Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
24 Июня 2026, 00:55:32
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
Горница
>
I-Светлица
>
02-Поздравления
>
Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
3
[
4
]
5
Вниз
Печать
Автор
Тема: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву (Прочитано 25976 раз)
Платунов Евгений
Пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 5 429
Платунов Евгений Владимирович
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #60 :
05 Февраля 2012, 11:46:40 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Желаю Вам здоровья, удачи во всех делах, в том числе в исследовательской работе. А что касается толерантности, то вторая часть призыва на этом столбе: "Поэтому поспешай медленно" (но написавшим это не сильно помогло
)
Записан
Владимир-Архивариус
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 9 798
Спасибо отцу за Победу!
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #61 :
05 Февраля 2012, 11:50:58 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего самого наилучшего!
С уважением, Владимир.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Alex_mr
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 832
Миронов Александр Александрович
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #62 :
05 Февраля 2012, 12:00:20 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю счастья, крепкого здоровья, радости, благополучия, успехов.
С уважением, Александр.
Записан
С уважением, Александр
Wojciech
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 1 774
Войцех Бещински
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #63 :
05 Февраля 2012, 13:20:28 »
Геннадий !
Поздравляю с Днем Рождения и желаю всего наилучшего.
Записан
Войцех из Гданьска
nestor
Пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 3 103
Skype: v_sachkov
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #64 :
05 Февраля 2012, 14:10:59 »
Рад присоединиться к поздравлениям!
Хорошенько отметить!
Записан
Будьте здоровы!
АПО Память
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 29 315
Будаев Александр Валерьевич
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #65 :
05 Февраля 2012, 14:26:59 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов.
Записан
С уважением, Александр
начкар@
Участник
Оффлайн
Сообщений: 17 479
Сергей Сергеевич (nachkar)
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #66 :
05 Февраля 2012, 14:28:56 »
С Днем Рождения, уважаемый Геннадий Юрьевич! Здоровья, счастья, всех благ и удачи во всем!
Записан
милл
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 4 729
Неделько Людмила Васильевна
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #67 :
05 Февраля 2012, 14:58:55 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич !
Поздравляю с Днём Рождения !
Вы помогли мне сделать первые осмысленные “шаги по Форуму”,за что я Вам очень благодарна.
Желаю личных успехов и всего доброго.
Людмила
Записан
Ищу информацию о двух советских военнопленных из R 544/13 Heyrothsberge (Heereszeugamt) , погибших в 1944 при авианалёте
BORUS
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 4 657
Борис Петрович
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #68 :
05 Февраля 2012, 15:29:47 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днем Рождения, желаю всего наилучшего, всех благ.
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!
Особист
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 1 506
БЕЛЯЕВ Александр Андреевич
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #69 :
05 Февраля 2012, 16:26:36 »
Геннадий Юрьевич!
С Днём Рождения!
Это благо, что Вы есть на Форуме: всегда подскажете, поможете - это дорогого стОит!
С уважением, Александр БЕЛЯЕВ
Записан
PUH
Участник
Оффлайн
Сообщений: 22
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #70 :
05 Февраля 2012, 17:52:15 »
Геннадий Юрьевич !!!
Поздравляю и желаю всего самого-самого!!
Ну а то , что Вам икнулось то это я ,, соточку ,, за Ваше здоровье выкушал
(нарушаю больничный режим
)
И удачи конечно!!
С уважением Повстяной Дмитрий Валериевич.
Записан
vista
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 16
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #71 :
05 Февраля 2012, 18:10:09 »
Уважаемый, Геннадий Юрьевич !
С Днем Рождения !!!
Записан
Наталлия
Участник
Оффлайн
Сообщений: 85
Крым г.Керчь
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #72 :
05 Февраля 2012, 18:29:03 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич !
Разрешите поздравить Вас с днем рожденья !
Желаю Вам, в первую очередь, крепкого здоровья , надежных, верных друзей , крепкого тыла в их лице , счастья личного !
Благодарна судьбе, что подарила встречу с таким замечательным человеком, как Вы!!
Спасибо Вам за Ваш труд , за Ваш профессионализм !
Без Вас что бы мы делали?!
Форум силен такими , как Вы!!!
Это - Вам!
С уважением, Наталья Юрьевна !
Записан
C уважением, Наталья Юрьевна Дзюба
КРППАОО " Отчизна " г. Керчь +79182038959
http://kerchbook.ru/
Александр Новиченко
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 885
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #73 :
05 Февраля 2012, 22:09:56 »
Уважаемый, Геннадий Юрьевич!
Поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, благополучия и новых творческих успехов!
А. Новиченко.
Записан
Solo
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 724
Соложенкин Евгений Александрович
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #74 :
05 Февраля 2012, 22:57:09 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Сердечно - с Днем рождения! Здоровья, благополучия и новых удач на ниве поисковой работы!
Записан
unifex
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 42 120
Алюсов Алексей Михайлович
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #75 :
06 Февраля 2012, 05:48:51 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! СЧАТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!
С уважением Алексей Алюсов
Записан
“По крупицам собирая данные
О боях минувших и бойцах,
С честью пронесем заветы славные
В благодарных памятных сердцах”
pilot777
Опытный пользователь
Участник
Оффлайн
Сообщений: 1 534
Торопов Александр Васильевич
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #76 :
06 Февраля 2012, 14:18:52 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С наилучшими пожеланиями от Александра Васильевича Торопова.
----------------------------------
Жизнь по капельке цеди
Знай, так пить ее не глупость
И окупится та скупость
Тем что будет впереди......
Записан
Larissa
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 2 228
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #77 :
05 Февраля 2014, 21:01:25 »
С днём рождения, уважаемый Геннадий Юрьевич!!!
Примите мои поздравления с Днём рождения. Всех благ!
Записан
С уважением, Лариса.
Лана
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 4 455
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #78 :
05 Февраля 2014, 21:25:15 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
С Днем рождения Вас! Счастья, здоровья, благополучия!
Записан
исСЛЕДОВАТЕЛЬ
Модератор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 43 095
Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Приветствие от Форума Геннадию Кушелеву
«
Reply #79 :
05 Февраля 2014, 21:31:00 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич!
Примите и мои поздравления и пожелания в Ваш День Рождения!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц:
1
2
3
[
4
]
5
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »