Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Курсант авиашколы" Шиман Александр Иванович  (Прочитано 437 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
"Курсант авиашколы" Шиман Александр Иванович 1920 г.р. - https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55718296
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Aўгiння

  • Евгения Михайловна
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10 960
О НЁМ:

Воинская часть
110 отдельная армейская рота воздушного наблюдения, оповещения и связи

Шиман Александр Иванович
Дата рождения: __.__.1921
Место рождения: Сталинская обл.
Дата призыва: Константиновский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Константиновка
Воинское звание: мл. сержант
Последнее место службы: СталФ 110 оар ВНОС
Дата выбытия: 12.07.1942
Причина выбытия: пропал без вести
Место выбытия: Ростовская обл., Мигулинский р-н, Мешковский с/с, с. Мешков, в районе

https://cdnc.pamyat-naroda.ru/memorial/Z/002/058-0818883-2007/00000062.jpg
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемая Евгения Михайловна!
Спасибо Вам за внимание к этой, только что открытой мной теме нашего Форума!
Да, это, конечно, он - курсанта авиашколы вполне могли "списать" и определить затем в "родственную" Службу ВНОС.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »