Уважаемый Андрей Игоревич и Александр Валерьевич!
Большое спасибо за тёплые слова в мой адрес! И, как положено отвечать в таких случаях - "Служу России!".
Уважаемые коллеги!
Тема эта - отнюдь не "с прошедшим": о своём награждении я узнал лишь 29 декабря, а торжественно вручили мне эту награду 30-го, то есть всего лишь на этой неделе

("Обмывали" мы эту награду (естественно, только для того, "чтобы хорошо носилась" и не более того

) 30-го, 31-го... , ну, а дальше сами знаете - Новый Год продолжать помешал

Да, седьмая фактически полученнная медаль за 2015 год...
Нет, грудную клетку расширять не будем, а то все надетые на грудь награды "нарушат центровку" тела и перевесят...
Ну, а если серьёзно, то, честно сказать, горжусь... И самой наградой (кстати - номерной!), и её статутом, и словами, отчеканенными на ней: на реверсе - "Патриотизм Родина Честь", а на аверсе - "За отличие в патриотической деятельности".
Поэтому пусть да не покажутся кому-то высокими ещё раз повторённые мной слова - "Служу России!"
С уважением - К.Б.Стрельбицкий