Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Маркин Виталий Исаевич  (Прочитано 1761 раз)

Рыженькова

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маркин Виталий Исаевич
« : 01 Ноября 2008, 14:09:07 »
Здравствуйте.Моя мама много лет ищет своего дядю Маркина Виталия Исаевича, примерно 1918-1920года рождения.
В годы войны был командиром танка в звании лейтенанта. В боях был ранен в бедро и в 1942г. находился на изличении в госпитале г. Воронежа. В свяси с приближением немецких войск в июле 1942года госпиталь эвакуировали куда-неизвестно.Дальнейшая судьба его неизвестна.
Сохранилось его фотография
Записан

Лана

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 455
Re: помогите наите родственника
« Reply #1 : 01 Ноября 2008, 15:18:22 »
Здравствуте!
Если бы Вы могли указать место рождения и еще желательно когда и кем был призван, поиск бы намного расширился.
 С уважением.
Лана
Записан

Natalili

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: помогите наите родственника
« Reply #2 : 16 Ноября 2008, 05:01:35 »
Извесно не много: жил в Богульме или Златоуст.Служил в танковых войсках.
Записан

СергейНГ

  • Гуськов Сергей Николаевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 306
  • 1948-2015
Re: помогите наите родственника
« Reply #3 : 16 Ноября 2008, 16:51:04 »
Здравствуйте!

Подскажу направление поиска:
1. Сделать запрос в ВММ и ВМА, СПб, Лазаретный, 2 - через 2 м-ца получите ответ о в/ч в которой служил разыскиваемый, госпитали, в которых проходил лечение и куда выписан после выздоровления.
2. Потом, исходя из ответа из ВМА, искать далее.

С уважением,
СергейНГ.
Записан

Natalili

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Маркин Виталий Исаевич
« Reply #4 : 12 Апреля 2009, 06:52:01 »
По какому адресу писать запросв ВММ и ВМА, СПб, Лазаретный?
 


Записан

СергейНГ

  • Гуськов Сергей Николаевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 306
  • 1948-2015
Re: Маркин Виталий Исаевич
« Reply #5 : 12 Апреля 2009, 12:31:08 »
Здравствуйте, Natalili!

Если Вы не против, то я, будучи в Санкт-Петербурге где то в конце апреля - начале мая сего года, буду посещать ВМА, смогу запросить данные по Вашему дяде. Для этого необходимо Ваше согласие от имени мамы на моё имя: Гуськов Сергей Николаевич, 12.12.1948 г.р. о том, что она доверяет мне сделать такой запрос. Можно такое заявление написать мне на личку. В другом случае, от меня могут не принять такое заявление. Укажите как можно больше сведений, например: место рождения, РВК призыва дяди и любую мелочь, даже из воспоминаний.
С уважением,
СергейНГ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »