Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тюнин Василий Евгеньевич  (Прочитано 436 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Тюнин Василий Евгеньевич
« : 03 Июня 2017, 22:20:05 »
Тюнин Василий Евгеньевич
Родился в 1901 году в городе Серпейск, ныне – село одноимённого сельского поселения Мещовского района Калужской области Российской Федерации. Проживал с женой Тюниной Анной Васильевной и ребёнком 1939 года рождения по адресу: Москва-43, Первомайский проспект, дом 11а, квартира 6. Призван по мобилизации Москворецким районным военным комиссариатом Москвы. Письменная связь прервалась в 12.1942 (так в документе) с почтового адреса: "Действующая Красная Армия, Войсковая часть-полевая почта № 11729". По состоянию на 25.06.1946 разыскивался женой. Как гвардии красноармеец 1-го мотострелкового батальона 1-й гвардейской мотострелковой бригады 1-го гвардейского танкового корпуса Белорусского фронта признан пропавшим без вести в 12.1943. Увековечен в Книгах Памяти Москвы (том 13, страница 111) и Калужской области (том 3, страница 525).
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 18:04:39 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

svansev

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 765
  • Лебедев Иван Анатольевич
Re: Тюнин Василий Евгеньевич
« Reply #1 : 04 Июня 2017, 11:39:40 »
Видимо жена ошиблась с датой.
https://obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/007/058-0018004-1775/00000324.jpg&id=67013261&id1=05f26a7f17c3ce7d4de72fb18861998a

Войсковая часть полевая почта № 11729
Название:    1 МСБ
Подчиненность:    1 ГВ. МСБР
С уважением,
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тюнин Василий Евгеньевич
« Reply #2 : 04 Июня 2017, 18:07:32 »
Уважаемый Иван Анатольевич!
Спасибо Вам за уточнение по этому моему земляку!
Внёс дополнения в размещённую мной ранее справку по нему.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »