Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос к Администрации. Том 5.  (Прочитано 34671 раз)

БВВ74

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Вопрос к Администрации. Том 5.
« Reply #80 : 10 Август 2019, 05:46:35 »
Уважаемая Администрация здравствуйте. С праздником-11 летием форума. У меня такой вопрос-сначала я был зарегистрирован на форуме под одним ником, потом когда форум разместили на другом адресе я не мог войти и пришлось регис-ся под другим ником. Суть вопроса нельзяли как-то соединить это под одним ником? А то не получается найти ранее написанные сообщения.

КАЮР

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Котуленко Алексей Юрьевич
« Reply #81 : 10 Август 2019, 06:07:25 »
Уважаемая Администрация здравствуйте. С праздником-11 летием форума. У меня такой вопрос-сначала я был зарегистрирован на форуме под одним ником, потом когда форум разместили на другом адресе я не мог войти и пришлось регис-ся под другим ником. Суть вопроса нельзя ли как-то соединить это под одним ником? А то не получается найти ранее написанные сообщения.

Уважаемый БВВ74, внутри ОДНОГО форума есть функция " Присвоить сообщение гостя ( выбор: Адрес электронной почты/Имя пользователя) Пользователю". Немного смущает Ваша фраза: "потом когда форум разместили на другом адресе...".  Не могли бы Вы сообщить Ваш первоначальный НИК?
С уважением, А.Ю. Котуленко (КАЮР).

БВВ74

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Reply #82 : 15 Август 2019, 12:27:00 »
Здравствуйте. Форум менял адрес и что бы на него зайти необходим был пароль. И  автоматом он уходил на старый адрес эл.почты. Найти его не мог. Ник-БВВ был.
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »