Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос администратору  (Прочитано 192714 раз)

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1300 : 06 Октябрь 2016, 22:27:19 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Божеж мой, какой труд Вы на себя взяли, Геннадий Юрьевич!!! Пять часов по Скайпу и вот лишь так, скромно, об этом упоминаете? Это нужно записать в "золотые скрижали" нашего форума,  потому что никто и никогда не посвящал своим исследованиям столько времени. Кланяюсь Вам за Ваш труд и остаюсь в искреннем восхищении!!!
Татьяна

Летнаб

• Горячее сердце, холодная голова, чистые руки
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сухарев Александр Юрьевич
« Reply #1301 : 06 Октябрь 2016, 22:31:58 »
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?

Александр Ануфриевич, ну вы из себя саму невинность не стройте >:( "Ничем не подкреплены", "мнение одной стороны", "кто из специалистов"...

Хотите простейший пример лично ваших злоупотреблений полномочиями? Я вам русским по-белому писал, что категорически против, чтобы вы правили мои сообщения, как вам бог надушу положит:

Правильнее было бы, во-первых, исправить название населенного пункта (м. Скауд вили - Скаудвиле), а во-вторых, не злоупотреблять своим статусом "эксперта" и не править мои сообщения, удаляя ту информацию, которую лично я считаю важной и нужной.

Вы как-то отреагировали? Нет! И после этого вы тут еще манную кашу по тарелке размазываете: "кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа"???

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #1302 : 06 Октябрь 2016, 23:01:18 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Божеж мой, какой труд Вы на себя взяли, Геннадий Юрьевич!!! Пять часов по Скайпу и вот лишь так, скромно, об этом упоминаете? Это нужно записать в "золотые скрижали" нашего форума,  потому что никто и никогда не посвящал своим исследованиям столько времени. Кланяюсь Вам за Ваш труд и остаюсь в искреннем восхищении!!!
Татьяна
Уважаемый Владимир Степанович упрекнул меня в том, что я "опять цепляюсь". Уважаемые форумчане, будьте свидетелями - нету в моем посте оскорбления Геннадия Юрьевича, есть лишь искреннее восхищение человеком, нашедшим в своем плотном графике пять часов болтовни по Скайпу. Да пребудет на вас всех сия благодать. Разговаривайте по Скайпу все, кому больше нечем заняться. С большим уважением к этой деятельности,
Татьяна

Геннадий Кушелев

• Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #1303 : 06 Октябрь 2016, 23:06:49 »
Татьяна
Уважаемый Владимир Степанович упрекнул меня в том, что я "опять цепляюсь". Уважаемые форумчане, будьте свидетелями - нету в моем посте оскорбления Геннадия Юрьевича, есть лишь искреннее восхищение человеком, нашедшим в своем плотном графике пять часов болтовни по Скайпу. Да пребудет на вас всех сия благодать. Разговаривайте по Скайпу все, кому больше нечем заняться.
Да полно ёрничать!
На этом форуме есть один человек, который знал об этой одинокой вдове, однажды упомянул её (на другом форуме), много с ней общался... и молчал. К тому же беглец, в плену выживший - мой земляк из Новосиля. И теперь у меня есть и эта чудесная книга. А 5 часов... Иногда надо идти навстречу одинокому человеку, которому есть что рассказать.
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #1304 : 06 Октябрь 2016, 23:13:22 »
Геннадий Юрьевич, Вы против бана мне? Плывете против течения? А не накажут?

По поводу одинокой вдовы и помощи ей. Есть наш форум. И есть для помощи на нем по плену я. Пока есть ..

Геннадий Кушелев

• Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #1305 : 06 Октябрь 2016, 23:20:33 »
По поводу одинокой вдовы и помощи ей. Есть наш форум. И есть для помощи на нем по плену я. Пока есть ..
Я и сам справлюсь. С публикацией книги. Как только получу "добро".
А Вы лучше помогите Ванде Цуркан по поиску документов Маутхаузена об её отце. Можно через меня.  :D
Чтоб она не колесила по всей Европе.
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #1306 : 06 Октябрь 2016, 23:24:55 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич,

Вы получите "добро", я в Вас верю. Плывите))

С большим уважением и пожеланием доброй ночи,
Татьяна

aif

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Федоров Анатолий Иванович
« Reply #1307 : 07 Октябрь 2016, 20:46:54 »

Тема удалена случайно?
С уважением, Анатолий Федоров
Страниц: 1 ... 61 62 63 64 65 [66]   Вверх