Единственно, я не вполне понял вторую половину ответа. В чем связь между местом проживания запрашивающего и датой выбытия запрашиваемого? Или имелось в виду, что если человек пропал без вести на территории, которая затем была оккупирована, то выбывшим он признавался только после освобождения этой территории?Кимры оккупированы не были.