Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: п.г.т. Яныкурган, в/ч 1797 ОСТБ "Б", поиск человека  (Прочитано 1036 раз)

alba010 Наталия

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Оказывается, новейшие методы удаления татуировок не оставляют следов, если смотреть невооруженным глазом. Но экспертиза показывает. Может, кому-нибудь информация пригодится).

alba010 Наталия

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
И вот еще такое объявление:

Ищу

Rein Rotmeister
Рейн Ротмейстер

https://poisk.vid.ru/?p=10&id=2569112

Буду признательна:

- за помощь в нахождении фото (оригиналы) до 22.09.1984г. с аналогичной формой уха, как на имеющемся у меня фото;

- людям, которые вспомнят наличие у Рейн Ротмейстер татуировок.

Спасибо

Caesar-79

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Щербина Юрий Викторович
Наталия Владимировна, у него ж в 1984 году не были забиты все руки от плеча до фаланг татуировками. Судя, что на фотографиях у нынешнего Rein Rotmeister из фб видимые только кисти и лицо, то у Рейн Ротмейстера из 1984 года, что-то было выбито на кисти. Имя, инициалы? выполненные до армии в кустарных условиях? 32 года прошло.
Если что-то из советской символики, то мог и вывести.

alba010 Наталия

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Юрий Викторович, спасибо,

в 1984г. татуировки были довольно крупные и заметные.

У человека из ФБ раньше было много фото в этом аккаунте с открытыми руками, и даже видео крупным планом, где четко видно не только отсутствие татуировок, но и даже то, что кожа абсолютно ровная и чистая на руках.

Символика была не советская.

Лучше, наверное, содержание татуировок тут не рассказывать. А если кто-то найдется, кто их вспомнит, то информацию сравнить.

alba010 Наталия

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Здравствуйте, спасибо за просмотры темы. Может быть такое чудо, если вдруг кто-то из Пярну тут будет, брат Jüri Rotmeister   https://www.geni.com/people/J%C3%BCri-Rotmeister/6000000007345022241  тоже умер (в 55 лет), без жены и без детей, как говорит сайт Geni.

Это странная информация, т.к. с моими воспоминаниями не совпадает возраст Jüri (он был моложе), и у него были жена и дети. Если бы удалось их найти, это могло бы прояснить ситуацию.

Так же мог бы помочь простой вопрос, адресованный RR2 "кто изображен на фото?", заданный лично.       

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемая Наталья!
Просто зарегистрируйтесь на указанном Вами же сайте и сами свяжитесь с "менеджером" Калью Алексиусом - https://www.geni.com/people/Kalju-Aleksius/6000000007310044481 -, который вводил ту информацию про Юри Ротмейстера и обновлял данные про себя всего пару месяцев назад (16.04.2017), и задайте ему свои вопросы!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

alba010 Наталия

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Константин Борисович, спасибо! Это я уже отработала) Безрезультатно..
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »