В мемориале я и сам это нашел
Раз сами нашли, могли бы и выложить, чтобы остальные смогли посмотреть и оказать помощь.
Но почему нет в/ч, По состоянию на декабрь 1943 штабы работали уже вовсю.
Вы обратили внимание, что это - результаты подворового опроса, проведенного работниками военкомата в ходе бесед с родственниками пропавших без вести?
Если родственники до момента оккупации не успели получить ни одного письма, то откуда появится номер войсковой части?
Декабрь 1943 года - это условная дата пропажи без вести, которая определена работниками Бюро по учету потерь исходя из времени освобождения данной территории все от той же оккупации (плюс два - три месяца).
Предполагаю, что Ваш родственник пропал без вести в 1941 году.
Да и сам, прослуживши в армии 25 лет, уверен, что следы должны быть.
Сам прослуживши в армии 27 лет, такую уверенность с Вами не разделяю.