Здравствуйте,уважаемый Владимир Анатольевич!К большому сожалению о биографии деда знаю мало,почти ничего.Бабушка умерла очень рано,а папа его совсем не знал.Может даже частично информация и исказилась,так например я помнила.что он ушел добровольцем,а оказалось не так.Но что он служил до войны в Москве в НКВД,это точно.Еще местом его довоенной службы был Ленинград.После войны бабушка не оставляла попыток его разыскать,но безуспешно,тем более непонятно,что он в это время уже был в Москве и состоял на в\учете.Но может быть тут были их личные отношения.Как бы то ни было,мне очень интересна его судьба.На фотографиях к сожалению нет никаких надписей.Есть еще одна совсем ранняя его фотография,сделанная в Свердловске на каких то политкурсах.Позже я ее размещу на сайте,там есть небольшая запись.Я была бы очень рада любой информации о нем,т.к.не знаю даже его простейших биографических данных-дату и год рождения.Место рождения очень спорно-Ревда,Свердловской обл.?Благодаря вашему сообщению,наша семья узнала о боевом пути деда более подробно.С большой благодарностью и уважением,Н.Захарова.