Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кудрявцев Сергей, Гаврилов - Ямский район Ярославская область  (Прочитано 733 раз)

милл

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Неделько Людмила Васильевна
Здравствуйте !  Поздравляю  всех  с  наступающим  Новым годом  и желаю  всем  исполнения  желаний,  счастья  и  здоровья.

http://www.imageup.ru/img38/2642308/0009.jpg.html

С  уважением,  Неделько Л.В.
Ищу  информацию  о двух советских  военнопленных  из R 544/13 Heyrothsberge (Heereszeugamt) ,  погибших  в  1944  при  авианалёте

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Доброй ночи.
Спасибо за поздравление!
А что нам делать по этой ссылке?
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Ольга Семёнова

• Счастливо!
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Доброй ночи.
Спасибо за поздравление!
Владимир Степанович, добрый день!
По ссылке статья о Кудрявцеве С.. Что делать?.. :) Ответ один: пойти по ссылке, прочитать статью и порадоваться за коллегу.
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
Доброй ночи.
Спасибо за поздравление!
Владимир Степанович, добрый день!
По ссылке статья о Кудрявцеве С.. Что делать?.. :) Ответ один: пойти по ссылке, прочитать статью и порадоваться за коллегу.

Я прочитал и искренне порадовался. Про меня так много никогда не писали...))) Обычно пара строк, но это не важно. Сергею от души желаю удачи в дальнейших поисках и успешной реализации различных проектов!! Он большой молодец!!!
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос

милл

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Неделько Людмила Васильевна
Здравствуйте !  Благодарю  откликнувшихся  Ольгу Семёнову и  Андрея  Анатольевича  Мурылёва  за  поддержку  Сергея Кудрявцева. А  вот  вопросом  уважаемого  Владимира  Степановича  была  удивлена. И  ощущение,  что В.С.  не  прочёл  ссылку  и  ждал  доп. рекомендаций.  Хотелось ответить – «Прочесть,  отдать  честь  и  проголосовать – направить  по  указанным  адресам  свой  голос  за  земляка  и  коллегу, представителя  Форума  Поисковых  Движений   в  поддержку  Сергея  Кудрявцева». 

Помнится  мне, что  голосовали  за  Куршскую  косу... Но  это  предложение  было от  Администрации  Форума...
С  уважением,  Неделько Л.В.
Ищу  информацию  о двух советских  военнопленных  из R 544/13 Heyrothsberge (Heereszeugamt) ,  погибших  в  1944  при  авианалёте

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)

Только вот позвонил по указанному телефону - Татьяна (автор публикации) - поблагодарил ее за все, что она делает, а она, в свою очередь, меня - за поддержку! Передавала нашему Форуму всяческих успехов и много теплых слов в адрес энтузиастов поискового движения. Продвигаем Сергея! Форвард!!!
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос

Ольга Семёнова

• Счастливо!
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Активно подключаемся к голосованию.
Держим кулаки!
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

КОМБРИГ

• Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Сергей Дмитриевич, отличная работа! Так держать. Дальнейших успехов в этом году.

владимир крепость

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Сергей Дмитриевич, вечер добрый!

Я искренне и от души поздравляю Вас! Успеха Вам. А в новых работах и проектах хороших попутчиков!!!
И лично от себя, спасибо за помощь и поддержку! Без Вас я бы не сделал этот огромный шаг в перед, в своих поисках.

С уважением, Владимир.

альфия михайлова

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Сергей Дмитриевич!  Присоединяюсь к  искренним пожеланиям удачи и успехов в благородном деле! Здоровья и терпения!

Ирина Попова

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Отправила письмо на адрес редакции с просьбой учесть и мой голос (надеюсь, еще не поздно).
С уважением
Ирина

Сергей Кудрявцев

• Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Благодарю за поддержку. В этом году (надеюсь так и будет и дальше) решили никого не делить на места и т.д. и все 5 кандидатов (включая меня) стали людьми года, получив, к тому же, небольшие подарки (правда, мне лично мне все-таки дополнительный подарок из рук главы района достался). Справедливо, потому что все кандидаты - достойные люди - один более 30 лет прослужил в органах милиции, другая 50 лет отдала здравоохранению района и т.д.   

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Сергей Дмитриевич!
Мои поздравления с этим званием!
Следил за ходом этого конкурса всё это время - с получения первой информации о нём в середине декабря минувшего года(а не всего несколько последних дней, когда после того, как наш уважаемый Администратор через две недели "поднял" эту тему своим сообщением, в ней вдруг обнаружилась "необъяснимая активность" :) ).
Надеюсь, что в наступившем году "Человек Года" и "Патриот Гаврилов-Ямского района" лишний раз докажет правильность решений о присвоении ему этих званий публикацией своей отдельной работы по исследованию судеб гаврилов-ямцев во вражеском плену в годы войны.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
« Последнее редактирование: 14 Январь 2017, 19:33:29 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Благодарю за поддержку. В этом году (надеюсь так и будет и дальше) решили никого не делить на места и т.д. и все 5 кандидатов (включая меня) стали людьми года, получив, к тому же, небольшие подарки (правда, мне лично мне все-таки дополнительный подарок из рук главы района достался). Справедливо, потому что все кандидаты - достойные люди - один более 30 лет прослужил в органах милиции, другая 50 лет отдала здравоохранению района и т.д.

Сергей Дмитриевич не скромничайте, нет сомнений самый достойный среди них Вы - Человек Района 2016 года!
Было бы интересно увидеть соответствующую Грамоту, которую вручил Глава района.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »