- Форум Поисковых Движений >
- IV-Судьбы солдатские >
- VI-Воинские мемориалы и Книги Памяти >
- -1а-Воинские мемориалы и захоронения >
- Как это понимать? Или реальная и мнимая "забота" государства
Страниц: [1] Вниз
Автор
Тема: Как это понимать? Или реальная и мнимая "забота" государства (Прочитано 2522 раз)
Страниц: [1] Вверх
