Уважаемые форумчане, добрый день.
А как обстоят дела с памятником бойцам 112 (пермской) стрелковой дивизии на территории г. Краслава. Насколько я понимаю, там в 60-70 годы возвели довольно внушительный мемориальный комплекс.
Как ТАМ ситуация сейчас?
Летом 2010 года Краславу (проездом) посетят несколько пермяков - родственники погибших бойцов 112 СД.
Что им передать?
С уважением, Дмитрий, г. Пермь