Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Черняев Пётр Степанович 1909 г.р.  (Прочитано 1861 раз)

Галина111

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Черняев Пётр Степанович 1909 г.р.
« : 22 Октября 2010, 15:20:41 »
Добрый день. Если возможно, подскажите пожалуйста.
В обд-мемориал нашла данные о моем прадедушке, погибшем 06.03.43г. Похоронен (первоначально) д.Пушкари Бельский р-н Тверская обл. Также есть данные, что он похоронен в д.Заболотье Бельского р-на (догадываюсь, что перезахоронен). В отдом из сообщений интернета, прочла поименный список захороненых в д.Заболотье воинов, прадеда там не обнаружила. Возможно ли уточнить захоронен ли Черняев Петр Степанович 1909 гр в братской могиле д.Заболотье? И как туда можно добраться из Москвы? (Если не ошибаюсь в Бельском р-не минимум 2 Заболотья). Заранее благодарна.
Записан

Warwara

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 461
  • Варвара Леонидовна
Черняев Пётр Степанович 1909 г.р.
« Reply #1 : 22 Октября 2010, 16:43:34 »
Уважаемая Галина,

создайте новую тему в разделе

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?board=37.0

Озаглавьте ее "Черняев Петр Степанович 1909 гр, д.Заболотье" и перенесите Ваш пост туда. Здесь Ваш вопрос не совсем по теме.
Записан
С уважением, Варвара
---------------------------------------
При использовании информации данного сайта ссылки на соответствующую страницу и автора обязательны

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Черняев Пётр Степанович 1909 г.р.
« Reply #2 : 22 Октября 2010, 16:47:39 »
Уважаемая Галина!
Как только что подсказала Вам уважаемая Варвара Леонидовна (в процессе написания  моего ответа Вам, чем невольно "стёрла" его текст :( ), Вам - не сюда!
В указанном Вам ей разделе уже есть сообщения о захоронении на территории Бельсого района, в том числе - и мои, так что продолжим общение там.
С уважением - К.Б,Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »