Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Миграция населения  (Прочитано 292 раз)

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
Миграция населения
« : 11 Январь 2017, 14:15:08 »
Друзья, коллеги, с середины февраля с.г. по ?? могу быть практически недоступен и, вероятней всего, буду отсутствовать некоторое время на форумном поле в связи с осуществлением сезонной миграции нашей семьи в теплые края. Как только обоснуюсь-обживусь на северо-кавказской земле - сразу дам знать о себе + в личке отпишусь о своих новых мобильных контактах. Старые будут действовать до конца февраля текущего года. Надеюсь, что этот (думаю что крайний в моей кочевой жизни) переезд не будет равняться "трем пожарам"....))) Удачи нам всем.

Краткий список моих пристанищ и гнездовий за последние 50 лет с небольшим: Брест (БССР) - Печи (Минская область, БССР) - Москва - д. Поповка (Шумяческий район Смоленской области) - Свинтошув (ПНР) - Борне-Сулиново (ПНР) - Бобруйск (Могилевская область, БССР) - Ашхабад (Туркменская ССР) - Ташкент (Узбекская ССР) - Улан-Орхон (Орхон сум, Булган аймак, МНР) - Эрденет (МНР) - Улан-Удэ (Бурятская АССР) - Кяхта (Бурятская АССР) - Улан-Удэ (Бурятская АССР) - Майкоп (Адыгейская АО, с 3 июля 1991 г. - ССР Адыгея в составе РСФСР) - Тбилиси (Грузия) - Ставрополь - Благодарный (Ставропольский край) - Ставрополь - Москва - Санкт-Петербург - Москва - Великие Луки (Псковская область) - Сергиев Посад (Московская область) - Ставрополь (с 2017 г.).
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Миграция населения
« Reply #1 : 11 Январь 2017, 18:55:43 »
Бесхлопотной Вам миграции, Андрей Анатольевич! Ну или как получится  :)

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
« Reply #2 : 11 Январь 2017, 20:33:15 »
Бесхлопотной Вам миграции, Андрей Анатольевич! Ну или как получится  :)

Спасибо, Татьяна Николаевна! Думаю, все получится, как видим из выше представленного списка, практика по передислокации у меня богатая, еще с отцом довелось поездить-покататься, так что паковать хрупкие и не очень предметы умею.... Главное двух котов (кот и кошка) перевезти - вот забота... )))
На Северном Кавказе создадим теперь южный форпост - мощную "диаспору" поискового движения в сфере военно-патриотической деятельности: Геннадий Полубедов, Елена Макарова, Владимир Пузиков, Андрей Мурылев...))) или кого забыл еще?? Обещаю со всеми перечисленными коллегами, по возможности, встретится (если они будут согласны на объединение общих усилий) воочию. Фото, при необходимости, обязательно приложу в будущем!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 11:32:22 от murylev »
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Секэй Татьяна Николаевна
« Reply #3 : 11 Январь 2017, 20:52:28 »
Главное двух котов (кот и кошка) перевезти - вот забота... )))

Кошки и коты, если теряются, сами дорогу домой находят. Вы им только адрес новый не забудьте оставить  :)
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »