Доброго здоровья вам, Наталия! Скачали те же фото, что и вы указали. Смотрели при 400-кратном увеличении всей семьей, и стар и мал. Вывод: бойца Мухина, у которого указана первая буква имени, звали на "Н". Наш он или нет, сейчас не скажу, но будем смотреть на месте захоронения. Весной поедем к деду в Нелидовский район Тверской области, заедем и в Гагарин. написала мэру Гагарина, может, есть сведения где-либо - музей, архив, воспоминания, списки. После того, как нашли именно нашего дедушку в такой глухой деревне, я ничему не удивляюсь. По нему тоже нигде не было официальных данных до того момента, как люди добрые подсказали, где искать. Запросили - и нашли! Как только подошли к дедовой могиле - заныло сердце, верный барометр. Сердцем чувствую и сейчас, дядя Коля лежит в Гагарине (Гжатске). Там были госпиталя с начала войны и до оккупации, было письмо от него из госпиталя из Смоленской области, писал, что попал в мясорубку под Ельней в сентябре, да и земляк его там же видел. Был он в танковой части, дяде Жене (его брату) было 7 лет, он точно помнит все о своих братьях в войну. Витя погиб в Запорожье в 43-ем в 18 лет, Саша и отец их Николай вернулись.
С праздником Весны Вас, Наталия! Счастья, здоровья, удачи, веры и надежды лично Вам, как Вы дарите нам всем, незнакомым людям. Мы любим Вас!