Сергей!!! Спасибо ВАМ большое! Я, честно сказать, и не думал, что можно что-то найти. ВЫ делаете очень важное и нужное дело. Хотел ещё спросить ( если это не покажется очень нахальным) можно ли по архивам узнать более подробно об обстоятельствах смерти, может быть прилагались фотографии, или что-то в этом роде.Ещё раз ВАМ большое спасибо!
С уважением КОНСТАНТИН