Многоуважаемый сэр!
Мне не надо указывать ни в профайле, ни где-либо еще мое отношение к тому форуму - оно не изменилось. Каждый из них имеет право на существование. И если Вас "учили говорить правду и в глаза", то почему из Вас клещами надо вытягивать, КТО и Где Вам это переводил?! Мы ведь ссылаемся на справочники с Вашего любимого форума. И не стоит, ничтоже сумняшеся, указывать, что я не имею "представления о том форуме". В адрес того форума я не, повторяю, не сказал ни одного плохого слова. Вы же, сэр, в адрес ЭТОГО ТАМ сказали.
Не "заводите рака за камень". Желающих помочь и подсказать достаточно везде. Только уйдя, не стоит лить грязь на место, где побывал. Даже - если тебе НЕ помогли.