Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
24 Июня 2026, 00:33:27
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
XXX-Супостаты и интернированные в СССР иностранные граждане
>
3-й рейх и его страны-сателлиты
>
11а-Подданные нацистской Германии и её стран-сателлитов
>
Нашел жетон немецкого солдата
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц: [
1
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Нашел жетон немецкого солдата (Прочитано 1898 раз)
hes1981
Участник
Оффлайн
Сообщений: 1
Нашел жетон немецкого солдата
«
:
17 Июня 2010, 06:53:12 »
Куда можно обратиться для поиска родственников?
Его данные выбиты на жетоне.
Записан
Вахмистр
Эксперт
Участник
Оффлайн
Сообщений: 3 346
Птухин Эдуард Михайлович
Re: Нашел жетон немецкого солдата
«
Reply #1 :
17 Июня 2010, 11:17:44 »
Уважаемый,
все дело лишь в том, какого результата Вы хотите этим добиться:
1. сделать Богу угодное дело и безвозмездно сообщить родственникам солдата благую весть?
2. откассировать тех самых родственников по полной программе?
с уважением...
Записан
...Имя каждого погибшего во время войн должно быть выбито на камне,
а каждый живущий, имеет право знать место захоронения своего погибшего родственника...
zwiebel
Участник
Оффлайн
Сообщений: 11
перед смертью все равны
Re: Нашел жетон немецкого солдата
«
Reply #2 :
17 Июля 2010, 22:49:03 »
http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=2623
пишите сюда,Вам ответят.
Записан
войны развязывают не народы а политики
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »