здравствуйте, уважаемые поиковики. Вы-моя последняя надежда на розыск данных о моем отце. Мой отец-Сивков Аркадий Иванович, 1918 г.р., уроженец Архангельска, до войны был осужден и в начале войны отправлен в штрафной батальон армии Рокоссовского. Сразу после войны, был отправлен н Колыму, после смерти Сталина по амнистии вернулся домой, в 1974 г. умер в г. Арханегельске. Мне известно, что отец был инвалидом войны и получал по этому поводу пенсию. Прошу, если имеется какая-либо информация, почему инвалид, что случилось, вообще, кем был мой отец, ответьте мне, пожалуйста, за ранее огромное спасибо.