Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прошу помочь в поиске  (Прочитано 1019 раз)

DNikG

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
Прошу помочь в поиске
« : 13 Февраля 2010, 12:17:27 »
  Здравствуйте уважаемые форумчане.
  Возможно, кто - то поможет установить судьбу пропавших без вести. Данные, которые размещены в ОБД, (имею ввиду донесение Диканьского РВК Полтавской области), не совсем соответствуют действительности. Все они были призваны Диканьским РВК 11.07.1941г., в составе призывной команды № 411 отправлены в г.Полтаву. Где обучались на Киевских курсах усовершенствования ветеринарного состава кадра и запаса. Неоторые из них проходили обучение по 3-х месячной программе, некотроые по 6-ти месячной. До 18.09.1941 г. выехали из города в составе Курсов. Больше сведений о них нет.
  Вот их список: 1. Белей Андрей Григорьевич. 2. Белей Тимофей Петрович. 3. Брюхань Федор Дмитриевич. 4. Криворучко Антон Степанович. 5. Кучер Игнат Силович. 6.Купка Семен Павлович. 7. Одинец Степан Иванович. 8.Щербак Степан Викторович.  Заранее благодарен.
  Николай.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »