Здравствуйте, Natalili!
Если Вы не против, то я, будучи в Санкт-Петербурге где то в конце апреля - начале мая сего года, буду посещать ВМА, смогу запросить данные по Вашему дяде. Для этого необходимо Ваше согласие от имени мамы на моё имя: Гуськов Сергей Николаевич, 12.12.1948 г.р. о том, что она доверяет мне сделать такой запрос. Можно такое заявление написать мне на личку. В другом случае, от меня могут не принять такое заявление. Укажите как можно больше сведений, например: место рождения, РВК призыва дяди и любую мелочь, даже из воспоминаний.
С уважением,
СергейНГ.