Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
28 Июня 2026, 05:53:48
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
Горница
>
I-Светлица
>
04-Многоголосица
>
Hárslevelű
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц: [
1
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Hárslevelű (Прочитано 1101 раз)
acheron
"Повторюсь, всегда читайте внимательно, проверяйте информацию, даже после написания ее неким "экспертом". Эксперты тоже человеки и
Участник
Оффлайн
Сообщений: 344
Hárslevelű
«
:
21 Августа 2024, 09:55:06 »
Уважаемые коллеги!
Интересное фото. Надпись трудно читать. Солдаты пьют вино «Hárslevelű».
С уважением
Записан
"Повторюсь, всегда читайте внимательно, проверяйте информацию, даже после написания ее неким "экспертом". Эксперты тоже человеки и им тоже свойственно ошибаться..." - M. A. A.
BORUS
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 4 659
Борис Петрович
Re: Hárslevelű
«
Reply #1 :
21 Августа 2024, 12:00:24 »
На память от группы друзей при проведении время в Ке….те.
Хорошему товарищу …… Юушке.
31.05.1945
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!
acheron
"Повторюсь, всегда читайте внимательно, проверяйте информацию, даже после написания ее неким "экспертом". Эксперты тоже человеки и
Участник
Оффлайн
Сообщений: 344
Re: Hárslevelű
«
Reply #2 :
21 Августа 2024, 12:40:38 »
Уважаемый Борис Петрович!
Спасибо!
Предположительно: Кишпешт (это было поселение недалеко от Будапешта).
Юушке, может быть: Jóska (венгерское имя)
Цитата: BORUS от 21 Августа 2024, 12:00:24
На память от группы друзей при проведении время в Ке….те.
Хорошему товарищу …… Юушке.
31.05.1945
Записан
"Повторюсь, всегда читайте внимательно, проверяйте информацию, даже после написания ее неким "экспертом". Эксперты тоже человеки и им тоже свойственно ошибаться..." - M. A. A.
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »