http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=2109.msg23286#new….Продовольственные затруднения в Ленинграде сказалось на л\с войск
До 16 декабря 1941 года комендатуры зоны заграждения Ленинграда питались по рабочей
норме , а остальная часть по красноармейской норме №3
Эти нормы состояли в следующем:
Хлеб-150г
Сухари-75 гр
Крупа и макароны -90
Мясо-50
Комбижир и сало -20
Масло растительное-20
Сахар -20
Овощи-400
В результате пониженной нормы довольствия , в частях войск умерло от истощения
организма 176 чел. Имеются больные , около 1000….
Книга регистрации, умершие в ЭГ 80:
http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/Z/004/058-А-0083627-0975/00000000.jpg
Последний лист со списком:
http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/Z/004/058-А-0083627-0975/00000038.jpg
В этой книге в основном умирали от истощения , есть воины НКВД:
3 пограничный отряд
33 погр. Отряд
288 с.п.НКВД
102 НКВД
225 п.НКВД
8спНКВД
1 дивизия НКВД
(также есть воины 5 , 7 морской бригады и др. )
Прошу, кто может, выписывать воинов НКВД с этой книги и поиска в других для размещения в данной теме.Спасибо