Спасибо, Лариса, за информацию.
Сегодня просмотрел донесения о безвозвратных потерях 15 гв. КД за январь-апрель 1944 года, своего деда не обнаружил. Вообще, странный пробел в потерях за последнюю декаду февраля, за первую половину февраля потери есть, за март-апрель есть, а во второй половине февраля -нет (за исключением, кажется, одного человека).
Буду теперь искать в донесениях других дивизий 7 и 2 гв. КК, т.к. до сих пор не уверен в каком корпусе служил дед, но, судя по всему, в одном из этих.