15   Лейтенант   Иванов Иван Васильевич
16   Капитан   ХилькоИванХаритонович
17   –   Родионов Владимир Иванович
18   –   Симоненко Иван Михайлович
19   Ст. л-нт   ИщановДосжанХоджамович
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №75. С. Беляевка
Николаевского поссовета

1   Рядовой   Калинин Иван Иванович
2   Рядовой   Ковалев Пантелей Евдокимович
3   Рядовой   Кузьмин Иван Кузьмич
4   Ст. л-нт   Лазько Константин Михайлович
5   Рядовой   Мандрыкин Григорий Кириллович
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братские могилы г.Славянска.


Братская могила №1   г. Славянск, ул. Калинина, городской сквер.

1   Партизан   Андрианов В.А.
2   Партизан   Бороденко А.И.
3   Командир парт.отряда   Карнаухов Михаил Иванович
4   Старшина   Канунников Иван Андреевич
5   Зам. пред.райисполкома   Наумов В.Д.
6   Пред.райисполкома   Суханов Феодосий Арсентьевич
7   Партизан   Свириденко
8   В/техник 2 ранга   Шабашев Евгений Викторович
9   Партизан   Ямчицкий Николай Николаевич
      
      
      Дописано:
10   Военком   Пушкин Павел Лаврентьевич

Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №2
г. Славянск, новое городское кладбище - центр

(Ныне кладбище на пос. Северном)



1   Рядовой   Ашматов Кентебай
2   –   Аксенов Иван Иванович
3   Рядовой   Бадинов Сергей Ильич
4   Рядовой   Белоусов Филипп Николаевич
5   Рядовой   Бегулатов Паши
6   Рядовой   Баканов Кирилл Васильевич
7   Рядовой   Бака Рев Дмитрий Кузьмич
8   Мл.с-нт   Богатырев Григорий Алексеевич
9   Рядовой   Борисов Степан Дорофеевич
10   Рядовой   Бойко Николай Николаевич
11   Сержант   Бондаренко Николай Илларионович
12   Рядовой   Балабаев Михаил Петрович
13   Ст. л-нт   Вахрамеев Геннадий Николаевич
14   Рядовой   Вутяченко Иван Степанович
15   Сержант   Ваньев Николай Петрович
16   Рядовой   Вахтеров Александр Васильевич
17   Рядовой   Горюшко Николай Севастьянович
18   Рядовой   Гипич Иван Сидорович
19   Рядовой   Гончар Гавриил Тимофеевич
20   Рядовой   Губарев Николай Владимирович
21   Рядовой   Голуб Федор Николаевич
22   –   
23   Рядовой   Гладышев Сергей Федорович
24   Рядовой   Горбаконь Григорий Захарович
25   Рядовой   Голиков Иннокентий Александрович
26   Рядовой   Гуляев Иван Афанасьевич
27   Рядовой   Гусев Митрофан Васильевич
28   Рядовой   Гривко Георгий Иванович
29   Рядовой   Гризнов Афанасий Семенович
30   Рядовой   Демченский Федор Максимович
31   Рядовой   Данилов Семен Данилович
32   Рядовой   Есипенко Демьян Артемович
33   Рядовой   Джанкулов Куват
34   Рядовой   Золотарев Иван Кирсанович
35   Рядовой   Зверев Леонид Гастилович
36   Майор   Закиров Хамит Закирович
37   Ст. с-нт   Золотов Иван Семенович
38   Рядовой   Игнатюк Яков Иванович
39   Рядовой   Кузьменко Иван Николаевич
40   Рядовой   Кулешов Семен Андреевич
41   Рядовой   Кущ Федор Борисович
42   Рядовой   Кухарчук В.Ф.
43   Рядовой   Кожевников Степан Иванович
44   Рядовой   Куц Василий Иванович
45   Рядовой   Казбеков Шангарей
46   Рядовой   Котовец И.В.
47   Мл.с-нт   Крячко Степан Семенович
48   Рядовой   Калинин М.З.
49   Рядовой   Конобрицкич Иван Архипович
50   Рядовой   Куличенко И.Н.
51   –   Лысенко Иван Семенович
52   Сержант   Мишанин Калистрат Акимович
53   Рядовой   Мостовой Степан Федорович
54   Сержант   Мотасов Анатолий Николаевич
55   Рядовой   Мелеша Сентон Иванович
56   –   –
57   Рядовой   Мамыкин Алексей Степанович
58   Рядовой   Медведев Кузьма Максимович
59   Рядовой   Малов Иван Константинович
60   Рядовой   Мамедалиев Курдин
61   Рядовой   Мулер Николай Трофимович
62   Лейтенант   Нарбеков Фома Яковлевич
63   Рядовой   Немцов Дмитрий Федорович
64   Ст. л-нт   Перегордев
65   Сержант   Павленко С.Е.
66   Рядовой   Петровский Иван Степанович
67   Рядовой   Пепечкин Сергей Иванович
68   Рядовой   Первой Карп Леонтьевич
69   Рядовой   Пакунов Алексей Иванович
70   Рядовой   Польский Федор Федорович
71   Рядовой   Покандюк Григорий Леонтьевич
72   Лейтенант   Попов Семен Иванович
73   Лейтенант   Попович Дмитрий Максимович
74   Сержант   Панин Николай Иванович
75   Рядовой   Ребров Владимир Карпович
76   Рядовой   Рахимов Барей
77   Лейтенант   Ромашко А.В.
78   Ст. с-нт   Супес Евгений Михайлович
79   Рядовой   Семенов Рожай
80   Рядовой   Семенюк Василий Федорович
81   Рядовой   Секюткин Василий Григорьевич
82   Рядовой   Семенченко Андрей Миронович
83   Рядовой   Степаненко Павел Павлович
84   Рядовой   Стасовский Иван Иосифович
85   Рядовой   ТрушТихон Павлович
86   Рядовой   Труш Ефим Трофимович
87   Рядовой   Труш Еремей Иванович
88   Рядовой   Трошин Иван Федорович
89   Мл.с-нт   Факиев А.Ф.
90   Рядовой   Фролов Роман Иванович
91   –   –
92   П/рук   Черных Алексей Васильевич
93   Рядовой   Черьякин Игнат Леонтьевич
94   Рядовой   Шибаев С.Л.
95   Капитан   Шуликов Иван Игнатьевич
96   Рядовой   Шатурсунов Иргаш
97   Ст. л-нт   ЮхникА.П.
98   Рядовой   Ячменников Никита Федорович
99   Лейтенант   ГольдюкРоман Исаакович
100   Рядовой   Казбеков Атомурат

      Дописано:
101   Лейтенант   Бондаренко Николай Максимович
102   Лейтенант   Столяров Аркадий Леонтьевич
103   Мл.л-нт   Ирисметов Адил Давлятович
104   Рядовой   Чеботарев Петр Пантелеевич
105   Рядовой   Авраменко Яков Васильевич
106   Ст.с-нт   Быстрицкий  Константин Михайлович
107   Красноарм.   Ефремов Георгий Иванович
108   Мл.л-нт   Трушкин Николай Федорович
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №3
г.Славянск, ул. Демократическая, сквер кирпичного завода



1   Рядовой   Аритюхов Василий Андреевич
2   Рядовой   Аксенов Василий Родионович
3   Сержант   Авдеев Николай Иванович
4   Рядовой   Бондаренко Владимир Георгиевич
5   Рядовой   Басаратов Семен Семенович
6   Рядовой   Белокопытов Аким Артемович
7   Рядовой   Богданов Федор Степанович
8   Рядовой   Винниченко Алексей Мефодьевич
9   Сержант   Вострухин Дмитрий Егорович
10   Рядовой   Гончаров Иван Прокофьевич
11   Рядовой   Голев Петр Яковлевич
12   Рядовой   Гусак Иосиф Елисеевич
13   Рядовой   Гуляев Яков Лукич
14   Рядовой   Глазков Дмитрий Ильич
15   Рядовой   Голошапов Алексей Николаевич
16   Рядовой   Дзюба Виктор Логвинович
17   Рядовой   Дробноход Владимир Андреевич
18   Рядовой   Дымченко Иван Павлович
19   Рядовой   Кузенко Никита Кузьмич
20   Рядовой   Катасонов Иван Васильевич
21   Рядовой   Кравцов НиколайАнтонович
22   Рядовой   Ксьяненко Андрей Яковлевич
23   Рядовой   Кизнев Федор Акафьевич
24   Рядовой   Капшук Борис Романович
25   Рядовой   Курганский Федор Дмитриевич
26   Сержант   Куданин Николай Васильевич
27   Рядовой   Костюк Иван Петрович
28   Рядовой   Комиссаренко Антон Петрович
29   Ст. с-нт   Коваль Николай Иванович
30   Рядовой   Лабазанов Генджи Ухумаевич
31   Рядовой   Ляшун Тимофей Павлович
32   Рядовой   Мантула Евсей Тихонович
33   Лейтенант   Минеев Виктор Иванович
34   Рядовой   Онищенко Федор Авдеевич
35   –   Осокин Сергей Иванович
36   Рядовой   Поляков Трофим Николаевич
37   Рядовой   Подлесный Тимофей Иванович
38   Рядовой   Попович Николай Филиппович
39   Рядовой   Паскеев Сосян Хакимович
40   Рядовой   Ревин Дмитрий Иванович
41   Рядовой   Сотник Виктор Фаттеевич
42   Старшина   Торин Никифор Иванович
43   Рядовой   Томилов Николай Демьянович
44   Рядовой   Честа Иван Федорович
45   Рядовой   Чупайда Василий Александрович
46   Рядовой   Чаплыгин Павел Сергеевич
47   Рядовой   Черный Виктор Дмитриевич
48   Рядовой   Шульский Василий Фадеевич
49   Рядовой   Шабанов Леонид Николаевич
50   Рядовой   Шевцов Герасим Иванович
51   Ст. с-нт   Шестов Сергей Михайлович
52   Сержант   Яковенко Илья Алексеевич
      Дописано:
53   Сержант   Балашов Андрей Михайлович
54   Красноарм.   Кравцов Иван Васильевич
55   Рядовой   Грек Данил Федотович
56   Рядовой   Нилидин Иван Иванович
57   Мл.с-нт   Катасонов Иван Алексеевич
58   Рядовой   Ткаченко Андрей Акимович
59   Красноарм.   Землянский Алексей Тимофеевич
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №4   п. Семеновка, сквер совхоза им. Шевченко


1   Рядовой   Бурдиашвили Давид Николаевич
2   Рядовой   Бабичев Иван Иванович
3   Рядовой   Горелов Алексей Степанович
4   Рядовой   Гайворонский Фома Егорович
5   Рядовой   Гурьев Василий Васильевич
6   Рядовой   Дронов Спиридон Иванович
7      
8   Рядовой   Деревянко Яков Иванович
9   Мл.л-нт   Емельянов Александр Александрович
10   Ст. л-нт   Жданов Николай Семенович
11   Рядовой   Забийворота Михаил Иванович
12   Рядовой   Запсельский Архип Наумович
13   Рядовой   Земляной Алексей Иванович
14   Рядовой   Косик Иван Матвеевич
15   Ст. с-нт   Коротков Мартын Павлович
16   Рядовой   Кувшинов Иван Иванович
17   Рядовой   Кирсанов Иван Александрович
18   Рядовой   Кириянов Александр Васильевич
19   Рядовой   Кальнин Николай Федорович
20   Рядовой   Куликов Георгий Иванович
21   Рядовой   Меньшенин Иосиф Петрович
22   Рядовой   Петренко Иван Иванович
23   Рядовой   Папченко Мефодий Семенович
24   Рядовой   Пястолов Александр Захарович
25   Рядовой   Питиримов Павел Федорович
26   Ст. с-нт   Пахаруков Иван Михайлович
27   Рядовой   Павлов Яков Степанович
28   Ст. с-нт   Прохоров Михаил Харламович
29   Мл.л-нт   Пляшко Александр Федорович
30   Рядовой   Пиханов Родион Алексеевич
31   Рядовой   Рубцов Иван Романович
32   Сержант   Романов Григорий Васильевич
33   Рядовой   Сустаев Михаил Семенович
34   Рядовой   Сорнин Николай Михайлович
35   Рядовой   Соснов Василий Михайлович
36   Рядовой   Солянов Сергей Георгиевич
37   Рядовой   Сышников Василий Ефремович
38   Рядовой   Суковатов Александр Ефимович
39   Рядовой   Тупицин Василий Алексеевич
40   Рядовой   Хохряков Михаил Сергеевич
41   Рядовой   Чекаев Федор Егорович
42   Сержант   Шевелев Сергей Николаевич
43   Рядовой   Шмачко Степан Семенович
44   Рядовой   Шишко Михаил Петрович
45   Майор   Шабалин Матвей Федорович
46   Рядовой   Яковлев Иван Васильевич
      
      Дописано:
47   Ст. с-нт   Иванов Николай Андреевич
48   Рядовой   Дерябин Илья Николаевич
49   Ефрейтор   Хачев Петр Егорович
50   В/врач   Сосина Евдокия Ивановна
51   Лейтенант   Будюкин Иван Николаевич
52   Рядовой   Колногоров Николай Прокопьевич
53   Сержант   Есенов Базат
54   Рядовой   Голощапов Петр Васильевич
55   –   –
56   Рядовой   Яковлев Иван Яковлевлевич
57   Лейтенант   Задыхайло Валентин Васильевич
58   Рядовой   Кузнецов Дмитрий Иванович
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №5  г. Славянск, ново-содовый завод

1   Рядовой   Александров Дмитрий Васильевич
2   –   –
3   Рядовой   Бутрев Павел Петрович
4   Рядовой   Бортов Дмитрий Афанасьевич
5   Рядовой   Бабаев Иван Тимофеевич
6   Рядовой   Булдаков Кузьма Андреевич
7   Рядовой   Бжания Алексей Миратович
8   –   –
9   –   –
10   –   –
11   Рядовой   Горошенко ПавелИосифович
12   Рядовой   Григорьев Степан Васильевич
13   Старшина   Голышев Константин Алексеевич
14   Ст. с-нт   Горлов Алексей Максимович
15   Рядовой   Голуб Федор Никитович
16   Рядовой   Гугошвили Сергей Александрович
17   Еф-тор   Гвоздев Иван Григорьевич
18   Рядовой   Елисеев Василий Николаевич
19   Рядовой   Ермаков Степан Никонорович
20   Мл.с-нт   Елков Сергей Михайлович
21   –   Жуков Афанасий Тимофеевич
22   Сержант   Зайцев Дмитрий Павлович
23   Рядовой   Замула Афанасий Иванович
24   –   Зайцев Николай Николаевич
25   Рядовой   Залесов Василий Васильевич
26   Рядовой   Изотов Федор Иванович
27   Рядовой   Исенко Иван Алексеевич
28   Сержант   Кирякин Леонид Георгиевич
29   Рядовой   Козырев Василий Лукич
30   Рядовой   Кудинов Георгий Михайлович
31   Рядовой   Кудохошвили Шалико
32   Рядовой   Копнов Гаврил Александрович
33   Старшина   Ковшевацкий Константин Емельянович
34   Еф-тор   Кузнецов Николай Иванович
35   –   –
36   Рядовой   Каратаев Федор Федорович
37   Рядовой   Комаров Иван Васильевич
38   Еф-тор   Лакин Николай Павлович
39   Рядовой   Луцук Петр Ефимович
40   –   –
41   Рядовой   Лещенко Иван Емельянович
42   Рядовой   Лазаренко Виктор Ильич
43   –   –
44   Рядовой   Мхитарьян Ашот Аветисович
45   –   –
46   Сержант   Музыченко Анатолий Евдокимович
47   Мл.с-нт   Матвеев Иван Иванович
48   Сержант   Матасов Анатолий Николаевич
49   Рядовой   Немцев МихаилБорисович
50   –   –
51   Рядовой   Петренко Роман Михайлович
52   Рядовой   Прокофьев Алексей Николаевич
53   –   –
54   –   –
55   Рядовой   Постников Василий Николаевич
56   Лейтенант   Панфилов МихаилГеоргиевич
57   Сержант   Панов Алексей Иванович
58   Рядовой   Поляков Иван Алексеевич
59   Рядовой   Пасевин Василий Степанович
60   Рядовой   Рева Алексей Максимович
61   Рядовой   Родионов Владимир Васильевич
62   –   Рябичев Семен Петрович
63   Рядовой   Спиридонов Михаил Дмитриевич
64   Рядовой   Степанов Иван Павлович
65   Рядовой   Смонтяев Федосий Степанович
66   Сержант   Семенов Михаил Степанович
67   Рядовой   Симонов Иван Федорович
68   Рядовой   Степанов Николай Давыдович
69   Рядовой   Сабринин Иван Федорович
70   Рядовой   Секриера Василий Григорьевич
71   Рядовой   Селиванов Митрофан Максимович
72   –   –
73   –   –
74   –   –
75   Рядовой   Ухов Иван Михайлович
76   Сержант   Фаин Семен Борисович
77   Старшина   Хараев Алексей Михайлович
78   Рядовой   Цимбал Платон Варфаламеевич
79   –   Царев Михаил Михайлович
80   Рядовой   Чекчиев Степан Максимович
81   Рядовой   Чернышов Иван Михайлович
82   –   –
83   Рядовой   Шумилов Михаил Васильевич
84   Рядовой   Шевцов Дмитрий Федорович
85   Старшина   Шевцов Пантелей Федорович
86   –   Шафоростов Иван Никитович
87   Рядовой   Шахматов НиколайАфанасьевич
88   Рядовой   Щепков Алексей Васильевич
89   Сержант   Юминов Григорий Литвинович
90   Рядовой   Юрков Сидор Сидорович
91   Рядовой   Яшихин Федор Тихонович
92   Сержант   Яковлев Николай Семенович
93   Мл.с-нт   Ястребов Николай Павлович
      Дописано:
      
94   Рядовой   Левченко Павел Федорович
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №6  г. Славянск, старо-содовый завод

1   Рядовой   Голубев Степан Павлович
2   Рядовой   Грачев Николай Иванович
3   Ст. с-нт   Гамаев Ахиз Махмудович
4   Рядовой   Демин Дмитрий Филиппович
5   Рядовой   Данилов Семен Герасимович
6   Рядовой   Курбатов Иван Васильевич
7   Рядовой   Калашников Иван Григорьевич
8   Рядовой   Карманов Василий Михайлович
9   –   Котов Валентин Иванович
10   Рядовой   Лучков Михаил Лукич
11   Рядовой   Лебедев Павел Михайлович
12   Рядовой   Муратов Сергей Андреевич
13   Рядовой   Митрофанов Иван Иванович
14   Рядовой   Маслаков Федор Михайлович
15   Рядовой   Мутилин Петр Иванович
16   Мл.с-нт   Мотков Виктор Николаевич
17   Рядовой   Носов Андрей Дмитриевич
18   Рядовой   Носонов Андрей Дмитриевич
19   Рядовой   Несякин Аким Константинович
20   Рядовой   Назукин Афанасий Андреевич
21   Рядовой   Орлов Петр Семенович
22   Рядовой   Пакратов Андрей Ефремович
23   Рядовой   Падерин Тимофей Павлович
24   Рядовой   Романов Николай Антонович
25   Рядовой   Семисенко Пантелей Васильевич
26   Рядовой   Сергиевский Борис Константинович
27   Рядовой   Смыхов Александр Григорьевич
28   Рядовой   Семенов Николай Егорович
29   Рядовой   Соловьев Михаил Николаевич
30   Рядовой   Тышкевич Бронислав Францевич
31   Рядовой   Тимаев Павел Алексеевич
32   –   –
33   –   –
34   –   –
35   Сержант   Черемерхин Иван Григорьевич
36   Сержант   Шабашов Федор Васильевич
37   Рядовой   Щенов Михаил Тимофеевич
38   Рядовой   Юзефович Сила Федорович
      Дописано:
39   Рядовой   Смаль Иван Николаевич
40   Рядовой   Токарев Иван Григорьевич
Записан

Мадина

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Igvard здравствуйте! Скажите пожалуйста есть где захоронения 751СП 165СД? Ищу Еналдиева Ленто Мусаевича.
Спасибо.
Записан

Раиса52

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
Здравствуйте Мадина! Если Вы хотите найти захоронение,нужна подробная информация.Ведь боевой путь 165сд. 751сп.-это не один населёный пункт.
С уваженим,Раиса.
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №7    г. Славянск, пос. Соболевка, северная окраина села


1   Рядовой   Антропов Сергей Иванович
2   Рядовой   Бжания Алексей Мирабович
3   Курсант   Валуев Иван Андреевич
4   Капитан    Вахмин Николай Иванович
5   Рядовой   Григорьев Василий Сергеевич
6   Рядовой   Козырев Василий Лукич
7   Рядовой   Ломсадзе Алексей Ноелович
8   Гв.курсант   Литвинов Петр Максимович
9   Рядовой   Огонян Степан Георгиевич
10   Рядовой   Паньков Григорий Леонтьевич
11   Гв. ст. л-нт   Раков Александр Захарович
12   Сержант   Ткаченко Рома Архипович
13   Гв.курсант   Талышев Трофим Филиппович
14   Гв.сержант   Черняев Андрей Иванович
      
Дописано:
      
15   Лейтенант   Дмитриев Владимир Иванович
16   Лейтенант   Гожин Александр Петрович
17   Лейтенант   Романов Николай Иванович
18   Старшина   Сахно Федор Евсеевич
19   Рядовой   Романов Николай Иванович
20   Лейтенант   Струтинский Валентин Иосифович
« Последнее редактирование: 06 Август 2011, 23:23:01 от Igvard »
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №8  Ул. Шевченко, старое кладбище. 
Ныне ул. Ботаническая



1   Рядовой   Андриенко Михаил Егорович
2   Рядовой   Ахмедов Роман
3   Рядовой   Агеев Василий Михайлович
4   Рядовой   Агарев Петр Васильевич
5   Рядовой   Аносов Александр Наумович
6   Рядовой   Антоненко Иван Лукич
7   Рядовой   Антропов Сергей Николаевич
8   Рядовой   Арутюнян Артюн Хачатурович
9   Рядовой   Артемов Александр Михайлович
10   Рядовой   Аббулаксымов Умар
11   Рядовой   Азаров Иван Петрович
12   Рядовой   Абдиев Нариман
13   –   Антропов Николай Сергеевич
14   Рядовой   Алешин Иван Ильич
15   Сержант   Аксенов Василий Александрович
16   Рядовой   Алиюф Тюм Али
17   Рядовой   Ахмедов Рахман
18   Рядовой   Аджадыков Аджадыг
19   Рядовой   Аджадинов Батий Аджажин
20   Рядовой   Богданов Михаил Павлович
21   Сержант   Буркеев Кумрот
22   Рядовой   Боцкивский Сергей Аврамович
23   Рядовой   Баунивский Сергей Аврамович
24   Старшина   Бойко Яков Григорьевич
25   Рядовой   Брежак Дмитрий Иванович
26   Рядовой   Балабаве Михаил Петрович
27   Рядовой   Буранов Мурзабей
28   Рядовой   Баниев Бабанадер
29   Рядовой   Безкоровайний Василий Федорович
30   Рядовой   Бочков Михаил Наумович
31   Рядовой   Балтабаев Тишимбай Н.
32   Рядовой   Барсуков Андрей Максимович
33   Рядовой   Баканов Николай Дмитриевич
34   –   Большов Федор Семенович
35   Рядовой   Бурымов Григорий Николаевич
36   Ст. л-нт   Бажакин Георгий Васильевич
37   Рядовой   Безуглов Григорий Афанасьевич
38   Рядовой   Бурьяненко Павел Демьянович
39   Рядовой   Батыщев Ефим Петрович
40   Рядовой   Белов Алексей Михайлович
41   Рядовой   Бекшеев Иван Григорьевич
42   Рядовой   Бобейко Лука Михайлович
43   Рядовой   Барулин Михаил Васильевич
44   Рядовой   Богданов Михаил Павлович
45   Рядовой   Березин Сергей Сергеевич
46   Рядовой   Боев Иван Тимофеевич
47   Капитан   Волков Михаил Васильевич
48   Лейтенант   Воронцов Анатолий Сергеевич
49   Рядовой   Волошин Семен Федорович
50   Рядовой   Варченко Иван Антонович
51   Рядовой   Ведь Василий Павлович
52   Рядовой   Валуев Василий Егорович
53   Рядовой   Веднин Константин Андреевич
54   Рядовой   Воронов Алексей Федорович
55   Сержант   Войлов Григорий Иванович
56   Рядовой   Воробьев Алексей Сергеевич
57   Рядовой   Ворончихин Петр Егорович
58   Рядовой   Вышесбин Владимир Иосифович
59   Рядовой   Варченко Иван Антипович
60   –   Вяльгин Прокофий Степанович
61   Ст. с-нт   Власов Александр Александрович
62   Рядовой   Выдрин Павел Денисович
63   Рядовой   Вавренчук Филипп Михайлович
64   Рядовой   Вайзбен Моисей Борисович
65   Рядовой   Гламазда Петр Григорьевич
66   Рядовой   Гурьев Петр Федорович
67   Рядовой   Горбач Яков Иванович
68   Рядовой   Греков Василий Евсеевич
69   Рядовой   Голошанов Алексей Николаевич
70   Рядовой   Гризодубов Николай Иванович
71   Рядовой   Гонтарь Дмитрий Михайлович
72   Партизан   Гурский Николай Афанасьевич
73   Рядовой   Гребенюк Денис Егорович
74   –   –
75   Рядовой   Гребенников Павел Павлович
76   Сержант   Голяминский Тимофей Васильевич
77   Рядовой   Греков Василий Иванович
78   Рядовой   Головатенко Василий Михайлович
79   Рядовой   Глотов Роман Павлович
80   Рядовой   Гончаров Григорий Константинович
81   Рядовой   Гусаченко И.В.
82   Рядовой   Гапон Андрей Борисович
83   Рядовой   Головко М.А.
84   Рядовой   Гитерман Янкель Цукович
85   –   –
86   Рядовой   Граков Василий Иванович
87   Рядовой   Гаркушенко Федор Семенович
88   Рядовой   Галяузинов Гайса
89   –   –
90   –   –
91   –   Гнидин Григорий Павлович
92   Рядовой   Гладышев Евдоким Корнеевич
93   Рядовой   Галышев Федор Моисеевич
94   Рядовой   Глухов Василий Александрович
95   Рядовой   Горлов Алексей Яковлевич
96   Сержант   Горбулин Федор Прокофьевич
97   –   –
98   Лейтенант   Джуташалиев Асан
99   Капитан   Домарацкий Михаил Григорьевич
100   Рядовой   Дудкин Василий Данилович
101   Рядовой   Дмитриев Сергей Иванович
102   Сержант   Джимушбаев Авбул
103   Рядовой   Духлатер Дмитрий Иорофович
104   Рядовой   Джуманов Ахмадоль
105   Рядовой   Джалимов Антон
106   Сержант   Домащенко Василий Константинович
107   Рядовой   Давыдов Николай Дмитриевич
108   Сержант   Дундуков Гармоцирий Аюрович
109   Рядовой   Донской Илья Игнатьевич
110   Рядовой   Дымченко Иван Павлович
111   Рядовой   Деревянко Иван Иванович
112   Сержант   Демидов Яков Акимович
113   Рядовой   Дмитриенко Михаил Павлович
114   Рядовой   Денисенко Анатолий Никифорович
115   Мл.с-нт   Демура Дмитрий Никитович
116   Сержант   Ермоленко Василий Романович
117   Ст. л-нт   Жуков Климентий Савельевич
118   Рядовой   Железняк Иван Кириллович
119   Сержант   Жирный Даниил Карпович
120   Рядовой   Журахин Дмитрий Никифорович
121   Рядовой   Жаткин Анисим Егорович
122   Мл.с-нт   Жбанов Михаил Васильевич
123   Сержант   Жуков Николай Алексеевич
124   Рядовой   Жарый Даниил Карпович
125   Сержант   Зинин Виктор Михайлович
126   –   Задорожный Анатолий Никифорович
127   Рядовой   Забелин Андрей Фоектович
128   Рядовой   Золотин Григорий Лазаревич
129   Рядовой   Зубченко Иван Тимофеевич
130   –   Золотулов Петр Иванович
131   –   Идертов Т.
132   Рядовой   Ижевкин Николай Андреевич
133   Рядовой   Ильичев Иван Иванович
134   Мл.с-нт   Иванович Виктор Тимофеевич
135   Рядовой   Иббашев Тупма
136   Еф-тор   Ипатов Михаил Николаевич
137   Рядовой   Игнатушка Афанасий Петрович
138   Рядовой   Искиндарьян Лазарь Манасович
139   Рядовой   Иванов Петр Петрович
140   –   Ильченко Тихон Прокофьевич
141   –   –
142   Рядовой   Ковалев Василий Семенович
143   Рядовой   Котенко Иван Архипович
144   Сержант   Кирейкин Леонид Георгиевич
145   Рядовой   Куликов Виталий Константинович
146   Рядовой   Коровин Никифор Иванович
147   Рядовой   Красноштанов Сергей Антонович
148   Рядовой   Козлов Тимофей Борисович
149   Рядовой   Ковелин Николай Игнатьевич
150   Рядовой   Кубрин Иван Васильевич
151   Рядовой   Ковалев Дмитрий Данилович
152   Рядовой   Коваленко Алексей Константинович
153   Рядовой   Кудренко Константин Иванович
154   Рядовой   Котовец Иван Васильевич
155   Рядовой   Киличишенко Иван Никитич
156   Рядовой   Калинин Михаил Захарович
157   Рядовой   Кузьменко Сергей Михайлович
158   Рядовой   Колбеев Григорий Тимофеевич
159   Рядовой   Карельский Константин Дмитриевич
160   Рядовой   Кошкин Федор Маркович
161   Рядовой   Кузьменко Алекс Максимович
162   Сержант   Ковалев Николай Иванович
163   Рядовой   Казбеков Атумрат
164   Рядовой   Количев Леонид Васильевич
165   Рядовой   Кузьменко Владимир Павлович
166   Рядовой   Катташов Михаил Тимофеевич
167   Рядовой   Корольков Дмитрий Васильевич
168   –   –
169   Рядовой   Каипиров Раздрат Родром
170   Рядовой   Кашеваров Петр Кириллович
171   Рядовой   Константинов Петр Степанович
172   –   Кошанов Мустафа
173   Рядовой   Костин Михаил Яковлевич
174   Рядовой   КармелюкТрифон Семенович
175   Рядовой   Козлов Дмитрий Виссарионович
176   Еф-тор   Камышев Михаил Алексеевич
177   Рядовой   Куличенко Иван Никонович
178   –   КорнилюкТрифон Евменович
179   –   Козиенко Поликарп Куприянович
180   –   –
181   Рядовой   Кочетов Иван Алексеевич
182   Рядовой   Кудренко Константин Иванович
183   Сержант   Копасов Степан Алексеевич
184   –   Коровин Никифор Иванович
185   Рядовой   Клименко Тарас Яковлевич
186   Рядовой   Карташов Виктор Семенович
187   Рядовой   Колычев Леонид Васильевич
188   Сержант   Клоченко Иван Карпович
189   Рядовой   Колесник Андрей Иванович
190   Ст. с-нт   Клокарь Николай Карпович
191   Лейтенант   Лагутин Александр Николаевич
192   Ст. л-нт   Ларинов Николай Апполонович
193   Мл.л-нт   Лебедев Михаил Петрович
194   Ст. с-нт   Литвинов Иван Иванович
195   Рядовой   Летучий Николай Семенович
196   Рядовой   Лаптев Андрей Кириллович
197   Мл.с-нт   Лялин Дорофей Пантелеевич
198   Рядовой   Ляшенко Егор Григорьевич
199   Рядовой   Лысак Семен Иванович
200   Рядовой   Лымарь Петр Яковлевич
201   Рядовой   Лещенко Василий Трофимович
202   Мл.с-нт   Лямин Дорофей Пантелеевич
203   Рядовой   Ламза Григорий Ефимович
204   –   Лавренчук Филипп Михайлович
205   Рядовой   Лопач Тихон Тимофеевич
206   –   Лубков
207   Рядовой   Михайлов Иван Павлович
207а   Рядовой   Матвеев Макар Матвеевич
208   Ст. с-нт   Мухаммедов Герафий Фагардинович
209   Рядовой   Мурзаев Петр Афанасьевич
210   Рядовой   Морозов Михаил Трофимович
211   Рядовой   Михитарьян Овихатор Овсеитович
212   Рядовой   Марченко Свирид Парфирович
213   Рядовой   Макаркин Николай Федотович
214   Еф-тор   Музашвили Григорий Иосифович
215   Рядовой   Мавричев Иван Александрович
216   Рядовой   Мироненко Кирилл Иванович
217   Рядовой   Моманов Михаил Семенович
218   Рядовой   Мошко Александр Иванович
219   Рядовой   Масловец Александр Петрович
220   –   Музиченко Трофим Тимофеевич
221   Рядовой   Московский Федор Николаевич
222   Рядовой   Матвеев Петр Терентьевич
223   Рядовой   Минько Федор Прокофьевич
224   –   МулбаевХасан Хусаинович
225   Рядовой   Малеков Федор Яковлевич
226   Ст. с-нт   Микулин Яков Павлович
227   Рядовой   Манько Анатолий Федорович
228   Инж-капитан   Мазий Николай Иванович
229   Рядовой   Макарин Николай Федорович
230   Рядовой   Мереуца Григорий Павлович
231   Старшина   Макаров Михаил Маркович
232   Рядовой   Мурков Алексей Кузьмич
233   Рядовой   Мирошниченко Антон Лаврентьевич
234   Рядовой   Матвеев Петр Терентьевич
235   Еф-тор   Нечаев Михаил Васильевич
236   Лейтенант   Ноздрюхин Василий Егорович
237   Рядовой   Назаренко Андрей Степанович
238   Рядовой   Нестерчук Семен Андреевич
239   Рядовой   Носов Иван Николаевич
240   –   –
241   Рядовой   Новикова Анна
242   –   –
243   Рядовой   Невеселый Василий Дмитриевич
244   Сержант   Николаев Егор Николаевич
245   Рядовой   Новиченко Терентий Константинович
246   Рядовой   Никитенко Иван Федорович
247   Рядовой   Наркулов Алим
248   Мл.л-нт   Одинцов Николай Михайлович
249   Рядовой   Орлов Николай Яковлевич
250   Рядовой   Оганов Кекес Бересенович
251   Рядовой   Остапов Митрофан Евдокимович
252   Рядовой   Осанов Абдулла
253   Рядовой   Полянцев Г.М.
254   Сержант   Порунценко И.Я.
255   Рядовой   Прокопьев Баймог
256   –   Пашков И.
257   Рядовой   Пашеев Ш.
258   Ст. с-нт   Полевой Ф.Т.
259   Рядовой   Пешиков
260   Рядовой   Полосин Федор Поликарпович
261   Рядовой   Паслюк А.Т.
262   Рядовой   Печорский Дмитрий Матвеевич
263   Рядовой   Петрушин Максим Никифорович
264   –   Пащенко А.Н.
265   Рядовой   Петряков Федор Иванович
266   Рядовой   Плотников Григорий Иванович
267   Рядовой   Панченко Василий Семенович
268   Рядовой   Петрунник Георгий Михайлович
269   Рядовой   Петрунник Максим Никитович
270   Рядовой   Подвинка Иван Герасимович
271   Рядовой   Пасечник Гавриил Николаевич
272   Рядовой   Помазков Егор Терентьевич
273   Ст. л-нт   Павленко Михаил Петрович
274   Рядовой   Половинка Иван Герасимович
275   Рядовой   Пузанов Иван Иванович
276   Сержант   Папулов Степан Данилович
277   Рядовой   Пазылов Маманняд
278   Рядовой   Петряков Федор Иванович
279   Рядовой   Попович Федор Иванович
280   Рядовой   Петушков Семен Григорьевич
281   Ст. л-нт   РапопортВадим Игоревич
282   Рядовой   Роговой Иван Антонович
283   –   Редька Павел Васильевич
284   Сержант   Ромащенко Василий Константинович
285   –   Розтабаев Р.
286   Рядовой   Рева Афанасий Евсеевич
287   Рядовой   Рахимов Амирбек Алиберген
288   –   Редька Н.Ф.
289   –   Романенко Василий Константинович
290   Рядовой   Роговой Иван Антонович
291   Рядовой   Рассадин Сусипитр Михайлович
291а   Рядовой   Раджанов Болта
292   Рядовой   Резаев Рахматай
293   –   Раеч Николай Алексеевич
294   Рядовой   Раджабов Раиф
295   Рядовой   Рахимов Алиберген
296   –   –
297   Ст. с-нт   Сарписян Сергей Давидович
298   Еф-тор   Семкин Василий Михайлович
299   Рядовой   Семенычев А. Александрович
300   Рядовой   Сирко Петр Антонович
301   Рядовой   Сазонов Яков Кондратьевич
302   Рядовой   СтрижакБорис Васильевич
303   Ст. с-нт   Согоцьян Леонид Сергеевич
304   Рядовой   Султалиев Бисинбай
305   Сержант   Скляров Кондрат Федорович
306   Рядовой   Суржик Трофим Климович
307   Рядовой   Сарбаев Бурбан
308   Рядовой   Смирнов Иван Михайлович
309   –   Степанюк Григорий Федорович
310   Рядовой   Смирнов Геннадий Васильевич
311   Рядовой   Сафонов Василий Михайлович
312   Рядовой   Султашов Исинбай
313   Рядовой   Семкин Василий Михайлович
314   Старшина   СоловенюкЛука Иванович
315   –   –
316   Рядовой   Симокин Г.Е.
317   Рядовой   СтамкуловТемкес
318   Рядовой   Смирнов Иван Михайлович
319   Рядовой   Сарваев Курбат
320   Рядовой   СимаковИван Федорович
321   Рядовой   Султашев Кисинбай
322   Рядовой   Самойлов Вячеслав Николаевич
323   Рядовой   Смурыгин Степан Сергеевич
324   Рядовой   Самакин Григорий Борисович
325   Рядовой   Согоусян Леонид Сергеевич
326   Рядовой   Сердюк Иван Емельянович
327   Капитан   Степанов Александр Фролович
328   Лейтенант   Торгин Афанасий Андреевич
329   Рядовой   Теслюк Алексей Тимофеевич
330   –   –
331   –   –
332   –   –
333   Сержант   Топорковский Петр Иванович
334   Рядовой   Токарский Иван Максимович
335   Рядовой   Талалыкин Венедикт Петрович
336   Рядовой   Туров Федор Сергеевич
337   Рядовой   Токарев Иван Федорович
338   Рядовой   Терентьев Николай Иванович
339   Рядовой   Тукаев Янгерий Шангиреевич
340   Рядовой   Токарский Иван Максимович
341   Рядовой   Тихшаев Сидор Дмитриевич
342   Рядовой   Турлубоков Мани
343   Рядовой   Ткач Михаил Григорьевич
344   Рядовой   Торжеценко Иван Николаевич
345   Рядовой   Ташев Шариф
346   Рядовой   Тесмок Алексей Тимофеевич
347   Рядовой   Ульянов Иван Сергеевич
348   Рядовой   Урманов ИланмудзинГаудутдинович
349   Ст. с-нт   Ушнаков Григорий Владимирович
350   Рядовой   Усачев Дмитрий Иосифович
351   Рядовой   Ушаков Егор Филиппович
352   Рядовой   Федотов Павел Васильевич
353   Мл.с-нт   Фокеев Леонид Федорович
354   Рядовой   Федоров Демьян Никонорович
355   Рядовой   Федорин Василий Александрович
356   Рядовой   Фролов Тимофей Максимович
357   Рядовой   Флитман Рахмит Исакович
358   Рядовой   Филипский Ефим Андреевич
359   Рядовой   Хворов Сергей Глебович
360   Рядовой   Хомуков Тим Гулович
361   Рядовой   Худовердиев Гасан
362   –   Хорджа Александр Нипалович
363   Рядовой   Харченко Иван Федорович
364   Рядовой   Хмелевой Федор Семенович
365   Рядовой   Хоусанов Мистафа
366   Рядовой   Цилповский Михаил Петрович
367   Рядовой   Цуля Федор Ильич
368   Рядовой   Чобот Николай Куприянович
369   Рядовой   Черных Сергей Петрович
370   Рядовой   Чижов Василий Алексеевич
371   Рядовой   Четвертков Николай Фролович
372   Рядовой   Чумак Афанасий Трофимович
373   Рядовой   Черников Федор Иванович
374   Рядовой   Чичерин Петр Прокофьевич
374а   Рядовой   Шандур Федор Яковлевич
375   –   –
376   Лейтенант   Шмелев Николай Иванович
377   Рядовой   Шаповалов Григорий Леонтьевич
378   –   Шапа Савелий Захарович
379   Рядовой   Шиш Денис Остапович
380   Рядовой   Шусев Николай Леонтьевич
381   Рядовой   Шумаков Федор Васильевич
382   Рядовой   Шумов Сергей Александрович
383   Рядовой   Шмелев Андрей Иванович
384   Рядовой   Шубин Николай Васильевич
385   Рядовой   Шевцов Иван Антонович
386   Рядовой   Шевченко Иван Кононович
387   Рядовой   Шибаев Степан Леонтьевич
388   Рядовой   ШеховцовЯков Никитович
389   Рядовой   Шилин Василий Максимовец
390   Ст. л-нт   Щуков Клементий Савельевич
391   Рядовой   Юношев Семен Дмитриевич
392   Сержант   Ярославцев Константин Степанович
393   –   ЯкшинВиктор Александрович
394   Рядовой   Явтушенко Николай Павлович
395   Рядовой   Яценко Иван Федорович
      Дописано:
396   Рядовой   Разахонов Аблемит
397   Техн.л-нт   Закржевский Валентин Николаевич
398   Ст. л-нт   Царегородцев Николай Афанасьевич
399   Ст. с-нт   Кудрявцев Иван Сергеевич
400   Лейтенант   Шебалков Иван Филиппович
401   Гв. ст. л-нт   Рычков Алексей Ильич
402   Мл.л-нт   Чижик Георгия Власович
403   –   –
404   Мл.л-нт   Майоров Иван Петрович
405   –   –
406   Лейтенант   Левицкий Апполинарий Апполинариевич
407   Лейтенант   Новоселов Генрих Владимирович
408   Тех.инт.2ранга   Бакалюк Иван Харитонович
409   Подполковник   Дудко Константин Захарович
410   Политрук   Назаренко Степан Дмитриевич
411   Лейтенант   Шибаев Василий Николаевич
412   Майор   Орехов Михаил Петрович
413   Капитан   Коттарев Александр Петрович
414   Рядовой   Дыбко Федор Афанасьевич
415   Рядовой   Савощенко Андрей Климович
416   Лейтенант   Жунушалиев Асан
417   Мл.л-нт   Бочков Михаил Наумович
418   Сержант   Яковлев Матвей Павлович
419   Сержант   Воронцов Валентин Григорьевич
420   Рядовой   Фоменко Владимир Георгиевич
421   Рядовой   Гришин Алексей Иванович
422   Сержант   Стасюк Леонтий Лупонович
423   Рядовой   Фалин Александр Алексеевич
424   Рядовой   Жук Александр Андреевич
425   Сержант   Варрес Эдуард Оскарович

Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №9  г. Славянск, пос. Черевковка, ул. Ленинградская – кладбище


1   Рядовой   Аксенов Василий Алексеевич
2   Рядовой   ВоробьевЕвгенийНиколаевич
3   Ст. с-нт   ВоробьевГригорийГаврилович
4   Рядовой   ГоршунМихаилЕфимович
5   Рядовой   ДорожкоФедор Иванович
6   Рядовой   ДуренинИван Федорович
7   Рядовой   Кузьмин Иван Кузьмич
8   Рядовой   Кудрявцев ЛеонидМихайлович
9   Рядовой   КолычевЛеонидЕфимович
10   Рядовой   ЛуцукПетрЕфимович
11   Рядовой   ЛитвинскийСемен Моисеевич
12   Рядовой   МозговойВладимирИосифович
13   Рядовой   МирьяновВладимирТрофимович
14   Рядовой   Мартяхин Петр Иванович
15   Рядовой   Муравьев Илья Федорович
16   Рядовой   Основский Иван Михайлович
17   Рядовой   ПопаринЯков Яковлевич
18   Рядовой   Сухин Николай Федорович
19   Сержант   СоловенюкЛука Иванович
20   Рядовой   ТращенкоАлександрКонстантинович
21   Рядовой   Трофименко ФедорЛеонтьевич
22   Рядовой   Третьяков СергейБорисович
23   Рядовой   Табунщиков Гергий Степанович
24   Рядовой   Ткаченко Игнат Петрович
25   Рядовой   ТменовАлександрКочиевич
26   Сержант   Ушаков Григорий Владимирович
27   Рядовой   Фетисов Андрей Федорович
28   Рядовой   Хмелевой ФедорСеменович
29   Рядовой   Шевченко Макар Иванович
30   Рядовой   Широков Савелий Михайлович
31   Сержант   ШироковСтепан Петрович
      Дописано:
32   Мл.л-нт   Панкратов ФедорДавыдович
33   Рядовой   Домалега Марк Трофимович
34   Рядовой   Савкин Павел Михайлович
35   Ст. с-нт   Лукьяненко ИванАртемович
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №10  Пос. Черевковка – сквер на центральной усадьбе  Совхоза «Червоныймолочар»


1   Рядовой   Бандаков Владимир Иванович
2   Рядовой   Вовк Яков Антонович
3   Рядовой   Горбунов Федор Николаевич
4   Рядовой   Ерхов Михаил Дмитриевич
5   Рядовой   Золотченко Владимир Иванович
6   Рядовой   Кашеваров ПетрКузьмич
7   Рядовой   Миронов Семен Николаевич
8   Рядовой   Солилов Алексей Павлович
9   Рядовой   Турченко НиколайВласович
      
      
      Дописано:
10   Рядовой   Стрельников АндрейЯковлевич
11   Ст. л-нт   Тулюпа Михаил Дмитриевич
12   П/рук   Пушкарев Сергей Петрович
13   Рядовой   Никифоров Константин Иванович
14   Рядовой   Потыльчук Данила Игнатьевич

Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила № 11    г. Славянск, ДК Железнодорожников


1   Ст. с-нт   Альков Владимир Григорьевич
2   Рядовой   Антошкин Семен Иванович
3   Рядовой   Бескровный Николай Иванович
4   Рядовой   Власов Евграфий Евгеньевич
5   Рядовой   Вейков Александр Александрович
6   Рядовой   Ворончихин ПетрЕгорович
7   Рядовой   Грачев Николай Иванович
8   Рядовой   Губанов ДмитрийНикитович
8   Рядовой   Гриковский Николай Михайлович
9   Рядовой   Головко Михаил Александрович
10   Рядовой   ДжусуналиевЮнус
11   Рядовой   Ермошин Григорий Андреевич
12   Рядовой   Ковалев Василий Семенович
12   Ст. с-нт   Евглевский Василий Степанович
13   Рядовой   Кудрич Иван Дмитриевич
14   Рядовой   Куделя Николай Афанасьевич
15   Сержант   Кочергин Николай Иванович
16   Рядовой   Киреев Иван Никонорович
17   Капитан   Кадушкин Иван Ильич
18   Мл.с-нт   Катасонов Иван Алексеевич
19   Сержант   Ковальчук Николай Тимофеевич
20   Рядовой   Ковалев Пантелей Евдокимович
21   Рядовой   Костюков Михаил Иванович
22   –   –
23   Рядовой   Лягин Владимир Павлович
24   Мл.с-нт   МоргуновНиколайИльич
25   Рядовой   Муминов Нигмат
26   Ст. с-нт   Малышев Николай Александрович
27   Мл.с-нт   Мотков Виктор Николаевич
28   Рядовой   Мусаев Лулю
29   Рядовой   Маслюков Григорий Андреевич
30   Рядовой   МамзенкоИлья Романович
31   Сержант   Нефедов Федор Васильевич
32   –   –
33   Рядовой   Петренко ВасилийИльич
34   Рядовой   Петров Николай Григорьевич
35   –   Попов Егор Гаврилович
36   –   Попов ВладимирМаксимович
37   Рядовой   РахматулинКинджак
38   Рядовой   РаджабовАбид
39   Рядовой   СемершийДмитрийАнтонович
40   Рядовой   СихарулидзеАбенАндреевич
41   Сержант   СтаруновСтепан Михайлович
42   Рядовой   Стариков Родион Тимофеевич
43   Рядовой   Степанов Сергей Андреевич
44   Сержант   Семененко Александр Иванович
45   Рядовой   СофинЕгор Михайлович
46   Рядовой   Ткаченко АндрейАкимович
47   Рядовой   Фокин Григорий Алексеевич
48   Сержант   Черных Александр Владимирович
49   Рядовой   Шеин АндрейЕмельянович
50   Рядовой   Шабля Алексей Иванович
51   Рядовой   Шульга Константин Петрович
52   Рядовой   Ширин Андрей Степанович
53   Рядовой   Якушкин Иван Ильич
54   –   –
55   –   –
56   Лейтенант   Кузнецов Александр Сергеевич
57   Рядовой   Набережных ПетрДанилович
58   Рядовой   Кашуба Федор Петрович
59   Рядовой   Данько Дмитрий Петрович
60   Рядовой   Плаксин ГригорийДанилович
61   Гв.мл.л-нт   Петренко СергейКириллович
62   Гв.с-на   Кондратенко Степан Григорьевич
63   Рядовой   Полозков Василий Петрович
64   Ст. л-нт   Шкут Иван Федорович
      Дописано:
65   Рядовой   Поляков АлексейРадионович
66   Лейтенант   ЭсперовДмитрийВенедиктович
67   Рядовой   ЛямцевНиколайРоманович
68   Рядовой   ПостернакНикифор Денисович
69   –   ЭндеберяТимофей Александрович
70   Лейтенант   Украинский Пантелей Николаевич
71   Рядовой   НаджафовБайрамалиСадалиОглы
72   Ст. с-нт   Салтовский Иван Иванович
73   Рядовой   Лоб АндрейЛеонтьевич
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Вопрос к Модератору.

Почему у меня отсутствует возможность вставить изображение?
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 151
  • Ржевцев Юрий Петрович
Вопрос к Модератору.

Почему у меня отсутствует возможность вставить изображение?

См. здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=10635.0
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Записан

Igvard

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Братская могила №74  новое городское кладбище
(пос. Северный)


1   Рядовой   БабоченкоПетрАнтонович
2   Рядовой   ВирченкоНиколайГаврилович
3   Рядовой   Васильев Алексей Васильевич
4   Мл.с-нт   ГорьковенкоИванТимофеевич
5   Мл.с-нт   Герасимов Иван Васильевич
6   Рядовой   ГусевНиколай Алексеевич
7   Ст. с-нт   Грязнов Александр Петрович
8   Рядовой   ДеревяшкинНиколайЕгорович
9   Мл.с-нт   ДолченкоВикторМихайлович
10   Рядовой   КалмыковВасилий Иванович
11   Рядовой   КовязинЛеонидТрофимович
12   –   –
13   Рядовой   ЛапшинАлексей Федорович
14   Рядовой   Митрофанов АлександрЯковлевич
15   Рядовой   Мальцев Карл Григорьевич
16   Еф-тор   Немцев Степан Иванович
17   Рядовой   Олин АлександрМатвеевич
18   Рядовой   Пермяков Александр Михайлович
19   Сержант   Перешин Михаил Михайлович
20   Сержант   РотанбергСоломон Максимович
21   Рядовой   Соловьев Николай Михайлович
22   Сержант   Семиглазов Александр Михайлович
23   Рядовой   Сибилев Михаил Васильевич
24   Рядовой   Смирнов Николай Александрович
25   Рядовой   ТиласовНиколайБорисович
26   Сержант   Шишков АлексейЯковлевич
27   Мл.с-нт   Яковлев Борис Петрович
28   Рядовой   Закусило АнуфрийАлексеевич
      Дописано:
29   Рядовой   Санин Павел Михайлович
30   Капитан   Степанов АлександрФролович
31   Старшина   ТуровскийАрон Меерович
32   Лейтенант   Плотников Вениамин Федорович
33   Рядовой   Возный Прокофий Иванович
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »