Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос к Администрации. Том 4.  (Прочитано 4468 раз)

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Спасибо отцу за Победу!
Вопрос к Администрации. Том 4.
« : 17 Январь 2017, 18:02:28 »
Прошу вопросы сюда.
С уважением.
Владимир-Архивариус.

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
Re: Вопрос к Администрации. Том 4.
« Reply #1 : 17 Январь 2017, 18:19:33 »
Прошу вопросы сюда.

Писал Вам в третьем томе, но, вдруг, щелчок и свет погас. Пришлось Вам в личке отправить свой многословный пост. Но, хотелось бы, чтобы он (мой пост) был доступен всем участникам Форума, так как в нём я обращаюсь к порядка 80-85% участников Форума (а именно столько на фруме мужчин), к их сущности так сказать... Есть возможность у меня его опубликовать здесь или же, как Вы говорили будет другая тема..?? К примеру, я могу написать здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=70100.0 В нем, по моему мнению, ничего крамольного нет. Вы одобряете?
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #2 : 17 Январь 2017, 18:25:53 »
Без проблем.
Это Ваше сообщение в мою личку.
Желаете выложить на Форуме?
Выкладываю.
То, что Вы цитируете, выделяю синим цветом.
        Александр Ануфриевич, Вы опять глубоко ошибаетесь!
        Никакого противостояния нет. Есть нормальный подход к высказанным ранее кем-то вещам. Идет обсуждение, кто может что-либо говорить на пространстве нашей Интернет-площадки, а кто нет. Мне хотелось бы поточнее узнать-разузнать, что мне и остальным можно (опустив глаза долу) говорить-писать-цитировать, что, к примеру, Вам разрешено-одобрено-защищено, и что, так сказать, априори дозволено К.Б...?? Я так понимаю, что дозволенности на Форуме имеют разный характер ("технические" характеристики и критерии) и зависят, вероятней всего, от статуса (согласно занимаемой позиции в иерархии Форума) сказавшего-написавшего-подумавшего-глазом-моргнувшего... Возможно, прошу прощения за моё нескромное инакомыслие, я ошибаюсь в мыслях своих, чего не скажешь опять же о некоторых страницах нашего Форума, когда читаешь вроде недозволенное, но! оно на поверку оказывается то еще и "по праву" дозволено, так как:

Мне хотелось бы поточнее узнать-разузнать, что мне и остальным можно (опустив глаза долу) говорить-писать-цитировать, что, к примеру, Вам разрешено-одобрено-защищено, и что, так сказать, априори дозволено К.Б...??

Слегка перефразирую Ваш вопрос, и задам его Вам.
    Мне [Владимиру] хотелось бы поточнее узнать-разузнать, что Вы и остальные (опустив глаза долу) не говорили-писали-цитировали, что, к примеру, не разрешено-одобрено-защищено, и что, так сказать, априори дозволено К.Б...??

К.Б. дозволено обижать людей своим высокомерием и снобизмом с высоты собственных амбиций или чего-то там еще такого статусного, не знаю. Также ему дозволено писать в адрес женщин (что собственно не красит настоящего мужчину, если он таковым себя считает, а я, думаю, все же считает) разные непотребности, о чем, кстати, я писал выше. Умный мужчина! никогда не опускается до прилюдного формата унижения и оскорбления женщин (тем более всуе, когда мужчина (защитник той женщины) с другой стороны не может дотянуться до щеки этого ...) на форумном пространстве, тем более имея здесь статус Эксперта + статус Модератора + статус Старожила + статус Члена Администрации Форума и на последок, имея первоначальный статус Мужчины по рождению и гендерным признакам... Независимо от того, что сказала женщина, мужчина должен найти другие способы ее утихомирить (остановить, заставить замолчать и т.д.) нежели, ограничившись только лишь поливанием "грязью". Я ничего конкретного не имею ввиду, не ищите, пожалуйста, "ноги"..., я лишь предлагаю к восприятию всем прописные истины!!! На нашем же Форуме вряд ли добиться того, чтобы все мужчины могли именоваться Мужчинами с большой буквы. Мужская плеяда измельчала, иссякла, хоть и старается изо всех сил... Молчаливых мужчин я также не могу назвать их Мужчинами с большой буквы, потому как молчание это согласие... В данном случае, это согласие со знаком "-", к сожалению...

Мне отвечать здесь или в личке?
Ответы будут разные.
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #3 : 17 Январь 2017, 18:51:58 »
Отвечу здесь.
Об отношениях между упоминаемым Вами мужчиной и неупоминаемыми Вами женщинами я Вам написал в личке. Больше к этому вопросу возвращаться не буду. Ваше дело, принять моё мнение или не принять.

Мне не совсем понятно, почему тема, к которой несколько лет никто не возвращался, Вами поднята. Все остались при своих мнениях. Но покой нам только снится.

Должен отметить, что на Форуме Вы в борьбе с Константином Борисовичем (и не только с ним) обидели ОЧЕНЬ многих Мужиков.

Молчаливых мужчин я также не могу назвать их Мужчинами с большой буквы, потому как молчание это согласие.

Я не в счёт. А не мужчина (с какой хотите буквы), я - Администратор.

Но на Форуме более-менее активно участвуют примерно 20 тысяч мужчин.
И не участвуют они в споре с Вами не потому, что они мужчины, а именно потому, что Мужчины. Мужики. Мужики с большой буквы. Молча, сцепив зубы, работают. И молодцы, что работают. Низкий поклон им. Их робкие призывы успокоится Вы не слышите.

Давайте на этом поставим точку.
С уважением.
Владимир-Архивариус.

BORUS

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Борис Петрович
« Reply #4 : 17 Январь 2017, 19:01:31 »
Уважаемый Администратор!
Я бы уже и 4-й закрыл.
Принимайте конкретные меры, начинайте пользоваться своими правами. Уйдут некоторые, придут другие.  А то форум превратился в…слов не подобрать. Одни склоки, как на Ташкентском базаре.
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #5 : 17 Январь 2017, 19:07:19 »
Борис Петрович, спасибо!

Принято!
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Сухачев Владимир Евгеньевич

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эмблема петличная, саперная
« Reply #6 : 18 Январь 2017, 07:10:15 »
Уважаемый Администратор!
Я бы уже и 4-й закрыл.
Принимайте конкретные меры, начинайте пользоваться своими правами. Уйдут некоторые, придут другие.  А то форум превратился в…слов не подобрать. Одни склоки, как на Ташкентском базаре.
Согласен! Пора кончать происходящие дебаты. Уже от все этого в глазах рябит.
Правило любого форума - действия администратора не обсуждаются! Работает принцип единоначалия.
Разыскиваю информацию о 16 ОИБСН, в дальнейшем с 01.04.1943г. 1гв. ОИБСН, с 05.1944г. 1гв. ОМИБ РГК. Интересуюсь информацией о судьбе курсантов, выпускников и преподавателей Московского военного инженерного училища участников войны 1941-1945 годов.

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #7 : 18 Январь 2017, 22:19:09 »
Уважаемый Владимир Степанович было бы наверное правильно оставить темы по финской кампании и по конфликтам на государственной границе (Халхин-гол, др.), мобилизация и организационное развертывание войск, разведка и контрразведка, охрана войскового тыла и коммуникаций, военнопленные и интернированные, Военная прокуратура и Военный трибунал.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 23:46:25 от Владимир-Архивариус »

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #8 : 18 Январь 2017, 22:31:06 »
Уважаемый Александр Ануфриевич, добрый вечер.
Оставить, где?
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #9 : 18 Январь 2017, 23:19:27 »
Уважаемый Владимир Степанович на Ваше решение.
Мне представляется, что по разделам: мобилизация и организационное развертывание войск, войны (начальный период, основные операции и аналитические материалы, моральный дух и героизм войск, безвозвратные потери), военные конфликты, разведка и контрразведка, военная прокуратура и военный трибунал, тыл и охрана коммуникаций, партизанское движение, военнопленные, проблемы сотрудничества с врагом, штрафные и штурмовые части.

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Онлайн Онлайн
« Reply #10 : 19 Январь 2017, 05:38:46 »
Уважаемый Владимир Степанович на Ваше решение.
Мне представляется, что по разделам: мобилизация и организационное развертывание войск, войны (начальный период, основные операции и аналитические материалы, моральный дух и героизм войск, безвозвратные потери), военные конфликты, разведка и контрразведка, военная прокуратура и военный трибунал, тыл и охрана коммуникаций, партизанское движение, военнопленные, проблемы сотрудничества с врагом, штрафные и штурмовые части.

Александр Ануфриевич, прошу прощения, что вклиниваюсь в Ваш разговор-обсуждение-рассмотрение. Это Вы структуру какого конкретно раздела (из основных, уже существующих) предлагаете изменить, реструктуризировать, оптимизировать, расчленить или усовершенствовать? Или же, Вы предлагаете в корне изменить структуру Форума, т.е. перекроить её заново, так сказать, в порядке альтернативного видения со стороны? Что Вас не устраивает в нынешнем "дереве" форума? Простите, но не совсем понятны Ваши мысли и предложения... Можете уточнить? Заранее благодарен за чёткие комментарии по существу вопросов. Хорошего дня!

P.S. Надеюсь, что в этом сообщении администрация Форума не будет искать в моих словах: крамолу, негатив, личную неприязнь, передергивание (намеренная искаженно-ложная передача чужой мысли в свою пользу), наезд, пресловутых "ведьм", "пятую колонну", элементы коллаборационизма и прочая...
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 07:41:38 от murylev »
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #11 : 19 Январь 2017, 07:02:57 »
Андрей Анатольевич уточняю, что это мысли вслух по обсуждаемой теме без всяких претензий на какие-либо изменения, расчленения и усовершенствования. Исключительно как перечень тем, которые было бы полезно, по моему мнению, иметь на форуме. Насколько я помню уже
некоторые изменения в структуре форума были проведены в 2013 году и в дальнейшем в ходе его работы. Это нормально, ничего застывшего не должно быть, только чтобы все изменения улучшали доступ к материалам пополняемым участниками форума. Желаю успехов.

murylev

• Новичок
  • Участник
  • *
  • Онлайн Онлайн
« Reply #12 : 19 Январь 2017, 07:39:40 »
Андрей Анатольевич уточняю, что это мысли вслух по обсуждаемой теме без всяких претензий на какие-либо изменения, расчленения и усовершенствования. Исключительно как перечень тем, которые было бы полезно, по моему мнению, иметь на форуме. Насколько я помню уже
некоторые изменения в структуре форума были проведены в 2013 году и в дальнейшем в ходе его работы. Это нормально, ничего застывшего не должно быть, только чтобы все изменения улучшали доступ к материалам пополняемым участниками форума. Желаю успехов.

Хорошо, допустим я Вас "понял"... Но, в таком случае, если Вы хотите что-то конкретно предложить, то Вы должны "это" указать-подсказать конкретно (в данном случае Владимиру Степановичу), что и куда вставить и где, какой раздел дополнить-добавить-присовокупить. Мне так кажется, что в настоящее время, ни я, ни он Вас не понимаем, что и где Вы желаете изменить. Должно быть четкое понимание, что и где необходимо по Вашему мнению вставить-добавить. Пока этого понимания нет, есть лишь общие фразы, без какой-либо конкретики. По возможности, пожалуйста, конкретизируйте Ваши мысли. Спасибо.
__

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #13 : 19 Январь 2017, 11:16:49 »
Для того, чтобы конкретно указать куда и где это использовать нужно видеть замысел или проект предполагаемых изменений в структуре форума, такой информацией я не владею и поэтому более конкретно на данный момент ничего сказать не могу. В этом вопросе полностью доверяю уважаемому Владимиру Степановичу.

hgv

• Максим, Харьковская область.
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #14 : 21 Январь 2017, 11:39:08 »
Не знаю, есть такая тема или нет!?
Но нашел материал, решил поделиться, думаю многим будет полезна ссылка.
Вот только куда ее разместить?
Хотелось бы, чтобы не потерялась.

«Сравнение административно-территориального деления Украины по состоянию
на 1946г - 2014г.»

Сравнение по 45 369 нас. пунктам Украины и Украинской ССР!

http://www.warmuseum.kiev.ua/_ua/martirolog/documental_search/table.html

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
« Reply #15 : 21 Январь 2017, 11:54:15 »
Уважаемый коллега!
Откройте для этой Вашей, без сомнения, ценной и нужной информации отдельную, новую тему вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?board=63.0
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

hgv

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #16 : 21 Январь 2017, 13:56:31 »
Уважаемый коллега!
Откройте для этой Вашей, без сомнения, ценной и нужной информации отдельную, новую тему вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?board=63.0
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Спасибо за подсказку, форум большой еще не ориентируюсь хорошо.

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #17 : 24 Январь 2017, 18:24:43 »
Добрый вечер.
Там вопросов не увидел.
Просьба есть.
Упомянутая тема разблокирована.
С уважением.
Владимир-Архивариус.

hgv

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #18 : 03 Февраль 2017, 16:15:33 »
Попались на глаза некоторые материалы допросов пленных и перебежчиков, там указаны ФИО, номер части. Перевод с немецкого.
Хотел разместить на форуме, но возник вопрос. Как и где?
Размещать по ФИО, или добавлять-создавать в темы частей?

hgv

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #19 : 04 Февраль 2017, 15:06:28 »
Жду ответа.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »