Нашла в процессе поиска у бабушки еще одно фото: на обороте все тот же Кружков Николай, наш Тургенев Николай и еще Литвиненко Сережа. Дата 6/12-1940.
Здравствуйте. Нашла в процессе поиска у бабушки еще одно фото: на обороте все тот же Кружков Николай, наш Тургенев Николай и еще Литвиненко Сережа. Дата 6/12-1940. Уважаемый Владимир Анатольевич, не могли бы вы проверить его по своим данным, может где совпадения будут. Хотя бы отчество узнать. Заранее благодарна, Мария Волкова.
Доброго дня! У меня по данным выходит, что Литвиненко Сергей вероятнее всего Александрович, в РККА с 09.1939, призван Дарницким РВК Киев ("Подвиг народа"). Постараюсь узнать о нем подробнее в Совете ветеранов, в ОБД Мемориал его нет, значит остался жив. Может у Вас есть данные именно по нему ЛИТВИНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Да, еще бабушка говорит, что он приезжал в гости после ранения, узнать о нашем Тургеневе (но это не проверено).