Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Джубатов Бухар 1914 г.р  (Прочитано 764 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Джубатов Бухар 1914 г.р
« Reply #20 : 06 Декабрь 2016, 23:53:55 »
Уважаемые коллеги!
Участница нашего Форума из Казахстана в качестве ника выбрала своё имя (Кулян - казахское женское имя).
Так как речь идёт о даме, то требовать от участниц нашего Форума обязательного указания в "Профиле" их возраста мы не вправе - ни по общепринятым морально-этическим нормам, ни по международным положениям, принятым ООН ещё в 70-х годах.
То, что уважаемая Кулян - из Казахстана, видно не только по её имени, но и по тем персоналиям, по которым она просит на Форуме нашей помощи - это всё её земляки-казахи.
Пан Войцех всегда был готов пойти навстречу любому просящему здесь его помощи из любой страны бывшего СССР и ещё никому на моей памяти в этом не отказал, за что и за максимально полную информацию по каждому из разыскиваемых, упокоившихся на польской земле, мы должны быть ему, пану Войцеху благодарны.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Кулян

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #21 : 07 Декабрь 2016, 01:57:59 »
   Здравствуйте!!! Большое Вам спасибо за помощь!!! Я столько информации получила на один свой вопрос, просто ВАМ благодарна!!!
   Пишу по просьбе своих земляков, которые ищут даже через семьдесят с лишнем лет своих близких.Они видят ваш  каждый  ответ   и также рады, как я!!!
  Огpомное спасибо пану Войцех!!!
  В дальнейшем  буду сообщать результаты свох поисков.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 09:56:58 от Кулян »

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Секэй Татьяна Николаевна
« Reply #22 : 07 Декабрь 2016, 05:02:18 »
Уважаемые коллеги!
Участница нашего Форума из Казахстана в качестве ника выбрала своё имя (Кулян - казахское женское имя).
Так как речь идёт о даме, то требовать от участниц нашего Форума обязательного указания в "Профиле" их возраста мы не вправе - ни по общепринятым морально-этическим нормам, ни по международным положениям, принятым ООН ещё в 70-х годах.
То, что уважаемая Кулян - из Казахстана, видно не только по её имени, но и по тем персоналиям, по которым она просит на Форуме нашей помощи - это всё её земляки-казахи.
Пан Войцех всегда был готов пойти навстречу любому просящему здесь его помощи из любой страны бывшего СССР и ещё никому на моей памяти в этом не отказал, за что и за максимально полную информацию по каждому из разыскиваемых, упокоившихся на польской земле, мы должны быть ему, пану Войцеху благодарны.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Уважаемый так сказать джентльмен!

До сих пор у вас не было проблем размещать даже личные высказывания о женщинах,  которые по своему содержанию и стилю не совсем соответствовали "морально-этическим нормам', а тут вдруг встрепенулись?

К тому, что участница Кулян из Казахстана, претензий нет. Я столько знаю иностранцев, что мне и в голову не приходит подчеркивать какие-то различия, как это пришло вам. Но правила регистрации должны быть изменены. А участники форума не должны обижаться на то, что им указывают на отсутствие данных в их профиле. Наш форум - не книга анонимных жалоб и предложений.

Кулян

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #23 : 07 Декабрь 2016, 05:58:09 »
Здравствуйте, Татьяна Николаевна!!! Когда я регистрировалась в данный форум,за меня эту работу сделали мои сыновья.Я сейчас даже не умею что - то исправить. С нашим возрастом сложновато разбираться в  компьютере.Вот, вся проблема!!!  Не осуждайте никого,мы все равно делаем хорошое дело... Извините, если что - то не так...
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 06:40:23 от Кулян »

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Секэй Татьяна Николаевна
« Reply #24 : 07 Декабрь 2016, 06:14:21 »
Уважаемая Кулян,  доброе утро Вам!

Лично к Вам у меня нет никаких претензий, извините, если обидела Вас. Я на форуме давно (не смотрите, что новичок, это наши "разборки"), и давно уже - с нулевым успехом, кстати - борюсь за здешнее равноправие.  В мое понятие "равноправия" входит, кстати, и отказ от менталитета,  навязанного нам годами и десятилетиями. Не БОЙТЕСЬ рассказать всем, как зовут Вас по имени и фамилии. Не БОЙТЕСЬ упомянуть светлое имя Вашего папы. Не БОЙТЕСЬ упомянуть, сколько Вам лет - "мои года - мое богатство". И сыновьям своим скажите, чтобы маму регистрировали везде как ей подобает - это МАМА. Прошли те времена, когда надо было дрожать за любую деталь биографии.

И Вы меня извините, если что не так.

С уважением,
Татьяна

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • МурыЛЕВ Андрей Анатольевич (Cat)
« Reply #25 : 07 Декабрь 2016, 08:15:08 »
   Здравствуйте!!! Большое Вам спасибо за помощь!!! Я столько информации получила на один свой вопрос, просто ВАМ благодарна!!!
   Кулян - мое имя. Я из Казахстана.Молодая была,знала сколько мне лет,а сейчас...Пишу по просьбе своих земляков, которые ищут даже через семьдесят с лишнем лет своих близких.Они видят ваш  каждый  ответ   и также рады, как я!!!
  Огpомное спасибо пану Войцех!!! Отправила личное сообщение!

Уважаемая Кулян!
Мы все очень рады, что в чем-то Вам помогли, все, что в наших силах и знаниях.
Безусловно, помогая своим землякам в поиске той или иной информации в отношении их погибших и пропавших без вести родственников в годы ВОВ, Вы занимаетесь очень благородым делом, но, хотелось бы, чтобы подобные именные темы (в отношении тех или иных бойцов и командиров) не просто открывались и через некоторое время закрывались (Спасибо за помощь!) после получения некоторых доступных данных, но и в последующем наполнялись, с получением новой информации от родственников, из архивов и других организаций и учреждений... Ведь, по сути, в моем понимании, данный поиск, инициированный Вами не должен так резко обрываться, он же еще не закончился, или в Вашем понимании поиск можно уже прекратить??... В данном случае Вы искали место захоронения воина - Вы его нашли?? Или Вам достаточно той информации, что Вы здесь получили?? Спрашиваю потому, что увидел сегодня, Вы открыли новую тему по поиску... А здесь, в этой теме поиск закончился?? В каждом поиске по возможности должен быть результат, здесь, как мне кажется, он не достигнут... Пожалуйста, не обижайтесь на мою откровенную прямоту и некоторый цинизм, если он проскользнул в моих словах...
С уважением.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 09:36:27 от murylev »
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - на сайте http://www.tvoku.ru в Гостевой книге Вы можете оставить сообщение или вопрос

Кулян

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #26 : 08 Декабрь 2016, 01:11:31 »
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!!!  Спасибо ВАМ за сведения, ответы и интерес к моим просьбам! За каждым вопросом стоит человек, который ждет от меня , чтобы я эту работу довела до конца. Будут результаты поиска,  обязательно поделюсь на форуме. Пока будем писать и ждать ответы.
С уважением, Кулян.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016, 05:36:23 от Кулян »

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • МурыЛЕВ Андрей Анатольевич (Cat)
« Reply #27 : 08 Декабрь 2016, 18:52:31 »
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!!!  Спасибо ВАМ за сведения, ответы и интерес к моим просьбам! За каждым вопросом стоит человек, который ждет от меня , чтобы я эту работу довела до конца. Будут результаты поиска обязательно поделюсь на форуме. Пока будем писать и ждать ответы.
С уважением, Кулян.

Здравствуйте, Кулян!
Спасибо Вам за ответ! Ждем от Вас результатов! Бойца надо обязательно увековечить!
С уважением, Андрей.
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - на сайте http://www.tvoku.ru в Гостевой книге Вы можете оставить сообщение или вопрос
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »