Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нашел жетон немецкого солдата  (Прочитано 1900 раз)

hes1981

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Нашел жетон немецкого солдата
« : 17 Июня 2010, 06:53:12 »
Куда можно обратиться для поиска родственников?
Его данные выбиты на жетоне.
Записан

Вахмистр

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 346
  • Птухин Эдуард Михайлович
Re: Нашел жетон немецкого солдата
« Reply #1 : 17 Июня 2010, 11:17:44 »
Уважаемый,
все дело лишь в том, какого результата Вы хотите этим добиться:
1. сделать Богу угодное дело и безвозмездно сообщить родственникам солдата благую весть?
2. откассировать тех самых родственников по полной программе?
с уважением...
Записан
...Имя каждого погибшего во время войн должно быть выбито на камне,
а каждый живущий, имеет право знать место захоронения своего погибшего родственника...

zwiebel

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • перед смертью все равны
Re: Нашел жетон немецкого солдата
« Reply #2 : 17 Июля 2010, 22:49:03 »
http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=2623  пишите сюда,Вам ответят.
Записан
войны развязывают не народы а политики
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »