Так в том то и дело Юрий Петрович, что ничего нет. Из детдома мой отец приехал в Ольховку только в 18 лет. Родительский дом не сохранился, родственники по отцу (дедушка,на которого собираю данные) умерли до войны, по материной линии родственники жили рядом, в д.Шепелевка, но они тоже апсолютно ничего не знали ни о моем деде ни о его родственниках. Ни одной фотокарточки,ни одного док-та. Отец мой, каждое лето приезжал в те места, и постоянно спрашивал у всех о своих родителях. Ему говорили то, что он и сам знал,что его отец пропал без вести, мать умерла в 43-44г. О чем говорить, ему даже материну могилку не смогли показать, хотя все жили в одной деревне.Со студенческих лет он посылал запросы о своем отце, и только в 1993г. из Подольска прислали данные, что его отец погиб в лагере д/военнопленных, № шталага 111-С (сто одиннадцать)-вроде не соответствует? похоронен в г.Берлин, ни номера захоронения, ни номера могилы. Вскоре, мои родители уехали жить в Германию, г.Людвигсбург (моя мать немка),отец облазил все места, делал запросы,выяснял. Но на сколько мне известно, информацию получал отрицательную. Ну это все, что я знаю. Вы для меня и так многое сделали. Неописать, когда я увидела настоящую карточку на в/пленн.,с его отпечатком пальца, такого состояния я просто никогда еще не испытывала.Все что я хотела знать, от Вас все получила. Ну, а по поводу захоронения...? ну чтож., буду стараться, немного собирусь с духом.