- Форум Поисковых Движений >
- IV-Судьбы солдатские >
- IV-Судьбы солдатские >
- 19б-Погибшие и похороненные в Заполярье и Карелии >
- Было ли перезахоронение с братской могилы Карело-Финской ССР погибших в 1942???
Страниц: [1] Вниз
Автор
Тема: Было ли перезахоронение с братской могилы Карело-Финской ССР погибших в 1942??? (Прочитано 4104 раз)
Страниц: [1] Вверх
