Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
22 Июня 2026, 14:02:06
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
VII-Несокрушимая и легендарная
>
77-«Стоит часовой – Красный флот боевой»: советский ВМФ в боях за Родину
>
77с-Северный флот
>
Морская пехота СФ
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц: [
1
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Морская пехота СФ (Прочитано 621 раз)
исСЛЕДОВАТЕЛЬ
Модератор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 43 095
Константин Борисович Стрельбицкий
Морская пехота СФ
«
:
13 Декабря 2024, 14:47:19 »
Условный почтовый адрес «Стрелкового полка морской пехоты» (так в документах) Северного флота - "РСФСР, Мурманская область, город Полярный, 1-е городское почтовое отделение, п/я 149".
С этого адреса родными были получены последние письма от следующих военнослужащих:
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57530062
,
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=72152599
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
исСЛЕДОВАТЕЛЬ
Модератор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 43 095
Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Морская пехота СФ
«
Reply #1 :
13 Декабря 2024, 14:48:24 »
Условный почтовый адрес подразделения морской пехоты Северного флота - "РСФСР, Мурманская область, Кемский район, пристань Рабоче-Островск, Рабоче-Островское почтовое отделение, п/я 195" -
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=67903936
(Литер 3)
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
исСЛЕДОВАТЕЛЬ
Модератор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 43 095
Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Морская пехота СФ
«
Reply #2 :
13 Декабря 2024, 14:49:32 »
Условный почтовый адрес подразделения морской пехоты Северного флота - "РСФСР, Мурманская область, город Мурманск, Почтамт (он же – 1-е почтовое отделение), п/я 95" -
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=71461620
(3-й стрелковый батальон, 3-я стрелковая рота)
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »