Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. Был ли узником Освенцим?  (Прочитано 1179 раз)

Владимир Пузиков

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 529
  • Владимир Пузиков. Позывной R6FA, ex RU6HJ
Веснин Григорий Дмитриевич, 1910 г. р. уроженец села Благодарного Орджоникидзевского (с 1943 года Ставропольского) края, по сведениям его родственников в 1941 году был мобилизован в РККА, находился некоторое время в г. Куйбышеве на формировании части, воевал, попал в лагерь Освенцим, освобожден.

Уважаемые форумчане!

Помогите найти, хотя бы какие сведения о нем!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 06:19:06 от Владимир Пузиков »
Записан

Владимир Пузиков

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 529
  • Владимир Пузиков. Позывной R6FA, ex RU6HJ
Веснин Григорий Дмитриевич, 1910, фото:





html jpg image
Записан

Warwara

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 461
  • Варвара Леонидовна
Здравствуйте, Владимир.

В онлайн базе данных бывшего концлагеря Освенцим данных о Григории Дмитриевиче Веснине нет. Но, возможно, не все имеющиеся там документы оцифрованы. Поэтому послала электронный запрос в архив. Время ожидания ответа - 9 недель.
Записан
С уважением, Варвара
---------------------------------------
При использовании информации данного сайта ссылки на соответствующую страницу и автора обязательны

Владимир Пузиков

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 529
  • Владимир Пузиков. Позывной R6FA, ex RU6HJ
Здравствуйте, Владимир.

В онлайн базе данных бывшего концлагеря Освенцим данных о Григории Дмитриевиче Веснине нет. Но, возможно, не все имеющиеся там документы оцифрованы. Поэтому послала электронный запрос в архив. Время ожидания ответа - 9 недель.

Спасибо огромное!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »