|
Название: Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. Был ли узником Освенцим? Отправлено: Владимир Пузиков от 20 Мая 2020, 17:47:49 Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. уроженец села Благодарного Орджоникидзевского (с 1943 года Ставропольского) края, по сведениям его родственников в 1941 году был мобилизован в РККА, находился некоторое время в г. Куйбышеве на формировании части, воевал, попал в лагерь Освенцим, освобожден.
Уважаемые форумчане! Помогите найти, хотя бы какие сведения о нем! Название: Re: Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. Был ли узником Освенцим? Отправлено: Владимир Пузиков от 20 Мая 2020, 17:52:16 Веснин Григорий Дмитриевич, 1910, фото:
(https://i.ibb.co/5cMv1cb/1.jpg) (https://ibb.co/VBjDLBf) (https://i.ibb.co/K6tBnc0/2.jpg) (https://ibb.co/TcQJyDv) html jpg image (https://ru.imgbb.com/) Название: Re: Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. Был ли узником Освенцим? Отправлено: Warwara от 21 Мая 2020, 08:06:16 Здравствуйте, Владимир.
В онлайн базе данных бывшего концлагеря Освенцим данных о Григории Дмитриевиче Веснине нет. Но, возможно, не все имеющиеся там документы оцифрованы. Поэтому послала электронный запрос в архив. Время ожидания ответа - 9 недель. Название: Re: Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. Был ли узником Освенцим? Отправлено: Владимир Пузиков от 21 Мая 2020, 10:58:45 Здравствуйте, Владимир. Спасибо огромное!!! |