Здравствуйте, Сергей!
Первая ссылка выдает только 12 человек. Ни у кого нет места захоронения. Схема примерно одна: раб. команда - лазарет (больше - Штаумюлле) - шталаг-4Ц - лаг. "Витмаршен" - смерть. А побольше список как сделать? В Алексисдорфе часто встречается указание "№ захоронения, ряд, могила через дробь(78/2)". А в Витмаршене еще не видела вообще никакого указания места погребения. Могло быть, что от большого количества умерших их хоронили прямо за лагерем без обозначения места,просто в ямах? Но там болота и неужели немцы не боялись заразить воду?
Вторая ссылка выдает список умерших в госпитале бойцов, а при вводе Витмаршена вообще выдает: "Нет страниц"...