- Форум Поисковых Движений >
- IV-Судьбы солдатские >
- V-Узники нацистских лагерей >
- - Концлагеря СС, лагеря массового уничтожения и гетто >
- Аушвиц (Освенцим, Польша) >
- Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. Был ли узником Освенцим?
Страниц: [1] Вниз
Автор
Тема: Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. Был ли узником Освенцим? (Прочитано 1177 раз)
Страниц: [1] Вверх
