Здравствуйте.Да,я видела эти записи и нестыковки,в одной записи стояло,что он вообще пропал в 1941 г.Но жену Владимира Михайловича звали Александра Кузьминична.Как жаль,что не поинтересовалась подробностями,когда была жива прабабушка!А теперь и спросить некого.Бабушка очень мало помнит,ей тогда только 3 года было.Знает,что работал в лесопункте Новосёлки,водителем.
Да,ещё вопрос,если не затруднит,а в районный архив,нужно лично ехать или запрос можно послать?