Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Июль 2013 года. Вахта Памяти -2013 год. Поисковый отряд "Ветер времен"  (Прочитано 6563 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Александр, спасибо, за разъяснение! Тогда понятно, что это - от полевой артиллерии стрелкового полка.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Москвин Александр Вячесла

  • Гость
Вот здесь http://vk.com/club57181545 можно посмотреть фото и видио о поисковой экспедиции.
Записан

Nick-69

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Товарищ капитан, спасибо за интересные видео-лекции!
Кстати, а что это там за железная дорога - двухпутная, но почему-то с ржавыми рельсами? 
Записан

Москвин Александр Вячесла

  • Гость
Товарищ капитан, спасибо за интересные видео-лекции!
Кстати, а что это там за железная дорога - двухпутная, но почему-то с ржавыми рельсами? 
Это железнаядорогпа построена в конце 80-х годов до Костомукши, полностью в строй не вошла, по ней только курсируют поезда с рудой от Костомукшинского горнокомбината.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »