Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые форумчане и гости Форума. Форум - в работе. Навёрстываем...

Автор Тема: Начальник РО штабов фронтов и армий 1941-1945 гг.  (Прочитано 66073 раз)

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
Вы знаете, Александр Ануфриевич, читать Ваши изъяснения-объяснения, как Ильфа и Петрова перечитывать... Смешно... Вы прямо мастер-краснодеревщик в вопросах "перелицевания" потрепанной антикварной мебели... Упали в лужу, еще раз и еще, встаете, оппа, сухой... Вы мастер выкрутасов! Вам пора в "цирк"... Ожидал, ожидал... Вы предсказуемы!

Кулешов Андрей Данилович (01.10.1904-09.04.1977), советский    военачальник, сотрудник военной разведки, генерал-лейтенант (1954).
............................

В декабре 1941 года подполковник Кулешов А.Д. вступает в командование 64-й морской стрелковой бригадой. Бригада отличилась в ходе начавшегося наступления советских войск под Москвой. Подразделения бригады громили фашистов в районе Ивановское, Афанасово ....... Всего бригада под командованием полковника Кулешова А.Д. в боях под Москвой освободила 24 населенных пункта, уничтожила до 1500 немецких солдат и офицеров и захватила много трофеев. 12 декабря 1941 года был ранен в бою.
........................................

28.06.2012 г. Александр Слободянюк

Совсем забыли, что отметил командарм-20 -  полковник Кулешов 12 декабря 1941 года был ранен в бою. Интересный факт и никто на него не обращает внимание?

Ну и прекрасно уточнили, что дата ранения 12 октября 1941 года. Странно, что об этом ничего не было указано в первом и втором представлении.
Да, никаких других текстов я и не собирался писать, зачем же себя так накручивать и уж тем более какой смысл мне что-то проверять когда об этом было написано мною, только с неправильной датой.

А Вы можете написать проще: "Признаю, я ошибался" - или не вариант??
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 23:46:00 от murylev »
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - на сайте http://www.tvoku.ru в Гостевой книге Вы можете оставить сообщение или вопрос

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Андрей Анатольевич я конечно понимаю, что желаете читать то, что желаете, но я не фокусник и не могу отгадывать ваши пожелания. написал так как посчитал нужным и это мое полное право, нравится это или нет. Мне не в чем объясняться, сам обнаружил эту ошибку и в этот же день внес исправления. Нормальный процесс, ведь это же не в книге исправить похороненного живого политрука заставы Германа Новикова, но ваша принципиальность такие ляпы не замечает.... Так что про потрепанную антикварную мебель отправить нужно в другой адрес.

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
.... ведь это же не в книге исправить похороненного живого политрука заставы Германа Новикова, но ваша принципиальность такие ляпы не замечает....

Александр Ануфриевич, моя принципиальность не "всевидещее око" и может многого не замечать. Нельзя объять необъятное... Где мне лично необходимо и куда достигает взор моих цепких подслеповатых глаз, на то (на те ляпы) я и обращаю свое скромное внимание... И это не принципиальность, не предвзятость, не буквоедство, не глумление над "авторскими текстами" ..., это заточеный на поиск истины внутренний перфекционизм и, скажем так, привитая годами и воспитанием щепетильность и аккуратность! Я думаю (в моем понимании), это несколько разные грани усиленного внимания к чему-либо конкретному.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2017, 08:30:07 от murylev »
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - на сайте http://www.tvoku.ru в Гостевой книге Вы можете оставить сообщение или вопрос
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »