Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
28 Июня 2026, 18:07:53
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
IV-Судьбы солдатские
>
IV-Судьбы солдатские
>
01-«Помогите установить судьбу!»
>
Что означает надпись в документе
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц: [
1
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Что означает надпись в документе (Прочитано 1079 раз)
gorvic
Участник
Оффлайн
Сообщений: 11
Что означает надпись в документе
«
:
10 Марта 2010, 11:19:35 »
В одном из документов в ОБД Мемориал увидел надпись "не читать" напротив строки предполагаемого родственника. Что это может означать? Вернее, что может скрываться под этой надписью? Какие предположения? Может, кто уже встречался с подобным?
http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=1979177
Записан
исСЛЕДОВАТЕЛЬ
Модератор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 43 095
Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Что означает надпись в документе
«
Reply #1 :
10 Марта 2010, 13:52:28 »
Уважаемый Gorvic!
Первое, что приходит на ум: должно было быть написано "не Считать", то есть не числить погибшим - запись сделана по ошибке.
Вы весь этот документ целиком просмотрели?
Нашли ли Вы в ОБД "Мемориал" ещё какие-либо записи об этом человеке?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »