Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Миграция населения  (Прочитано 322 раз)

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
Миграция населения
« : 11 Январь 2017, 14:15:08 »
Друзья, коллеги, с середины февраля с.г. по ?? могу быть практически недоступен и, вероятней всего, буду отсутствовать некоторое время на форумном поле в связи с осуществлением сезонной миграции нашей семьи в теплые края. Как только обоснуюсь-обживусь на северо-кавказской земле - сразу дам знать о себе + в личке отпишусь о своих новых мобильных контактах. Старые будут действовать до конца февраля текущего года. Надеюсь, что этот (думаю что крайний в моей кочевой жизни) переезд не будет равняться "трем пожарам"....))) Удачи нам всем.

Краткий список моих пристанищ и гнездовий за последние 50 лет с небольшим: Брест (БССР) - Печи (Минская область, БССР) - Москва - д. Поповка (Шумяческий район Смоленской области) - Свинтошув (ПНР) - Борне-Сулиново (ПНР) - Бобруйск (Могилевская область, БССР) - Ашхабад (Туркменская ССР) - Ташкент (Узбекская ССР) - Улан-Орхон (Орхон сум, Булган аймак, МНР) - Эрденет (МНР) - Улан-Удэ (Бурятская АССР) - Кяхта (Бурятская АССР) - Улан-Удэ (Бурятская АССР) - Майкоп (Адыгейская АО, с 3 июля 1991 г. - ССР Адыгея в составе РСФСР) - Тбилиси (Грузия) - Ставрополь - Благодарный (Ставропольский край) - Ставрополь - Москва - Санкт-Петербург - Москва - Великие Луки (Псковская область) - Сергиев Посад (Московская область) - Ставрополь (с 2017 г.).
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Миграция населения
« Reply #1 : 11 Январь 2017, 18:55:43 »
Бесхлопотной Вам миграции, Андрей Анатольевич! Ну или как получится  :)

Tanjuka

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Миграция населения
« Reply #2 : 11 Январь 2017, 20:52:28 »
Главное двух котов (кот и кошка) перевезти - вот забота... )))

Кошки и коты, если теряются, сами дорогу домой находят. Вы им только адрес новый не забудьте оставить  :)
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »