Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Возможно ли?  (Прочитано 964 раз)

DNikG

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
Возможно ли?
« : 28 Января 2010, 20:43:42 »
  Здравствуйте уважаемые форумчане!
  Подскажите пожалуйста, каким образом можно в ОБД Мемориал найти погибших или пропавших без вести командиров, преподавателей, офицеров и сверхросчнослужащих "Киевских курсов переподготовки ветеринарного состава кадра и запаса" за период с сентября 1941 г. по 28.09.1943 г..
   С благодарностью.
   Николай.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »