Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос к Администрации. Том 5.  (Прочитано 9772 раз)

владимир крепость

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Вопрос к Администрации. Том 5.
« Reply #20 : 10 Март 2017, 22:51:51 »
  Продолжать не надо.)) Прежде всего нужно быть человеком, все познается в беде!!! И не важно, с какой "ноги" встал. Но  если просят о помощи, не ищите причину, а помогите!!!

P.S.          Я слепой практически человек, но я не отказал тем кто просил о помощи, не промолчал, - ДОБРОВОЛЕЦ!!!!!!!!!!!!

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #21 : 10 Март 2017, 22:57:03 »
Уважаемый Владимир Степанович да о чем разговор, кому я за все время на форуме не ответил? Что-то я такого не припоминаю. Прямого обращения точно не было, но если бы вопрос, но я не мог на него ответить из-за отсутствия сведений, наверное я не обязан был об этом сообщать?
Ведь когда постоянно работаешь с архивными документами, сегодня нет, а завтра появляются сведения и я их сразу в тему. Так что в данном случае, думаю что не совсем обоснованные претензии. А потом, что уж тут стесняться было время от вас если не ошибаюсь были обращения и в личную почту...Поэтому у меня нет никаких оснований от чего-то уходить или извиняться. Нужно уметь ждать и поддерживать добрый тон в отношениях.

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Спасибо отцу за Победу!
« Reply #22 : 10 Март 2017, 23:04:12 »
Александр Ануфриевич, добрый вечер.

Владимиру я отвечу.

Владимир. Вы пишете "Я задал вопрос эксперту. То о чем я спрашивал, эксперт знал!!!"
Откуда такая уверенность в знаниях эксперта?
Поэтому ещё раз прошу, поаккуратнее.
Все мы на нашем Форуме - ЧЕЛОВЕКИ. Просто - человеки. Со всеми нашими слабостями и достоинствами, недостатками и достатками, знаниями и незнаниями.
Если Вам просто хочется кого-то попинать, попинайте. Но не на страницах Форума. Хорошо?
С уважением.
Владимир-Архивариус.

владимир крепость

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #23 : 10 Март 2017, 23:28:21 »
Я очень аккуратный и чистый по совести. "Пинать",- зачем? Я только спросил.)) Аккуратно и не больше.))
Окончательный ответ я получил, выводы сделал.)) До свидание.))

P.S. Я не ухожу)) "насовсем".))  Просто пойду помогать другим, Форум зовет!!!

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #24 : 11 Март 2017, 06:50:16 »
Не стал на ночь смотреть 105-й пограничный отряд, а утром для интереса полистал:
Действительно ни  в одном сообщении владимира крепость нет ни одного обращения о помощи в мой адрес?
владимир крепость
Участник
Оффлайн Оффлайн
Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Оффлайн)

Re: 105-й пограничный полк войск НКВД (2 ф)/105-й погранотряд, г. Чернигов, в/ч 2253
« Reply #676 : 18 Декабрь 2016, 23:15:04 »
ПроцитироватьЦитировать
Филоненко Александр Петрович (1918-1998), уроженец  Нежинского р-н , хутор Бидын , Черниговская обл,Украина.
Призван Нежинским РВК, 1939 году. Проходил службу в 105-м пограничном отряде, (первое формирование, из личного состава ПВ НКВД УССР). Отряд формировался в у-чище "Пышки", у г. Гродно, БССР. Летом 1940-го отряд переброшен в Литву. Нес охрану государственной границы, на участке протяженностью 180-т километров. Штаб располагался в г. Кретинга.
Личный состав насчитывал 2096 человек.
 Мой дед был сержантом 105-го ПО,минометчик. Встретил войну на Северо-Западном фронте, 22 июня 1941 года.
Я очень долго и по крупицам собирал информацию, о нем. Из скудных воспоминаний родственников, стало известно.
Уже утром они были окружены и завязали бой. Какая застава, или подразделение, пока не известно?
Имели  только стрелковое оружие, ротные минометы были без бое комплекта. так как на кануне, все было сдано на склады. Исходя из приказа по Западному округу,( если не ошибаюсь). Из окружения ему удалось вырваться, отходили с боем.С какими частями пока тоже вопрос? Возможно с остатками отряда. Имея слабую огневую мощь  попадают снова в окружение,
Немцы начали массированный обстрел по отступающим и Александр Петрович получает тяжелое ранение в область груди.
Будучи в бессознательном состоянии попадает в плен. Сам он никогда практически не заводил тему по этому поводу. А любые намеки сразу пресекал.
 В ходе поиска мне передали фотографию, из семейного архива , датированную  22.03.1941 г. Кретинга.
Там он со своим сослуживцем, но кто он не известно? Фото будет размещено в данной теме. Если Вы знаете о судьбе этого человеке, или это Ваш родственник , напишите нам!!! Нам это нужно и важно!!! С уважением.
 Глубоко уважаемая Татьяна Николаевна, прошу Вас помочь с размещением данных фото.

С уважением, Владимир.

владимир крепость
Участник
Оффлайн Оффлайн

Re: 105-й пограничный полк войск НКВД (2 ф)/105-й погранотряд, г. Чернигов, в/ч 2253
« Reply #679 : 19 Декабрь 2016, 10:44:15 »
ПроцитироватьЦитировать
Доброе утро!

Татьяна Николаевна благодарю Вас, Вы делаете неоценимую  помощь!
Земляку привет, у него хороший вкус.))
   Отец говорил  что рана была очень серьезной, не зажила до самой смерти. Снаряд разорвался буквально в 5-10 метрах от  Александра Петровича. Не имея средств для продолжения боя они предприняли рукопашную атаку,не многим удалось уйти.
Дедушка остался на поле боя. Родственники говорили : Дедушка до последнего момента не мог понять почему его не добили?
    Благодаря глубоко уважаемому Владимиру Анатольевичу Тыльцу удалось найти награду. Орден Отечественной войны 2-й степени, вручена 6.04.1985 года, №3830283. И уточнить многие детали по поиску.Благодарю Вас!!!
    По иронии судьбы, будучи уже в плену наша родственница, односельчанка в Польше встретилась с Александром Петровичем. Из воспоминаний: Немцы нас гнали на работы, рядом с нами шли наши солдаты пленные. Смотреть на это было не выносимо. Многие были ранены, измучены. Мы стали бросать им продукты у кого что было,но немцы это заметили ,начали кричать на нас и бить.Пленных стали быстро гнать. В какой-то момент я услышала в их строю песню, на украинском.
Когда сравнялись я увидела твоего деда, пел именно он. Вид у него был страшным, был ранен, я хотела подойти к нему,но меня остановили. говорили что за это могут расстрелять. Я окликнула его,перекинулись парою слов, так мы и расстались.
Вот то что удалось пока уточнить,но многое так и остается не известным? Время покажет!
     Дед спасибо тебе за моего отца,когда погибли мои родные дедушка и бабушка ты заменил ему их! Как и многие в нашей семье помог стать ему на ноги. Ты вырастил еще одного ГЕРОЯ, но это уже отдельная история. Я и мои дети перед тобой в невосполнимом долгу!!! Мы будем помнить это вечно!!!

С уважением, Владимир.

владимир крепость
Участник
Оффлайн Оффлайн

« Reply #680 : 21 Декабрь 2016, 23:30:27 »
ПроцитироватьЦитировать
Добрый вечер.

Поступила новая информация. Мне сообщили и я хочу дополнить,и вот что!
Я писал о моменте встречи в плену, как оказалось? Мой родной дедушка Григорий Петрович мог идти в той-же колоне молодежи,но? На тот момент ему было 18 лет, но он трижды совершал побег с немецких эшелонов. И когда его поймали в последний раз хотели расстрелять, но в это дело вмешивается родня и его выкупают. Семья собрала все сбережения, у кого что было. Но там есть один примечательный факт, признаться честно я был в шоке, от такого поворота. Пока информация проверяется,но я думаю родственники врать не станут.
    Так-же найдена еще одна фотография  1945 года, сделана в городе Ротенов. Александр Петрович в форме артиллериста, сержант,но как? С таким то ранением ?
     Уважаемый Владимир Анатольевич, мысли в слух? А не может так получится, что это земляки? Все кто служил я думаю поймут, о чем я говорю? Землячество было во все времена. И нет ли в штатно-именном приказе по 105-му отряду кого-то 
 еще с Черниговской области? Я очень благодарен Вам за помощь, с распространением моего материала!!! Размножив его мы получим большую вероятность того что нам ответят. Время покажет!!!

С большим уважением, Владимир.
владимир крепость
Участник
Оффлайн Оффлайн

« Reply #681 : 24 Декабрь 2016, 15:15:55 »
ПроцитироватьЦитировать
Добрый день.

Как я уже  говорил, несколько дней тому, мне сообщили что найден военный билет. Как только его передадут я выложу его в данной теме. Даже не верится! Спасибо родственникам и с уважением! Я не теряю надежду, что это прольет свет и на второго пограничника.

Прошу прощения, может не в тему, но. В 1911 году уже будущий тесть Александра Петровича, выиграл в Киеве несколько конных забегов,на своем скакуне. При этом выиграл внушительную сумму золотом, на то время это было очень много. И если не ошибаюсь часть из них пошла на выкуп моего родного деда. Но это нужно еще перепроверить, а родственник увековечен со своим скакуном на фотографии, в книге тех времен.

С уважением, Владимир.

Для "Я очень аккуратный и чистый по совести", как нужно назвать прозвучавшие во весь голос ваши претензии в мой адрес, где, когда и в какой теме этот вопрос:
Цитата: "Александр Ануфриевич, добрый день. Помогите связаться с Владимиром Анатольевичем Тыльцом. Я не первый год ищу?"
"Сведения о своем дедушке, пограничнике. Буду признателен за помощь."
В теме по 105 ПО, Владимир Анатольевич откликнулся и помог!!!!!!! Хотя тоже "НЕ ДОЛЖЕН", "НЕ ЗНАЮ, ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО".
  Так в чем проблема, Александр Ануфриевич? Татьяна Николаевна была не в теме, "НЕ ЗНАЮ", но помогла!!!!"
Такие вот дела, какие тут могут быть комментарии... Дервши себя так не ведут...

И теперь возникает встречный вопрос:"А что я должен делать после этого всего в связи с изложенным и прозвучавшим из выступления владимира крепость:"Александр Ануфриевич, вопрос? А, что для вас значат слова, Форум Поисковых Движений? Как эксперт, что вы должны делать по правилам Форума? Если к вам обратились за помощью? Я надеюсь в этот раз вы не уйдете от ответа!!!"
Наверное для начала владимиру крепости надо не бежать без оглядки, а объясниться что это все значит?
« Последнее редактирование: 11 Март 2017, 06:58:24 от Александр Слободянюк »

владимир крепость

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #25 : 11 Март 2017, 08:11:10 »
"....не бежать без оглядки,а объясниться что это все значит?". Вы там ничего и не найдете, в 105 ПО . Я обращался к вам в личку, но в первой жизни, потом я "УМЕР". Татьяна Николаевна, откликнулась срезу и занялась поисками. Потом она и подсказала, как!
  И к кому можно обратится. С первого раза не получилось, Владимир Анатольевич был занят. Вот тогда я вам и написал, но?
Потом я попросил Сергея Дмитриевича и он мне реально помог!!! Он лично написал, Владимиру Анатольевичу. Все остальное вы утром перелистали. Изоблачать меня во "лжи", я думаю не стоит.  И прочтите мой самый первый пост от 7.12.16., в этой жизни. Там все черно по белому и с благодарностями!!!!!

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #26 : 11 Март 2017, 09:26:01 »
И снова неправда, я просмотрел все сообщения в личной почте еще вчера, нет там вашего сообщения. Если вас не затруднит вы его можете скопировать у себя в исходящих с реквизитами и показать?

Нет такого сообщения от 7.12.2016 г., первое сообщение и его показал выше датировано:
владимир крепость
Участник
Оффлайн Оффлайн

« Reply #679 : 19 Декабрь 2016, 10:44:15 »
И снова видимо явное желание уйти от ответа на справедливые предложения объясниться...
Крайнее ваше обращение ко мне
владимир крепость
Гость
22 танковая дивизия 1941 год
« Получатель: Александр Слободянюк : 15 Июль 2016, 11:03:39 »
« Вы ответили на это сообщение. »
ПроцитироватьПроцитировать  Удалить сообщениеУдалить 
Доброе утро Александр.Хочу помочь Вам в добром деле,так как не могу стоять в стороне.Мой дед был пограничником и принял бой на границе в районе Бреста,тяжелораненым попал в плен.Но к сожалению эти данные,крохи дошли до меня от отца и дяди это еще нужно проверять,а спросить не у кого,как Я не старался это некому не интересно. Все это проза. А теперь о главном.В жизни случайностей не бывает,по каким то не понятным причинам мне попала одна книга,с вклеенным письмом. Рекомендована автором для Академии Наук Украины.Прошу заметить, книга напечатана машинкой на голубых страницах.Судя из письма их было 4. мой экземпляр 1964 года.Я так понимаю что 2 из них потеряны на всегда.И еще один экземпляр хранится в архивах Брестской Крепости. Автор Иван Воронец  воен техник 2 ранга 22 танковая дивизия.В ней описаны все события с первых минут.перечислено очень много интересных фактов. Факты которые в последствиях будут искарежины в других книгах до ужаса. Я делал запрос в Брест на эту тему и кое что еще ,но сотрудник музея мягко говоря дол понять им это не интересно И еще в книге много пишется о Д. Карбышиве и концлагере Хамельцбург. Когда берешь ее в руки начинаешь понимать насколько она тяжела.А руки которые ее писали каждый день приветствовали по исине Великого Человека. Если надо Я ее сканирую и отправлю Вам.   

Здесь вы предлагаете мне свою помощь...                                                                                   
« Последнее редактирование: 11 Март 2017, 11:33:22 от Александр Слободянюк »

владимир крепость

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #27 : 12 Март 2017, 08:57:16 »
Доброе утро.  Re: Новый вопрос администрации. 7.12.16.,  время 17:42:46. Это мое первое письмо-скан, на Форуме. После регистрации. Там и благодарность, Всем. Так как был удален с форума, личка не сохранилась, сообщения нет.  Лично через форум вам было написано 1.10.16. (расхождение в день, два). Я процитировал письмо, по памяти чуть выше. 4.10.16. я связывался с
Сергеем Дмитриевичем. 18.12.16. первый скан в теме 105 ПО. 

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #28 : 12 Март 2017, 09:02:10 »
Владимир, добрый день.
Так как был удален с форума, ...
Вынужден Вас поправить.
Вас не удалили, Вы сами ушли.
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #29 : 12 Март 2017, 12:59:02 »
На нет и суда нет, как там теперь согласно нормам права, все толковать будем в пользу заявителя.....
А Сергей Дмитриевич, то в этом вопросе зачем указан, научил вас чему-то плохому?

Сухачев Владимир Евгеньевич

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эмблема петличная, саперная
« Reply #30 : 25 Март 2017, 13:51:58 »
Всем доброго дня!
На сайте ОБД Мемориал появилась запись - Последнее обновление осуществлено 23 марта 2017г.
Кто может подсказать, какие документы были добавлены в базу данных?
С уважением, Владимир.
Разыскиваю информацию о 16 ОИБСН, в дальнейшем с 01.04.1943г. 1гв. ОИБСН, с 05.1944г. 1гв. ОМИБ РГК. Интересуюсь информацией о судьбе курсантов, выпускников и преподавателей Московского военного инженерного училища участников войны 1941-1945 годов.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
« Reply #31 : 25 Март 2017, 15:06:18 »
Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Речь идёт о размещении в ОБД "Мемориал" сканов документов Московского ГВК и Московского ОВК, в частности - "похоронок" из архива Люблинского ОВК Московского ГВК, архивов Ухтомского (ныне - Люберецкого) и Мытищинского ГВК Московского ОВК.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #32 : 25 Март 2017, 18:23:41 »
 Константин Борисович!
Большое Вам спасибо за информацию!
Разыскиваю информацию о 16 ОИБСН, в дальнейшем с 01.04.1943г. 1гв. ОИБСН, с 05.1944г. 1гв. ОМИБ РГК. Интересуюсь информацией о судьбе курсантов, выпускников и преподавателей Московского военного инженерного училища участников войны 1941-1945 годов.

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
« Reply #33 : 07 Апрель 2017, 23:17:57 »
Вопрос (вопросы) относительно "томирования" тем:

- какие темы у нас на Форуме будут в дальнейшем подвергаться "томированию"?
- какие мотивы при этом наличествуют у "имеющих право" "томировать" темы?
- "томирование" - это вынужденная мера, прихоть или же безотлагательная необходимость?
- какие цели преследуются при этом или же это все происходит спонтанно = бесцельно?
- есть ли во всём этом какой-то скрытый или же не скрытый смысл?
- интересно, нравится ли это "томирование" форумчанам и участникам нашего Форума?
- последний вопрос - зачем??
....

Отвечаю, в порядке следования вопросов:
- какие именно, не знаю, по обстановке;
- мотивы понятны, сохранение порядка на Форуме;
- мера вынужденная;
- цель одна, сохранение порядка;
- смысл есть;
- нравится - не нравится, это мнение участников Форума, готов выслушать;
- надо.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 21:17:34 от Владимир-Архивариус »
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос

Guardsman

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Никита Романович Романов
« Reply #34 : 08 Апрель 2017, 06:44:02 »
Здравствуйте!

Хотелось бы сказать несколько слов по данному случаю со Светланой  Михайловной  Кузнецовой - дочери комдива-74   полковника  Михаила Дмитриевича Кузнецова.
Подробнее об этом уже упомянул Владимир Владимирович в пятой ветке темы:

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=70899.160;topicseen

От себя добавлю, что не так давно (ЕМНИП в ноябре или декабре прошлого года) я тоже сталкивался с этой проблемой. В один из дней не мог зайти на форум с сообщением... что я забанен  навсегда.  Так что это не пустословие со стороны Светланы Михайловны.
Решил я эту проблему следующим образом: удалил сохраненные в браузере учетных данные и зарегистрировал их снова.
По сему видно, что эта явно ошибка форума, либо в части каких-либо его настроек. Я не знаком с движком SMF поэтому конкретно сказать в чем причина появления таких сообщений не могу.

P.S.

Прошу администрацию разобраться в этом вопросе и открыть не понятно почему закрытую тему о полковнике Михаиле Дмитриевиче Кузнецове.

Хотелось бы так же узнать, обновляется ли движок форума,  осуществляется ли каких-либо профработы по бэкапу и исправлению базы данных SQL.

« Последнее редактирование: 08 Апрель 2017, 06:51:37 от Guardsman »
C  уважением, Никита  Романов

Владимир-Архивариус

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #35 : 09 Апрель 2017, 08:03:08 »
Доброе утро.
Вопрос?
А это правильно, когда другие ПОЛНОСТЬЮ = под "0" уничтожают, подчищают и корректируют чужие сообщения ??

Ответ.
НЕПРАВИЛЬНО. Поэтому "виновник" лишён прав модератора.
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Елена Макарова

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Лучше быть, чем казаться"
« Reply #36 : 09 Апрель 2017, 23:22:29 »
Товарищи мужчины -камрады! Может, и правда, в ЛС плавно пора перетечь? Утро вечера мудренее, как говорят в народе. Да и Страстная неделя началась уже. Давайте не будем лишний раз  давать повода "друзьям мохнато-рогатым" резвиться в душах, и чуток притормозим....

С уважением ко всем, читающим и полемизирующим,
Е.М.

Хороший совет.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 21:19:31 от Владимир-Архивариус »
Душа - Богу, жизнь -Отечеству, честь - никому!

Ольга Семёнова

• Ольга Васильевна
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
« Reply #37 : 12 Апрель 2017, 23:23:51 »
Константин Борисович, не уходите от ответа. Кого я подсылала?

Вы до сих пор не поняли, что мне с вами общаться ПРОТИВНО? А с сегодняшнего дня - ещё ПРОТИВНЕЕ...

Константин Борисович, вы так и не ответили на мой вопрос.

Поэтому возник вопрос: если к вам в подворотне подойдут трое с просьбой закурить и дать позвонить, вы тоже будете считать, что это я их подослала?

Теперь про "противно". Вам противно со мной общаться, а мне всё равно - вообще никаких чувств к вам не испытываю. Поэтому сочувствую. :(
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #38 : 13 Апрель 2017, 12:08:28 »
Константин Борисович, не уходите от ответа. Кого я подсылала?

Вы до сих пор не поняли, что мне с вами общаться ПРОТИВНО? А с сегодняшнего дня - ещё ПРОТИВНЕЕ...

Константин Борисович, вы так и не ответили на мой вопрос.

Поэтому возник вопрос: если к вам в подворотне подойдут трое с просьбой закурить и дать позвонить, вы тоже будете считать, что это я их подослала?

Теперь про "противно". Вам противно со мной общаться, а мне всё равно - вообще никаких чувств к вам не испытываю. Поэтому сочувствую. :(

Ольга Семеновна, если ни каких чувств не испытываете, так может хватит "переператься"? Если Вы имеете притенении и вопросы к администратору пишите ему в личку. На всех форумах действует принцип единоначалия. Это же не Живой Журнал! Вашу энергию да в мирное русло!

Ольга Семёнова

• Ольга Васильевна
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
« Reply #39 : 13 Апрель 2017, 12:57:10 »
 Сухачев Владимир Евгеньевич, исСЛЕДОВАТЕЛЬ написал, что я якобы кого-то подсылала к нему, написал на форуме, не в личке. Если бы он написал про "посыльного" в личке, то Я задала бы ему вопрос там.
А сейчас мне интересно знать, кого и куда я послала или подослала.

Беда в том, что я могла запамятовать, а человек, который посыльный, ходит где-то и стесняется мне напомнить, что я его послала. Поэтому мой вопрос к исСЛЕДОВАТЕЛЮ принципиально важен.

Пусть ответит, иначе буду считать его слова клеветой (см. статью о клевете и распространении ложной информации).

Заодно пусть расскажет о моей репутации, а то пишет всякое про неё, возможно, даже где-то сплетничает. Мне, честно говоря, это надоело!

Пора ему подумать о своей репутации, давно пора - могу и ославить запросто в том же упомянутом ЖЖ. Только кому он, практически никому неизвестный в научных кругах и кругах творческой интеллигенции, нужен со своей репутацией? Пиарить его за свой счёт не хочу.

И не называйте меня, пожалуйста, Семёновной. Моего отца зовут Василий.
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »