"167-й омсб" -167-й отдельный медико-санитарный батальон.
В годы Великой Отечественной их было два медсанбата за номером "167":
- в составе 186-й стрелковой дивизии Карельского фронта: в период с осени 1941 и по 26 июня 1943 года;
- в составе 186-й стрелковой Брестской Краснознамённой орденов Суворова и Кутузова дивизии Западного, Калининского, Брянского (2 ф), Центрального (2 ф), Белорусского (1 ф) и 1-го Белорусского (1 и 2 ф) фронтов: в течение всей Великой Отечественной войны.
Так что в Вашем случае очень важно знать дату и место безвозвратного выбытия, ибо без этого не идентифицировать соединение...