Уважаемые коллеги,
очень признательна вам за поздравления и пожелания! В последнее время в силу нехватки времени мало пишу на форуме, но, поверьте, что темы, связанные с Великой Отечественной войной, по-прежнему захватывают меня. Вот и вчера в самолёте Екатеринбург-Хельсинки просматривала документы немецкой 1-ой танковой армии, а в ожидании вылета на Мюнхен читала новые сообщения на нашем форуме. Благодарна судьбе за то, что привела меня сюда.