Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
24 Июня 2026, 01:06:15
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
Горница
>
I-Светлица
>
02-Поздравления
>
Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
3
4
[
5
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву (Прочитано 26005 раз)
Tanjuka
Новичок
Участник
Оффлайн
Сообщений: 3 997
Секэй Татьяна Николаевна
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #80 :
05 Февраля 2014, 21:48:43 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
С Днем рождения! Спасибо за то, что Вы с нами!
Записан
АПО Память
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 29 315
Будаев Александр Валерьевич
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #81 :
05 Февраля 2014, 22:05:00 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых открытий.
Записан
С уважением, Александр
милл
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 4 729
Неделько Людмила Васильевна
Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #82 :
05 Февраля 2014, 22:37:35 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днём Рождения ! Здоровья, успехов и всего Вам доброго
Записан
Ищу информацию о двух советских военнопленных из R 544/13 Heyrothsberge (Heereszeugamt) , погибших в 1944 при авианалёте
Владимир-Архивариус
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 9 798
Спасибо отцу за Победу!
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #83 :
05 Февраля 2014, 22:44:02 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Прошу принять и мои поздравления с Днём рождения!
Здоровья, упорства, новых открытий!
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
nestor
Пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 3 103
Skype: v_sachkov
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #84 :
05 Февраля 2014, 23:57:53 »
От всего сердца наилучшие пожелания!
Записан
Будьте здоровы!
Марданшина Хатира
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 15
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #85 :
06 Февраля 2014, 11:28:54 »
Геннадий Юрьевич, примите наилучшие пожелания.
Пусть все Ваши поиски имеют успешное завершение и не менее успешное продолжение.
Мира и добра Вам и Вашим близким!
С уважением,
Записан
начкар@
Участник
Оффлайн
Сообщений: 17 479
Сергей Сергеевич (nachkar)
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #86 :
06 Февраля 2014, 11:51:05 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич, спешу поздравить, здоровья побольше, огорчений поменьше! Ну и главное - открытий и находок по "основной" теме!!
Записан
unifex
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 42 120
Алюсов Алексей Михайлович
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #87 :
06 Февраля 2014, 15:12:48 »
Геннадий Юрьевич!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В ПОИСКЕ И СЧАСТЬЯ ВО ВСЁМ!
Записан
“По крупицам собирая данные
О боях минувших и бойцах,
С честью пронесем заветы славные
В благодарных памятных сердцах”
начкар@
Участник
Оффлайн
Сообщений: 17 479
Сергей Сергеевич (nachkar)
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #88 :
06 Февраля 2015, 11:15:55 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич, с прошедшим! Лучше позже, чем никогда! Здоровья и всех благ! И новых находок и открытий в "военнопленной" теме!
Записан
Вахмистр
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 3 346
Птухин Эдуард Михайлович
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #89 :
11 Февраля 2015, 17:24:21 »
Геннадий Юрьевич,
с Днем Варенья!!!
Здоровья, Благополучия, Успеха в работе, душевной Гармонии и радости Жизни!
Долгие лета!!!
Жду с нетерпеньем те времена, когда Вы вернетесь на Форум и, как в былые времена "дадим по историческому бездорожью" сообща!
Записан
...Имя каждого погибшего во время войн должно быть выбито на камне,
а каждый живущий, имеет право знать место захоронения своего погибшего родственника...
Страниц:
1
2
3
4
[
5
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »