Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Братская могила №2 у пос. Синимяэ, Эстония  (Прочитано 107800 раз)

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
5409.    мл.с-т   КАБАЕВ Руф Хаимович      08.2.44. Братская могила №2
6410.    рядовой   КАБАКОВ Михаил Иванович   08.4.44.   
5411.   рядовой   КАБАНОВ Александр Александрович      06.3.44.   д.Куусе
5412.   рядовой   КАБАНОВ Андрей Иванович   20.3.44.
5413.   мл.с-т   КАБАНОВ Василий Иванович   1923    30.7.44.
5414.   ст.с-т   КАБАНОВ Илья Федорович   1911    18.2.44.   д.Вяска
5415.   рядовой   КАБАНОВ Павел Михайлович      1916    09.3.44.   д.Кяреконна
5416.   рядовой   КАБАНОВ Петр Иванович   1924    16.11.44.   д.Вяска
5417.   ст.л-т   КАБАНОВ Юрий Васильевич   1919    25.7.44.   д.Карья
5418.   сержант   КАБАНОВ Яков Васильевич   29.7.44.   д.Пустоска
5419.   мл.с-т   КАБИРОВ Николай Григорьевич   01.3.44.   д.Ууемыйза
5420.   рядовой   КАБЛУЧИЙ Иван Игнатьевич   1917    07.5.44.
5421.   ст-на   КАБУЕВ Виктор Андреевич   13.2.44.   д.Пустоска
5422.   рядовой   КАВИН Василий Андреевич   22.2.44.
5423.   мл.с-т   КАГАНЕР Мархуд Изрвилович      26.2.44.
5424.   ефрейтор   КАГЕЕВ Алибай   1899    18.2.44.   д.Хаавкингу
5425.   рядовой   КАГИРОВ Салахутдин   12.2.44.   д.Пустоска
5426.   рядовой   КАДАШЕЯ Паша Каджаевич   25.2.44.   д.Кяреконна
5427.    рядовой   КАДАВЕРЕ Эрих Юрьевич   20.9.44.   д.Авинурме
5428.   рядовой   КАДИРОВ Доложат   1918    04.8.44.   д.Апсаре
5429.   рядовой   КАДУЧЕНКО Николай Филиппович   24.7.44.   д.Муурсепа
5430.   л-т   КАДЫКОВ Владимир Васильевич   1922    12.3.44.
5431.   рядовой   КАДЫКОВ Павел Васильевич   26.7.44.   д.Ривимаа
5432.   рядовой   КАДЫРОВ Акзам   1914    09.6.44.   д.Рейнсору
5433.   рядовой   КАЕВ Александр Степанович   24.7.44.   д.Карья
5434.   рядовой   КАЗАКБАЕВ Назиигдин Ахметович   26.7.44.   д.Водава
5435.   рядовой   КАЗАК Александр Сергеевич   04.8.44.   д.Сиргала
5436.   ефрейтор   КАЗАКОВ Аким Макарович   09.3.44.   д.Кяреконна

5437.   рядовой   КАЗАКОВ Алексей Дмитриевич   01.08.44. Братская могила №2 Апсаре
5438.   рядовой   КАЗАКОВ Василий Алексеевич   1925    17.03.44          Кв.84-66
5439.   ст-на   КАЗАКОВ Владмир Филиппович   14.09.44
5440.   рядовой   КАЗАКОВ Иван Иванович   24.02.44   Митрески
5441.   с-т   КАЗАКОВ Иван Степанович   1905    19.03.44   Хаавакингу
5442.   рядовой   КАЗАКОВ Михаил Иванович   01.03.44   Кяреконна
5443.   мл.с-т   КАДЫРОВ Хол   1924    06.04.44   Кв.77-54
5444.   рядовой   КАЗАКОВ Алексей Дмитриевич   01.08.44   Апсаре
5445.   рядовой   КАЗАКОВ Василий Алексеевич   1926    17.03.44   Кв.84-66
5446.   ст-на   КАЗАКОВ Владимир Филиппович   14.09.44
5447.   рядовой   КАЗАКОВ Иван Иванович   24.02.44   Митрески
5448.   с-т   КАЗАКОВ Иван Степанович   1905    19.03.44   Хаавакингу
5449.   рядовой   КАЗАКОВ Михаил Иванович   01.03.44   Кяреккана
5450.   рядовой   КАЗАКОВ Никифор Данилович   20.07.44   Поруни
5451.   ефрейтор   КАЗАНКОВ Елисей Афанасьевич   14.03.44   Лалли
5452.   с-т   КАЗАНСКИЙ Константин Федорович   23.03.44   Хуитаугу
5453.   рядовой   КАЗАНЦЕВ Василий Павлович   26.06.44   Вяска
5454.   ст.с-т   КАЗАНЦЕВ Иван Григорьевич   25.02.44   Кв.81-52
5455.   ст.с-т   КАЗАНЦЕВ Иван Борисович   07.04.44   Ванамыйза
5456.   мл.с-т   КАЗАНЦЕВ Николай Игнатович   20.04.44   Крески
5457.   рядовой   КАЗАНЦЕВ Семен Терентьевич   26.02.44   Кяреконна
5458.   рядовой   КАЗАЧКОВ Михаил Михайлович   17.03.44   Кяреконна
5459.   рядовой   КАЗАРЕНКО Семен Александрович   29.08.44   Пурга
5460.   рядовой   КАЗАРИН Петр Степанович   27.02.44   Ухеконна
5461.   л-т   КАЗАЧКОВ Николай Прокофьевич   1923    20.03.44   Хаавакингу
5462.   ст.с-т   КАЗУНИН  Михаил Николаевич   29.07.44   Соояоре
5463.   рядовой   КАЗУРОВ Петр Григорьевич   07.03.44   Ухеконна
5464.   ст.с-т   КАИНОВ Абдурахман Хусаинович   20.04.44   Ильвеса
5465.   рядовой   КАЙДАГОРДЦЕВ Николай Семенович      14.02.44

5466.   КАЙДУН Михаил Пантелеймон.   09.03.44  Братская могила №2 Безымянный
5467.   КАЙМАНОВ Ефим Федорович   23.03.44             Пукмуру
5463.   мл.л-т   КАЛАБИН Василий Ильич   10.02.44   Юхкули
546Э.   с-т   КАЛАБУХИН Иван Захарович   17.03.44   Хундинури
5470.   рядовой   КАЛАБУШКИН Юрий Васильевич   14.02.44   Ухеконна
5471.   рядовой   КАЛЛАЕВ Абдулсалам   1910     17.09.44   Кв.78-47
5472.   ст.с-т   КАЛАИНОВ Василий Андреевич   1925     19.04.44   Ууэтоя
5473.   ст.с-т   КАЛАКУТСКИЙ Дмитрий Петрович   05.09.44   Лалли
5474.   рядовой   КАЛАНОВ Петр Григорьевич   1905     25.07.44   Сиргала
5475.   рядовой   КАЛАНЧИН Федор Андреевич      24.07.44     Ванамыйза
5476.   рядовой   КАЛАЧЕВ Виктор Иванович   24.03.44   Кв.76-48
5477.   рядовой   КАЛАШНИКОВ Василий Иванрович   1924   30.08.44
5478.   рядовой   КАЛАШНИКОВ Николай Афанасьевич      20.07.44   Лембату
5479.   мл.с-т   КАЛАШНИКОВ Прохор Савельевич   1923     30.04.44   Тропи
5480.   рядовой   КАЛАШНИКОВ Федор Петрович   1906     01.05.44   Кяреконна
5481.   рядовой   КАЛГУШИН Василий Егорович      1909     27.07.44   Хаавакингу
5482.   рядовой   КАЛИЕВ Дельмагабат   26.07.44   Карья
5483.   рядовой   КАЛИМОВИЧ Михаил Иосифович   20.02.44   Ванамыйза
5484.   ст.с-т   КАЛИНЕР Давид Михайлович      04.08.44   Конисо к-л
5485.   ст-на   КАЛИНИН Александр Михайлович   1900     28.02.44   Кяреконна
5486.   ст.с-т   КАЛИНИН Алексей Иванович   11.02.44   Карья
5487.   рядовой   КАЛИНИН Василий Антонович      28.07.44   Ууэмыйза
5486.   с-т   КАЛИНИН Гаврил Александрович   17.06.44   Кяреконна
5489.   рядовой   КАЛИНИН Григорий Александрович   1915     01.04.44   Митрески
5490.   с-т   КАЛИНИН Григорий Николаевич   09.03.44   Кяреконна
5491.   рядовой   КАЛИНИН Иван Акидинович   05.02.44   Вяска
5492.   рядовой   КАЛИНИН Иван Михайлович   09.03.44   Путки
5493.   ефрейтор   КАЛИНИН Иван Филиппович   19.04.44   Карья

5494.   рядовой   КАЛИНИН Иван Яковлевич   20.2.44. Братская могила №2   Ванамыйза
5495.   ефрейтор   КАЛИНИН Илья Прокофьевич      18.9.44.    Ууэтоя
5496.   мл.л-т   КАЛИНИН Лев Дмитриевич   1919    19.2.44.   Аувере
5497.   с-т   КАЛИНИН Михаил Васильевич   1908    02.3.44.   Вески
5498.   сл.л-т   КАЛИНИН Михаил Федлорович   24.7.44.   Паркоя
5499.   к н   КАЛИНИН Михаил Игнатьевич   1910    19.2.44.   Рейска
5500.   гв.с-т   КАЛИНКО Михаил Васильевич   1918    14.2.44.   Пустошка
5501.   мл.с-т   КАЛИНИН Николай Яковлевич   1922    19.4.44.   Хаавакингу
5502.   рядовой   КАЛИНИЧЕНКО Григорий Петрович   1914    10.3.44.   Кяреконна
5503.   мл.с-т   КАЛИНИЧЕНКО Иван Петрович   1906    03.3.44.   Удриа
5504.   ст-на   КАЛИНОВ Иван Андреевич   08.7.44.
5505.   КАЛИНОВ Петр Николаевич   24.7.44.   Метскюла
5506.   ефр.   КАЛИНОВСКИЙ Иван Семенович   27.2.44.   Ванамыйза
5507.   КАЛИНОВСКИЙ Николай Ануфриевич      1919    06.3.44.   Ухеконна
5508.   рядовой   КАЛИСТРАТОВ Василий Ефимович   26.3.44.
5509.   к-н   КАЛИТОВ Николай Михайлович   08.4.44.   Себерги
5510.   рядовой   КАЛМИРЗАЕВ Бикмирза   17.2.44.   Пустошка
5511.   мл.с-т   КАЛМЫКОВ Роман Александрович   22.3.44.   Хунтаугу
5512.   рядовой   КАЛМЫКОВ Сергей Дмитриевич   14.8.44.   Кяреконна
5513.   рядовой   КАЛУГА Владимир Демьянович   13.7.44.   Крекси
5514.   ефр.   КАЛУГИН Николай Яковлевич      21.4.44.   Ванамыйза
5515.   с-т   КАЛУКИН Филипп Фокеевич   22.2.44.   Сууресаре
5518.    рядовой   КАЛУЦКИЙ Дмитрий Алексеевич   21.3.44.   Хунтаугу
5517.   КАЛУЖИН Николай Григорьевич   1923    12.3.44.   ст.Вайвара
5518.   рядовой   КАЛЬТ Эрберт Эрнестович   23.4.44.   Веска
5519.   рядовой   КАЛЮЖНЫЙ Владимир Васильевич   14.2.44.   Карья
5520.   мл.с-т   КАЛЮЖНЫЙ Иван Васильевич   26.3.44.   Пукмуру

5521.   рядовой    КАЛЮК Михаил Иванович   25.2.44. Братская могила №2        Кяреконна
5522.   рядовой   КАЛЮГА Леон Степанович   1911    01.8.44.     Путку
5523.   рядовой   КАЛЯЗИН Павел Петрович   1906    10.3.44.   Безымянный
5524.   рядовой   КАЛЯКИНА Мария Николаевна   24.7.44.   Метскюла
5525.   рядовой   КАЛЯКИН Михаил Ильич   07.3.44.   Кяреконна
5526.   л-т   КАЛЯГИН Петр Иванович   24.8.44.
5527.   рядовой   КАЛЯМИН Василий Захарович      1923    30.3.44.   Ванамыйза
5528.   рядовой   КАМАМЕТДИНОВ  Муса   08.3.44.   Уснова
5529.   рядовой   КАМАЛОВ Зия Салахович   24.7.44.   Ванамыйза
5530.   рядовой   КАМАНДИН Василий Кузьмич      19.4.44.   Кяреконна
5531.   рядовой   КАМАНОВ Карагубай   14.3.44.   Сиргала
5532.   КАМАРДИН Александр Деевич   04.7.44.   Кяреконна
5533.   рядовой   КАМЕНЕВ Василий Степанович   21.7.44.   Дембату
5534.   рядовой   КАМЕНЕВ Иван Иванович   1908    20.2.44.   Кяреконна
5535.   рядовой   КАМЕНИЦКИЙ Федор Иванович   09.4.44.   Мурясоо
5536.   рядовой   КАМЕНИЧЕВ Алексей Филиппович   22.3.44.   Хаавакингу
5537.   к-н   КАМЫШНИКОВ Семен Денисович   1917    08.4.44.   Аувере-Яам
5538.   рядовой   КАЛИНЧИКОВ Василий Федорович   1915    02.6.44.   Аувере-Яам
5539.   мл.с-т   КАМШИЛИН Петр Васильевич      1910    29.2.44.   Уусмыйза
5540.   рядовой   КАМЯНЕНКО Николай Алексеевич   13.2.44.   Пустошка
5541.   рядовой   КАНАЛИН Николай Васильевич   1914    26.3.44.   Пукмуру
5542.   ст-на   КАНАРЕЙКИН Алексей Дмитриевич   16.6.44.   Кяреконна
5543.   ст-на   КАНАРЕЙКИН Иван Егорович   03.3.44.   Кяреконна
5544.   ефр.   КАНАРЕЙКИН Николай Алексеевич   28.3.44.   Кяреконна
5545.   с-т   КАНАЦОВ Жансыбай   11.3.44.   Пукмуру
5546.   мл.с-т   КАНДАК Алексей Дмитриевич      01.3.44.   Уусмыйза
5547.   красноарм.   КАНИВЕЦ Григорий Никифорович   1905       08.44.   Уусмыйза
5548.   рядовой   КАНКИН Дмитрий А.   12.5.44.   Вески

5549.    рядовой            КАНТОВ Анатолий Владимирович   1908    01.3.44. Братская могила №2   Уснова
5550.   КАНТОР Рафаил Менделеевич   09.3.44.    Пукмуру
5551.   рядовой   КАПЛАН Лев Борисович   09.3.44.   Кяреконна
5552.   рядовой   КАПЛИН Иван Романович   06.3.44.   Метскюла
5553.   рядовой   КАПЛУН Владимир Григорьевич   06.8.44.   Хиртусе
5554.   ст.с-т   КАПРАНОВ Владимир Сергеевич   1922    16.09.44.
5555.   рядовой   КАПРАЛОВ Федор Александрович   13.3.44.   Крекси
5556.   ст.л-т   КАПРАЛОВ Иван Трофимович   15.2.44.   Кяреконна
5557.   ст.с-т   КАПРАНОВ Борис Евгеньевич   03.3.44.   Метсавахт
5558.   рядовой   КАПТАН Павел Алексеевич   18.5.44.   Вяска
5559.   рядовой   КАПУРКИН Илья Игнатьевич   09.3.44.   Кяреконна
5560.   ст.с-т   КАПУСТИН Александр Михайлович   15.2.44.   Метскюла
5561.   с-т   КАПУСТИН Алексей Федорович   27.3.44.   Вески
5562.   л-т   КАПУСТИН Иван Ефимович   26.6.44.
5563.   с-т   КАПУСТИН Иван Нилович   01.4.44.   Крекси
5564.   рядовой   КАПУСТИН Иван Спиридонович   26.7.44.   Паркоя
5565.   рядовой   КАПУСТИН Петр Фрасович   1914    13.4.44.   Ванамыйза
5566.   л-т   КАПУСТИН Михаил Васильевич   1913    29.7.44.   Рейнсору
5567.   рядовой   КАПУСТЯНСКИЙ Лука Федорович   1908    19.9.44.
5568.   рядовой   КАПУЦКИЙ Александр Данилович   1907    23.3.44.   Кяреконна
5569.   рядовой   КАПШ Виктор Данилович   24.7.44.   Кяреконна
5570.   рядовой   КАПШТЫК Иван Матвеевич   1925    08.4.44.   Кяреконна
5571.   рядовой   КАРАБАНОВ Григорий Васильевич   1900    19.2.44.   Липаку-т-л
5572.   рядовой   КАРАВАНОВ Иван Игнатьевич      26.6.44.   Метскюла
5573.   рядовой   КАРАБАШЕН Джумагали   1920    05.8.44.   Преди
5574.   рядовой   КАРАБЕКОВ Абдажалин   13.2.44.   Кяреконна
5575.   л-т   КАРАБУТ Дмитрий Иванович   26.3.44.   Хаавакингу

5576.    ефр.   КАРАВАЕВ Владимир Николаевич   19.4.44. Братская   могила №2        Ухеконна 75-50
5577.   рядовой   КАРАГОДИН Алексей Ильич   30.6.44.     Кяреконна
5578.   с-т   КАРАГОДОВ Иван Дмитриевич   12.3.44.   Кяреконна
5579.   мл.с-т   КАРАКОВ Федор Петрович   07.4.44.   Карья
5580.   фельдшер   КАРАКУЗА Тимофей Терентьевич   14.2.44. Б   Вяска
5581.   рядовой   КАРАКУЛОВ Калмохан      28.7.44.   Паркоя
5582.   л-т   КАРАКЧЕЕВ Михаил Николаевич   05.8.44.   Путку
5583.   рядовой   КАРАНАТКИН Алексей Дмитриевич   01.3.44.   Преди
5584.   рядовой   КАРАСЕВ Александр Иванович   06.3.44.   Путки
5585.   ст.с-т   КАРАСЕВ Александр Иванович   07.8.44.   Апсаре
5586.   ст.с-т   КАРАСЕВ Александр Клементьевич   09.4.44.   Уснова
5587.   мл.с-т   КАРАСЕВ Алексей Григорьевич   03.3.44.   Сиргала
5588.   рядовой   КАРАСЕВ Андрей Дмитриевич      29.3.44.   Карья
5589.   ст-на   КАРАСЕВ Андрей Нилович   1908    27.3.44.   Хаавакингу
5590.   рядовой   КАРАСЕВ Георгий Иванович   05.3.44.
5591.   рядовой   КАРАСЕВ Иван Михайлович   19.7.44.   Ухеконна
5592.   рядовой   КАРАСЕНКО Иван Степанович      03.3.44.   Кяреконна
5593.   ефр.   КАРАТАЕВ Михаил Иванович   27.7.44.   Карья
5594.   ст.л-т   КАРАЧЕНЦЕВ Александр Степанович   08.4.44.   Кяреконна
5595.   рядовой   КАРАЧИНЦЕВ Иван Гаврилович   26.2.44.   Кяреконна
5596.   рядовой   КАРОЧКИН Михаил Васильевич   1905    17.3.44.   Ууэтоя
5597.   рядовой   КАРГАПОЛОВ Гаврил Фролович   25.2.44.   Кяреконна
5598.   рядовой   КАРГАПОЛОВ Дмитрий Андреевич   18.9.44.   Апсаре
5599.   ст.с-т   КАРГАШИН Данил Афанасьевич   25.2.44.   Кяреконна
5600.   рядовой   КАРГИН Павел Михайлович   1911    03.3.44.   Преди
5601.   мл.с-т   КАРГОПОЛОВ Дмитрий Михайлович   1907    01.3.44.   Пустошка
5602.   рядовой   КАРДАПОЛЬЦЕВ Константин Васильевич    1912 10.8.44.   Апсаре

5603.    л-т   КАРЕЛИН Дмитрий Васильевич   31.3.44. Братская  могила  №2         Кяреконна
6604.    рядовой   КАРЕЛЬСКИЙ Федор Прокопьевич   27.7.44.   Паркоя
5605.   ст.с-т   КАРЖАСОВ Сергей Аронович   1921    28.7.44.   Апсаре
5606.   рядовой   КАРИМОВ Мустафа   1907    01.3.44.   Крекси
5607.   рядовой   КАРИМОВ Сагат   22.3.44.   Кяреконна
5608.   с-т   КАРИХ Георгий Миронович   26.3.44.   Кяреконна
5609.   рядовой   КАРЛИН Харитон Харитонович   1920    16.9.44.
5610.   с-т   КАРМАКУЛОВ Василий Петрович   10.8.44.   Путки
5611.   ст.с-т   КАРМАНОВ Виктор Яковлевич      23.2.44.   Ууэтоя
5612.   рядовой   КАРНАУХ Иван Порфирьевич   10.3.44.
5613.   ст-на   КАРНАУХОВ Алексей Иванович   23.07.44.   Пустошка
5614.   с-т   КАРНАУХОВ Анатолий Петрович   1923    04.8.44.   Путки
5615.   ст.с-т   КАРНАУХОВА София Дмитриевна   25.2.44.   Кяреконна
5616.   к-н   КАРНОВ Егор Федорович   30.6.44.   Кришуа С-3
5617.   рядовой   КАРНЮХИН Степан Андреевич   1907    24.7.44.   Кивимаа
5618.   рядовой   КАРАГАНОВ Павел Андреевич      1906    31.3.44.   Кяреконна
5619.   мл.с-т   КАРПАЧЕВ Захар Андреевич   1898    20.2.44.   Ванамыйза
5620.   рядовой   КАРПАЧЕВ Кузьма Иванович   24.7.44.   Вески
5621.   рядовой   КАРПЕНКО Александр Концратьевич  1925    10.3.44.   Безымянный
5622.   рядовой   КАРПЕНКО Владимир Павлович   1922    28.8.44.   Муурсепа
5623.   с-т   КАРПЕНКО Ефим Дмитриевич      26.7.44.   Кяреконна
5624.   рядовой   КАРПЕНКО Михаил Гаврилович   14.3.44.   Кяреконна
5625.   ст.с-т   КАРПЕНКО Николай Тихонович   1913    13.3.44.   Кяреконна
5626.   ст.с-т   КАРПЕНКО Петр Степанович   01.8.44.   Кяреконна
5627.   рядовой   КАРПЕНКО Федор Алексеевич      25.7.44.   Паркоя
5628.   мл.с-т   КАРПЕЧНИКОВ Гавриил Андреевич   06.8.44.   Тырвайые
5629.   ст.с-т   КАРПИКОВ Илья Аврамович   1921   Путки
5630.   рядовой   КАРПИНСКИЙ Григорий Ефимович   25.6.44.   Карья

5631.   рядовой   КАРПОВ Авдей Фролович   01.3.44. Братская могила №2   Уусмыйза
5632.   рядовой   КАРПОВ Алексей Александрович   03.2.44.   
5538. рядовой   КАРПОВ Алексей Алексеевич   29.7.44.   Водава
5634.   рядовой   КАРПОВ Алексей Николаевич      1905    20.2.44.   Мустайые
5635.   рядовой   КАРПОВ Василий Игнатьевич   09.8.44.   Апсаре
 5536. рядовой   КАРПОВ Василий Михайлович   1899    03.3.44.   Путки
5637.   рядовой   КАРПОВ Василий Яковлевич   28.7.44.   Муурсепа
5638.   рядовой   КАРПОВ Виктор Григорьевич   31.7.44.   Путки
5639.   рядовой   КАРПОВ Владимир Николаевич   13.9.44.   Хянело
5640.   рядовой   КАРПОВ Евгений Иванович   1914    04.8.44.   Ухеконна
5641.   рядовой   КАРПОВ Иван Андриянович   29.7.44.   Мустайые
5642.   рядовой   КАРПОВ Иван Алексеевич   06.8.44.   Апсаре
5643.   рядовой   КАРПОВ Иван Астафьевич   1926    05.8.44.
5644.   рядовой   КАРПОВ Иван Петрович   06.4.44.   Карья
5645.   ефр.   КАРПОВ Константин Алексеевич   06.4.44.   Карья
5646. рядовой   КАРПОВ Константин Николаевич   1920    25.7.44.   Рейнсору
5647.   рядовой   КАРПОВ Кузьма Алексеевич   10.3.44.   Кяреконна
5648.   рядовой   КАРПОВ Михаил Васильевич   26.3.44.   Кирикукюла
5649.   рядовой   КАРПОВ Петр Антонович   29.2.44.
5650.   рядовой   КАРПОВ Петр Карпович   1901    29.7.44.   Пустошка
5651.   рядовой   КАРПОВ Степан Антонович   06.4.44.                   Вяска
5652.   рядовой   КАРПОВ Степан Григорьевич   15.2.44.   Карья
5653.   рядовой   КАРПОВ Федор Андреевич   30.7.44.   Хаава
5654.   с-т   КАРПОВ Федор Васильевич   10.8.44.   Путки
5655.   рядовой   КАРПОВЕЦ Ермолай Иванович   1900    24.7.44.   Паркоя
5656.   рядовой   КАРПОТЕНКО Юрий Вячеславович   10.3.44.   Хаавакингу
5657.   рядовой   КАРПУША Александр Федорович   1910    11.2.44.   Вяска

5658.   рядовой   КАРПУШЕНКО Григорий Игнатьевич   1899    27.7.44. Братская могила №2   Метскюла
5659.   ефр.   КАРПУШИН Василий Власович   12.3.44.   Преди
5660.    рядовой   КАРСАКБАЕВ Омен   26.7.44.   Паркоя
5661.   рядовой   КАРТАВЫХ Иван Дмитриевич   1917    03.3.44.   Кяреконна
5662.   рядовой   КАРТАВЫЙ Федор Григорьевич   08.3.44.   Калдоя
5663.   мл.с-т   КАРТАЕВ Афанасий Профьевич   21.5.44.   Крекси
5664.   рядовой   КАРТАШЕВ Григорий Иванович   1921    26.4.44.   Карья
5665.   рядовой   КАРТАШОВ Григорий Матвеевич   1924   30.6.44.
5666.   мл. с-т   КАРТАШОВ Даниил Григорьевич   08.4.44.   Карья
5667.   рядовой   КАРТАШОВ Иван Иванович   1898    19.2.44.   Хаавакингу
5668.   рядовой   КАРТЫНОВ Александр Борисович   08.3.44.   Пустошка
5669.   мл.с-т   КАРУЛИН Александр Петрович   27.3.44.   Лалли
5670.   рядовой   КАРИМОВ Гайфула   1924    03.8.44.   Путки
5671.   рядовой   КАРЫМОВ Тапиль   17.4.44.   Вески
5672.   рядовой   КАРЯГИН Андриян Афанасьевич   1899    14.2.44.   Кяреконна
5673.   рядовой   КАРЯГИН Иван Алексеевич   1913    24.7.44.   Сиргала
5674.   рядовой   КАРЯГИН Николай Федорович      1925    05.2.44.   Карья
5675.   рядовой   КАРЧИН Михаил Михайлович      03.8.44.   Путки
5676.   с-т   КАСАТКИН Александр Матвеевич   1922    29.2.44.   Кяреконна
5677.   рядовой   КАСАТКИН Павел Дмитриевич      04.3.44.   Пукмуру
5678.   рядовой   КАСИМОВ Абдула Юсупович   04.3.44.   Мустайыги
5679.   рядовой   КАСИМОВ Сайкар   21.2.44.   Ванамыйза
5680.   рядовой   КАСИМОВИЧ Иван Данилович      1924    10.3.44.   Ванамыйза
5681.   рядовой   КАСИМОВ Назинбек   26.3.44.   Хунтаугу
5682.   рядовой   КАСТАНЗАН Илья Михайлович   24.2.44.   Ванамыйза
5683.   ефрейтор   КАТРЫЧ Иван Тимофеевич   05.8.44.   Апсаре
5684.   рядовой   КАСУХА Федор Афанасьевич   25.7.44.   Ривимаа

6685. рядовой   КАТАЕВ Клементий Михайлович   07.4.44. Братская  могила №2     Кяреконна
5686.   рядовой   КАТАРОВ Павел Васильевич   27.7.44.    Паркоя
5687.   мл.с-т   КАТВИЦКИЙ Адам Адамович   04.3.44.   Метсавахт
5688.    рядовой   КАТЕЛИН Прокофий Семенович   29.7.44.   Ривимаа
5689.   рядовой   КАТОЧИГОВ Павел Сергеевич      1921    07.4.44.   Карья
5690.   рядовой   КАТРЕЕВ Николай Иванович   20.2.44.   Кяреконна
5691.   рядовой   КАТРИЧ Григорий Семенович      22.2.44.   Ванамыйза
5692.   рядовой   КАТРУША Иван Митрофанович   1895    25.3.44.   Вяска
5693.   рядовой   КАЩУБА Иван Тарасович   26.3.44.
5694.   с-нт   КАТЕЛЕВСКИЙ Николай Павлович   12.2.44.   Вяска 74-60 кв
5695.   ефр.   КАТУНИН Иван Петрович   17.3.44.   Лембату
5696.   рядовой   КАТЦЫН Евгений Михайлович   1923    16.6.44.   Пустошка
5697.   мл.л-т   КАТЫШКОВ Василий Прохорович   05.8.44.
5698.   рядовой   КАРЬЕВ Петр Иванович   19.8.44.   Хянеле
5699.   ст.с-т   КАТЮШИН Степан Иванович   04.4.44.
5700.   ст-на   КАУРОВ Петр Михайлович   19.2.44.   Хаавакингу
5701.   рядовой   КАЦ Евгений Романович   1916    27.5.44.
5702.   рядовой   КАЦЕГАРОВ Евгений Минович      02.3.44.   Пукмуру
5703.   рядовой   КАЦЕНЮК Кирилл Прокофьевич   19.3.44.   Ванамыйза
5704.   ст.л-т   КАТИТАТЗЕ Алексей Прокофьевич   15.2.44.   Вески
5705.   радовой   КАПУН Василий Павлович   30.8.44.   Митрески
5706.   м-с   КАЧАЕВ Павел Александрович   08.7.44.   Нарвский р-н
5707.   рядовой   КАЧАЛОВ Николай Петрович   04.3.44.   Путки
5708.   с-т   КАЧАЛОВ Андрей Васильевич      13.3.44.   Пукмуру
5709.   ефрейтор   КАЧАН Семен Никитович   30.7.44.   Сиргала
5710.   рядовой   КАЧАН Степан Назарович   1899    20.2.44.   Ванамыйза
5711.   ст.с-т   КАЧНОВ Александр Федорович   27.3.44.   Карья

5712.   рядовой   КАЧУРЕЦ Устин Корнеевич   04.8.44. Братская могила №2   Аувере
5713.   ст.л-т   КАШАПОВ Шараф Фарахович   21.7.44.    Пустошка
5714.   ефр.   КАШЕВАРОВ Василий Петрович   1922    26.3.44.   Кяреконна
5715.   рядовой   КАШЕЕД Александр Петрович      1920    30.6.44.   Апсаре
5716.    с-т   КАШИН Федор Иванович   22.4.44.   Карья
5717.   рядовой   КАШИРИН Анатолий Федорович   17.3.44.   Хундинури
5718.   радовой   КАШИЦИН Сергей Александрович   1920    19.4.44.
5719.   рядовой   КАШИЦИН Иван Тимофеевич      13.2.44.   Вески
5720.   рядовой   КАШНИКОВ Федор Абрамович   1924    01.3.44.   Мурясоо
5721.   с-т   КАШТАНОВ Иван Ермолаевич      21.3.44.   Кяреконна
5722.   ст.с-т   КАШУБА Елизавета Антоновна   17.3.44.   Юхкули
5723.   мл.л-т   КАЩУБА Иван Михайлович   28.6.44.   Мыйзакюла
5724.   рядовой   КАШУТИН Федор Иванович   12.8.44.
5725.   ст.с-т   КАШАВЦЕВ Дмитрий Дмитриевич   1915    14.2.44.   Рейска
5726.   мл.л-т   КАШИЦКИЙ Юрий Васильевич   1920    15.4.44.   Митретски
5727.   рядовой   КАЮКОВ Гавриил Антонович   1905    03.6.44.   Вески
5728.   рядовой   КВАРТЫЧ Павел Никифорович   22.2.44.   Ванамыйза
5729.   л-т   КВАРАЦХЕЛИЯ Давид Ясонович   11.2.44.   Салдоя
5730.   мл.с-т   КВАСКОВ Николай Павлович   18.2.44.   Вески
5731.   л-т   КВАРДАКОВ Николай Федорович   1917    29.2.44.
5732.   рядовой   КВАСОВ Василий Павлович   09.9.44.   Апсаре
5733.   рядовой   КВАСОВ Михаил Трофимович      26.3.44.   Пукмуру
5734.    рядовой   КВАЧЕВ Александр Алексеевич   1897    10.3.44.   Кирикукюла
5735.   мл.с-т   КВАШИН Виктор Иванович   17.3.44.   Лалли
5736.   мл.с-т   КВАШИН Константин Яковлевич   13.5.44.   Оср.р.Нарва
5737.   рядовой   КВИТКО Алексей Иванович   06.5.44.   Уснова
5738.   рядовой   КЕЗИН Сергей Михайлович   01.3.44.   Рейдепыллу

5739.   рядовой   КЕЙДУКОВ Федор Игнатьевич      26.8.44. Братская могила №2
5740.   рядовой   КЕЙЗЕРОВ Павел Лукьянович   16.9.44.   Хянело
5741.   с-т   КЕЙСЕР Фроим Давыдович   1912    05.6.44.   Мустайыги
5742.   рядовой   КЕДИМ Афанасий Мефодьевич   02.8.44.   Путки
5743.   рядовой   КЕЛИН Михаил Аникиевич   1892    29.3.44.   Ильвесе
5744.   рядовой   КЕЛЬДИШЕВ Николай Матвеевич   18.3.44.   Кирикукюла
5745.   рядовой   КЕЛЬДМТАЕВ Мулдабек   29.2.44.   Пустошка
5746.   рядовой   КЕЛЬДЮШОВ Николай Матвеевич   18.3.44.   Кирикукюла
5747.   рядовой   КЕМОВ Степан Александрович   1914    28.3.44.   Кяреконна
5748.   рядовой   КЕНЧИАШВИЛИ Григорий Захарович 1918 29.3.44.   Кяреконна
5749.    рядовой   КЕНЖЕЗОВ Софа   26.3.44.   Пукмуру
5750.   ефрейтор   КЕНГИАШВИЛИ Григорий Захарович    1919    26.3.44.   Кяреконна
5751.   рядовой   КЕРЕМЕНТ Иван Андреевич   38.4.44.   Путки
5752.   ефр.   КЕРИМОВ Олег   30.7.44.   Пустошка
5753.   рядовой   КЕРРО Василий Александрович   08.4.44.   Кяреконна
5754.   с-т   КЕРШАНОВ Иван Иванович   06.4.44.
5755.   рядовой   КЕЦКО Александр Астапович   01.7.44.   Крекси
5756.   рядовой   КИБАРДИН Степан Федорович   20.3.44.   Крекси
5757.   ст-на   КИВИЛИС Григорий Акимович      26.2.44.   Кяреконна
5758.   рядовой   КИГЕР Иван Борисович   21.4.44.                   Ванамыйза
5759.   ст.с-т   КИДАНОВ Иван Михайлович   1919    12.2.44.
5760.   рядовой   КИЕВСКИЙ Борис Дмитриевич   1909    25.7.44.                   Кяреконна
5761.   рядовой   КИЗБАЕВ Шарше   1903    23.2.44.                  Кяреконна
5762.   ст.с-т   КИЗИЛОВ Дмитрий Николаевич   01.3.44.
5763.   рядовой            КИЗЯТОВ БуранбаЙ   1908    06.4.44.                    Карья
5764.   рядовой            КИКТЕВ Федор Федорович   1917    27.7.44.
5765.   с-т                 КИЛИМНИК Цаля Григорьевич   1922    26.2.44.   Преди

5766.    рядовой   КИЛЬБИН Антон Андреевич   27.72.44. Братская   могила №2   Карья
5767.   ст.с-т   КИЛЬЯГЕНКОВ Василий Михайлович   26.7.44.      Пустошка
5768.   ефр.   КИНБУРГ Юрий Хаимович   03.3.44.   Кяреконна
5769.   ст.с-т   КИПЕРМАН Александр Сергеевич   17.2.44.
5770.   ефр.   КИПРУШЕВ Николай Степанович   1912    27.3.44.
5771.   рядовой   КИРДЯШКИН Гаврилл Михайлович   09.2.44.   Вяска
5772.   КИРЕЕВ Александр Ефимович   1905    04.8.44.
5773.   мл.с-т   КИРЕЕВ Алексей Андреевич   25.7.44.   Ривимаа
5774.   рядовой   КИРЕЕВ Иван Васильевич   1894    24.4.44.
5775.   рядовой   КИРЕЕВ Михаил Максимович   26.3.44.   Пукмуру
5776.   л-т   КИРЕЕВ Николай Иванович   1923    30.7.44.
5777.   рядовой   КИРЕЕВ Николай Никонорович   01.03.44.   Муурсепа
5778.   рядовой   КИРЕЕВ Петр Васильевич   03.8.44.
5779.   рядовой   КИРЕЕВ Петр Васильевич   1926    20.4.44.   Ильвесе
5780.   рядовой   КИРЕЕВ Степан Александрович   18.8.44.   Муурсепа
5781.   рядовой   КИРЕЕВ Тимофей Андреевич   1911    26.7.44.   Ривимаа
5782.   рядовой   КИРЗЕНКО Иван Митрофанович   1924    28.3.44.   Нарвский р-н
5783.   рядовой   КИРИЕНКО Филипп Федорович   12.3.44.   Кяреконна
5784.   ст-на   КИРИКОВ Николай Иванович   1919    26.7.44.
5785.   рядовой   КИРИЛОВ Василий Ильич   15.3.44.
5786.   ефр.   КИРИН Василий Васильевич   01.3.44.   Кяреконна
5787.   рядовой   КИРИЧЕНКО Гавриил Иванович   1906    10.3.44.   Сиргала
5788.   рядовой   КИРИЧЕНКО Евтух Петрович   21.5.44.   Мустайыги
5789.   рядовой   КИРИЛКИН Василий Дмитриевич   30.7.44.   Хаава
5790.   с-т   КИРИЛКИН Филипп Петрович      13.3.44.   Хаавакингу
5791.   рядовой   КИРИЛОВ Александр Яковлевич   1903    25.7.44.   Кудрикюла
5792.   рядовой   КИРИЛОВ Владимир Алексеевич   30.3.44.

5793.   рядовой   КИРИЛОВ Дмитрий Никитович   1911    10.3.44. Братская могила №2
5794.   рядовой   КИРИЛЛОВ Григорий Родионович   1914    03.5.44.    Вяска
5795.   ст-на   КИРИЛЛОВ Иван Александрович   1914    28.2.44.
5796.   л-т   КИРИЛЛОВ Иван Васильевич   22.2.44.   Сиргала
5797.   с-т   КИРИЛЛОВ Иван Михайлович      15.2.44.   Лоисма
5798.   мл.с-т   КИРИЛЛОВ Иван Семенович   17.3.44.   Ванамыйза
5799.   рядовой   КИРИЛЛОВ Константин Иванович   31.3.44.
5800.   рядовой   КИРИЛЛОВ Мефодий Дмитриевич   19.4.44.   Ухеконна
5801.   рядовой   КИРИЛЛОВ Михаил Федорович   11.6.44.   Муресоо
5802.   рядовой   КИРИЛЛОВ Николай Макарович   25.7.44.   Вески
5803.   рядовой   КИРИЛЛОВ Петр Алексеевич   21.4.44.   Лодиска
5804.   мл.с-т   КИРИЛЛОВ Николай Федорович   16.4.44.   Крекси
5805.   рядовой   КИРИЛЛОВ Петр Алексеевич   1892    15.2.44.   Пустошка
5806.   рядовой   КИРИЛЛОВ Иван Петрович   01.8.44.   Пустошка
5807.   рядовой   КИРИЛЛОВ Тимофей Инокентьевич   1911    12.7.44.   Вески
5808.   мл.с-т   КИРИЛЕНКО Алексей Васильевич   1908    01.3.44.   Уснова
5809.   ст.с-т   КИРИЧЕНКО Василий Тимофеевич   1917    20.2.44.   Вески
5810.   рядовой   КИРИЧЕНКО Иван Алексеевич      26.3.44.   Кирикукюла
5811.   рядовой   КИРИЧЕНКО Михаил Павлович   1917    02.4.44.   Кяреконна
5812.   мл.с-т   КИРОВ Александр Иванович   1916    18.2.44.   Преди
5813.   КИРПИЧНИКОВ Павел Иванович   24.7.44.
5814.   ст-на   КИРСАНЕНКО Александр Артемович   12.5.44.   Мустайыги
5815.   рядовой   КИРСАНОВ Алексей Дмитриевич   1921    21.03.44.   Кяреконна
5816.   рядовой   КИРСАНОВ Андрей Дмитриевич   17.3.44.   Кяреконна
5817.   рядовой   КИРСАНОВ Егор Михайлович   28.4.44.   Ухеконна
5818.   рядовой   КИРСАНОВ Иван Иванович   27.7.44.
5819.   ст.с-т   КИРСАНОВ Иван Петрович   03.8.44.   Путки

5820.   с-т   КИРСАНОВ Михаил Никифорович   19.3.44. Братская могила №2   Хаава
5821.   мл.с-т   КИРСАНОВ Павел Васильевич      1920    03.3.44.    могила №2 Мустайыги
5822.   рядовой   КИРСАНОВ Пантелей Фомич   31.7.44.   Сиргала
5823.   с-т   КИРСАНОВ Федор Васильевич      1913    20.4.44.   Кяреконна
5824.   с-т   КИРУШЕВ Василий Павлович   1904    17.3.44.   Кяреконна
5825.   рядовой   КИРМИН Михаил Захарович   03.3.44.   Хаавакингу
5826.   ст.с-т   КИРЬЯНИЧЕВ Петр Иванович   06.3.44.   Путки
5827.   рядовой   КИРЬЯНОВ Александр Христофорович   04.9.44.
5828.   рядовой   КИРЬЯНОВ Игнатий Игнатьевич   1898    17.9.44.   Петерписти
5829.   рядовой   КИРЬЯНОВ Иосим Васильевич      08.4.44.   Пустошка
5830.   рядовой   КИРЬЯНОВ Николай Яковлевич   04.8.44.   Путки
5831.   рядовой   КИРЬЯНОВ Петр Иванович   1907    21.2.44.   Сиргала
5832.   рядовой   КАРЮК Алексей Сергеевич   1926    21.02.44.   Сиргала
5833.   рядовой   КИРЮК Иван Михайлович   04.8.44.   Путки
5834.   рядовой   КИРЮХИН Василий Алексеевич   1916    29.7.44.   Хаава
5835.   рядовой   КИРЮХИН Иван Яковлевич   1899    29.3.44.   Пукмуру
5836.   рядовой   КИРЮХИН Михаил Егорович   11.3.44.   Кяреконна
5837.   рядовой   КИРЮШКИН Никифор Васиотевич   17.3.44.   Кяреконна
5838.   рядовой   КИРЯКОВ Владимир Афанасьевич   01.3.44.   Рейска
5839.   рядовой   КИСЕЛЕВ Александр Михайлович   26.3.44.   Пукмуру
5840.   ст.л-т   КИСЕЛЕВ Алексей Матвеевич   16.5.44.   Кяреконна
5841.   ст.с-т   КИСЕЛЕВ Алексей Петрович   1910    22.8.44.   Пурга
5842.   рядовой   КИСЕЛЕВ Алексей Сергеевич   29.7.44.   Рейнсору
5843.   рядовой   КИСЕЛЕВ Василий Алексеевич      01.8.44.   Пустошка
5844.   мл.с-т   КИСЕЛЕВ Василий Иванович   20.4.44.   Карья
5845.   рядовой   КИСЕЛЕВ Василий Павлович   06.4.44.   Митретски
5846.   ст-на   КИСЕЛЕВ Василий Федорович      01.3.44.

5847.   рядовой   КИСЕЛЕВ Григорий Захарович   1907   31.7.44. Братская могила №2   Апсаре
5848.   рядовой   КИСЕЛЕВ Григорий Леонтьевич   1923    29.2.44.    Крекси
5849.   рядовой   КИСЕЛЕВ Григорий Федорович   25.2.44   Пустошка
5850.   сержант   КИСЕЛЕВ Евгений Афанасьевич   1924   21.2.44.   Вески
5851.   мл.л-т   КИСЕЛЕВ Дмитрий Степанович   1921    27.2.44.   Кяреконна
5852.   ст. с-т   КИСЕЛЕВ Иван Иванович   18.3.44.   Кяреконна
5853.   рядовой   КИСЕЛЕВ Иван Илларионович      14.3.44.   Кяреконна
5854.   ст.с-т   КИСЕЛЕВ Илларион Прохорович   11.2.44.   Солдоя
5855.   с-т   КИСЕЛЕВ Константин Афанасьевич   1918   01.3.44.   Митретски
5856.   ефр.   КИСЕЛЕВ Иван Борисович   1921    08.3.44.   Рейска
5857.   рядовой   КИСЕЛЕВ Михаил Тихонович   11.3.44.   Пукмуру
5858.   рядовой   КИСЕЛЕВ Федор Павлович   01.3.44.   Уусмыйза
5859.   рядовой   КИСЕЛЕВ Федор Яковлевич                      06.3.44.   Кяреконна
5860.    рядовой   КИСЕЛЕВА Клавдия Ивановна                    19.4.44.   Пустошка
5861.    мл.с-т   КИСЕЛЬ Степан Архипович   1918   12.2.44.   Карья
5852.    ефр.   КИСЕНКО Федор Федорович                     21.7.44.   Крекси
5863.    ст-на   КИСИН Ильи Самуилович                        11.2.44.   Солдоя
5864.   рядовой   КИСЛИЦИН Иван Федорович   26.3.44.   Хунтаугу
5865.   ефр.   КИСЛОВ Иван Николаевич                        26.2.44.   Кяреконна
5866.    рядовой   КИСЛОВ Николай Васильевич                    30.7.44.   Водава
5867.    рядовой   КИСЛЫЙ Аким Степанович                        11.3.44.   Кяреконна
5868.   мл.с-т   КИСМИЧЕВ Василий Филиппович   20.3.44.   Лалли
5869.   ст-на   КИСТЕН Иван Петрович   1917    29.3.44.   Кяреконна
5870.   ефр.   КИТ Демьян Семенович   11.3.44.   Пыдрасаре
5871.   рядовой   КИТАЕВ Евгений Михайлович      18.3.44.   Нарвский р-н
5872.   л-т   КИТАЕВ Константин Николаевич   16.3.44.   Лембату
5873.   рядовой   КИТАЕВ Федор Игнатьевич   1908    25.7.44.   Карья

5874.   рядовой   КИТЛЯР Петр Севастьянович   22.4.44. Братская могила №2   Сууресаре
5875.   л-т   КИТОВ Александр Васильевич      01.3.44.     
5876.   рядовой   КИТОВ Григорий Васильевич   06.8.44.   Апсаре
5877.   рядовой   КИУДЕНКО Иван Дмитриевич      04.05.44.   Кантсо-краав
5878.   л-т   КИХЕЛЬ Лев Аранович      1917    29.3.44.   Митретски
5879.   ефр.   КИЧИГИН Матвей Петрович   1901    18.3.44.   Хаава
5880.   рядовой   КИЧИГИН Николай Семенович   1905    24.7.44.   Карья
5881.   рядовой   КИШЕЧКИН Иван Леонтьевич      26.4.44.   Ванамыйза
5882.   ст.л-т   КИШКЕНЕВ Андрей Иванович      1921    09.4.44.   Сиргала
5883.   рядовой   КИШКИН Феоктист Федорович   1925    26.2.44.   Ванамыйза
5884.   мл.с-т   КИЯЙКИН Андрей Петрович   07.3.44.   Соокюла
5885.   рядовой   КЛАВДИЕНКО Григорий Антонович   11.2.44.   Карья
5886.   рядовой   КЛАДКЕВИЧ Анатолий Матвеевич   10.6.44.   Апсаре
5887.   рядовой   КЛЕВЦОВ Алексей Петрович   24.8.44.   Преди
5888.   рядовой   КЛЕВЦОВ Анатолий Петрович      10.3.44.   Крекси
5889.   рядовой   КЛЕВЦОВ Федор Тимофеевич      18.2.44.   Нисумяэ
5890.   рядовой   КЛЕЙМЕНОВ Михаил Николаевич   27.3.44.   Вяска
5891.   ефр.   КЛЕМЕНТЬЕВ Владимир Федорович   1926    18.2.44.   Себерги-Аувере
5892.    с-т   КЛЕПИКОВ Андрей Иванович   1900    17.4.44.   Уснова
5893.   ст-на   КЛЕПИКОВ Михаил Иванович      12.3.44.   Метскюла
5894.   рядовой   КЛЕСТОВ Иван Иванович   1912    11.3.44.   Ухеконна
5895.   ст.с-т   КЛЕЦ Степан Андреевич   03.3.44.   Сиргала
5896.   рядовой   КЛЕЦОВ Алексей Герасимович   19.4.44.   Ухеконна
5897.   рядовой   КЛЕЦОВ Петр Васильевич   21.4.44.   Рейнсору
5898.   мл.с-т   КЛЕЩЕВ Алексей Егорович   18.2.44.   Ильвесте
5899.   рядовой   КЛЕЩУК Андрей Федосьевич   1918    09.3.44.   Кяреконна
5900.   рядовой   КЛИМАКОВ Александр Васильевич   07.4.44.   Пустошка

5901.   рядовой   КЛИМАКОВ Александр Константинович   08.8.44. Братская   могила №2      Вески
5902.   рядовой   КЛИМАКОВ Андрей Иванович   1897    05.3.44.    Метсавахт
5903.   рядовой   КЛИМАНТОВ Борис Васильевич   1923    01.8.44.   Сиргала
5904.   рядовой   КЛИМАНТОВ Василий Николаевич   25.7.44.   Рейнсору
5905.   ефрейтор   КЛИМБУЦКИЙ Трофим Леонтьевич   18.3.44.   Кяреконна
5906.   рядовой   КЛИМЕНКО Григорий Алексеевич   1919    05.3.44.   Сиргала
5907.   с-т   КЛИМЕНКО Иван Иванович   1920    27.7.44.   Путки
5908.   рядовой   КЛИМЕНКО Михаил Петрович      12.3.44.   Мустайыги
5909.   рядовой   КЛИМЕНКО Иван Тимофеевич   13.8.44.   Муурсепа
5910.   ст.с-т   КЛИМЕНКО Петр Архипович   1917    23.6.44.   Хаавакингу
5911.   рядовой   КЛИМЕНКО Феодосии Кондратьевич   16.3.44.   Хаавакингу
5912.   ефр.   КЛИМЕНКОВ Василий Николаевич   11.4.44.   Вяска
5913.   с-т   КЛИМЕНКОВ Василий Филиппович   1914     19.03.44.   Кяреконна
5914.   рядовой   КЛИМЕНТЬЕВ Василий Иванович   13.3.44.   Пукмуру
5915.   ст.с-т   КЛИМЕНТЬЕВ Иван Григорьевич   03.8.44.
5916.   л-т   КЛИМЕНЧУК Юрий Константинович   25.02.44.   Кяреконна
5917.   рядовой   КЛИМЕНЮК Михаил Иванович   24.7.44.   Паркоя
5918.   рядовой   КЛИМИН Иван Андреевич   30.3.44.   Сиргала
5919.   рядовой   КЛИМИН Николай Федорович   02.8.44.   Апсаре
5920.   рядовой   КЛИМКИН Василий Степанович   18.2.44.   Кяреконна
5921.   рядовой   КЛИМКО Сидор Дементьевич      12.6.44.
5922.   рядовой   КЛИМКО Федор Дементьевич      1909    12.6.44.
5923.   рядовой   КЛИМОВ Алексей Ильич   27.7.44.   Ластеколоний
5924.   рядовой   КЛИМОВ Василий Яковлевич   27.7.44.   Сиргала
5925.   мл.с-т   КЛИМОВ Виктор Алексеевич   1925    13.2.44.   Солдоя
5926.   ефр.   КЛИМОВ Григорий Васильевич   15.2.44.   Пустошка
5927.   рядовой   КЛИМОВ Григорий Сергеевич      1896    09.3.44.

5928.   рядовой   КЛИМОВ Дмитрий Семенович   1922    09.3.44.  Братская могила №2     Кяреконна
5929.   рядовой   КЛИМОВ Константин Васильевич   1900    08.3.44.    Пермискюла
5930.   рядовой   КЛИМОВ Леонид Степанович   1912    16.3.44.   Сиргала
5931.   л-т   КЛИМОВ Николай Филиппович   10.3.44.
5932.   мл.с-т   КЛИМОВ Степан Афанасьевич      1907    19.02.44.   Аувере
5933.   рядовой   КЛИМАШОВ Иван Тихонович      09.3.44.   Нарвский р-н
5934.   с-т   КЛИМАШОВ Василий Петрович   1920    11.4.44.   Ухеконна
5935.   ст.с-т   КЛИНЦОВ Василий Васильевич   24.7.44.   Хаавакингу
5936.   рядовой   КЛИНЦОВ Петр Илларионович   30.7.44.   Ривимаа
5937.   мл. с-т   КЛИНШОВ Емельян Степанович   1909    17.2.44.   Пустошка
5938.   мл.с-т   КЛИПА Евгений Яковлевич   05.4.44.   Пукмуру
5939.   рядовой   КЛИЩЕНКО Степан Севастьянович   26.3.44.   Карья
5940.   рядовой   КЛОКОВ Сергей Степанович   1912    06.5.44.   Сууресаре
5941.   рядовой   КЛОПОВ Лаврентий Иванович      11.3.44.   Кяреконна
5942.   рядовой   КЛОПЦОВ Владимир Иванович   05.3.44.   Метскюла
5943.   рядовой   КЛОТЧИК Ульян Кондратьевич   03.8.44.   Путки
5944.   рядовой   КЛОЧЕВ Иван Ефимович   26.3.44.   Пукмуру
5945.   с-т   КЛОЧКОВ Андрей Макеевич   24.2.44.
5946.   рядовой   КЛОЧКОВ Виктор Федорович   02.8.44.   Апсаре
5947.   рядовой   КЛОЧКОВ Иван Захарович   1896    05.8.44.   Себерги
5948.   рядовой   КЛОХТИН Александр Алексеевич   15.3.44.   Кяреконна
5949.   рядовой   КУБИН Сергей Григорьевич   28.7.44.   Пукмуру
5950.   ст.с-т   КЛУБКОВ Георгий Григорьевич   03.3.44.
5951.   рядовой   КЛУБУК Влас Тарасович   25.7.44.   Сиргала
5952.   рядовой   КЛЫЧЕВ Бабакул   31.3.44.
5953.   рядовой   КЛЫШБЕТОВ Карасай   07.3.44.
5954.   ст.с-т   КЛЮГАРОВ Яков Иванович   12.3.44.   Путки

5955.    с-т   КЛЮКВИН Сергей Матвеевич   02.8.44. Братская  могила №2    Путки
5956.    рядовой           КЛЮКИН Александр Иванович      14.3.44.   
5957.   рядовой   КЛЮКИН Петр Алексеевич   17.2.44.   Лодиска
5958.   ст.с-т   КЛЮЧЕВ Николай Трофимович   03.8.44.   Апсаре
5959.   рядовой   КЛЮЧЕНКО Родион Григорьевич  27   27.2.44.   Кяреконна
5960.   л-т   КЛЮЧКИН Абрам Семенович   1912   19.4.44.   Апсаре
5961.   рядовой   КЛЮЧКОВ Николай Васильевич   10.3.44.   Кирикукюла
5962.   рядовой   КЛЮЧНИКОВ Евгений Максимович   19.04.44.   Ухеконна
5963.  рядовой   КЛЯВИН Анатолий Потапович      18.3.44.   Пукмуру
5964.   мл.л-т   КЛЯЧЕВ Михаил Васильевич   26.2.44.   Хаавакингу
5965.   мл.с-т   КМЕТЬ Михаил Степанович   02.8.44.   Ривимаа
5966.   л-т   КМИТКЕВИЧ Игорь Никифорович   19.3.44.   Кяреконна
5967.   рядовой   КНУРЕНКО Иван Дмитриевич   04.8.44.   Крицша
5968.   рядовой   КНЯЗЕВ Алексей Александрович   08.3.44.   Путки
5969.   рядовой   КНЯЗЕВ Алексей Иванович   13.2.44.   Пустошка
5970.   рядовой   КНЯЗЕВ Василий Дмитриевич      1898    01.4.44.   Ухеконна
5971.   рядовой   КНЯЗЕВ Василий Егорович   12.4.44.   Хаавакингу
5972.   рядовой   КНЯЗЕВ Иван Трофимович   05.3.44.   Кяреконна
5973.   рядовой   КНЯЗЕВ Степан Никитович   01.3.44.   Уусмыйза
5974.   ст-на   КНЯЗЕВ Федор Кириллович   11.3.44.   Уусмыйза
5975.   рядовой   КНЫШЕВ Филипп Осипович   23.4.44.   Крекси
5976.   рядовой   КОБЕЛЕВ Андрей Петрович   25.7.44.   Ванамыйза
5977.   с-т   КОБЕЛЕВ Дмитрий Александрович   16.3.44.   Хаава
5978.   ст-на   КОБОЛЕВ Павел Иванович   03.3.44.   Путки
5979.   рядовой   КОВАЛЕВ Михаил Яковлевич   16.3.44.   Кяреконна
5980.   с-т   КОБЗАРЬ Григорий Савельевич   15.3.44.   Кяреконна
5981.   рядовой   КОБЗЕВ Алексей Мартынович      1924    18.7.44.   Пустошка

5982.   рядовой   КОБИЗЕЙ Тимофей Денисович   1.3.44. Братская могила №2   д.Уснова
5983.   рядовой   КОБОЙКИН Василий Александрович   1920     16.2.44.    Пустошка
5984.   рядовой   КОБРИН Захар Моисеевич   1899     20.3.44.
5985.   рядовой   КОБЫЛКИН Иван Львович   1901 28.5.44.   Карья
5986.    л-т   КОБЯКОВ Александр Александрович   25.7.44.   Карья
5987.   рядовой   КОБЯКОВ Александр Михайлович   8.4.44.   Карья
5988.   рядовой   КОБЯКОВ Валентин Семенович   12.2.44.   Карья
5989.   ст-на   ОКВАЛЕВ Андрей Филиппович   24.7.44.   Карья
5990.   ст.л-т   КОВАЛЕВ Василий Дмитриевич   31.7.44.   Сиргала
5991.   с-т   КОВАЛЕВ Василий Климентьевич   24.7.44.   Паркон
5992.   рядовой   КОВАЛЕВ Василий Федорович      10.3.44.   Нисумяе
5993.   рядовой   КОВАЛЕВ Григорий Николаевич   5.3.44.   Метскюла
5994.   с-т   КОВАЛЕВ Дмитрий Владимирович   1.7.44.   Кярте
5995.   ст.с-т   КОВАЛЕВ Дмитрий Никанорович   26.7.44.   Карья
5996.   рядовой   КОВАЛЕВ Дмитрий Сергеевич      11.7.44.   Поруни
5997.   мл.с-т   КОВАЛЕВ Иван Абрамович   1923     11.3.44.                       
5998.   мл.л-т   КОВАЛЕВ Иван Сергеевич   10.4.44.   Пустошка
5999.   ст.с-т   КОВАЛЕВ Илья Васильевич   1918     13.3.44.   Сиргала
6000.   ст.с-т   КОВАЛЕВ Иван Иванович   19.4.44.   Кяреконна
6001.   рядовой   КОВАЛЕВ Михаил Дмитриевич   1915     30.7.44.   Мустайыги
6002.   рядовой   КОВАЛЕВ Михаил Игнатьевич      14.3.44.   Лалли
6003.   с-т   КОВАЛЬ Мефодий Кириллович   26.2.44.   Ванамыйза
6004.   к-н   КОВАЛЕВ Михаил Петрович   14.2.44.   Путки
6005.   ефр.   КОВАЛЕВ Михаил Сергеевич   3.8.44.
6006.   рядовой   КОВАЛЕВ Михаил Яковлевич   16.3.44.   Кяреконна
6007.   рядовой   КОВАЛЕВ Нестер Дмитриевич      24.2.44.   Митретски
6008.   с-т   КОВАЛЕВ Николай Михайлович   1909     10.8.44.   Путки

6009.   ефр.   КОВАЛЕВ Николай Николаевич   11.3.44. Братская могила №2   Крекси
6010.   ефр.   КОВАЛЕВ Николай Михайлович   1926     25.7.44.    Карья
6011.   рядовой   КОВАЛЕВ Павел Романович   1904     28.7.44.   Пукмуру
6012.   рядовой   КОВАЛЕВ Семен   1907     18.3.44.   Ильвесе
6013.   рядовой   КОВАЛЕВ Сергей Сергеевич   25.2.44.   Кяреконна
6014.   ефр.   КОВАЛЕВ Федор Никитович   1909     11.3.44.   Кяреконна
6015.   рядовой   КОВАЛЕВСКИЙ Дмитрий Прокофьевич   1922      9.3.44.   Апсаре
6016.   с-т   КОВАЛЕВСКИЙ Николай Иванович   19.3.44.   Хунтаугу
6017.   602сп   КОВАЛЕНКО Алексей Александрович      17.3.44.   Кяреконна
6018.   л-т   КОВАЛЕНКО Василий Андреевич   1923     30.8.44.
6019.   ст-на   КОВАЛЕНКО Василий Григорьевич   28.7.44.   Мунамяе
6020.   мл.с-т   КОВАЛЕНКО Василий Григорьевич   24.4.44.
6021.   ефр.   КОВАЛЕНКО Григорий Иванович   26.7.44.   Путки
6022.   рядовой   КОВАЛЕВИЧ Григорий Семенович   1914     19.2.44.   Хаавакингу
6023.   рядовой   КОВАЛЕНКО Иван Николаевич   25.2.44.   Кяреконна
6024.   рядовой   КОВАЛЕНКО Иван Петрович   17.3.44.   Аувере
6025.   ефр.   КОВАЛЕНКО Кузьма Владимирович   31.7.44.   Путки
6026.   рядовой   КОВАЛЕНКО Николай Александрович      15.3.44.   Кяреконна
6027.   ст-на   КОВАЛКИН Иван Дмитриевич      1908     25.7.44.   Ривимаа
6028.   рядовой   КОВАЛЬ Владимир Андреевич   19.3.44.   Нарвский р-н
6029.   ст-на   КОВАЛЬ Иван Федорович   10.3.44.   Кирикукюла
6030.   рядовой   КОВАЛЬ  Илья Иванович   3.7.44.   Крекси
6031.   рядовой   КОВАЛЬЧУК Григорий Васильевич   3.8.44.   Путки
6032.   рядовой   КОВАЛЬЧУК Николай Иванович   8.8.44.
6033.   рядовой   КОВАЛЬЧУК Павел Федорович   4.8.44.   Вивиконна
6034.   с-т   КОВИК Иван Степанович   27.3.44.   Хаава
6035.   рядовой   КОВКОВ Афанасий Андреевич      8.3.44.   Пукмуру
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
6036.   рядовой   КОВРОВ Иван Алексеевич   1913      9.3.44. Братская   могила №2   Рейдепыллу
6037.   л-т   КОВТУН Алексей Иванович   18.2.44.   Себерги
6038.   рядовой   КОВТУН Ефим Данилович   29.3.44.   Вяска
6039.   рядовой   КОВТУН Павел Никитович   1.9.44.   Уусмыйза
6040.   рядовой   КОВТУНОВ Григорий Андреевич   26.3.44.   Пукмуру
6041.   рядовой   КОВШИКОВ Сергей Иванович      1918     26.3.44.   Хаавакингу
6042.   рядовой   КОВЫЛИН Павел Петрович   1911     10.4.44.   Себерги
6043.   рядовой   КОВЫЛИН Яков Павлович   10.8.44.
6044.   рядовой   КОВЫРЕВ Степан Николаевич      1920     15.3.44.   Кяреконна
6045.   рядовой   КОГАН Яков Маркович      25.7.44.   Ривимаа
6046.   с-т   КОЧАНОВ Илья Яковлевич   12.6.44.   Поруни
6047.   рядовой   КОГАНОВ Марк Борисович   2.3.44.   Уснова
6048.   рядовой   КОГАРЕВ Карим Усманович   1923     22.7.44.   Сууресарее
6049.   рядовой   КОГАРОВ Раджаб   29.7.44.   Ривимаа
6050.   рядовой   КОДОЛОВ Виктор Федорович   31.3.44.   Крекси
6051.   ефр.   КОДИН Иван Ильич   27.2.44.
6052.   рядовой   КОДИРОВ Холдор   10.5.44.
6053.   рядовой   КОЖАЕВ Артем Емельянович   15.3.44.   Кяреконна
6054.   ст.л-т   КОЖАНОВ Борис Михайлович      15.2.44.
6055.    с-т   КОЖАНОВ Василий Александрович   1923     22.2.44.                  Ванамыйза
6056.   рядовой   КОЖАНОВ Павел Васильевич   19.4.44.   Пустошка
6057.   ефр.   КОЖАРОВ Михаил Ильич   1924       2.4.44.   Метскюла
6058.   КОЖЕВНИКОВ Иван Иванович      1916     12.5.44.   Путки
6059.    л-т   КОЖЕВНИКОВ Николай Митрофанович   5.3.44.   Сууресаре
6060.   КОЖЕВНИКОВ Петр Макарович   11.7.44.   Пукмуру
6061.   рядовой   КОЖЕДУБ Илья Афанасьевич   25.2.44.   Уснова
6062.   рядовой   КОЖЕЕВ Иван Алексеевич   6.3.44.   Вески

6063.   рядовой   КОЖЕМЯКИН Петр Максимович   1926     30.7.44. Братская могила №2         Карья
6064.   рядовой   КОЖЕМЯКО Михаил Иванович   31.7.44.   Пустошка
6065.   рядовой   КОЖИН Василий Егорович   1909     17.2.44.   Липаку к-л
6066.   с-т   КОЖУХОВ Иван Иванович   26.7.44.   Ривимаа
6067.   рядовой   КОЖУХОВ Павел Федорович   1911     22.2.44.   Вяска
6068.   мл.с-т   КОЖУХОВ Петр Данилович   24.7.44.   Ривимаа
6069.   рядовой   КОЗАКОВ Иван Иванович   24.2.44.   Митретски
6070.   ст.л-т   КОЗАКОВ Николай Васильевич   3.8.44.   Хирмулина
6071.   с-т   КОЗАКОВ Николай Сергеевич   1920     19.4.44.   Карья
6072.   рядовой   КОЗАРОЗОВ Филипп Иванович   15.3.44.
6073.   с-т   КОЗАРЬ Александр Михайлович   25.8.44.   Михкли
6074.    рядовой   КОЗЕНКОВ Михаил Васильевич   10.3.44.   х.Безымянный
6075.   рядовой   КОЗИН Григорий Ильич   14.2.44.   Рейска
6076.   с-т   КОЗИН Ефим Васильевич   22.3.44.   Хутаугу
6077.   с-т   КОЗИН Иван Ефимович   3.3.44.   Вески
6078.   мл. с-т   КОЗИН Иван Иванович   6.3.44.   Путки
6079.   рядовой   КОЗИН Матвей Савельевич   27.3.44.   Хаавакингу
6080.   рядовой   КОЗЛАКОВ Иван Кондратьевич   15.2.44.   Пустошка
6081.   красн-ц   КОЗЛИТИН Николай Петрович      7.4.44.   Пустошка
6082.   рядовой   КОЗЛОВ Абрам Иванович   26.3.44.   Рейска
6083.   ефр.   КОЗЛОВ Александр Дмитриевич   1.4.44.   Путки
6084.   рядовой   КОЗЛОВ Александр Дмитриевич   1903     26.3.44.   Пукмуру
6085.   рядовой   КОЗЛОВ Александр Иванович      17.3.44.   Кяреконна
6086.   л-т   КОЗЛОВ Александр Иванович      4.8.44.   Хаава
6087.   рядовой   КОЗЛОВ Александр Николаевич   1924     17.2.44.   Юхкули
6088.   рядовой   КОЗЛОВ Алексей Георгиевич   3.8.44.   Вийвиконна
6089.   рядовой   КОЗЛОВ Андрей Дмитриевич   14.3.44.   Кяреконна

6090. рядовой   КОЗЛОВ Василий Алексеевич   23.7.44. Братская   могила №2    Муурсепа
6091.   л-т   КОЗЛОВ В.   1917     29.3.44.    Пустошка
6092.   рядовой   КОЗЛОВ Василий Алексеевич   10.3.44.   Митретски
6093.   рядовой   КОЗЛОВ Василий Иванович   18.3.44.   Кяреконна
6094.   рядовой   КОЗЛОВ Владимир Михайлович   15.2.44.   Пустошка
6095.   ст-на   КОЗЛОВ Василий Никитич   19.3.44.   Кяреконна
6096.   ст.л-т   КОЗЛОВ Василий Филиппович      1923   29.7.44.   Хаава
6097.   рядовой   КОЗЛОВ Василий Филиппович      1912     11.8.44.
6098.   рядовой   КОЗЛОВ Георгий Константинович   31.8.44.   Водава
6099.   ефр.   КОЗЛОВ Дмитрий Андреевич   1923     26.7.44.   Хаава
6100.   рядовой   КОЗЛОВ Евстафий Федорович      6.4.44.   Лодиска
6101.   ефр.   КОЗЛОВ Иван Григорьевич   1899     30.7.44.   Сиргала
6102.   мл.л-т   КОЗЛОВ Иван Григорьевич   16.9.44.
6103.   рядовой   КОЗЛОВ Иван Егорович   5.4.44.   Ухеконна
6104.   рядовой   КОЗЛОВ Иван Иванович   8.4.44.   Мурясоо
6105.   ст.с-т   КОЗЛОВ Иван Федорович   24.7.44.   Уснова
6106.   ефр.   КОЗЛОВ Иван Федорович   16.8.44.
6107.   мл.с-т   КОЗЛОВ Илья Иванович   8.4.44.   Кяреконна
6108.   ст.с-т   КОЗЛОВ Илья Николаевич   5.3.44.   Сиргала
6109.   рядовой   КОЗЛОВ Михаил Герасимович   29.3.44.   Хаавакингу
6110.   рядовой   КОЗЛОВ Михаил Иванович   1923     6.03.44.   Карья
6111.   с-т   КОЗЛОВ Михаил Сергеевич   20.8.44.
6112.   рядовой   КОЗЛОВ Михаил Терентьевич      1.8.44.   Путки
6113.   рядовой   КОЗЛОВ Никита Ананьевич   4.8.44.   Апсаре
6114.   КОЗЛОВ Николаевич Георгиевич   11.3.44. Путки
6115.   рядовой   КОЗЛОВ Николай Иванович   1919     15.8.44.   Мерекюла
6116.   ст.с-т   КОЗЛОВ Николай Игнатьевич   1909     17.2.44.   Солдоя

6117. мл.с-т   КОЗЛОВ Николай Константинович   9.8.44. Братская могила №2   Путки
6118.   рядовой   КОЗЛОВ Павел Гаврилович   3.3.44.       Васкнарва
6119.   рядовой   КОЗЛОВ Парфен Иванович   20.2.44.
6120.   с-т   КОЗЛОВ Петр Максимович   4.3.44.   Преди
6121.   мл.с-т   КОЗЛОВ Петр Тихонович   1.8.44.   Хаава
6122.   рядовой   КОЗЛОВ Роман Григорьевич   5.3.44.
6123.   с-т   КОЗЛОВ Семен Кузьмич   29.2.44.   Митретски
6124.    рядовой   КОЗЛОВ Сергей Васильевич   1902     24.3.44.   Хунтаугу
6125.   ст.с-т   КОЗЛОВ Сергей Петрович   28.3.44.
6126.   рядовой   КОЗЛОВ Федор Степанович   22.4.44.   Мурясоо
6127.   ст.с-т   КОЗЛОВ Яков Васильевич   6.8.44.   Путки
6128.   рядовой   КОЗЛОВ Яков Витальевич   1911     22.2.44.   Кяреконна
6129.   рядовой   КОЗЛОВА Татьяна Васильевна      3.3.44.   Сиргала
6130.   с-т   КОЗЛЮК Владимир Леонтьевич   30.7.44.   Поруни
6131.   рядовой   КОЗУБ Алексей Иванович   30.3.44.   Кяреконна
6132.   рядовой   КОЗЫЕВ Умат   21.2.44.   Ванамыйза
6133.   рядовой   КОЗЫРА Семен Трофимович   4.8.44.   Лстеколоний
6134.   мл.с-т   КОЗЫРЕВ Степан Федорович   1925       4.8.44.   Апсаре
6135.   мл.с-т   КОЗЫРЕВ Федор Степанович   4.8.44.   Апсаре
6136.   рядовой   КОЗЫРИЦКИЙ Николай Григорьевич   24.7.44.   Сиргала
6137.   рядовой   КОЗЫРКА Алексей Павлович   1925     26.2.44.   Ванамыйза
6138.   л-т   КОЗЬМА Дмитрий Петрович   4.44.
6139.   рядовой   КОЗЯВИН Виктор Иванович   2.3.44.   Сиргала
6140.   рядовой   КОЙДА Тимофей Трофимович      1.3.44.   Кяреконна
6141.   ст.с-т   КОКАРЕВ Василий Алексеевич      9.4.44.   Кяреконна
6142.   мл.с-т   КОКАРЕВ Евгений Степанович      23.4.44.   Крекси
6143.   рядовой   КОКИН Владимир Яковлевич   1926     30.7.44.   Сиргала

6144.   л-т   КОКОВ Амерби Ханебарович   1914     24.7.44. Братская   могила №2    Карья
6145.   л-т   КОКОНЦЕВ Михаил Иванович   25.2.44.       Кяреконна
6146.   ефр.   КОКОРЕВ Александр Петрович           1900   5.3.44.   Уснова
6147.   рядовой   КОКОРИН Михаил  Петрович   21.3.44.   Хаава
6148.   рядовой   КОКОРИН Яков Николаевич   27.7.44.   Карья
6149.   рядовой   КОКОТКИН Федор Евсеевич   10.3.44.   Крекси
6150.   рядовой   КОКОУЛИН Иван Алексеевич   4.3.44.   Пустошка
6151.   л-т   КОКОУЛИН Иван Васильевич   7.4.44.   Кяреконна
6152.   ст-на   КОКОУЛИН Иосиф Михайлович   4.3.44.   Хирмусе
6153.   мл.л-т   КОКТАРОВ Дмитрий Михайлович   6.4.44.
6154.   ефр.   КОКУНОВ Михаил Иванович   29.7.44.   Путки
6155.   рядовой   КОКУРИН Дмитрий Власович   26.8.44.
6156.   с-т   КОКШАРОВ Алексей Георгиевич   3.8.44.   Мыйсакюла
6157.   мл.л-т   КОКШИН Иван Иванович   25.8.44.   Пустошка
6158.   ефр.   КОКШАРОВ Павел Яковлевич   19.2.44.
6159.   ст.с-т   КОЛАБАНОВ Александр Стенанович     1923   2.3.44.   Сиргала
6160.   рядовой   КОЛЯДОВ Ярослав Александрович   12.5.44.   Кяреконна
6161.   гв.мл.л-т   КОЛАБИН Василий Ильич   10.2.44.   Юхкулай
6162.   ст.с-т   КОЛАЙДОВ Василий Андреевич   19.4.44.   Ууэтеэ
6163.   рядовой   КОЛБ Федор Афанасьевич   29.7.44.   Иогусе к-л
6164.   рядовой   КОЛБАСА Яков Степанович   11.2.44.   Тропи
6165.   ефр.   КОЛБАСИН Алексей Яковлевич   25.7.44.   Ванамыйза
6166.   ст-на   КОЛБАСОВ Михаил Романович   26.7.44.   Преди
6167.   рядовой   КОЛГАНОВ Василий Михайлович   2.8.44.
6168.   рядовой   КАЛГИН Артем Андреевич   24.7.44.   Карья
6169.   рядовой   КОЛБЕКОВ Серикбай   10.4.44.   Митретски
6170.   рядовой   КОЛЕГОВ Александр Семенович   1924     24.7.44.   Карья

6171. с-т   КОЛЕВАТОВ Евгений Павлович   9.3.44. Братская могила №2   Пустошка
6172.   рядовой   КОЛЕКО Давид Михайлович   7.4.44.     Карья
6173.   рядовой   КОЛЕНИК Николай Сафронович   25.6.44.
6174.   рядовой   КОЛЕНИЦКИЙ Федор Иванович   9.4.44.   Мурясоо
6175.   КОЛЕНСКИЙ Николай Иванович   3.8.44.   Преди
6176.   рядовой   КОЛЕСНИКОВ Алексей Андреевич   1910      3.7.44.   Уснова
6177.   рядовой   КОЛЕСНИКОВ Алексей Никитич   1.08.44.   Кривасо
6178.   рядовой   КОЛЕСНИКОВ Андрей Федорович   10.3.44.   х.Безымянный
6179.   ст.с-т   КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Иванович   1919     16.3.44.   Хаавакингу
6180.   с-т   КОЛЕСНИКОВ Василий Филиппович   1.3.44.   Кяреконна
6181.   рядовой   КОЛЕСНИКОВ Георгий Иванович   1910       1.3.44.   Уусмыйза
6182.   с-т   КОЛЕСНИКОВ Михаил Абрамович   12.7.44.                    Вески
6183.   КОЛЕСНИКОВ Михаил Петрович   15.2.44.                   Карья
6184.   ефр.   КОЛЕСНИКОВ Павел Васильевич   1925     16.2.44.                   Пустошка
6185.   рядовой   КОЛЕСНИКОВ Павел Иванович   26.3.44.                   Пукмуру
6186.   с-т   КОЛЕСНИКОВ Тимофей Павлович   1914     26.3.44.                   Пукмуру
6187.   рядовой        КОЛЕСНИКОВ Трофим Тимоеевич   12.6.44.
6188.   ст-на           КОЛЕСНИКОВ Федор Климентьевич   21.3.44.                    Кирикукюла
6189.   рядовой        КОЛЕСНИКОВ Филат Никитович   21.8.44.
6190.   КОЛЕСНИЧЕНКО Юрий Иванович   18.2.44.                   Ухеконна
6192.    ст.л-т         КОЛЕСНИЧЕНКО Иван Иванович   24.7.44.                   Вески
6192.   рядовой        КОЛЕСОВ Степан Никифорович   1920     25.2.44.                   Кяреконна
6193.   рядовой        КОЛЕСНИЧЕНКО Андрей Дмитриевич   7.4.44.                   Кяреконна
6194.   рядовой        КОЛЕСНЯК Дмитрий Артемович   6.5.44.                   Ухеконна
6195.   ком.роты       КОЛИТА Иван Нестерович   1913     24.7.44.                    Рейнсору
6196.   с-т             КОЛКОВ Василий Яковлевич   1917     25.6.44.
6197.   мл.л-т         КОЛОНКОВ Иван Степанович   1923     25.4.44.                   Поруни

6198.   рядовой   КОЛОБУШКИН Юрий Васильевич   14.2.44. Братская могила №2   Ухеконна
6199.   рядовой   КОЛОГОИДА Иосиф Нестерович 22.7.44. Крекси
6200.    рядовой   КОЛОДКИН Михаил Устинович   2.3.44.   Рейска
6201.   рядовой   КОЛОДЯЖНЫЙ Николай Федорович   25.7.44.   Паркоя
6202.   мл.л-т   КОЛОКОЛОВ Иван Андреевич   10.2.44.   Метскюла
6203.   рядовой   КОЛОКОЛОВ Петр Дмитриевич   18.3.44.   Кяреконна
6204.   рядовой   КОЛОКОЛЬНИКОВ Михаил Сергеевич      1909     21.2.44.   Лёмбату
6205.   рядовой   КОЛОКОЛЬЦЕВ Михаил Иванович   1916     26.7.44.
6206.   рядовой   КОЛОМАЦКИЙ Иван Андреевич   1926     26.7.44.   Вески
6207.   мл.л-т   КОЛОМЕЙЦЕВ Михаил Федорович   4.8.44.   Путки
6208.   рядовой   КОЛОМЕНИКОВ Владимир Ананьевич   14.4.44.
6209.   рядовой   КОЛОМЕНЦЕВ Дмитрий Павлович   19.2.44.   Синимяэ
6210.   рядовой   КОЛОМЕНКО Николай Никифорович   28.3.44.   Соокюла
6211.   рядовой   КОЛОМИЕЦ Петр Васильевич      1.3.44.   Кяреконна
6212.   рядовой   КОЛОМИН Александр Иванович            18.2.44.   Мустайыги
6213.   рядовой   КОЛОМИН Николай Григорьевич   1907     25.7.44.   Мунамяе
6214.   рядовой   КОЛОМОВЧЕНКО Григорий Акимович   22.7.44.   Крекси
6215.   рядовой   КОЛОНИСТОВ Александр Александр.      1907     27.3.44.   Соокюла
6216.   рядовой   КОЛОС Степан Степанович   9.10.44.   Путки
6217.   ст-на   КОЛОСОВ Дмитрий Сергеевич   24.7.44.   Ванамыйза
6218.   мл.с-т   КОЛОСОВ М.Д.   1912     18.9.44.
6219.   рядовой   КОЛОСОВ Юрий Викторович   5.8.44.
6220.   рядовой   КОЛОТЫРКИН Петр Васильевич                       15.8.44.   Вески
6221.    рядовой   КОЛОЧКО Иван Филиппович                          29.2.44.   Кяреконна
6222.   с-т   КОЛОМУШКИН Александр Михайлович   25.3.44.   Кяреконна
6223.   рядовой   КОЛПАКОВ Кузьма Кузьмич   1896     25.8.44.
6224.   ефр.   КОЛПАКОВ Михаил Владимирович   16.3.44.   Силлаотса

6225.   с-т   КОЛПАКОВ Михаил Степанович   1904     14.2.44. Братская могила №2   Вески
6226.   рядовой   КОЛПАКОВ Сергей Ильич   20.3.44.
6227.   ст.с-т   КОЛПАЧНИКОВ Павел Егорович   20.4.44.   Кяреконна
6228.   ст.л-т   КОЛТУН Дмитрий Моисеевич   3.3.44.   Вяска
6229.   рядовой   КОЛТУНОВ Иван Петрович   26.3.44.   Пукмуру
6230.   рядовой   КОЛТЫГИН Федор Андреевич      21.2.44.   Ванамыйза
6231.   с-т   КОЛУПАЕВ Владимир Ильич   15.7.44.   Крекси
6232.   рядовой   КОЛУПАЕВ Тимофей Степанович   1908      9.3.44.   Крекси
6233.   ст.л-т   КОЛЫБАНОВ Николай Васильевич   7.3.44.   Метскюла
6234.   л-т   КОЛЫЧЕВ Николай Васильевич   24.7.44.   Ривимаа
6235.   ст.л-т   КЛЫШЕВ Николай Петрович   1911     24.2.44.   Кяреконна
6236.   рядовой   КОЛЬЦОВ Василий Иванович   11.2.44.   Сиргала
6237.   рядовой   КОЛЬЦОВ Иван Семенович   10.4.44.   Карья
6238.   рядовой   КОЛЬЦОВ Иван Тихонович   3.3.44.   Крекси
6239.   рядовой   КОЛЬЦОВ Иван Яковлевич   1925     18.2.44.   Пустошка
6240.   мл.с-т   КОЛЮЖНОВ Иван Васильевич   1899     26.3.44.   Пукмуру
6241.   радовой   КОЛЮХ Дмитрий Сидорович   17.3.44.   Вока
6242.   рядовой   КОЛЯЗИН Андрей Кирсанович      10.5.44.   Ухеконна
6243.   рядовой   КОЛЯКИН Сергей Николаевич      8.2.44.   Карья
6244.   рядовой   КОМАЕВ Павел Никитович   11.2.44.   Вяска
6245.   рядовой   КОМАЛЕНКОВ Василий Васильевич   26.3.44.   Ухеконна
6246.   ст-на   КОМАНДЫШКИН Григорий Иванович      30.7.44.   Лембату
6247.   рядовой   КОМАРДИН Александр Деевич   4.7.44.   Кяреконна
6248.   рядовой   КОМАРОВ Александр Яковлевич   12.8.44.   Лалли
6249.   с-т   КОМАРОВ Артем Фомич   6.3.44.   Метскюла
6250.   рядовой   КОМАРОВ Василий Семенович   26.2.44.   Кяреконна
6251.   301 сп   КОМАРОВ Григорий Дмитриевич   25.2.44.   Кяреконна
6252.   рядовой   КОМАРОВ Григорий Федорович   1916       8.8.44.   Путки

6253.   рядовой   КОМАРОВ Дмитрий Ананьевич   17.2.44. Братская могила №2   Лембиату
6254.   рядовой   КОМАРОВ Иван Лукьянович   1902     24.7.44.       Сиргала
6255. рядовой   КОМАРОВ Константин Константин   1924      4.3.44.
6256.   рядовой   КОМАРОВ Кузьма Герасимович   29.6.44.
6257.   рядовой   КОМАРОВ Михаил Иванович   4.4.44.   Крекси
6258.   ст-на   КОМАРОВ Михаил Иванович   1908      3.8.44.   Митретски
6259.   ефр.   КОМАРОВ Николай Андреевич   1914     20.2.44.   Митретски
6260.   рядовой   КОМАРОВ Николай  Васильевич   26.3.44.   Хаввакингу
6261.   рядовой   КОМАРОВ Николай Николаевич   1923     29.7.44.   Апсаре
6262.   рядовой   КОМАРОВ Петр Михайлович   1906     23.2.44.   Сууресаре
6263.   рядовой   КОМАРОВ Семен Денисович   28.3.44.   Кяреконна
6264.   КОМАРОВ Филипп Иванович   31.7.44.   Водава
6265.   мл.с-т   КОМБАРОВ Петр Иванович   1898       2.6.44.   Пустошка
6266.   рядовой   КОМБУЛОВ Иван Петрович   26.3.44.   Пукмуру
6267.   рядовой   КОМЕНДАНТЕНКО Андрей Иванович   6.3.44.   Кяреконна
6268.   рядовой   КОМИСАРОВ Василий Иванович   1905     24.7.44.   Крекси
6269.   рядовой   КОМИССАР Иван Семенович   1906     11.8.44.   Тамме
6270.   рядовой   КОМКОВ Иван Петрович   25.7.44.   Ванамыйза
6271.   ст.с-т   КОМКОВ Николай Иванович   25.7.44.   Рейнсору
6272.   с-т   КОМКОВ Николай Николаевич   1904      2.5.44.   Уснова
6273.   с-т   КОЛАЧ Иван Семенович   1914     17.2.44.   Кяреконна
6274.   рядовой   КОМЛЕВ Владимир Евгеньевич   1910      6.3.44.   Тропи
6275.   рядовой   КОМНЕВ Федор Самуилович   3.7.44.
6276.   ефр.   КОМОГОРОВ Илья Иванович   1926     25.7.44.   Карья
6277.   рядовой   КОМОГОРЦЕВ Геннадий Григорьевич      26.7.44.   Карья
6278.   рядовой   КОМОЛОВ Алексей Григорьевич   3.8.44.   Путки
6279.   с-т   КОМПАНИЕЦ Семен Семенович   2.5.44.   Ухеконна

6280.   рядовой        КОМЫШОВ Кузьма Иванович   28.7.44. Братская могила № 2     Паркоя
6281.   рядовой   КОМЯГИН Михаил Павлович   11.3.44.     Пукмуру
6282.   рядовой   КОНАРЕВ Илья Алексеевич   1904       11.3.44.
6283.   рядовой   КОНАХ Петр Иванович      1926        9.7.44.   Ванамыйза
6284.   рядовой   КОНАХИН Николай Васильевич   1900        1.3.44.   Муррсепа
6285.   рядовой   КОНАЧЕВ Федор Никитович   1926        7.3.44.
6286.   мл.с-т   КОНДАКОВ Алексей Иванович   24.7.44.   Рейнсору
6287.   с-т   КОНДАКОВ Андрей Васильевич   5.4.44.   Кяреконна
6288.   рядовой   КОНДАКОВ Иван Михайлович      3.8.44.   Аудья
6289.   с-т   КОНДАКОВ Николай Петрович   16.3.44.   Кяреконна
6290.   рядовой   КОНДАКОВ Петр Андреевич   10.3.44.   Кирикукюла
6291.   рядовой   КОНДАУРОВ Алексей Павлович   1911       29.3.44.   Пукмуру
6292.   мл.с-т   КОНДАУРОВ Михаил Кириллович   21.2.44.   Уусмыйза
6293.   рядовой   КОНДИУС Иван Иванович   17.4.44.   Тропи
6294.   с-т   КОНДРАТЕНКО Иван Порфирьевич   18.3.44.   Кяреконна
6295.   рядовой   КОНДРАТЕНКО Михаил Григорьевич   12.6.44.   Мустыйги
6296.   рядовой   КОНДРАТЕНКО Николай Федосеевич   24.7.44.   Паркоя
6297.   рядовой   КОНДРАТЕНКО Семен Афанасьевич   26.2.44.   Кяреконна
6298.   рядовой   КОНДРАЦКО Михаил Елисеевич   20.7.44.   Крекси
6299.   КОНДРАШОВ Александр Яковлевич   2.3.44.   Крекси
6300.   л-т   КОНДРАШОВ Василий Иванович   29.3.44.
6301.   рядовой   КОНДРАТОВ Федор Арсентьевич   18.3.44.   Кирикукюла
6302.   рядовой   КОНДРАТОВ Федор Михайлович   9.4.44.   Карья
6303.   рядовой   КОНДРАТОВИЧ Ефим Ефимович   5.8.44.
6304.   рядовой   КОНДРАТЬЕВ Георгий Алексеевич   21.2.44.
6305.   рядовой   КОНДРАТЬЕВ Егор Васильевич   26.3.44.   Ууэтоя
6306.   л-т   КОНДРАТЬЕВ Михаил Сергеевич   1.7.44.   Вяска

6307.  с-т   КОНДРАТЬЕВ Никандр Васильевич   14.3.44. Братская могила №2
   Хаава
6308.   рядовой   КОНДРАТЬЕВ Николай Семенович   17.2.44.   Пустошка
6309.   рядовой   КОНДРАТЬЕВ Павел Петрович      10.9.44.
6310.   рядовой   КОНДРАТЮК Василий Антонович   1924      29.7.44.   Пустошка
6311.   ст.с-т   КОНДРАТОК Павел Степанович   1.3.44.
6312.   рядовой   КОНДРАХИН Петр Степанович      1921       24.7.44.   Вески
6313.   мл.с-т   КОНДРАШИН Иван Васильевич   1924        6.4.44.   Карья
6314.   рядовой   КОНДРАШКИН Андрей Васильевич   6.3.44.   Пукмуру
6315.   ст.с-т   КОНДРАШКИН Никита Васильевич   23.2.44.   Митретски
6316.   л-т   КОНДРАШОВ Василий Иванович   1913      29.3.44.
6317.   л/т и/с   КОНДРАШОВ Григорий Михайлович   2.3.44.
6318.   рядовой   КОНДРАШОВ Егор Иванович   1918       23.2.44.
6319.   ефр.   КОНДРАЧЕНКО Илья Васильевич   3.3.84.   Путки
6320.   рядовой   КОНДАУРОВ Иван Ефимович   1905        3.7.44.   Апсаре
6321.   рядовой   КОНЕВ Андрей Яковлевич   6.4.44.   Ухеконна
6322.   рядовой   КОНЕВ Михаил Иванович   1925        7.4.44.   Ванамыйза
6323.   с-т   КОНЕВ Михаил Павлович   1907        3.8.44.
6324.   рядовой   КОНЕЩЕНКОВ Денис Михайлович   16.3.44.   Хаавакингу
6325.   рядовой   КОНИКУЕВ Шади   15.2.44.   Метскюла
6326.   мл.л-т   КОНИШЕВСКИЙ Александр Антонович   27.2.44.   Метскюла
6327.   рядовой   КОНОВАЛЕНКО Борис Данилович   30.6.44.   Вески
6328.   рядовой   КОНОВАЛОВ Алексей Михайлович   5.44.
6329.   мл.с-т   КОНОВАЛОВ Давыд Андреевич   1924       27.4.44.   Мустайые
6330.   рядовой   КОНОВАЛОВ Владимир Семенович   1902        7.3.44.   Кяреконна
6331.   рядовой   КОНОВАЛОВ Иван Алексеевич   1917        8.6.44.
6332.   рядовой   КОНОВАЛОВ Иван Андреевич      9.3.44.   Кяреконна
6333.   рядовой   КОНОВАЛОВ Иван Михайлович   3.3.44.   Пукмуру

6334.   рядовой   КОНОВАЛОВ Павел Васильевич   5.3.44. Братская могила №2       Мустайыги
6335.   м-р   КОНОВАЛОВ Павел Николаевич   1907       15.8.44.      Вяска
6336.   рядовой   КОНОВАЛОВ Павел Петрович      1907       14.7.44.
6337.   рядовой   КОНОВАЛОВ Петр Иванович   1924      14.2.44.   Карья
6338.   рядовой   КОНОВОД Иван Григорьевич   7.6.44.
6339.   ефр.   КОНОВАЛОВ Федор Степанович   26.2.44.   Нарвский р-н
6340.   рядовой   КОНОДБАЕВ Сакебай   10.3.44.   Крекси
6341.   л-т   КОНОКОВ Николай Венедиктович   12.2.44.   Метскюла
6342.   рядовой   КОНОНЕНКО Михаил Иванович   5.3.44.   Сиргала
6343.   рядовой   КОНОНЕНКО Павел Федорович   4.3.44.   Пукмуру
6344. рядовой   КОНОНОВ Александр Яковлевич   1905       27.7.44.   Пустошка
6345.   рядовой   КОНОНОВ Анатолий Семенович   25.7.44.   Ванамыйза
6346.   ст.с-т   КОНОНОВ Анатолий Федорович   8.4.44.   Мурясоо
6347.   рядовой   КОНОНОВ Георгий Евгеньевич   24.7.44.   Метскюла
6348.   рядовой   КОНОНОВ Григорий Яковлевич   3.3.44.   Мустайыги
6349.   рядовой   КОНОНОВ Иван Иванович   1908      16.3.44.   Сиргала
6350.   ст-на   КОНОНОВ Николай Петрович   29.2.44.
6351.   рядовой   КОНОТОВСКИЙ Иван Николаевич   5.8.44.   Вивиконна
6352. рядовой   КОНОПЛЕВ Иван Елисеевич   1921       27.4.44.   Вяска
6353.   рядовой   КОНСТАНТИНОВ Александр Петрович      4.8.44.   Апсаре
6354.   рядовой   КОНСТАНТИНОВ Алексей Петрович   1918        8.8.44.   Ухеконна
6355.   рядовой   КОНСТАНТИНОВ Петр Иванович   27.7.44. Апсаре
6356.   ст.с-т   КОНСТАНТИНОВ Андрей Константинович   8.4.44.   Кяреконна
6357.   к-н   КОНСТАНТИНОВ Андрей Аливросович   24.2.44.   Уусмыйза
6358.   рядовой   КОНСТАНТИНОВ Михаил Иванович   27.2.44.
6359.   рядовой   КОНСТАНТИНОВ Михаил Моисеевич   30.5.44. Карья
6360.   рядовой   КОНСТАНТИНОВ Филипп Константинович   12.4.44. Пустошка

6361.   рядовой   КОНСТАНТИНОВСКИЙ Сруль Лейбович 1897   20.4.44. Братская могила №2   Сууресаре
6362.   с-т   КОНЦЕВОЙ Прокопий Семенович   2.2.44.     
6363.   мл.л-т   КОНШИН Сергей Васильевич   30.3.44.   Кирикукюла
6364.   КОНЬШИН Михаил Павлович   17.2.44.   Паркоя
6365.   мл.с-т   КОНЫГИН Александр Петрович   1908        3.8.44.
6366.   мл.л-т   КОНЫШЕВСКИЙ Александр Антонович   27.2.44.   Метскюла
6367.   рядовой   КОНЬКОВ Грипорий Иванович      28.3.44.   Хунтаугу
6368.   рядовой   КОНЮХОВ Николай Карлович      1912      18.3.44.   Пукмуру
6369.   л-т   КОНЮХОВ Андрей Михайлович   1919      28.7.44.   Кяреконна
6370.   л-т   КОНЮШКОВ Владимир Иванович   1924      12.2.44.   Метскюла
6371.   ефр.   КОНЯЕВ Георгий Филиппович      7.3.44.      Уснова
6372.   рядовой   КОНЯЕВ Павел Степанович   20.3.44.   Хаава
6373.   рядовой   КОНЯЕВ Федор Митрофанович   15.2.44.   Карья
6374.   рядовой   КОНЯХИН Василий Васильевич   10.2.44.
6375.   рядовой   КОПАНЕВ Николай Александрович   1894      26.2.44.   Кяреконна
6376.   рядовой   КОПАНСКИЙ Аркадий Федорович   29.4.44.   Митретски
6377.   мл.с-т   КОПАЧЕВ Леонид Степанович      1925      15.2.44.   Соокюла
6378.   рядовой   КОПЕЙКИН Ефим Васильевич   1917        1.3.44.   Соокюла
6379.   ст.с-т   КОПЕЛЬКО Иван Антонович   27.6.44.   Кяреконна
6380.   ст-на   КОПЕЛЬЧУК Василий Сергеевич   17.3.44.   Карья
6381.   рядовой   КОНКИН Гавриил Никифорович   16.2.44.   Липаку к-л
6382.   рядовой   КОЛОСОВ Иван Аполинарьевич   12.6.44.   Мустайыги
6383.   ефр.   КОПОТИЛОВ Константин Васильевич   19.7.44.   Карья
6384.   мл.с-т   КОППЕЛЬ Рихард Арведович   1921       20.9.44.   Авинурме
6385.   рядовой   КОПТЕВ Александр Николаевич   1925      25.7.44.   Ривимаа
6386.   рядовой   КОПТЕВ Василий Васильевич   1924       14.2.44.   Лойсма
6387.   рядовой   КОПТЕВ Сергей Герасимович   26.7.44.   Ванамыйза

6388.   ст.с-т   КОПТЯЕВ Николай Маркович   1906        6.3.44. Братская могила №2        Пукмуру
6389.   рядовой   КОПТЯЕВ Петр Федотович   1906      29.2.44.    Уусмыйза
6390.   рядовой   КУПЦОВ Петр Васильевич   8.4.44.   Кяреконна
6391.   л-т   КОПЫЛ Андрей Михайлович   17.2.44.    Юхкули
6392.   рядовой   КОПЫЛ Василий Тимофеевич   13.6.44.   Уснова
6393.   рядовой   КОПЫЛ Иван Лукич   23.7.44.   Лодиска
6394.   рядовой   КОПЫЛОВ Дмитрий Яковлевич   1907       10.2.44.   Вяска
6395.   ст-на   КОПЫЛОВ Иван Матвеевич   1907       19.4.44.   Пустошка
6396.   рядовой   КОПЫЛОВ Николай Павлович   29.3.44.   Хаавакингу
6397.   рядовой   КОПЫЛОВ Савватий Александрович   18.9.44.
6398.   ефр.   КОРАБАН Петр Макарович   1920      23.2.44.   Хаавакингу
6399.   рядовой   КОРАБЛЕВ Павел Васильевич   5.9.44.   Выс.84.6
6400.   ст.л-т   КОРБУКОВ Николай Иванович   1918       7.8.44.
6401.   с-т   КОРЕЛИН Григорий Максимович   20.7.44.   Крекси
6402.   с-т   КОРЕЛЬСКИЙ Николай Иванович   1923        2.3.44.   Мустайыги
6403.   рядовой   КОРЕНЕВСКИЙ Константин Антонович    1917     10.3.44.   Метсавахт
6404.   рядовой   КОРЕНКОВ Борис Григорьевич   2.3.44.   Уснова
6405.   рядовой   КОРЕННОЙ Григорий Пантелеевич   11.3.44.   Пукмуру
6406.   рядовой   КОРЕПАНОВ Николай Николаевич   1908   18.3.44.   Кяреконна
6407.   рядовой   КОРЕНЬКОВ Степан Антонович   1923       27.7.44.   Паркоя
6408.   рядовой   КОРЕПАНОВ Николай Степанович   29.2.44.   Пустошка
6409.   рядовой   КОРЕПАНОВ Гавриил Архипович   1923      25.2.44.   Лодиска
6410.   рядовой   КОРЕЦКИЙ Иван Владимирович   12.3.44.   Кяреконна
6411.   с-т   КОРЕШКОВ Дмитрий Михайлович   5.8.44.   Ухеконна
6412.   с-т   КОРЖ Иван Григорьевич   24.7.44.   Метскюла
6413.   ефр.   КОРЖАН Илларион Григорьевич   14.3.44.   Путки
6414.   рядовой   КОРЖАСОВ Максим   25.7.44.   Мустайые

6415.   рядовой   КОРЖЕВ Петр Иванович   19.2.44. Братская могила №2   Вески
6416.   рядовой   КОРЗЕЙ Александр Иванович      24.7.44.         Себерги
6417.   ефр.   КОРЗИН Михаил Николаевич   1907      19.4.44.   Кяреконна
6418.   КОРЗИН Николай Петрович   1927   5.8.44.   Путки
6419.   рядовой   КОРЗУХИН Александр Александрович   14.2.44.   Пустошка
6420.   мл.л-т   КОРНАКОВ Виталий Ильич   1905      30.7.44.   Хаава
6421.   рядовой      КОРНЕВ Василий Иванович   5.2.44.   Усть-Рантово
6422.   рядовой   КОРНЕВ Семен Петрович   16.3.44.
6423.   рядовой   КОРНЕВ Василий Михайлович      4.4.44.   Карья
6424.   рядовой   КОРНЕВ Николай Николаевич      23.3.44.   Хаавакингу
6425.   рядовой   КОРНЕВ Григорий Филиппович   29.2.44.   Липаку к-л
6426.   с-т   КОРНЕЕВ Иван Васильевич   29.2.44.   Пустошка
6427.   с-т   КОРНЕЕВ Иманнуил Васильевич   1916       15.2.44.   Митретски
6428.   рядовой   КОРНЕЕВ Константин Семенович   12.3.44.   Пукмуру
6429.   рядовой   КОРНЕЕВ Петр Яковлевич   1924      25.7.44.   Пукмуру
6430.   рядовой   КОРНЕЕНКО Александр Константинович   17.3.44.
6431.   рядовой   КОРНИЛИЧ Иван Денисович   12.7.44.   Мустайыги
6432.   мл.с-т   КОРНИЛОВ Александр Алексеевич   30.7.44.
6433.   с-т   КОРНИЛОВ Александр Трофимович   14.5.44.   Карья
6434.   рядовой   КОРНИЛОВ Андрей Корнилович   16.2.44.   Метскюла
6435.   ефр.   КОРНЫШЕВ Николай Матвеевич   22.4.44.   Кяреконна
6436.   ст.с-т   КОРОБЕЙНИКОВ Василий Никитович   1908      25.2.44.   Ухеконна
6437.   рядовой   КОРОГОД Тимофей Николаевич   20.4.44.   Карья
6438.   ст.л-т   КОРОЛЕВ Александр Иванович   18.2.44.   Паркоя
6439.   рядовой   КОРОЛЕВ Александр Илларионович   1.3.44.   Уусмыйза
6440.   рядовой   КОРОЛЕВ Александр Петрович   1.5.44.   Кяреконна
6441.   с-т   КОРОЛЕВ Ананий Филиппович   31.7.44.   Водава

6442.   мл.с-т   КОРОЛЕВ Владимир Иванович   8.6.44. Братская могила №2   Уснова
6443.   мл.с-т   КОРОЛЕВ Василий Петрович   11.2.44.         Нарвский р-н
6444.   ст.с-т   КОРОЛЕВ Владимир Митрофанович   17.3.44.   Хундинури
6445.   рядовой   КОРОЛЕВ Герасим Алексеевич   1904        3.8.44.
6446.   ефр.   КОРОЛЕВ Дмитрий Ильич   26.7.44.   Хаава
6447.   ст.с-т   КОРОЛЕВ Иван Арсентьевич   10.3.44.   Кяреконна
6448.   с-т   КОРОЛЕВ Иван Ефимович   12.6.44.   Поруни Метсавахт
6449.   рядовой   КОРОЛЕВ Иван Петрович   26.7.44.   Мустайыги
6450.   ст.с-т   КОРОЛЕВ Иван Семенович   1900      23.2.44.   Кяреконна
6451.   с-т   КОРНЮШЕНКО Иван Гордеевич   23.3.44.
6452.   рядовой   КОРОЛЕВ Леонид Михайлович   30.7.44.   Ремнику
6453.   л-т   КОРОЛЕВ Михаил Федорович               14.9.44.   Содоя
6454.   рядовой   КОРОЛЕВ Никифор Григорьевич   15.3.44.   Хаавакингу
6455.   рядовой   КОРОЛЕВ Николай Степанович   1925      16.3.44.   Кяреконна
6456.   с-т   КОРОЛЕВ Петр Степанович   20.3.44.   Хаавакингу
6457.   с-т   КОРОЛКИН Иван Федорович   8.4.44.   Мурясоо
6458.   рядовой   КОРОЛЬКОВ Иван Петрович   26.2.44.   Пустошка
6459.   рядовой   КОРОЛЬКОВ Петр Иванович   1911       19.9.44.   Риидоя
6460.   рядовой   КОРОЛЬКОВ Федор Сидорович   28.3.44.
6461.   рядовой   КОРОБЕЕВ Евгений Ефимович       6.3.44.      Уснова
6462.   рядовой   КОРОБЕЙНИКОВ Дмитрий Константинович   9.3.44.   Кяреконна
6463.   рядовой   КОРОБКОВ Петр Григорьевич      1900      25.3.14.
6464.   мл.с-т   КОРОБОВ Евгений Николаевич   28.7.44.   Ривимаа
6465.   рядовой   КОРОБОВ Федор Алексеевич      1917       20.9.44.   Кяреконна
6466.   КОРОБЦОВ Василий Иванович   6.6.44.   Преди
6467.   с-т   КОРОБЧЕНКО Григорий Моисеевич   1915       28.4.44.   Ухеконна
6468.   с-т   КОРОБЕНКОВ Андрей Андреевич   1908      24.7.44.   Карья

6469.   рядовой   КОРОВИН Алексей Григорьевич   23.3.44. Братская  могила  №2            Вяска
6470.   рядовой   КОРОВИН Алексей Егорович   17.9.44.    Ванакюла
6471.   рядовой   КОРОВИН Гавриил Васильевич   28.3.44.                      Пукмуру
6472.   с-т   КОРОВИН Георгий Васильевич   10.8.44.
6473.   рядовой   КОРОВИН Иван Афанасьевич   9.3.44.                      Кяреконна
6474.   рядовой   КОРОВИН Иосиф Митрофанович   17.3.44.                      Хундинури
6475.   рядовой   КОРОВКИН Сергей Иванович   1926       28.7.44.                      Ривимаа
6476.   с-т   КОРОВИН Алексей Иванович   4.8.44.
6477.   рядовой   КОРОВИН Николай Федорович   8.8.44.                      Путки
6478. рядовой   КОРОВИН Федор Михайлович      8.3.44.                      Метсавахт
6479.   рядовой   КОРОВИН Федор Петрович   14.2.44.                      Кяреконна
6480.   рядовой   КОРОВНИКОВ Александр Иванович   26.3.44.                      Кяреконна
6481.   рядовой   КОРОМЕТ Иван Андреевич   30.4.44.                      Путки
6482.   рядовой   КОРОСТЕЛЕВ Григорий Васильевич   26.7.44.                      Паркоя
6483.   с-т   КОРОСТЕЛЕВ Степан Тимофеевич   24.7.44.                     Карья
6484.   рядовой   КОРОСТЕЛЕВ Григорий Васильевич   27.7.44.                      Паркоя
6485.   рядовой   КОРОСТЕЛЕВ Егор Пантелевич   13.7.44. Вяска
6486.   рядовой   КОРОТАЕВ Виктор Иванович   1923       11.3.44.                      Пыдресаре
6487.   рядовой   КОРОТАЕВ Константин Александрович   15.7.44. Ривимаа
6488.   к-ц   КОРОТАЕВ Александр Николаевич   18.3.44.
6489.   рядовой   КОРОТАВЦЕВ Егор Григорьевич   12.3.44.                     Пукмуру
6490.   ефр.   КОРОТКИЙ Гавриил АпсареМефодьевич   7.8.44. Апсаре
6491.   рядовой   КОРОТКИЙ Никифор Моисеевич   27.3.44.
6492.   рядовой   КОРОТКИЙ Александр Гаврилович   14.3.44.    Кяреконна
6493.   рядовой   КОРОТКОВ Алексей Васильевич   1909      27.3.44.
6494.   рядовой   К0Р0ТК0В Василий Семенович   1910        8.3.44.                     
6495.   рядовой   К0Р0ТК0В Иван Васильевич   26.2.44.    Лембату

6496.   рядовой   КОРОТКОВ Кори Ефимович   1.3.44. Братская могила №2       Лембату
6497.   рядовой   КОРОТКОВ Николай Михайлович   4.3.44.    Уснова
6498.   рядовой   КОРОТКОВ Петр Ефимович   1.3.44.
6499.   КОРОТЧЕНКО Михаил Афанасьевич   1923   28.5.44.
6500.   рядовой   КОРОЧКИН Александр Иванович   1909       14.2.44.   Митретски
6501.   рядовой   КОРПАЧЕВ Анафон Васильевич   1924       21.9.44.
6502.   ефр.   КОРПАЧЕВ Алексей Михайлович   1922       30.7.44.   Лембату
6503.   рядовой   КОРПАЧЕВ Василий Григорьевич   1900        1.3.44.   Уснова
6504.   с-т   КОРПЕНКО Никита Васильевич   13.2.44.   Вяска
6505.   рядовой   КОРПУНИЧЕВ Виктор Иванович   28.2.44.   Сиргала
6506.   ефр.   КОРПУНИН Владимир Ильич   24.7.44.   Карья
6507.   рядовой   КОРСАКОВ Андрей Максимович   15.9.44.   Хянело
6508.   рядовой   КОРСАКОВ Савватей Иванович   1896       21.2.44.   Лоиема
6509.   рядовой   КОРСУН Степан Трофимович   1894       22.3.44.   Кяреконна
6510.   рядовой   КОРТИКОВ Илья Авраамович   17.4.44.   Путки
6511.   рядовой   КОРЧАГИН Дмитрий Егорович      24.7.44.   Пустоска
6512.   с-т   КОРЧАГИН Михаил Михайлович   1924        6.3.44.   Метскюла
6513.   рядовой   КОРЧАНОВ Григорий Григорьевич   28.7.44.   Апсаре
6514.   рядовой   КОРЧЕНКОВ Алексей Ильич   1921       10.3.44.
6515.   мл.л-т   КОРЧИХИН Николай Иванович   1905       25.6.44.   Вески
6516.   рядовой   КОРШАКОВ Павел Григорьевич   16.2.44.   Пустошка
6517.   рядовой   КОРЖУКОВ Сергей Павлович   15.3.44.   Кяреконна
6518.   рядовой   КОРШИНБЕРГ Иван Иванович   14.9.44.
6519.   рядовой   КОРШУН Данило Артемьевич      2.8.44.   Муурсепа
6520.   мл.с-т   КОРШУНОВ Александр Павлович   14.5.44.   Мустайыги
6521.   рядовой   КОРШУНОВ Григорий Степанович   20.3.44.   Крекси
6522.   мл.л-т   КОРШУНОВА Евдокия Ивановна   18.2.44.

6523.   рядовой   КОРШУНОВ Леонид  Петрович   1922       21.3.44. Братская могила №2 Хаава
6524.   рядовой   КОРЫШОВ Валентин Николаевич   1918       28.7.44.    Паркоя
6525.   рядовой   КОРЫЖИН Дмитрий Иванович   22.4.44.   Карья
6526.   рядовой   КОРЮНЕНКО Николай Левкович   26.2.44.   Ванамыйза
6527. рядовой   КОРЯВКИН Егор Петрович   1907       26.7.44.   Пукмуру
6528.   л-т   КОРЯГИН Борис Иванович   1915       20.3.44.   Уусытке
6529.   рядовой   КОРЯГИН Николай Васильевич   1924        4.3.44.   Преди
6530.   рядовой   КОРЯЗЕВ Ибрагим Абдулович      7.4.44.
6531.   с-т   КОРЯКИН Александр Степанович   27.3.44.
6532.   рядовой   КОРЯКИН Алексей Иванович              1.3.44.   Муурсепа
6533.   рядовой   КОРЯКИН Иван Яковлевич   25.7.44.   Йогусе к-л
6534.   рядовой   КОРЯКИН Степан Васильевич   1901       27.3.44.
6535.   рядовой   КОСАРЕВ Антон Андреевич   20.3.44.   Хаунтаугу
6536.   рядовой   КОСАРЕВ Василий Иванович   5.3.44.   Метскюла
6537.   рядовой   КОСАРЕВ Григорий Петрович   17.3.44.   Хунтаугу
6538.   КОСАРИК Сергей Михайлович      25.7.44.   Паркоя
6539.   рядовой   КАСАТКИН Михаил Семенович   1915        5.3.44.   Апсаре
6540.   рядовой   КОСЕНКО Дмитрий Васильевич   1910       15.1.44.
6541.   рядовой   КОСЕНКОВА Елизавета Матвеевна   1914        5.3.44.   Путки
6542.   рядовой   КОСЕНКОВ Марк Никитич   20.3.44.   Лембату
6543.   рядовой   КОСЕНКОВ Михаил Васильевич   1914      19.2.44.   Кяреконна
6544.   рядовой   КОСЕНКОВ Фома Василиевич   20.3.44.   Лембату
6545.   ст.с-т   КОСИГОР Станислав Владимирович   8.3.44.   Метсавахт
6546.   рядовой   КОСИНОВ Анатолий Андрианович   30.4.44.   Рейнсору
6547.   с-т   КОСИНСКИЙ Владимир Михайлович   19.3.44.
6148.    рядовой   КОСИЕН Петр Яковлевич   19.3.44.   Кяреконна
6549.    рядовой   КОСОВ Петр Иванович      9.3.44.   х.Безымянный

6550.    мл.с-т   КОСОЛАПОВ Аким Семенович   8.3.44.    Братская могила №2     
6551.    рядовой   КОСОЛАПОВ Михаил Григорьевич   22.2.44.    Ванамыйза
6552.   рядовой   КОСТЕНКО Василий Яковлевич   1926        4.8.44.
6553.   рядовой   КОСТЕНКО Николай Яковлевич   1922        9.3.44.   Кяреконна
6554.   163сп   КОСТЕНКО Прокофий Владимирович   1903        1.8.44.   Путки
6555.   рядовой   КОСТЕНКО Трофим Антонович   24.7.44.   Ванамыйза
6556.   рядовой   КОСТИН Алексей Федорович   1906       14.3.44.   Пустошка
6557.   ефр.   КОСТИН Василий Васильевич   4.3.44.   Кяреконна
6558.   рядовой   КОСТИН Иван Федорович   15.6.44.   Ууэтоя
6559.   ст.с-т   КОСТИЦЫН Федор Матвеевич      15.2.44.   Карья
6560.   рядовой   КОСТОЧКИН Михаил Ефремович   15.2.44.
6561.   рядовой   КОСТРОВ Александр Дмитриевич   11.3.44.   Крекси
6562.   л-т   КОСТРОВ Михаил Иванович   24.7.44.   Кяреконна
6563.   к-ец   КОСТРОМИН Алексей Иванович   1926       29.7.44.   Уснова
6564.   ст.с-т   КОСТРОМИН Григорий Константин.   20.4.44.   Кяреконна
6565.   рядовой   КОСТРОМИН Ефим Михайлович   1896        7.2.44.   Юхкулей
6566.   рядовой   КОСТРОМИН Степан Осипович   1903       31.3.44.
6567.   рядовой   КОСТРЫКИН Александр Сергеевич   10.2.44.   Вяска
6568.   рядовой   КОСТРЫКИН Алексей Михайлович   1906       24.4.44.   Рейнсору
6569.   рядовой   КОСТРЫКИН Афанасий Егорович   1911       12.3.44.   Пукмуру
6570.   рядовой   КОСТЫНА Михаил Дмитриевич   20.2.44.   Ванамыйза
6571.   с-т   КОСТЫРИН Андрей Андреевич   27.3.44.
6572.   рядовой   КОСТЫРКО Иван Васильевич   30.7.44.   Кяреконна
6573. с-т   КОСТЬЯНОВ Михаил Николаевич   30.7.44.
6574.   мл.с-т   КОСТЮК Авксентий Михайлович   1906       11.3.44.   Вепскюла
6575.   рядовой   КОСТЮК Никита Ануфриевич      30.7.44.   Апсаре
6576.   ст.с-т   КОСТЮЧЕНКО Алексей Самойлович   1908        1.3.44.   Мурясоо

6577.   рядовой   КОСТЮЧЕНКО Митрофан Трофимович   1.3.44.   Братская могила №2   Уусмыйза
6578.   рядовой   КОСТЯШКИН Альберт Филиппович   24.7.44.       Ванамыйза
6579.   рядовой   КОСОБОКОВ Дмитрий Михайлович   1913       27.5.44.   Лодиска
6580.   рядовой   КОСОМОВ Назимбек   26.3.44.   Хунтаугу
6581.   рядовой   КОСЫХ Александр Петрович   12.3.44.   Кяреконна
6582.   мл.с-т   КОСЫРЕВ Николай Григорьевич   5.8.44.   Хундинури
6583.   рядовой   КОСЪЯНОВ Петр Никитович   1921       14.3.44.   Лалли
6584.   с-т   КОСЯТОВ Григорий Андреевич   16.3.44.   Липаку к-л
6585.   ст.с-т   КОСЯНОВ Иван Николаевич   25.7.44.   Рейнсору
6586.   рядовой   КОТ Павел Маркович   1913       31.7.44.   Путки
6587.   рядовой   КОТ Павел Федорович      4.8.44.   Путки
6588.   рядовой   КОТЯКОВ Иван      1918      30.7.44.   Апсаре
6589.   рядовой   КОТВИН Григорий Иванович   8.4.44.   Кяреконна
6590.   рядовой   КОТЕВНИКОВ Афанасий Порфирьевич   26.3.44.   Пукмуру
6591.   КОТЕЛЕВСКИЙ Николай Павлович   1923       11.2.44.
6592.   рядовой   КОТЕЛЬНИКОВ Иван Петрович   16.2.44.   Липаку к-л
6593.   рядовой   КОТЕМЯТИН Пазел Сергеевич      11.2.44.   Карья
6594.   рядовой   КОТЕНЮК Павел Елисеевич   28.3.44.   Митретски
6595.   рядовой   КОТИК Иван Матвеевич   24.7.44.   Муурсепа
6596.   с-т   КОТИКОВ Григорий Иванович      17.3.44.
6597.   с-т   КОСТИКОВ Григорий Иванович   17.3.44.   Кяреконна
6598.   мл.с-т   КОТИКОВ Сергей Васильевич   1914        7.4.44.
6599.   рядовой   КОТЛЕРЧУК Василий Коленикович   1910        4.8.44.   Преди
6600.   рядовой   КОТЛОВ Андрей Петрович   12.3.44. Кяреконна
6601.   с-т   КОТЛЯРЕНКО Андрей Филиппович   12.3.44. Кяреконна
6602.   рядовой   КОТЛЯР Павел Иосифович   6.3.44.
6603.   рядовой   КУЗЕНКОВ Фрол Прокопьевич    25.7.44.   Паркоя

6604.   с-т   КОТЛЯРОВ Иван Иванович   1916       13.2.44. Братская могила №2      Карья
6605.   рядовой   КОТЛЯРОВ Иван Степанович   1896        1.3.44.    Уснова
6606.   с-т   КОТЛЯРОВ Николай Фокеевич   1924       12.3.44.   Сууресаре
6607.   рядовой   КОТЛЯРЧУК Василий Каленикович   4.8.44.   Преди
6608.   мл.с-т   КОТКОВ Николай Иванович   1.3.44.   Преди
6609.   рядовой   КОТОВ Александр Васильевич   17.3.44.   Хундинурк
6610.   рядовой   КОТОВ Иван Георгиевич   1906      29.2.44.   Кяреконна
6611.   рядовой   КОТОВ Иван Петрович      17.3.44.   Кяреконна
6612.   рядовой   КОТОВ Михаил Александрович   3.8.44.   Мыйзакюла
6613.   рядовой   КОТОВ Михаил Никифорович      1913        1.8.44.
6614.   рядовой   КОТОВ Николай Васильевич   1927        5.3.44.
6615.   ст.л-т   КОТОМКИН Александр Осипович   1914      16.2.44.   Мустайыги
6616.   рядовой   КОТОМКИН Николай Маркович   10.3.44.   Сиргала
6617.   рядовой   КОТОРОВ Юрий Павлович   21.4.44.   Крекси
6618.   рядовой   КОТРИТАРОВ Котумар      3.3.44.   Кяреконна
6619.   рядовой   КОТЯХИН Михаил Яковлевич   18.3.44.   Кяреконна
6620.   рядовой   КОДОМЯРОВ Бакбай   1915        6.3.44.   Пустошка
6621.   рядовой   КОФАНОВ Федор Александрович   19.4.44.   Ухеконна
6622.   ефр.   КОХАНОВ Николай Петрович   24.7.44.   Карья
6623.   рядовой   КОХАНОВСКИЙ Иван Филимонович   1897      29.2.44.   Митретски
6624.   л-т   КОХАНОВИЧ Анатолий Николаевич   26.2.44.   Кяреконна
6625.   с-т   КОЧАЛОВ Илья Яковлевич   1901       12.6.44.   Поруни
6626.   рядовой   КОЧАНОВ Василий Романович   1926        1.8.44.
6627.   с-т   КОЧЕВ Поликарп Потапович   2.3.44.   Кяреконна
6628.   мл.с-т   КОЧЕГАНОВ Владимир Васильевич   20.7.44.   Вески
6629.   рядовой   КОЧЕЛЕНКО Тихон Антонович      19.4.44.   Мурясоо
6630.   рядовой   КОЧЕМАСКИЙ Павел Дмитриевич    1.3.44.   Ванамыйза

6631.   рядовой   КОЧЕНКОВ Николай Андреевич   Братская могила №2   
6632.   рядовой   КОЧЕРГИН Егор Якимович   14.8.44.   Вески
6633.   ст.с-т   КОЧЕРГИН Иван Ефимович   2.8.44.   Сууресааре
6634.   рядовой   КОЧЕРЫГИН Владимир Николаевич   1925      16.2.44.   Липаку к-л
6635.   ефр.   КОЧЕРЫГИН Яков Васильевич      1922      17.4.44.   Путки
6636.   рядовой   КОЧЕТКОВ Василий Михайлович   1906      26.2.44.   Кяреконна
6637.   рядовой   КОЧЕТКОВ Василий Федорович   1906      26.8.44.   Хянело
6638.   рядовой   КОЧЕТКОВ Илларион Михайлович   6.3.44.   Путки
6639.   рядовой   КОЧЕТКОВ Николай Петрович      1921       28.2.44.   Кяреконна
6640.   с-т   КОЧЕТОВ Иван Иванович   9.2.44.   Лодиска
6641.   рядовой   КОЧИН Николай Васильевич   5.8.44.   Хирмусе
6642.   с-т   КОЧКИН Николай Васильевич      21.2.44.   Аувере
6643.   КОЧКАРЕВ Константин Борисович   1913   6.4.44.   Кяреконна
6644.   рядовой   КОЧКИН Рафаил Николаевич   25.8.44.    Крекси   
6645.   с-т   КОЧНЕВ Александр Иванович   1917        5.8.44.   Пустошка
6646.   рядовой   КОЧНЕВ Петр Иванович   11.3.44.Кяреконна
6647.   рядовой   КОЧНОВ Гавриил Максимович   27.3.44.
6648.   л-т   КОЧУБЕЙ Борис Петрович   9.5.44.                       Тропи
6649.   ст.с-т   КОЧУЛОВ Василий Степанович   16.4.44.    Уснова
6650.   с-т   КОЧУРА Яков Никитович   12.3.44.   Пукмуру
6651.   рядовой   КОЧУРИН Василий Петрович   12.3.44.    Кяреконна
6652.   рядовой   КОШАЕВ Араз   1904        5.8.44.   Апсаре
6653.   ст.с-т   КОШАНОВ Абдула Валишевич      1907        5.3.44.    Метскюла
6654.   с-т   КОЩЕВОЙ Дмитрий Иванович   1921       11.2.44.   Крекси
6655.   рядовой   КОШЕВОЙ Иван Данилович   1927      27.3.44.   Хаавакингу
6656.   рядовой   КОШЕВОЙ Иван Фатеевич   26.3.44.   Пукмуру
6657.   ефр.   КОШЕЛЕВ Григорий Петрович      21.3.44.   Кяреконна
6658.   с-т   КОШЕЛЕВ Владимир Васильевич   1910       4.3.44.      Уснова
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
6659.    мл.с-т   КОШЕЛЕВ Иван Тихонович   25.3.44. Братская могила №2   Кяреконна
6660.   ст.л-т   КОШЕЛЕВ Николай Михайлович   12.3.44.   Пукмуру
6661.   рядовой    КОШЕЛЕВ Павел Михайлович      1911        7.3.44.
6662.   ст-на   КОШЕЛЕВ Семен Павлович   20.4.44.   Карья
6663.   ефр.   КОШЕЛЕВ Сергей Павлович   6.44.
6664.   ефр.   КОШЕЛЕВ Степан Федорович   1905      24.7.44. Карья
6665.   ст-на   КОШЕЛЕВОЙ Петр Федорович      8.4.44.   Мурясоо
6666.   рядовой   КОШЕЛЕНКО Илья Григорьевич   5.8.44.   Апсаре
6667.   рядовой   КОШЕЛЬКОВ Андрей Иванович   12.3.44.    Крекси
6668.   с-т   КОШИН Василий Ефимович   2.8.44.      Мурясоо
6669.   с-т   КОШКАРОВ Алексей Георгиевич   3.8.44.   Мыйзакюла
6670.   ст.с-т   КОШКИН Александр Михайлович   12.3.33.    Крекси
6671.   рядовой   КОШКИН Николай Николаевич   8.8.44.   Кальви
6672.   ст.с-т   КОЩЕЕВ Алексей Васильевич      30.3.44.   Кяреконна
6673.   мл.л-т   КОЩЕЕВ Василий Николаевич      31.7.44.   Аудья
6674.   рядовой   КОЩЕЕВ Павел Владимирович   28.3.44.
6675.   рядовой   КОЩУК Федор Фролович   3.9.44.   Хянело
6676.   рядовой   КРАВЦОВ Фома Григорьевич   1912        5.3.44.   Кяреконна
6677.   рядовой   КРАВЦОВ Михаил Никифорович   1924      20.3.44.   Пукмуру
6678.   л-т   КРАВЧЕНКО Анатолий Михайлович   8.4.44.   Кяреконна
6679.   рядовой   КРАВЧЕНКО Андрей Андреевич   1921       14.3.44.
6680.   рядовой   КРАВЧЕНКО Анисий Никитич   16.4.44.   Уснова
6681.   ефр.   КРАВЧЕНКО Василий Дмитриевич   1917        3.3.44.   Сиргала
6682.   мл.с-т   КРАВЧЕНКО В.Т.   1921       18.9.44.
6683.   мл.с-т   КРАВЧЕНКО Гавриил Михеевич   12.5.44.   Лодиска
6684.   л-т   КРАВЧЕНКО Григорий Макарович   26.3.44.   Кяреконна
6685.   рядовой   КРАВЧЕНКО Иван Васильевич      1897        8.4.44.   Кяреконна

6686.   рядовой   КРАВЧЕНКО Иван Моисеевич   8.7.44. Братская могила №2   Пустошка
6687.   рядовой   КРАВЧЕНКО Иван Моисеевич      12.6.44.   
6688.   рядовой   КРАВЧЕНКО Михаил Андреевич   16.4.44.   Крекси
6689.   рядовой   КРАВЧЕНКО Николай Константинович   24.7.44.   Ванамыйза
6690.   рядовой   КРАВЧЕНКО Николай Федорович   14.2.44.
6691.   рядовой   КРАВЧЕНКО Павел Степанович   2.3.44.   Рейдепыллу
6692.   к-н   КРАВЧЕНКО Петр Павлович   1922        1.3.44.    Митретски
6693.   рядовой   КРАЕВ Александр Евлампиевич   3.8.44.
6694.   КРАЕВ Анатолий Андреевич   26.3.44.   Пукмуру
6695.   мл.с-т   КРАЕВ Сергей Иванович   1925   17.4.44.   Лалли
6696.   рядовой   КРАЙНОВ Александр  Михайлович   3.3.44.    Преди
6697.   рядовой   КРАИНСКИЙ Григорий Александрович 1896   29.3.44.   Хунтаугу
6698.   к-н   КРАНСМАН Александр Иванович       1909        9.2.44. Вяска
6699.   мл.л-т   КРАПИВИН Алексей Александрович  1921   29.7.44.
6700.   рядовой   КРАСАВИН Николай Иванович      30.3.44.   Мустайые
6701.   рядовой   КРАСАВИН Серафим Петрович   1926   14.9.44.   Хянело
6702.   ефр.   КРАСИВСКИЙ Григорий Иванович   29.3.44.
6703.   с-т   КРАСИКОВ Михаил Семенович   1904        4.8.44.   Нарвский р-н
6704.   рядовой   КРАСИЛЬНИКОВ Алексей Федорович   26.2.44.   Рейска
6705.   к-н   КРАСИЛЬНИКОВ Евгений Геннадьевич   7.3.44.   Путки
6706.   рядовой   КРАСИЛЬНИКОВ Константин Иннокентьевич   20.5.44.   Мурясоо
6707.   рядовой       КРАСИЛЬНИКОВ Николай  Алексеевич   6.8.44.   Путки
6708.   рядовой       КРАСИЛЬНИКОВ Николай Константинович   25.7.44.    Рейдепыллу
6709.   ст.с-т        КРАСИЛЬНИКОВ Павел Алексеевич      28.3.44.   Хунтаугу
6710.   рядовой       КРАСИН Георгий Александрович      10.5.44.
6711.   рядовой       КРАСНИК Виктор Тимофеевич   24.4.44.    Поруни
6712.   мл.с-т        КРАСНИКОВ Иван Васильевич   1924   15.2.44.    Солдоя

6713.    с-т   КРАСНИКОВ Николай Васильевич   12.3.44. Братская    могила  №2     Сиргала
6714.     ст-на   КРАСНИЦКИЙ Иван Яковлевич   7.10.44.   
6715.   рядовой   КРАСНОБАЕВ Николай Романович   18.3.44.   Кяреконна
6716.   с-т   КРАСНОВ Василий Прохорович   1900        4.4.44.   Вяска
6717.   рядовой   КРАСНОВ Иван Арсентьевич   1922       21.4.44.   Кярья
6718.   рядовой   КРАСНОВ Иван Иванович   15.2.44.   Вепскюла
6719.   л-т   КРАСНОВ Дмитрий Иванович   1921       18.3.44.
6720.   рядовой   КРАСНОВ Митрофан Иванович   22.3.44.   Паркоя
6721.   ст-на   КРАСНОВ Михаил Васильевич      7.3.44.   Путки
6722.   л-т   КРАСНОВСКИЙ Борис Николаевич   26.7.44.
6723.   рядовой   КРАСНОЛОБОВ Илья Гаврилович   8.8.44.   Пукмуру
6724.   с-т   КРАСНОКУЦКИЙ Евгений Александрович   29.7.44.   Хаавакингу
6725.   с-т   КРАСНЕНСКИЙ Дмитрий Кузьмич   18.3.44.   Кяреконна
6726.   ст.с-т   КРАСНОПЕЕВ Иван Игнатьевич   1911        4.8.44.   Хаава
6727.   рядовой   КРАСНОСЛОБОДЦЕВ Иван Варламович   16.3.44.   Хаава
6728.   кр-ец   КРАСНОУМОВ Виктор Васильевич   11.4.44.   Преди
6729.   КРАСНОУСОВ Федор Никандрович   18.3.44.
6730.   рядовой   КРАСНОШАПКА Александр Маркович      5.4.44.   Крекси
6731.   рядовой   КРАСНОЩЁКОВ Петр Михайлович   29.2.44.   Митрецки
6732.   рядовой   КРАСОВ Алексей Иванович   21.4.44.   Ванамыйза
6733.   ст-на   КРАСОТКИН Николай Павлович   4.3.44.   Мустайыги
6734.   рядовой   КРАСУЛИН Виктор Иванович   25.7.44.   Рейнсору
6735.   мл.л-т   КРАСУЛИН Георгий Вениаминович   1921       26.3.44.   Пукмуру
6736.   рядовой   КРАСЮК Аксентий Степанович   1894       29.3.44.   Соокюла
6737.   ефр.   КРАТТ Александр Емельянович   1921       30.7.44.
6738.   КРАЧАЛОВ Леонид Григорьевич   1925   19.2.44.   Рейска
6739.   рядовой   КРАЧКОВСКИЙ Иван Никифорович   5.3.44.   Кяреконна

6740.   рядовой   КРАЮШКИН Дмитрий Ильич   17.2.44. Братская могила №2   Солдоя
6741.   КРЕЙГМАР Абрам Нахимович      26.8.44.   
6742.   рядовой   КРЕЙНИН Зиновий Моисеевич   1905       10.3.44.   Пукмуру
6743.   рядовой   КРЕМЕНЬ Никифор Семенович   1915      24.7.44.   Хаавакингу
6744.   рядовой   КРЕМЕШНЫЙ Федор Никифорович   1907       14.5.44.
6745.   ст.с-т   КРЕМНЕВ Василий Евсеевич   1916        4.3.44.   Сиргала
6746.   рядовой   КРЕНДЕЛЬ Иван Никанорович      1925        2.3.44.   Ууэтоя
6747.   рядовой   КРЕНАК Иван Никитович   1925        8.4.44.   Крекси
6748.   рядовой   КРЕМНЕВ Даниил Яковлевич   16.4.44.   Кяреконна
6749.   рядовой   КРЕСТЬЯНИНОВ Вячеслав Дмитриевич    1925     30.7.44.
6750.   ефр.   КРЕСТЬЯНОВ Николай Константинович   19.3.44.   Хаавакингу
6751.    рядовой   КРЕТЕНЬ Петр Федорович   1.8.44.   Путки
6752.   рядовой   КРЕТОВ Иван Арсентьевич   26.7.44.   Карья
6753.   рядовой   КРЕЧЕТОВ Иван Иванович   12.7.44.   Апсаре
6754.   рядовой   КРЕЧИК Василий Леонтьевич   1909           8.44.   Путки
6755.   рядовой   КРЕШЕТОВ Николай Петрович      1921       24.4.44.   Карья
6756.   рядовой   КРЕЩУК Захар Иванович   30.7.44.   Мустайые
6757.   рядовой   КРАВДИН Василий Афанасьевич   25.7.44.   Иогусе к-л
6758.   рядовой   КРИВЕНКО Иван Ефимович   1913       16.2.44.   Солдоя
6759.   л-т   КРИВЕНЦЕВ Василий Дмитриевич   19.9.44.
6760.   рядовой   КРИВЕЦ Василий Терентьевич      19.4.44.   Ухеконна
6761.   рядовой   КРИВОВ Яков Владимирович   1.4.44.   Кяреконна
6762.   рядовой   КРИВОГУЗ Василий Ефимович      18.5.44.   Пукмуру
6763.   с-т   КРИВОЛАПОВ Петр Гаврилович   25.3.44.
6764.   с-т   КРИВОНОГОВ Леонид Васильевич   17.2.44.   Липаку к-л
6765.   рядовой   КРИВОНОГОВ Петр Михайлович   1907       13.2.44.   Вяска
6766.   рядовой   КРИВОНОСОВ Григорий Сергеевич   1910       10.3.44.

6767.   ст.с-т   КРИВОНОСОВ Дмитрий Александрович   16.2.44. Братская могила №2   Липаку к-л
6768.   КРИВОНОСОВ Тимофей Филиппович   12.2.44.    Вяска
6769.   рядовой   КРИВОНОСОВ Федор Михайлович   1918        3.5.44.    Митретски
6770.   рядовой   КРИВОРОТЕНКО Степан Емельянович      1900        3.8.44.
6771.   мл.с-т   КРИВОРОТОВ Иван Григорьевич   8.3.44.   Уснова
6772.   рядовой   КРИВОРУК Владимир Яковлевич   31.3.44.    Вяска
6773.   с-т   КРИВОРУЧЕНКО Петр Кириллович   15.4.44. Мустайые
6774.   с-т   КРИВОРУЧКО Григорий Иванович   1919       13.2.44.   Нарвский р-н
6775.   ст-на   КРИВОУХОВ Виталий Никитович   1918       24.7.44. Вески
6776.   рядовой   КРИВОРУЧКО Иван Карпович   7.3.44.
6777.   рядовой   КРИВОШАПКИН Александр Николаевич   2.8.44.
6778.   рядовой   КРИВОШЕЙ Иван Ефимович   21.2.44.
6779.   рядовой   КРИВОШЕЕВ Иван Иосифович   26.2.44.   Сууресаре
6780.   рядовой   КРИВОШЕЕВ Иван Яковлевич   29.7.44.   Кяреконна
6781.   рядовой   КРИВОШЕЕВ Николай Гаврилович   20.4.44.   Уусмыйза
6782.   рядовой   КРИВОШЕЕВ Николай Никитович   1.3.44. Преди
6783.   с-т   КРИВОЩЕКОВ Александр Иванович   20.2.44.    Вески
6784.   рядовой   КРИВЧИКОВ Ефим Владимирович   1903       15.3.44.   Кяреконна
6785.   рядовой   КРИКОВ Павел Автононович   1904       13.3.44.    Крекси
6786. ефр.   КРИНИН Егор Иванович   1909       15.2.44.   Карья
6787.   рядовой   КРИНИЦЫН Георгий Степанович   1913       16.3.44.   Кяреконна
6788.   рядовой   КРИНИЦЫН Николай Степанович   3.3.44.      Мустайыги
6789.   рядовой   КРИНКИН Иван Федорович   1903       16.3.44.
6790.   ст.с-т   КРИТИНИН Иван Кузьмич   17.2.44.   Вяска
6791.   рядовой   КРИУШИЧЕВ Павел Анисимович   1908        8.4.44.   Пустошка
6792.   рядовой   КРОПОЛИНСКИЙ Михаил Филиппович   1916        4.8.44.
6793.   рядовой   КРОПОНИН Павел Давыдович      1915       15.2.44.

6794.    ефр.   КРОПОТКИН Михаил Петрович   20.2.44. Братская могила №2        Мустайыги
6795.    рядовой   КРОТЕНКО Лукаш Юхимович   1916       27.3.44.    Соокюла
6796.   рядовой   КРОТОВ Сергей Акимович   1901        6.3.44.   Метскюла
6797.   рядовой   КРОХИН Дмитрий Михайлович   5.3.44.   Кяреконна
6798.   л-т   КРОШЕЧКИН Николай Алексеевич   15.2.44.   Пустошка
6799.   к-н   КРТЯНИ Георгий Григорьевич   10.3.44.
6800.   мл.с-т   КРУГЛИКОВ Георгий Сергеевич   2.3.44.      Путки
6801.   мл.с-т   КРУГЛИКОВ Моисей Евсеевич      18.2.44.   Вяска
6802.   мл.с-т   КРУГЛОВ Алексей Александрович   1915       23.3.44.   Кяреконна
6803.   рядовой   КРУГЛОВ Георгий Павлович   1900      27.4.44.   Сууресаре
6804.   рядовой   КРУГЛОВ Григорий Иванович   26.7.44.   Ванамыйза
6805.   рядовой   КРУГЛОВ Михаил Петрович   1925      12.7.44.
6806.   рядовой   КРУГЛЯК Александр Федорович   21.3.44.   Кирикукюла
6807.   рядовой   КРУГЛЯНИЦА Александр Митрофанович   14.2.44.   Солдоя
6808.   рядовой   КРУЖКОВ Николай Иванович      26.2.44.   Кяреконна
6809.   ефр.   КРУЙНИКОВ Иван Михайлович   20.2.44.   Рейска
6810.   ефр.   КРУПИН Василий Иванович   9.2.44.   Кяреконна
6811.   мл.с-т   КРУПКОВ Василий Павлович   1915        6.4.44.   Сууресаре
6812.   с-т   КРУПОДЕРОВ Матвей Петрович   17.6.44.    Вяска
6813.   ст-на   КРУПЯНКО Дмитрий Иванович   1918      18.2.44.   Мустайыги
6814.   мл.с-т   КРУТИЧЕНКО Иван Филиппович   1922       25.2.44. Митретски
6815.   мл.с-т   КРУТИЧЕНКО Иван Филиппович   26.2.44.    Митретски
6816.   с-т   КРУТКОВ Александр Игнатьевич   28.2.44.    Митретски
6817.   рядовой   КРУТОВ Павел Егорович   31.7.44.    Муурсепа
6618.   КРУТЬ Иван Кириллович   
6819.   рядовой   КРУЧИНИН Николай Алексеевич   17.3.44.   Кяреконна
6820.   мл.с-т   КРУШКОВСКИЙ Борис Адамович   4.3.44.     Вивиконна

6821.   ефр.   КРЫЛОВ Александр Егорович   25.7.44. Братская могила №2     Карья
6822.   ст-на   КРЫЛОВ Александр Игнатьевич   27.5.44.       Ухеконна
6823.   рядовой   КРЫЛОВ Алексей Алексеевич      1896 7.4.44.   Карья
6824. ст.с-т   КРЫЛОВА Анна Александровна   1924       20.2.44.   Вески
6825.   ст.с-т   КРЫЛОВА Валентина Алексеевна   1924       28.3.44.   Кяреконна
6826.   КРЫЛОВ Василий Григорьевич   27.7.44.   Паркоя
6827.   рядовой   КРЫЛОВ Виктор Семенович   13.2.44.   Рейска
6828.   ст.с-т   КРЫЛОВ Геннадий Степанович   7.2.44.
6829.   ст.с-т   КРЫЛОВ Ермолай Терентьевич   25.6.44.   Хаавакингу
6830.   рядовой   КРЫЛОВА Зоя Петровна   1917       23.2.44.   Ванакюла
6831.   рядовой   КРЫЛОВ Иван Александрович      23.7.44.   Хаавакингу
6832.   рядовой   КРЫЛОВ Михаил Константинович   1912       28.2.44.   Мустайыги
6833.   рядовой   КРЫЛОВ Николай Иванович   14.3.44.   Путки
6834.   рядовой   КРЫШНЕВ Николай Максимович   3.8.44.   Путки
6835.   КРЫЛОВ Петр Кузьмич   1926   29.7.44.   Ривимаа
6836.   рядовой   КРЫЛОВ Тимофей Федорович      1921       29.7.44.
6837.   ефр.   КРЫЛОВ Федор Алексеевич   7.3.44.   Кяреконна
6838.   рядовой   КРЫЛОВ Федор Андреевич   20.8.44.   Аувере
6839.   м-р   КРЫЛОВ Федор Павлович   1.8.44. Вески
6840.   ефр.   КРЫМОВ Василий Дмитриевич   25.2.44.
6841.   ст.л-т   КРЫМСКИЙ Абдул Хасанович   14.2.44.   Юхкули
6842.   ст.с-т   КРЫМСКИЙ Андрей Данилович   1910       18.2.44.   Аувере
6843.   ефр.   КРЫНЫЧНЫЙ Павел Антонович   1921       24.2.44.   Кяреконна
6844.   рядовой   КРЫСЬ Алексей Ильич      10.3.44.   Пыдрасаре
6845.   рядовой   КРЮКИН Сергей Кузьмич   25.3.44.
6846.   КРЮКОВ Петр Романович   1911   1.3.44.   Метскюла
6847.   рядовой   КРЫЧКОВ Василий Дмитриевич   24.7.44.

6848.   с-т   КРЮЧКОВ Василий Петрович   22.2.44. Братская могила №2   Лембату
6849.   ст.с-т   КРЮЧКОВ Иван Павлович   25.1.44.        Сиргала
6850.    рядовой   КРЮЧКОВ Петр Михайлович   1903       14.2.44.   Метскюла
6851.   рядовой   КРЮЧКОВ Семен Михайлович      23.3.44.   Хаавакингу
6852.   рядовой   КРЮЧКОВ Федор Арсентьевич   1901       18.3.44.   Кяреконна
6853.    рядовой   КРЯЖЕВ Михаил Иванович   19.4.44.   Ухеконна
6854.   рядовой   КРЯНИН Степан Константинович   2.2.44.   Метскюла
6855.   мл.с-т   КРЯНОВА Мария Петровна   1921       27.2.44.   Кяреконна
6856.   рядовой   КУБАНЦЕВ Петр Иванович   11.2.44.    Вяска
6857.   рядовой   КУБРАК Евтихий Моисеевич   1903       17.7.44.   Крекси
6858.   ст-на   КУБЫШКИН Сергей Иванович      1.8.44.                          Ривимаа
6859.   рядовой   КУБЫШКИН Тихон Трофимович   1.3.44.   Уснова
6860.   рядовой   КУВАЕВ Владимир Константинович   25.7.44.   Путки
6861.   рядовой   КУВАКИН Анатолий Васильевич   28.3.44.                         Вивиконна
6862.   КУВШИНОВ Иван Гаврилович   10.3.44.                                Нарвский р-н
6863.    рядовой   КУГИН Федор Ильич   1905       19.4.44.   Кяреконна
6864.   рядовой   КУГУШЕВ Иван Пантелеевич   19.4.44.   Сууресаре
6865.   рядовой   КУДАЕВ Кальман   1916       28.7.44.   Ривимаа
6866.   рядовой   КУДЕЛИН Матвей Федорович      16.2.44.                      Аувере
6867.   рядовой   КУДЕЛИН Николай Афанасьевич   1909      21.8.44.   Преди
6868.   рядовой   КУДЕНЦОВ Анатолий Корнеевич   1904      21.2.44.   Ванамыйза
6869.   рядовой   КУДИНОВ Александр Николаевич   3.3.44.   Криуша л.б. Нарва
6870.   рядовой   КУДИНОВ Дмитрий Иванович      5.8.44.   Кяреконна
6871.   рядовой   КУДИНОВ Кузьма Николаевич      30.4.44.                      Кяреконна
6872.   рядовой   КУДИНОВ Михаил Андреевич      16.5.44.                     Лалли
6873.   рядовой   КУДЛАЙ Василий Владимирович   1925      29.7.44.   Сиргала
6874.   с-т   КУДРЕВАТЫХ Василий Иванович   12.3.44. Кяреконна

6875.   рядовой   КУДРИН Александр Яковлевич   25.3.44. Братская могила  №2       Хунтаугу
6876.   рядовой   КУДРИН Павел Петрович   15.5.44. Тропи
6877.   с-т   КУДРЯ Александр Иванович   1.8.44.   Пустошка
6878.   рядовой   КУДРЯ Арсентий Иосифович   1905       12.6.44.   Мустайыги
6879.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Василий Консоивич   27.7.44.   Паркоя
6880.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Геннадий Яковлевич   1923      21.4.44.   Кяреконна
6881.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Иван Артемьевич      22.2.44.   Силлаотса
6882.   ст-на   КУДРЯВЦЕВ Иван Дмитриевич   29.7.44.   Путки
6883.   ст.с-т   КУДРЯВЦЕВ Иосиф Иванович   1915        7.4.44.   Кяреконна
6884.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Иосиф Иосифович   1910       14.2.44.   Вески
6885.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Кузьма Тимофеевич   25.7.44.   Ванамыйза
6886.   ефр.   КУДРЯВЦЕВ Михаил Александрович   13.3.44.    Ильвесе
6887.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Николай Алексеевич   9.3.44.   Карья
6888.   ст.с-т   КУДРЯВЦЕВ Николай Андреевич   1918       12.8.44.
6889.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Дмитрий Максимович   19.4.44.   Ухеконна
6890.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Николай Яковлевич   1925      17.3.44.   Хундинури
6891.   КУДРЯВЦЕВ Павел Петрович   1899        7.2.44.   Вяска
6892.   мл.с-т   КУДРЯВЦЕВ Тимофей Акимович   31.6.44.   Путки
6893.   к-н   КУДРЯВЦЕВ Федор Васильевич   19.2.44.   Паркоя
6894.   рядовой   КУДРЯВЦЕВ Федор Дмитриевич   1920        6.4.44.   Асундус
6895.   рядовой   КУДРЯШОВ Василий Акимович   6.3.44.   Хаавакингу
6896.   рядовой   КУДРЯШОВ Василий Владимирович   15.8.44.   Муурсепа
6897.   рядовой   КУДРЯШОВ Василий Павлович                       1.3.44.   Уснова
6888.    с-т   КУДРЯШОВ Виктор Ефремович                       6.4.44.   Кяреконна
6899.   рядовой   КУДРЯШОВ Владимир Алексеевич   27.2.44.
6900.   ст.с-т   КУДРЯ Мария Федоровна   10.8.44.   Пустошка
6901.   рядовой   КУЕБОВ Николай Васильевич   9.4.44.   Кяреконна

6902.   рядовой   КУЗИН Александр Викторович   25.2.44. Братская могила №2   Кяреконна
6903.   рядовой   КУЗИН Антон Васильевич   11.8.44.        Вески
6904.   рядовой   КУЗИН Владимир Анфиногенович   1907        5.3.44.   Метскюла
6905.   ефр.   КУЗИН Иосиф Викентьевич   1905      29.7.44.   Пустошка
6906.   ст.с-т   КУЗИН Николай Никитич   8.8.44.   Кяреконна
6907.   ст.с-т   КУЗИН Петр Иванович   1924      24.7.44.   Апсаре
6908.   рядовой   КУЗИН Сергей Петрович   17.3.44.   Кяреконна
6909.   рядовой   КУЗИЧЕВ Константин Семенович   24.4.44.   Лодиска
6910.   рядовой   КУЗИЧЕВ Федор Никитович   12.5.44.   Сууресаре
6911.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Александр Арсентьевич   1.8.44.   Уусмыйза
6912.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Александр Васильевич   1906        1.3.44.   Пустошка
6913.   мл.с-т   КУЗНЕЦОВ Александр Васильевич   27.4.44.   Тропи
6914.   мл.с-т   КУЗНЕЦОВ Александр Васильевич   4.3.44.   Васкнарва
6915.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Александр Владимирович      1.3.44.   Пустошка
6916.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Александр Иванович   1913      29.3.44.   Пукмуру
6917.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич   26.7.44.   Паркоя
6918.   к-н   КУЗНЕЦОВ Алексей Александрович   1907        4.8.44.   Путки
6919.   мл.л-т   КУЗНЕЦОВ Алексей Васильевич   27.7.44.   Карья
6920.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Алексей Дмитриевич   26.7.44.   Карья
6921.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Александр Алексеевич   1895      31.3.44.   Метскюла
6922.   мл.с-т   КУЗНЕЦОВ Анатолий Александрович   6.4.44.   Кяреконна
6923.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Анатолий Дмитриевич   18.3.44.   Мустайые
6924.   ст.с-т   КУЗНЕЦОВ Анатолий Егорович   16.3.44.   Городенка
6925.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Андрей Леонтьевич   24.7.44.   Карья
6926.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Андрей Николаевич   5.8.44.   Ухеконна
6927.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Андрей Федорович   1921       21.7.44.   Лембату
6928.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Андрей Федотович   1924      21.7.44.   Лембату

6929.    с-т   КУЗНЕЦОВ Андриан Евстифеевич   8.9.44. Братская могила №2     Вивиконна
6930.    с-т   КУЗНЕЦОВ Андриян Евстигнеевич   1908       19.9.44.    Вивиконна
6931.    рядовой   КУЗНЕЦОВ Аркадий Афанасьевич   10.8.44.   Вески
6932.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Василий Андреевич   20.4.44.   Сууресаре
6933.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Василий Антонович   1908       10.3.44.   Кяреконна
6934.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Василий Васильевич   20.2.44.   Вески
6935.   ст.с-т   КУЗНЕЦОВ Василий Васильевич   24.7.44.   Ванамыйза
6936.   л-т   КУЗНЕЦОВ Василий Михайлович   1922        5.3.44.   Кяреконна
6937.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Василий Михайлович   17.3.44.   Ванамыйза
6938.   ст.с-т   КУЗНЕЦОВ Василий Федорович   7.3.44.   Метскюла
6939.   мл.с-т   КУЗНЕЦОВ Владимир Антонович   1925       14.2.44.   Карья
6940.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Владимир Иванович   30.7.44.   Сиргала
6941.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Владимир Иванович   14.3.44.   Кяреконна
6942.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Григорий Александрович   1.3.44.   Уусмыйза
6943.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Дмитрий Иванович   1924       11.4.44.   Сууресаре
6944.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Дмитрий Михайлович   1907       18.2.44.   Пустошка
6945.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Евгений Семенович   1923        6.3.44.   Митретски
6946.   ст-на   КУЗНЕЦОВ Иван Алексеевич   19.8.44.
6947.   с-т   КУЗНЕЦОВ Иван Андреевич   26,7.44.   Метскюла
6948.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Иван Андреевич   1916       26.2.44.   Карья
6949.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Иван Васильевич   20.4.44.   Уусмыйза
6950.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Иван Васильевич   1912       11.8.44.   Меремяэ
6951.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Иван Дмитриевич   15.4.44.
6952.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Иван Григорьевич   30.3.44.
6953.   с-т   КУЗНЕЦОВ Иван Иванович   24.7.44.   Метскюла
6954.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Иван Иванович   1912       12.8.44.
6955.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Илья Иванович   1.4.44.

6956.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Иван Николаевич   19.2.44. Братская могила №2   Вески
6957.   к-н   КУЗНЕЦОВ Иван Николаевич   24.3.44.     Кяреконна
6958.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Иван Семенович   23.2.44.   Метскюла
6959.   с-т   КУЗНЕЦОВ Иван Романович   7.4.44.   Вяска
6960.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Лаврентий Иванович   28.2.44.   Кяреконна
6961.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Леонид Петрович   17.3.44.   Кяреконна
6962.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Михаил Иванович   27.2.44.   Кяреконна
6963.   сержант   КУЗНЕЦОВ Михаил Михайлович   7.3.44.   Сиргала
6964.   сержант   КУЗНЕЦОВ Михаил Михайлович        1909   1.8.44.   Сууресаре
6965.   ст.л-т   КУЗНЕЦОВ Михаил Павлович   25.2.44.   Кяреконна
6966.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Михаил Павлович   24.3.44.   Кяреконна
6967.   ст.с-т   КУЗНЕЦОВ Михаил Семенович   24.7.44.   Паркоя
6968.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Николай Алексеевич   27.6.44.   Кяреконна
6969.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Николай Антонович   29.3.44.
6970.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Николай Григорьевич   1.3.44.   Преди
6971.   ст-на   КУЗНЕЦОВ Николай Дмитриевич       1926   1.3.44.   Кяреконна
6972.   с-т   КУЗНЕЦОВ Николай Иванович   31.3.44.   Кяреконна
6973.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Николай Иванович    2.3.44.   Кирикукюла
6974.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Николай Константинович   24.3.44.   Пустошка
6975.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Николай Матвеевич   15.3.44.   Путки
6976.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Никанор Наумович   13.3.44.   Хунтаугу
6977.   ст-на   КУЗНЕЦОВ Никифор Степанович   11.3.44.   Кяреконна
6978.   с-т   КУЗНЕЦОВ Николай Яковлевич   24.7.44.   Карья
6979.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Николай Яковлевич   1.8.44.   Поруни
6980.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Павел Андреевич   20.4.44.   Сууресаре
6981.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Павел Иванович   15.2.44.   Карья
6982.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Петр Иванович   17.3.44.   Хаавакингу

6983.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Петр Иванович   1911       22.3.44. Братская могила №2       Хаава
6984.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Сахит Шапкович   18.3.44.      Лембату
6985.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Семен Иванович   1906       19.2.44.   Метскюла
6986.   ст-на   КУЗНЕЦОВ Сергей Дмитриевич   1912        7.3.44.
6987.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Сергей Иванович   1924 15.2.44.   Карья
6988. рядовой   КУЗНЕЦОВ Сергей Иванович   16.2.44.   Карья
6989.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Тимофей Андреевич   1.3.44.   Сиргала
6990.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Федор Антипович   6.9.44.   Юхкули
6991.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Федор Григорьевич   19.4.44.
6992.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Федор Никифорович   24.7.44.   Вески
6993.   ст.с-т   КУЗНЕЦОВ Федор Прокопьевич   26.7.44.   Паркоя
6994.   мл.л-т   КУЗНЕЦОВСКИЙ Василий Васильевич      5.3.44.   Метскюла
6995.   рядовой   КУЗНЕЧЕНКОВ Василий Сергеевич   5.8.44.      Хаава
6996.   с-т   КУЗОВКИН Иван Иванович   1913        8.7.44.   Вяска
6997.   рядовой   КУЗОВКОВ Гавриил Андреевич   17.3.44.   Кяреконна
6998.   с-т   КУЗУБОВ Федор Петрович   31.7.44.   Ильвесе
6999.   рядовой   КУЗЬМЕНКО Аафанасий Васильевич   Паркоя
7000.   рядовой   КУЗЬМЕНКО Даниил Ульянович   12.3.44.   Пукмуру
7001.   рядовой   КУЗЬМЕНКО Иван Терентьевич   1910       24.7.44.   Метскюла
7002.   ст.с-т   КУЗЬМЕНКО Иван Ульянович   25.7.44.   Карья
7003.   рядовой   КУЗЬМЕНКО Кирилл Маркиянович   29.7.44.   Сиргала
7004.   рядовой   КУЗЬМЕНКО Николай Николаевич   1915       27.4.44.    Вяска
7005.   рядовой   КУЗЬМЕНКО Степан Васильевич   1898       18.2.44.   Мустайые
7006.   рядовой   КУЗЬМЕНКОВ Тиит Семенович   25.7.44.    Ванамыйза
7007.   с-т   КУЗЬМИН Александр Тарасович   12.6.44.   Мустайыги
7008.   рядовой   КУЗЬМИН Алексей Алексеевич   3.3.44.    Ухеконна
7009.   рядовой   КУЗЬМИН Алексей Васильевич   13.2.44.    Вески

7010.   КУЗЬМИН Алексей Кузьмич   24.7.44. Братская могила №2     Вески
7011.   ст.с-т   КУЗЬМИН Анатолий Кузьмич   1902      29.3.44.    Крекси
7012.   рядовой   КУЗЬМИН Василий Анисимович   1910       18.3.44.   Аувере
7013.   рядовой   КУЗЬМИН Василий Николаевич   15.2.44.   Пустошка
7014.   рядовой   КУЗЬМИН Виктор Иванович   21.7.44.   Кяреконна
7015.   рядовой   КУЗЬМИН Виктор Тарасович   29.3.44.
7016.   мл.л-т   КУЗЬМИН Виссарион Васильевич   24.7.44.   Ванамыйза
7017.   мл.с-т   КУЗЬМИН Владимир Михайлович   22.4.44.
7018.   ефр.   КУЗЬМИН Вячеслав Васильевич   12.3.44.   Кяреконна
7019.   рядовой   КУЗЬМИН Григорий Васильевич   1914        2.3.44.   Тропи
7020.   рядовой   КУЗЬМИН Григорий Васильевич   29.2.44.
7021.   рядовой   КУЗЬМИН Григорий Васильевич   29.2.44.   Кяреконна
7022.   рядовой   КУЗЬМИН Григорий Кузьмич   24.2.44.
7023.   рядовой   КУЗЬМИН Григорий Порфирьевич   7.4.44.   Вески
7024.   рядовой   КУЗЬМИН Денис Вакулович   1925        2.4.44.   Митретски
7025.   ефр.   КУЗЬМИН Евгений Яковлевич   25.2.44.   Ванамыйза
7026.   ст.с-т   КУЗЬМИН Захар Иванович   1902       17.2.44.   Пустошка
7027.   рядовой   КУЗЬМИН Иван Андреевич   12.5.44.
7028.   с-т   КУЗЬМИН Иван Семенович   1916       20.2.44.   Ванамыйза
7029.   ст.с-т   КУЗЬМИН Калин Карпович   25.7.44.   Кяреконна
7030.   КУЗЬМИН Леонид Фролович   12.4.44.   Мурясоо
7031.   л-т   КУЗЬМИН Михаил Алексеевич   1918      21.2.44.   Ильвесе
7032.   рядовой   КУЗЬМИН Михаил Евлампиевич   7.4.44.   Карья
7033.   рядовой   КУЗЬМИН Михаил Ефремович      16.3.44.   Хаавакингу
7034.   ефр.   КУЗЬМИН Михаил Иванович   19.3.44.   Кяреконна
7035.   рядовой   КУЗЬМИН Михаил Моисеевич      26.7.44.   Карья
7036.   с-т   КУЗЬМИН Михаил Филиппович   18.2.44.    Вески

7037.   с-т   КУЗЬМИН Михаил Филиппович   1921       18.2.44. Братская могила №2     Кяреконна
7038.   с-т   КУЗЬМИН Николай Кириллович   24.7.44.     Хаавакингу
7039.    рядовой   КУЗЬМИН Николай Павлович   28.2.44.   Кяреконна
7040.    рядовой   КУЗЬМИН Николай Семенович   29.7.44.   Апсаре
7041.   рядовой   КУЗЬМИН Павел Иванович   8.2.44.   Нарвский р-н
7042.   рядовой   КУЗЬМИН Петр Терентьевич   29.2.44.   Кяреконна
7043.   КУЗЬМИН Петр Николаевич   7.4.44.   Кяреконна
7044.   рядовой   КУЗЬМИН Семен Кузьмич   7.3.44.   Метскюла
7045.   с-т   КУЗЬМИН Сергей Дмитриевич   16.3.44.   Кяреконна
7046.   ст.с-т   КУЗЬМИН Федор Алексеевич   1907       25.7.44.   Хаавакингу
7047.   мл.с-т   КУЗЬМИН Федор Семенович   1921       20.2.44.   Уусмыйза
7048.   рядовой   КУЗЬМИН Яков Тимофеевич   24.7.44.   Сиргала
7049.   рядовой   КУЗЬМИНОВ Иван Сергеевич   1926        3.8.44.
7050.   рядовой   КУЗЬМИНСКАЯ Александра Александровна   12.2.44.   Себерги
7051.   рядовой   КУЗЬМИНЫХ Сергей Ильич   9.3.44.   Кяреконна
7052.   рядовой   КУЗЬМИЧЕВ Иван Федорович   30.7.44.
7053.   ефр.   КУЗЬМИЧЕВ Федор Александрович   25.2.44.   Мустайыэ
7054.   рядовой   КУК Степан Яковлевич      22.3.44.   Ала
7055.   мл.с-т   КУКАРЦЕВ Егор Васильевич   16.3.44.   Хаавакингу
7056.   рядовой   КУКЕНОВ Няби      25.7.44.   Паркоя
7057.   рядовой   КУКИН Егор Павлович   12.6.44.   Ванамыйза
7058.   рядовой   КУКЛИН Алексей Ефимович   21.4.44.   Уусмыйза
7059.   рядовой   КУКОВСКИЙ Иван Дмитриевич   1919       28.2.44.   Кяреконна
7060.   ст.с-т   КУКСИНСКИИ Виктор Маркович   7.4.44.
7061.   мл.с-т   КУКУШКИН Василий Иванович   16.2.44.   Липаку к-л
7062.   рядовой   КУКУШКИН Иван Васильевич   21.2.44.   Липаку к-л
7063.   рядовой   КУКУШКИН Иван Васильевич   3.3.44.   Митретски
7064.   рядовой   КУКШИН Иван Ефимович   24.7.44.   Ванамыйза
7065.   с-т   КУКУШКИН Михаил Прохорович   1910       28.2.44.   Пукмуру

7066.   рядовой   КУКШИН Михаил Тимофеевич   9.3.44. Братская могила №2      Крекси
7067.   рядовой   КУКШИНОВ Федор Иванович   1911       25.2.44.    Карья
7068.   рядовой   КУЛАГИН Иван Яковлевич   9.3.44.   Кяреконна
7069.   рядовой   КУЛАКОВ Василий Иванович   18.3.44.   Хаавакингу
7070.   с-т   КУЛАКОВ Владимир Емельянович   1925   4.3.44.   Уснова
7071.   рядовой   КУЛАКОВ Иван Михайлович   4.3.44.   Вески
7072.   рядовой   КУЛАКОВ Иван Николаевич   1899      20.2.44.   Пустошка
7073.   рядовой   КУЛАКОВ Илья Тимофеевич   28.2.44.   Пукмуру
7074.   ст-на   КУЛАКОВ Петр Михайлович   1916        6.4.44.   Нарвский р-н
7075.   рядовой   КУЛАКОВ Федор Васильевич   24.7.44.   Ванамыйза
7076.   с-т   КУЛАКОВСКИЙ Яков Севастьянович  1910   24.9.44.   Пурга
7077.   рядовой   КУЛАПИПКО Антон Петрович   14.5.44.   Мурясоо
7078.   рядовой   КУЛАТАМАШВИЛИ Геронтий Ильич   27.3.44.   Кяреконна
7079.   рядовой   КУЛДЫКОВ Михаил Николаевич   3.8.44.
7080.   с-т   КУЛЕШ Василий Степанович   24.7.44.
7081.   с-т   КУЛЕШОВ Иван Степанович   30.7.44.
7082.   рядовой   КУЛЕШОВ Федор Арсентьевич   10.8.44.   Путки
7083.   рядовой   КУЛИБАБА Андрей Трофимович   5.4.44.   Митретски
7084.   рядовой   КУЛИЗИН Николай Сергеевич      3.3.44.   Путки
7085.   ст.с-т   КУЛИК Павел Афанасьевич   26.8.44.   Крекси
7086.   рядовой   КУЛИКОВ Александр Васильевич   25.7.44.   Ванамыйза
7087.   мл.с-т   КУЛИКОВ Алексей Андреевич      3.3.44.   Аувере
7088.   рядовой   КУЛИКОВ Алексей Дмитриевич   1905       17.3.44.   Кяреконна
7089.   рядовой   КУЛИКОВ Анатолий Григорьевич   28.3.44.   Хаава
7090.   рядовой   КУЛИКОВ Георгий Трофимович   1913        1.3.44.   Уснова
7091.   рядовой   КУЛИКОВ Григорий Иванович      1914        1.3.44.   Уснова
7092.   рядовой   КУЛИКОВ Григорий Кузьмич   18.2.44.   Хаавакингу

7098.    с-т   КУЛИКОВ Иван Алексеевич   26.7.44. Братская могила №2     Пустошка
7094.   рядовой   КУЛИКОВ Иван Николаевич   12.6.44.     Ванамыйза
7095.   л-т   КУЛИКОВ Константин Михайлович    1922   27.7.44.   Лагна
7096.   мл.с-т   КУЛИКОВ Константин Николаевич   17.3.44.   Хаавакингу
7097.   рядовой   КУЛИКОВ Михаил Арсентьевич   20.4.44.   Сууресаре
7098.   ефр.   КУЛИКОВ Михаил Константинович   20.9.44.   Вайвара
7099.   рядовой   КУЛИКОВ Михаил Кузьмич   27.2.44.
7100.   рядовой   КУЛИКОВ Николай Васильевич   14.2.44.   Пустошка
7101.   ст.с-т   КУЛИКОВ Петр Андреевич   25.2.44.   Себерги
7102.   рядовой   КУЛИКОВ Петр Михайлович   15.2.44.   Солдоя
7103.   рядовой   КУЛИКОВ Петр Филиппович   17.3.44.   Кяреконна
7104.   КУЛИКОВ Сергей Николаевич      10.3.44.   Кяреконна
7105.   ефр.   КУЛИКОВ Сергей Яковлевич   14.3.44.   Липса
7106.   рядовой   КУЛИКОВ Тимофей Платонович   20.4.44.
7107.   КУЛИКОВ Федор Петрович              1911   16.2.44.
7108.   кап.   КУЛИНИЧ Сергей Андреевич   24.7.44.   Метскюла
7109.   рядовой   КУЛИНИЧЕВ Игнат Павлович   21.4.44.   Кяреконна
7110.   КУЛИНЧИН Андрей Степанович        1903   10.3.44.   Кяреконна
7111.   рядовой   КУЛЫЕВ Агил   18.8.44.   Сииимяэ
7112.   рядовой   КУЛИШ Алексей Федорович   27.2.44.   Ухеконна
7113.   рядовой   КУЛИШ Иван Ефимович   17.3.44.
7114.   мл.л-т   КУЛТЫШЕВ Анатолий Васильевич   22.7.44.   Крекси
7115.   рядовой   КУЛЫШЕВ Арсений Егорович   5.3.44.   Путки
7116.   рядовой   КУЛЬБАЧКО Петр Елисеевич   29.3.44.   Апсаре
7117.   рядовой   КУЛЬКОВ Василий Петрович   25.7.44.   Рейнсору
7118.   рядовой   КУЛЬКОВ Иван Васильевич   26.7.44.   Карья
7119.   рядовой   КУЛЬКОВ Павел Михеевич   1.4.44.

7120.    рядовой   КУЛЬМУХАМЕДОВ Бунмухамед   Братская могила №2   Сууресаре
7121.    ст.с-т      КУЛЬНЕВ Борис Ахксеевич   7.4.44. Кяреконна
7122.   ст.с-т      КУЛЬЧЕНКО Григорий Прокофьевич   7.4.44.   
7123.   рядовой   КУЛЬШИБАЕВ Басимбай   11.3.44.   Пукмуру
7124.   мл.с-т      КУЛЯБИН Александр Николаевич   25.2.44.    Кяреконна
7125.   рядовой   КУЛЯШОВ Никита Сергеевич    12.3.44.        Крекси
7126.   рядовой   КУМБАЕВ Ермагамбет      20.2.44.   Пустошка
7127.   рядовой   КУЛИШ Михаил Филиппович   20.2.44.
7128.   рядовой   КУНГУРОВ Аркадий Иванович    9.3.44.    Кяреконна
7129.   ст.с-т      КУНЗУЕВ Михаил Михайлович   7.4.44.
7130.   рядовой   КУНИН Алексей Кириллович   29.3.44.
7131.   рядовой   КУННИКОВ Григорий Петрович   2.3.44.                          Кяреконна
7132.   рядовой   КУПАЕВ Андрей Захарович   28.3.44.   Пукмуру
7133.   рядовой   КУПАЕВ Махмуд Ибрагимович   26.3.44.
7134.   рядовой   КУПАТАТЗЕ Нико Теодорович   17.4.44.   Кяреконна
7135.   рядовой   КУПЛЯКОВ Анатолий Иванович   23.7.44.                          Поруни
7136.   ефр.           КУПРИЯНОВ Иван Митрофанович   17.3.44.   Лембату
7137.   рядовой   КУПРЕЕВ Егор Федотович   1.3.44.   Усново
7138.   рядовой   КУПРИЯНОВ Константин Васильевич   26.5.44.    Ууэтоя
7139.   рядовой   КУПРИЯНОВ Петр Васильевич     1919   9.7.44.      Натальино
7140.   рядовой   КУПРЯХИН Михаил Александрович   3.8.44.      Вивиконна
7141.   ст-на   КУПЦОВ Александр Михайлович   11.3.44.   Пукмуру
7142.   рядовой      КУПЦОВ Валентин Михайлович    1927     24.2.44.      Кяреконна
7143.   рядовой      КУПЦОВ Виктор Александрович   13.8.44.    о.Пермискюла
7144.   КУПЦОВ Владимир Александрович   Нарвский р-н
7145.   рядовой       КУПЦОВ Владимир Андреевич   23.7.44.   
7146.   с-т            КУПЧЕНКО Александр Ананьевич   1.3.44.      Пустошка

7147.   мл. с-т   КУРАБЕКОВ Хамед Джафарович   1920       13.3.44.   Братская могила №2     Метсавахт
7148.   рядовой   КУРАВИН Владимир Александрович   24.7.44.       Ванамыйза
7149.   мл.с-т   КУРАЗОВ Михаил Михайлович   26.3.44.   Рейска
7150.   рядовой   КУРАКИН Павел Степанович   1903       3.3.44.      Метсавахт
7151.   ст.с-т.   КУРАКОВ Иван Васильевич   12.3.44.   Пукмуру
7152.    рядовой   КУРАКСИН Кузьма Васильевич   1905       28.3.44.   Кяреконна
7153.   рядовой   КУРАЛОВ Ошан   3.3.44.   Кяреконна
7154.   с-т   КУРОПАТКИН Василий Васильевич   12.3.44.   Липаку к-л
7155.   рядовой   КУРАСОВ Михаил Денисович   17.2.44.   Пустошка
7156.   ст.с-т   КУРБАЙСАЛИЕВ Дусмат   3.8.44.   Хянело
7157.   рядовой   КУРБАНБАЕВ Саил   1925       11.3.44.   Кярикукюла
7158.   рядовой   КУРБАНОВ Гайдарали   1916        8.4.44.   Апсаре
7159.   рядовой   КУРБАНОВ Иргас   1.3.44.   Преди
7160.   рядовой   КУРБАТОВ Владимир Андреевич   19.2.44.   Муста
7161.   рядовой   КУРБАТОВ Михаил Миронович   1897      21.5.44.   Вески
7162.   рядовой   КУРБАТОВ Николай Матвеевич   1906      26.3.44.   Пукмуру
7163.   рядовой   КУРГАНОВ Иван Иванович   2.3.44.   Мустайые
7164.   мл.с-т   КУРГАНОВ Иван Никандрович      18.3.44.   Апсаре
7165.   рядовой   КУРГАНСКИЙ Петр Филиппович   24.7.44.   Ривимаа
7166.   мл.с-т   КУРГУЗОВ Алексей Степанович   17.4.44.   Путки
7167.   с-т   КУРГУЗОВ Григорий Михайлович   29.7.44.   Путки
7168.   мл.с-т   КУРГУЗОВ Сергей Максимович   17.4.44.   Путки
7169.   рядовой   КУРДАШЕВ Джумакул      5.8.44.
7170.   к-н   КУРДЮКОВ Александр Андреевич   1906           7.44.   Ривимаа
7171.   рядовой   КУРДЮКОВ Андрей Иванович      26.7.44.
7172.   рядовой   КУРЕЛЕНОК Константин Федорович   13.3.44.   Крекси
7173.   рядовой   КУРЕНОВ Андрей Владимирович   21.4.44.   Карья

7174.   с-т   КУРЗЕНКОВА Анна Ивановна   1912        6.3.44. Братская могила №2   Нарвский р-н
7175.   л-т   КУРИК Сергей Михайлович   3.3.44.       Вески
7176.   рядовой   КУРИЛАЗ Макар Матвеевич   1916        1.8.44.   Апсаре
7177.   рядовой   КУРИЛЕНКО Иван Иванович   25.7.44.   Ривимаа
7178.   ефр.   КУРИЛЕНКО Николай Егорович   17.2.44.   Метскюла
7179.   мл.л-т   КУРИЛЬЧЕНКО Николай Плеханович   12.3.44.   Кяреконна
7180.   рядовой   КУРИН Дмитрий Кузьмич   24.7.44.
7181.   рядовой   КУРИНЕЦ Василий Дмитриевич   26.3.44.   Кяреконна
7182.   рядовой   КУРИЦЫН Алексей Николаевич   19.3.44.
7183.   КУРИЦЫН Андрей Алексеевич   1.3.44.
7184.   мл.л-т   КУРМАЛЕВ Алексей Иванович      20.2.44.   Пустошка
7185.   рядовой   КУРМАНГАЗИЕВ Ожи   15.3.44.   Хунтаугу
7186.   рядовой   КУРМАТОВ Николай Дмитриевич   19.4.44.
7187.   рядовой   КУРНИКОВ Владимир Михайлович   1907       17.2.44.   Метскюла
7188.   рядовой   КУРНОСОВ Михаил Иванович      19.3.44.   Ала
7189.   с-т   КУРОПАТКИН Василий Васильевич   12.2.44.   Липаку к-л
7190.   рядовой   КУРОЧКА Петр Евстафьевич   2.8.44.   Омути л.б.Нарва
7191.   мл.с-т   КУРОЧКИН Александр Григорьевич   1900      22.4.44.   Карья
7192.   рядовой   КУРОЧКИН Иван Алексеевич   1923      28.2.44.   Пукмуру
7193.   рядовой   КУРОЧКИН Николай Александрович   2.3.44.   Сиргала
7194.   рядовой   КУРОЧКИН Николай Алексеевич   12.3.44.   Крекси
7195.   рядовой   КУРОЧКИН Семен Алексеевич      1921       13.2.44.   Пустошка
7196.   с-т   КУРОПАТКИН Иван Алексеевич   1909      29.3.44.   Хунтаугу
7197.   рядовой   КУРСИН Юрий Михайлович   20.2.44.   Кяреконна
7198.   рядовой   КУРЧАВЫЙ Степан Иванович   27.2.44.   Кяреконна
7199.   рядовой   КУРЧЕНКО Павел Петрович   2.9.44.   Муурсепа
7200.   рядовой   КУРЧЕНКОВ Иван Степанович      14.3.44.

7201.   рядовой   КУРЧИН Иван Никитович   21.4.44. Братская могила №2   Ууэтоя
7202.   рядовой   КУРИЛКО Николай Никитович      22.2.44.   
7203.   рядовой   КУРЫШЕВ Владимир Дмитриевич   25.7.44.   Ривимаа
7204.   рядовой   КУРЮКОВ Аким Петрович   23.7.44.   Пукмуру
7205.   рядовой   КУРЯТНИКОВ Егор Ефимович   19.4.44.   Уусмыйза
7206.   рядовой   КУРЯТНИКОВ Петр Николаевич   8.4.44.   Пустошка
7207.   мл.с-т   КУСАЙЛОВ Павел Данилович   11.3.44.   Кяреконна
7208.   рядовой   КУСТОВ Ефим Нестерович   27.7.44.   Сиргала
7209.   рядовой   КУТАКОВ Василий Иванович   8.4.44.
7210.   рядовой   КУТЕПОВ Василий Андреевич      21.4.44.   Кяреконна
7211.   ефр.   КУТЕПОВ Геннадий Васильевич   1910      27.7.44.   Путки
7212.   КУТИН Николай Григорьевич   6.4.44.                        Нарвский р-н
7213.   рядовой   КУТЛАКОВ Василий Константинович   13.2.44.                        Кяреконна
7214.   рядовой   КУТУЗОВ Александр Иванович   30.7.44.   Путки
7215.   рядовой      КУТУЗОВ Арсентий Васильевич   16.3.44.                        Кяреконна
7216.   рядовой      КУТЫРКИН Степан Павлович   4.8.44.
7217.   рядовой      КУТЬЯНКОВ Александр Семенович   28.7.44.                        Пукмуру
7218.   рядовой      КУФТИН Николай Иванович   1925   21.2.44.                        Уусмыйза
7219.   с-т            КУФТИН Владимир Васильевич   16.2.44.                         Хаавакингу
7220.   рядовой      КУФТЫРЕВ Иван Михайлович   19.2.44.                        Хаавакингу
7221.   ст.с-т        КУХАРЕВ Михаил Аверьянович   1909   6.3.44.                        Метскюла
7222.   рядовой      КУХАРЕНКО Александр Степанович   31.7.44.
7223.   рядовой      КУХТИН Василий Васильевич   1914   30.4.44.
7224.   мл.с-т        КУХТИН Михаил Иванович   6.8.44.                        Ухеконна
7225.   ст.с-т        КУЦ Дмитрий Захарович   22.7.44.                         Поруни
7226.   ефр.           КУЦ Алексей Дмитриевич   1914   14.4.44.
7227.   рядовой      КУЦАК Василий Романович   9.7.44.                        Рейнсору

7228.   ст.с-т   КУЦЕНКО Василий Владимирович   26.3.44.   Братская могила №2      Пукмуру
7229.   рядовой   КУЦЕНКО Василий Лукич   4.8.44.     Путки
7230.   рядовой   КУЦЕНКО Петр Иванович   27.5.44.   Уснова
7231.   рядовой   КУЦИН Алексей Иосифович   1922       26.2.44.   Кяреконна
7232.   рядовой   КУЧАЕВ Александр Ефимович      5.3.44.   Сиргала
7233.   рядовой   КУЧЕР Григорий Власович   8.4.44.   Кяреконна
7234.   ст.с-т   КУЧЕР Павел Федорович   20.4.44.   Сооресаре
7235.   рядовой   КУЧЕРЕНКО Захар Игнатович   17.4.44.   Рейнсору
7236.   рядовой   КУЧЕРЕНКО Иван Васильевич   19.2.44.   Липаку к-л
7237.    рядовой   КУЧЕРОВ Василий Алексеевич      1904      25.7.44. Ривимаа
7238.   мл.л-т   КУЧЕРЕНКО Иван Савельевич   16.8.44.   Ванамыйза
7239.   рядовой   КУЧЕРОВ Иван Лазаревич   26.3.44.   Пукмуру
7240.   рядовой   КУЧЕРОВ Михаил Андрианович   23.7.44.   Месткюла
7241.   ефр.   КУЧЕРОВ Федор Алексеевич   8.4.44.
7242.   к-н   КУЧЕРУК  В.П.   1915       18.9.44.
7243.   к-н   КУЧЕРУК Виктор Прокофьевич   1918      18.9.44.
7244.   рядовой   КУЧКАРЕВ Усман Яхиевич   11.8.44.
7245.   рядовой   КУЧКАРОВ Каландар   7.4.44.   Кяреконна
7246.   рядовой   КУЧКИЛЬДИН Юнус Соляхович   5.3.44.   Кяреконна
7247.   рядовой   КУЧКО Лаврентий Кириллович   3.3.44.   Пукмуру
7248.   мл.с-т   КУЧУМОВ Александр Васильевич   1926        3.8.44.
7249.   рядовой   КУШКИН Иван Алексеевич   24.7.44. Ривимаа
7250.   рядовой   КУШНАРЕВ Иван Иванович   1908        2.4.44.   Уснова
7251.   рядовой   КУШНАРЕВ Павел Андреевич   27.3.44. Рейска
7252.   рядовой   КУШНИР Андрей Васильевич   12.6.44.
7253.   рядовой   КУШНОВ Павел Иванович   2.3.44.   Кяреконна
7254.   рядовой   КУШПАТОВ Андрей Алексеевич   18.5.44.   Лодиска

7255.   рядовой   КУЩ Василий Гаврилович   30.6.44. Братская могила №2   Сууресаре
7256.   рядовой   КУЩ Василий Гаврилович   30.6.44.        Сууресаре
7257.   рядовой   КУЩ Василий Гаврилович   1894      30.6.44.   Сууресаре
7258.   мл.с-т   КЫРЧАНОВ Григорий Григорьевич   1919      29.7.44.   Метсавахт
7259.   рядовой   КЫШТЫМОВ Кондратий Степанович   1903        1.8.44.
7260.   мл.с-т   КЯРМЕ Александр Карлович   8.9.44.   Куресонди
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
7261.   рядовой   ЛААС Борис Эдуардович   1924        3.3.44.   Митретски
7262.   рядовой   ЛАБУТКИН Алексей Трофимович   22.4.44.   Ванамыйза
7263.   рядовой   ЛАВРЕНОВ Семен Иванович   22.2.44.
7264.   рядовой   ЛАВРЕНТЬЕВ Борис Иванович      4.3.44.   Преди
7265.   рядовой   ЛАВРЕНТЬЕВ Иван Матвеевич      18.2.44.   Мустайые
7266.   рядовой   ЛАВРЕНТЬЕВ Семен Иванович      24.7.44.
7267.   ст-на   ЛАВРЕНЮК Николай Иванович   4.8.44.   Хундинури
7268.   рядовой   ЛАВРЕНЮК Степан Маркович      25.7.44.   Пукмури
7269.   мл.с-т   ЛАВРЕНОВ Федор Яковлевич   1921        7.9.44.
7270.   рядовой   ЛАВРИК Иван Петрович   23.7.44.   Уснова
7271.   рядовой   ЛАВРИН Николай Гаврилович      17.3.44.   Кудзику
7272.   рядовой   ЛАВРОВ Алексей Ионович   26.7.44.   Карья
7273.   рядовой   ЛАВРОВ Евгений Лаврентьевич   24.7.44.   Вески
7274.   ст.с-т   ЛАВРОВ Иван Григорьевич   12.3.44.
7275.   с-т   ЛАВРОВ Константин Михайлович   1.3.44.   Мустайые
7276.   рядовой   ЛАВРОВ Сергей Васильевич   1908       12.2.44.   Нарвский р-н
7277.   с-т   ЛАГНО Григорий Демьянович      1.8.44.   Муурсепа
7278.   рядовой   ЛАГОДА Николай Николаевич      26.7.44.   Ванамыйза
7279.   ст.с-т   ЛАГОДИНА Ирина Павловна   1923       20.4.44.   Лодиска
7280.   рядовой   ЛАГУТИН Иван Лаврентьевич   1908        1.3.44.
7281.   рядовой   ЛАГУТИН Иван Яковлевич   25.7.44.   Хаавакингу

7282.    рядовой   ЛАГУТКИН Павел Иванович   2.3.44. Братская могила №2   Кяреконна
7283.    рядовой   ЛАДЕЙЩИКОВ Владимир Васильевич 1898       17.3.44.        Кяреконна
7284.   рядовой   ЛАДОЖСКИЙ Федор Степанович   26.3.44.   Пукмуру
7285.   ст.с-т   ЛАДЫГИН Георгий Михайлович   16.2.44.   Пустошка
7286.   л-т   ЛАДЫГИН Михаил Васильевич     1922       11.3.44.   г.Нарва
7287.   с-т   ЛАДЫЖЕЦ Николай Макарович   1916       10.3.44.
7288.   рядовой   ЛАДЯСОВ Николай Николаевич   14.3.44.   Нарвский р-н
7289.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Алексей Андреевич   1908      19.3.44.   Кяреконна
7290.   мл.л-т   ЛАЗАРЕВ Владимир Михайлович   1922        3.8.44.   Метскюла
7291.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Алексей Дмитриевич   24.7.44.   Хаавакингу
7292.   мл.л-т   ЛАЗАРЕВ Борис Маркиянович   1907       18.2.44.   Юхкули
7293.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Виктор Андреевич   11.2.44.   Лодиска
7294.   ефр.   ЛАЗАРЕВ Владимир Владимирович   1924       11.3.44.
7295.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Иван Сергеевич   1914      16.3.44.   Кяреконна
7296.    рядовой   ЛАЗАРЕВ Михаил Афанасьевич   1915       17.8.44.
7297.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Михаил Михайлович   17.2.44.   Кяреконна
7298.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Михаил Никитович   31.7.44.   Хаава
7299.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Николай Иванович   1924      27.7.44.   Халикан
7300.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Николай Иванович   5.2.44.   Метскюла
7301.    рядовой   ЛАЗАРЕВ Николай Иванович   17.3.44.   Хундинури
7302.    с-т   ЛАЗАРЕВ Николай Иванович   27.7.44.   Хаавакингу
7303.    рядовой   ЛАЗАРЕВ Николай Игнатьевич      6.3.44.   Вивиконна
7304.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Сергей Иванович   1903       21.3.44.   Хаавакингу
7305.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Федор Дмитриевич   25.7.44.   Вески
7306.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Филипп Лукич   27.7.44.   Апсаре
7307.   ЛАЗОВОЙ Николай Федорович   1903          7.44.
7308.   рядовой   ЛАЗОРЕНКО Кузьма Харитонович   21.2.44.   Сууресаре
7309.   рядовой   ЛАЗУТИН Иван Федорович   1923   6.4.44.   Хундинури

7310.   ЛАМИШВИЛИ Михаил Иванович   25.7.44. Братская могила №2
7311.    ст-на   ЛАЛУШИН Анатолий Дмитриевич     1919   10.8.44.         Уснова
7312.   мл.с-т   ЛАМАКОВ Иван Николаевич   6.8.44.   Муурсепа
7313.   мл.с-т   ЛАМАН Иван Петрович   22.6.44.   Сууресаре
7314.   рядовой   ЛАН Антон Федорович   27.7.44.   Апсаре
7315.   рядовой   ЛАНДОВ Александр Григорьевич   25.7.44.   Вески
7316.   л-т   ЛАНДЫШЕВ Аркадий Александрович      8.3.44.   Вески
7317.   рядовой   ЛАНДЮК Гавриил Федорович      1.8.44.   Преди
7318.   рядовой   ЛАНИН Василий Васильевич   24.7.44.   Карья
7319. рядовой   ЛАНИН Дмитрий Александрович   5.3.44.   Силлаотса
7320.   рядовой   ЛАНКИН Владимир Петрович      11.8.44.   Липаку к-л
7321.   рядовой   ЛАНКИН Николай Иванович           1922   20.4.44.   Карья
7322.   рядовой   ЛАНКО Сомила Дмитриевич   9.4.44.   Крекси
7323.   рядовой   ЛАНЬКО Федор Николаевич   2.3.44.   Кяреконна
7324.   с-т   ЛАПАЕВ Анатолий Федорович      10.3.44.   Кяреконна
7325.   рядовой   ЛАПАТКИН Семен Егорович   26.3.44.   Пукмуру
7326.   л-т   ЛАПЕРДИН Василий Васильевич   17.3.44.   Сиргала
7327.   рядовой   ЛАПИН Василий Васильевич          1894   24.7.44.   Карья
7328.   рядовой   ЛАПИН Виктор Андреевич   29.7.44.   Карья
7329.   с-т   ЛАПТЕВ Александр Григорьевич   7.9.44.   Хянело
7330.   рядовой   ЛАПТЕВ Анатолий Тимофеевич   22.4.44.   Карья
7331.   ст.л-т   ЛАПТЕВ Василий Кузьмич   29.7.44.   Хаавакингу
7332.   ст.с-т   ЛАПТЕВ Григорий Алексеевич      31.3.44.   Хаавакингу
7333.   рядовой   ЛАПТЕВ Григорий Захарович   14.5.44.   Пустошка
7334.   рядовой   ЛАПУНОВ Федор Борисович           1917   29.7.44.
7335.   рядовой    ЛАПУХИН Николай Евгеньевич   14.2.44.   Пустошка
7336.   рядовой   ЛАПШИН Виктор Леонидович      3.8.44.   Путки

7337.   рядовой   ЛАПШИН Александр Петрович   26.2.44. Братская могила №2   Ванамыйза
7338.   рядовой   ЛАПШИН Олег Александрович   1926       22.7.44.   Хаавакингу
7339.   ст.с-т   ЛАПШИН Тимофей Матвеевич   13.3.44.   Пукмуру
7340.   ст-на   ЛАПШОВ Владимир Александрович   1916       15.3.44.   Солдоя
7341.   ЛАПШОВ Иван Васильевич   Метскюла
7342.   ефр.   ЛАРИН Александр Дмитриевич   30.8.44.   Муурсепа
7343.   рядовой   ЛАРИН Андрей Ефимович   4.8.44.   Аспере
7344.   рядовой   ЛАРИН Григорий Герасимович   21.2.44.   Вески
7345.   рядовой   ЛАРИН Диапша Мирзаджанович   8.4.44.   Кяреконна
7346.   рядовой   ЛАРИН Дмитрий Павлович   29.3.44.   Кяреконна
7347.   рядовой   ЛАРИН Евгений Васильевич   1922       23.7.44.
7348.   рядовой   ЛАРИН Евгений Васильевич   1925       23.7.44.   Пустошка
7349.   ефр.   ЛАРИН Сергей Андреевич   1926       27.7.44.   Карья
7350.   зам.нач. политотд.   ЛАРИН Феоктист Васильевич   1913           2.44.   Аувере
7351.   ст.с-т   ЛАРИОНОВ Георгий Гаврилович   25.2.44.   Метскюла
7352.   ефр.   ЛАРИОНОВ Сергей Степанович   28.7.44.   Путки
7353.   рядовой   ЛАРКИН Дмитрий Семенович      24.7.44.   Карья
7354.   мл.с-т   ЛАРЬКИН Иван Кузьмич   1900        5.8.44.   Карья
7355.   рядовой   ЛАРЬКОВ Николай Иванович   1897   Пукмуру
7356.   рядовой   ЛАРЮШКИН Аксентий Демидович   10.3.44.   Пыдресаре
7357.   рядовой   ЛАРЮШКИН Аксентий Дмитриевич   14.3.44.   Пыдресаре
7358.   рядовой   ЛАТКИН Наум Васильевич   12.3.44.   Крекси
7359.   с-т   ЛАТОВ Евгений Антонович   28.2.44.   Кяреконна
7360.   с-т   ЛАТОХИН Иван Прокофьевич   26.7.44.   Хаавакингу
7361.   рядовой   ЛАТЫПОВ Саит Латыпович   26.3.44.   Ухеконна
7362.   рядовой   ЛАТЫШЕВ Иван Иванович   22.4.44.   Сууресаре
7363.   рядовой   ЛАУШЕВСКИЙ Александр Григорьевич   30.4.44.

7364.    рядовой   ЛАУШКИН Николай Дмитриевич   13.8.44. Братская могила №2   Ухеконна
7365.    рядовой   ЛАХВИЦКИЙ Федор Андреевич   23.2.44.        Ууэтоя
7366.   ЛАХИН Владимир Васильевич   1925   10.5.44.   Сууресаре
7367.   рядовой   ЛАХМАНОВ Иван Павлович   1902        1.4.44.   Кяреконна
7368.   л-т   ЛАЧИН Иван Дмитриевич   4.8.44.   Хаава
7369.   рядовой   ЛАШИН Дмитрий Семенович   1912      20.3.44.   Лембату
7370.   с-т   ЛАШИНОВ Николай Иванович      3.3.44.   Силлаотса
7371.   рядовой     ЛАШУКОВ Павел Андреевич   29.2.44.   Пустошка
7372.    рядовой   ЛЕБЕДЕВА Антонина Николаевна   21.4.44.
7373.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Александр Николаевич   10.3.44.
7374.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Виктор Ефимович   1921       23.3.44.   Суклеура
7375.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Василий Васильевич      25.7.44.   Ривимаа
7376.   мл.с-т   ЛЕБЕДЕВ Василий Иванович   26.2.44.   Сууресаре
7377.   ефр.   ЛЕБЕДЕВ Владимир Иванович      11.2.44.   Нарвский р-н
7378.   ст.с-т   ЛЕБЕДЕВ Владимир Иванович      20.7.44.   Пустошка
7379.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Иван Александрович   12.4.44.   Кяреконна
7380.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Иван Васильевич   2.8.44.   Уснова
7381.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Иван Дмитриевич   1912       26.3.44.   Карья
7382.   ст.с-т   ЛЕБЕДЕВ Иван Иванович   1925       11.3.44.   Крекси
7383.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Иван Исакович   30.7.44.   Рейнсору
7384.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Иван Сидорович   1924       21.9.44.   Курдис
7385.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Иван Степанович   21.2.44.   Нарвский р-н
7386.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Константин Семенович   21.2.44.   Лодиска
7387.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Лев Дмитриевич   3.8.44.
7388.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Михаил Максимович   1894       24.6.44.   Ванамыйза
7389.   с-т   ЛЕБЕДЕВ Михаил Поликарпович   21.4.44.   Карья
7390.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Николай Григорьевич   3.8.44.

7391.    с-т   ЛЕБЕДЕВ Николай Ефимович   1912       21.7.44. Братская могила №2   Поруни
7392.    с-т   ЛЕБЕДЕВ Павел Васильевич   1921       17.3.44.     
7393.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Петр Антонович   21.2.44.   Сууресаре
7394.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Сергей Васильевич   19.4.44.   Карья
7395.   мл.с-т   ЛЕБЕДЕВ Сергей Иванович   12.7.44.
7396.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Сергей Павлович   22.4.44.   Сууресаре
7397.   мл.с-т   ЛЕБЕДЕВ Фокей Родионович   11.7.44.   Крекси
7398.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Федор Федорович   1907        6.8.44.   Апсаре
7399.   рядовой   ЛЕБЕДИНСКИЙ Емельян Иванович   22.7.44.   Крекси
7400.   рядовой   ЛЕБЕДЬ Василий Федорович   9.3.44.   х.Безымянный
7401.   рядовой   ЛЕБЕЖАНИН Николай Владимирович 1895   29.3.44.   Кяреконна
7402.   рядовой   ЛЕВАДА Василий Александрович   7.7.44.   Крекси
7403.   мл.с-т   ЛЕВАДНЫХ Григорий Ефимович   3.8.44.   Путки
7404.   рядовой   ЛЕВАКОВ Алексей Павлович   1924       13.5.44.   Кяреконна
7405.   с-т   ЛЕВАШОВ Николай Алексеевич   1916       26.3.44.   Кяреконна
7406.   рядовой   ЛЕВЕНЕЦ Иван Григорьевич   1896       16.7.44.
7407.   рядовой   ЛЕВИН Василий Дмитриевич   18.3.44.   Кяреконна
7408.   л-т   ЛЕВИН Василий Кириллович   17.3.44.   Кяреконна
7409.   ст-на   ЛЕВИН Лев Григорьевич   1911       25.7.44.
7410.   с-т   ЛЕВИН Тимофей Лаврентьевич   17.3.44.   Хундинури
7411.   рядовой   ЛЕВИН Тихон Александрович   11.3.44.   Кяреконна
7412.   ЛЕВИЦКИЙ Израиль Яковлевич   14.8.4.
7413.   рядовой   ЛЕВИЧЕВ Владимир Иванович      1922         4.8.44.   Эглане
7414.   с-т   ЛЕВИЧЕВ Николай Ильич   1926       30.7.44.   Хунцинури
7415.   рядовой   ЛЕВКИН Илья Наумович   9.3.44.   Кяреконна
7416.   ефр.   ЛЕВКИН Степан Кузьмич   1902        6.3.44.   Метскюла
7417.   ст.с-т   ЛЕВКОВИЧ Павел Лукашевич   13.7.44.

7418.   рядовой   ЛЕВКОВСКИЙ Николай Андреевич   7.5.44. Братская могила №2        Тропи
7419.   рядовой   ЛЕВЦЕВ Андрей Акимович   21.2.44.   Пустошка
7420.   мл.с-т   ЛЕВЦОВ Георгий Павлович   11.2.44.   Кяреконна
7421.   рядовой   ЛЕВЧЕНКО Иван Кириллович   11.8.44.
7422.   ст.с-т   ЛЕВЧЕНКО Иван Петрович   11.3.44.   Крекси
7423.   рядовой   ЛЕВЧЕНКО Михаил Сидорович   1917        9.3.44.   х.Безымянный
7424.   рядовой   ЛЕВЧУК Алексей Харитонович      27.7.44.
7425.   с-т   ЛЕВШИН Иван Ефимович   6.4.44.   Сууресаре
7426.   рядовой   ЛЕГКИЙ Андрей Кондратьевич   1902       20.3.44.   Хаава
7427.   с-т   ЛЕГКИХ Ефим Иванович   6.8.44.
7428.   рядовой   ЛЕГКОВ Александр Николаевич   4.9.44.   Ростоя
7429.   рядовой   ЛЕГЧАЕВ Петр Семенович   19.4.44.   Уусмыйза
7430.   с-т   ЛЕДНЕВ Анатолий Александрович   13.2.44.   Пустошка
7431.   ст.с-т   ЛЕДЕНЕВ Иван Тимофеевич   1920        3.3.44.
7432.   рядовой   ЛЕДНЕВ Вениамин Васильевич   1901        8.4.44.
7433.   рядовой   ЛЕДНЕВ Николай Александрович   6.4.44.      Карья
7434.   рядовой   ЛЕДРОВ Петр Михайлович   1912      27.6.44.
7435.   рядовой   ЛЕДЯНКИН Иван Карпович   24.7.44.
7436.   ЛЕЖНИН Григорий Кондратьевич   6.8.44.      Преди
7437.   рядовой   ЛЕЗГИН-ОГЛЫ Хусейн Ахмедович   24.6.44.   Карья
7438.   мл.с-т   ЛЕЗЕНЬКОВ Максим Степанович   8.3.44.   Апсаре
7439.   ком.   ЛЕЗИН Василий Федорович   11.2.44.
7440.   ефр.   ЛЕЙНИН Иван Николаевич   9.8.44.      Путки
7441.   ЛЕЙКИН Абрам Борисович   24.7.44.   Карья
7442.   рядовой   ЛЕМЕШЕВ Алексей Иванович   1902       21.2.44.    Уусмыйза
7443.   рядовой   ЛЕМЕШЕВ Кузьма Ильич   22.2.44.    Ванамыйза
7444.   рядовой   ЛЕМЕШКО Иван Васильевич   28.3.44.

7445.   мл.л-т   ЛЕНИН Николай Владимирович   27.7.44. Братская могила №2   Рейнсору
7446.   рядовой   ЛЕНЬ Семен Максимович   1924       11.4.44.       Ванамыйза
7447.   мл.с-т   ЛЕНЬКОВ Петр Павлович   3.3.44.   Метсавахт
7448.   с-т   ЛЕОНИДОВ Иван Васильевич   1924        7.3.44.
7449.   рядовой   ЛЕОНОВ Александр Михайлович   23.3.44.   Пукмуру
7450.   рядовой   ЛЕОНОВ Алексей Александрович   29.7.44.   Апсаре
7451.   рядовой   ЛЕОНОВ Андрей Филиппович   12.3.44.   Кяреконна
7452.   к-н   ЛЕОНОВ Арсентий Иванович   25.2.44.   Лодиска
7453.   рядовой   ЛЕОНОВ Василий Леонович   20.2.44.   Хаавакингу
7454.   рядовой   ЛЕОНОВ Иван Александрович      17.9.44.   Преди
7455.   рядовой   ЛЕОНОВ Иван Викторович   1913      29.3.44.
7456.   рядовой   ЛЕОНОВ Иван Моисеевич   25.6.44.
7457.   рядовой   ЛЕОНОВ Михаил Дмитриевич      1915       11.2.44.
7458.   рядовой   ЛЕОНОВ Михаил Романович   1914       16.7.44.   Мустайые
7459.   с-т   ЛЕОНОВ Николай Сергеевич   1923       17.3.44.   Пустошка
7460.   рядовой   ЛЕОНОВ Роман Егорович   26.3.44.   Кирикукюла
7461.   мл.с-т   ЛЕОНОВ Федор Максимович   7.3.44.   Асундус
7462.   ефр.   ЛЕОНТЬЕВ Андрей Захарович   1907        3.3.44.
7463.   рядовой   ЛЕОНТЬЕВ Василий Петрович   3.8.44.                        Солдино
7464.   рядовой   ЛЕОНТЬЕВ Иван Ефимович   1920        3.3.44.                        Пустошка
7465.   рядовой   ЛЕОНТЬЕВ Прокопий Леонтьевич   28.3.44.                        Кяреконна
7466.   л-т            ЛЕОНТЬЕВ Яков Львович   7.4.44.                        Кяреконна
7467.   с-ит         ЛЕОНТЬЕВ Семен Яковлевич      2.3.44.                        Кяреконна
7468.   рядовой      ЛЕОНТЬЕВ Сергей Лукьянович   9.7.44.                        Висика-Саар
7469.   ст.с-т        ЛЕПАЛОВСКИЙ Анатолий Николаевич   27.7.44.                         Куусику
7470.   с-т            ЛЕПЕХОВ Алексей Федорович   31.7.44.                        Пустошка
7471.   рядовой      ЛЕПЕШЕВ Иван Михайлович   1925   12.6.44.                        Мустайые

7472.   ст.с-т   ЛЕЖЕНКОВ Борис Георгиевич   27.7.44. Братская могила №2   Карья
7473.   с-т   ЛЕПИХОВ Алексей Федорович      1906      31.7.44.     
7474.   рядовой   ЛЕШИХИН Иван Васильевич   8.3.44.   Путки
7475.   рядовой   ЛЕСНИКОВ Кузьма Андреевич      1913       29.3.44.   Кяреконна
7476.   ЛЕТКО Виктор Петрович   15.3.44.
7477.   рядовой   ЛЕТУНОВ Иван Матвеевич   1.3.44.   Метскюла
7478.   рядовой   ЛЕУТА Николай Ануфриевич   1907       11.3.44.   Лиавугу
7479.   рядовой   ЛЕУХИН Иван Федорович   11.3.44.   Путки
7480.   с-т   ЛЕЩЕНКО Игнат Петрович   24.7.44.   Ванамыйза
7481.   рядовой   ЛЕЩЕНКО Иван Свиридович         1903   7.4.44.   Карья
7482.   рядовой   ЛЕЩУК Василий Григорьевич   1925      30.7.44.   Пустошка
7483.     л-т   ЛИБЕНКОВ Иван Андреевич   1915        8.8.44.   Путки
7484.   рядовой   ЛИВВЕНЦОВ Алексей Филиппович   1903        2.3.44.   Пустошка
7485.   рядовой   ЛИВШИН Михаил Семенович      4.3.44.   Сиргала
7486.   рядовой   ЛИВШИЦ Борис Яковлевич   24.7.44.   Вески
7487.   рядовой   ЛИВШИЦ Зиоман Юдкович   4.8.44.   Путки
7488.   рядовой   ЛИВЧУК Алексей Харитонович   1912       27.7.44.
7489.   рядовой   ЛИДОВСКИЙ Иван Афанасьевич   1908      27.7.44.   Ремнику
7490.   мл.л-т   ЛИДСКИЙ Абрам Исаакович   20.2.44.   Пустошка
7491.   рядовой   ЛИЗОГУБ Григорий Александрович   26.2.44.   Рейска
7492.   рядовой   ЛИЗОГУБ Макар Сафронович   21.4.44.   Крекси
7493.   мл.с-т   ЛИЗУНОВ Николай Андреевич   15.2.44.   Вепскюла
7494.   с-т   ЛИЛЕКОВ Агафон Анисимович   1898     20.8.44.   Муурсепа
7495.   ЛИНЕВ Михаил Иванович   24.7.44.   Ривимаа
7496.   рядовой   ЛИНЧИНСКИЙ Григорий Мартынович      9.3.44.   х.Безымянный
7497.   рядовой   ЛИПАНОВ Григорий Андреевич   13.6.44.   Вески
7498.   ст-на   ЛИПАТОВ Николай Иванович   28.7.44.   Лаагна

7499.    ст-на   ЛИПАТОВ Николай Сергеевич   29.3.44. Братская могила №2   Крекси
7500.    рядовой   ЛИПАТОВ Петр Андреевич   1910        11.2.44.     Карья
7501.   рядовой   ЛИПИН Семен Ефимович   25.2.44.   Кяреконна
7502.   рядовой   ЛИПИК Яков Давыдович   1910        24.7.44.   Ривимаа
7503.   л-т   ЛИПМАН Абрам Исаакович   1907        18.3.44.   Вепскюла
7504.   рядовой   ЛИПОВЕЦ Алексей Степанович   4.8.44.   Вивиконна
7505.   рядовой   ЛИПОВКА Иван Андреевич   17.2.44.   Хаавакингу
7506.   ст-на   ЛИСАВИН Владимир Васильевич   28.3.44.
7507.   ефр.   ЛИСИН Михаил Дмитриевич   1915        26.3.44.   Кяреконна
7508.   мл.с-т   ЛИСИЦИН Павел Михайлович      25.7.44.   Кяреконна
7509.   л-т   ЛИСИЦКИЙ Феодосии Петрович   23.7.44.   Метскюла
7510.   рядовой   ЛИСИЧЕНКО Владимир Яковлевич   1921        13.7.44.   Ухеконна
7511.   ст.л-т   ЛЕСИХИН Петр Константинович   28.3.44.   Кяреконна
7512.   ЛИСОВ Михаил Дмитриевич   17.3.44.   Кяреконна
7513.   с-т   ЛИСОВЕЦКИЙ Федор Андреевич   1920        23.5.44.   Рейнсору
7514.   рядовой   ЛИСОВОЙ Николай Христофорович   1922        19.2.44.   Юхкули
7515.   ст.с-т   ЛИСТОВ Петр Михайлович   1899        31.7.44.   Хаавакингу
7516.   рядовой   ЛИСТОВСКИЙ Павел Васильевич   15.2.44.   Солдоя
7517.   рядовой   ЛИСТОПАДОВ Петр Иванович      17.2.44.   Ильвесе
7518.   ефр.   ЛИСТРАТЕНКОВ Алексей Филиппович      10.3.44.   Кяреконна
7519.   рядовой   ЛИТВИН Василий Иванович   26.7.44.   Карья
7520.   рядовой   ЛИТВИН Николай Семенович   10.3.44.   х.Безымянный
7521.   рядовой   ЛИТВИНЕНКО Василий Федорович   31.3.44.   Кяреконна
7522.   ст-на   ЛИТВИНЕНКО Владимир Иванович   1917        17.2.44.   Юхкули
7523.   рядовой   ЛИТВИНЕНКО Иван Иванович   1918        17.3.44.   Хундинури
7524.   рядовой   ЛИТВИНЕНКО Николай Антонович   1925        14.8.44.
7525.   рядовой   ЛИТВИНОВ Александр Иванович   1.8.44.

7526.   с-т   ЛИТВИНОВ Алексей Александрович   14.3.44. Братская могила №2   Кяреконна
7527.   рядовой   ЛИТВИНОВ Василий Васильевич   6.3.44.       Уснова
7528.   рядовой   ЛИТВИНОВ Василий Петрович      20.4.44.   Карья
7529.   мл.л-т   ЛИТВИНОВ Николай Данилович   18.2.44.   Метскюла
7530.   рядовой   ЛИТВИНОВ Петр Федорович   27.7.44.   Паркоя
7531.   ефр.   ЛИТВИНОВ Степан Павлович   27.7.44.   Сиргала
7532.   рядовой   ЛИТОВЧЕНКО Николай Алексеевич   3.8.44.
7533.   ЛИВШИЦ Владимир Хаимович   1925   8.2.44.   Авинурме
7534.   ст.с-т   ЛИХАЧЕВ Константин Игнатович   1904         6.8.44.   Кальвина
7535.   рядовой   ЛИХАЧЕВ Митрофан Семенович   24.7.44.   Ванамыйза
7536.   мл.л-т   ЛИХОВИЧ Владимир Ефимович   1904        25.2.44.   Кяреконна
7537.   рядовой   ЛИХОДИР Семен Самойлович      1900        24.7.44.   Карья
7538.   рядовой   ЛИХОДИР Павел Семенович   8.2.44.   Рейнсору
7539.   л-т   ЛИХОМАНОВ Леонид Евдокимович   26.3.44.
7540.   рядовой   ЛИХОНОСОВ Василий Степанович   1.4.44.
7541.   с-т   ЛИХТИН Иван Васильевич   13.3.44.   Себерги
7542.   л-т   ЛИХУНДИН Николай Васильевич   1922        12.2.44.   Юхкули
7543.   рядовой   ЛИЦЕНКО Дмитрий Петрович      1910         7.4.44.   Карья
7544.   ефр.   ЛИЧЕЕВ Михаил Иванович   3.8.44.
7545.   мл.л-т   ЛИШТОВНЫй Илья Иванович   1924          4.8.44.   Уснова
7546.   с-т   ЛИЧИЧКИН Александр Никитович   1915        15.8.44.   Вески
7547.   ст.с-т   ЛОБАЗОВ Тихон Прокофьевич      20.6.44.
7548.   рядовой   ЛОБАНОВ Александр Андреевич   26.8.44.   Уснова
7549.   рядовой   ЛОБАНОВ Борис Алексеевич   3.3.44.
7550.   ефр.   ЛОБАНОВ Василий Ефимович   4.8.44.   Ухеконна
7551.   рядовой   ЛОБАНОВ Василий Николаевич   18.9.44.
7552.   рядовой   ЛОБАНОВ Дмитрий Григорьевич   29.2.44.   Пустошка

7553. рядовой   ЛОБАНОВ Иван Иванович   21.2.44. Братская могила №2    Уусмыйза
7554. ст-на   ЛОБАНОВ Иван Федорович   17.2.44.    Вяска
7555.   с-т   ЛОБАНОВ Иван Федорович   7.3.44.   Уснова
7556.   к-н   ЛОБАНОВ Константин Максимович     1917   15.8.44.   Юхкули
7557.   рядовой   ЛОБАНОВ Николай Григорьевич   6.4.44.   Сууресаре
7558.   рядовой   ЛОБАНОВ Петр Иванович   1.8.44.   Удриа
7559.   ефр.   ЛОБАНОВ Петр Иванович   1.2.44.   Кяреконна
7560. м-р   ЛОБАНОВ Тимофей Сергеевич   29.7.44.   Аувере
7561.   рядовой   ЛОБАС Григорий Павлович   8.8.44.   Вески
7562.   рядовой   ЛОБАТОВКИН Самуил Иванович   1908        11.2.44.   Рейска
7563.   рядовой   ЛОБАЧЕВ Александр Федосеевич   1914         2.3.44.   Пукмуру
7564.   с-т   ЛОБЗОВ Алексей Васильевич   13.5.44.   Крекси
7565.   рядовой   ЛОБОВ Константин Иванович   19.4.44.   Соосаре
7566.   ефр.   ЛОБОВ Николай Михайлович   13.2.44.   Себерги
7567.   рядовой   ЛОБОВ Петр Григорьевич   1923         3.4.44.   Кяреконна
7568.   рядовой   ЛОВАШКУР Василий Ефимович   27.7.44.
7569.   рядовой   ЛОГАЧЕВ Григорий Васильевич   1907        24.7.44.   Ванамыйза
7570.   рядовой   ЛОГАЧЕВ Павел Михайлович   1900        10.3.44.   Кирикукюла
7571.   ефр.   ЛОГАЧЕВ Петр Андреевич   24.7.44.   Карья
7572.   рядовой   ЛОГАШЕВ Василий Иванович   3.9.44.   Хянело
7573.   рядовой   ЛОГВИНЕНКО Павел Кириллович   27.8.44.   Преди
7574.   рядовой   ЛОГВИНЮК Николай Иванович   1919        27.3.44.   Пукмуру
7575.   ефр.   ЛОГИНЕВСКИЙ Андрей Владимирович   1.3.44.   Уусмыйза
7576.   ЛОГИНОВ Артемий Алексеевич   1903   15.3.44.   Хаавакингу
7577.   ЛОГИНОВ Афанасий Иванович   1904   5.8.44.
7578.   ком.взв.   ЛОГИНОВ Виктор Николаевич      27.2.44.   Кусику
7579.   рядовой   ЛОГИНОВ Владимир Иванович   12.8.44.   Вески

7580.   рядовой   ЛОГИНОВСКИЙ Иван Борисович   13.3.44. Братская могила №2   Кяреконна
7581.    рядовой   ЛОГИНОВ Иван Семенович   2.3.44.     Уснова
7582.    рядовой   ЛОГИНОВ Николай Андреевич   17.3.44.
7581.   рядовой   ЛОГИНОВ Петр Васильевич   17.2.44.   Метскюла
7584.   ЛОГИНОВ Петр Григорьевич   24.2.44.   Ууэтоя
7585.   рядовой   ЛОГИНОВ Петр Николаевич   14.4.44.   Карья
7585.    мл.с-т   ЛОГИНОВ Филипп Семенович   1904       26.6.44.
7587.   рядовой   ЛОГОВЕР Лев Аркадьевич   1898         4.4.44.   Карья
7588.   к-ец   ЛОГОЩА Григорий Андреевич   29.3.44.   Липаку
7589.   рядовой   ЛОГУНОВ Александр Егорович   12.2.44.   Мянику
7590.   ст.с-т   ЛОГУТОВ Федор Степанович   1923        14.3.44.   Путки
7591.   мл.л-т   ЛОЕВСКИЙ Владимир Яковлевич   1924        17.3.44.   Хундинури
7592.   рядовой   ЛОЖКИН Григорий Павлович   1912        23.7.44.   Метскюла
7593.   л-т   ЛОЖКИН Константин Вячеславович   26.2.44.   Сууресаре
7594.   с-т   ЛОЙЧЕНКО Дмитрий Сергеевич   1922         5.8.44.   Ухеконна
7595.   рядовой   ЛОШАКОВ Александр Кузьмич   2.3.44.   Кяреконна
7596.   ЛОКТЕВ Александр Арсентьевич   11.7.44.   Уснова
7597.   рядовой   ЛОЛИШВИЛИ Самсон Давыдович   1918         7.4.44.   Ванамыйза
7598.   рядовой   ЛОЛОВ Михаил Кузьмич   28.7.44.   Соокюла
7599.   рядовой   ЛОМАЕВ Леонид Павлович   1924        12.2.44.   Рейска
7600.   рядовой   ЛОМАЕВ Макар Анисимович   22.3.44.   Хунтаугу
7601.   рядовой   ЛОМАКИН Дмитрий Михайлович   6.8.44.   Пустошка
7602.   рядовой   ЛОМАКИН Григорий Сергеевич   10.3.44.   Ууэтоя
7603.                  ЛОМАКИН Михаил Емельянович   1922   1.3.44.   Ванамыйза
7604.   рядовой        ЛОМАКИН Юрий Михайлович   24.2.44.   Рейнсору
7605.   ефр.            ЛОМАЧЕНКО Иван Яковлевич   1922   27.3.44.
7606.   рядовой        ЛОМАШИХИН Михаил Федорович   17.2.44.   Кяреконна

7607.   рядовой   ЛОМОВ Семен Ефимович   11.8.44. Братская могила №2
7608.   рядовой   ЛОМОВА Любовь Алексеевна      1.8.44.     
7609.   рядовой   ЛОМОВЦЕВ Алексей Егорович      18.2.44.   Уснова
7610.   рядовой   ЛОПАТИН Алексей Потапович      10.3.44.   Кяреконна
7611.   рядовой   ЛОПАТЬКО Алексей Прокофьевич   7.8.44.   Преди
7612.   рядовой   ЛОПАТИН Андрей Васильевич      2.6.44.
7613.   рядовой   ЛОПАТИН Меркурий Фадеевич   1899        10.3.44.   Кирикукюла
7614.   ефр.   ЛОПАТИН Семен Николаевич   7.4.44.   Карья
7615.   рядовой   ЛОПАТКИН Даниил Андреевич   22.3.44.   Хаава
7616.    рядовой   ЛОПАТНИКОВА Мария Ильинична   6.6.44.   Поруни
7617.   рядовой   ЛОПАТЧЕНКОВ Иван Иванович   4.3.44.   Путки
7618.   с-т   ЛОПИН Аверьян Семенович   26.3.44.   Пукмуру
7619.   мл.с-т   ЛОПКИС Василий Трофимович   1915         6.4.44.   Лембату
7620.   рядовой   ЛОПУХОВ Александр Константинович    1924   24.7.44.   Ванамыйза
7621.   рядовой   ЛОПУХОВ Афанасий Николаевич   1917        23.2.44.   Вяска
7622.   рядовой   ЛОПУХОВ   1922        24.7.44.   Ривимаа
7623.   рядовой   ЛОРЧОШВИЛИ Ясон Иртидевич   17.3.44.   Кяреконна
7624.   мл.с-т   ЛОСЕВ Александр Иванович   22.2.44.   Ванамыйза
7625.   рядовой   ЛОСЕВ Иван Яковлевич   14.3.44.
7626.   рядовой   ЛОСЕВ Михаил Егорович   10.9.44.   Пухкова
7627.   с-т   ЛОСЕВ Федор Алексеевич   12.3.44.   Кяреконна
7628.   рядовой   ЛОТОВА Анна Андреевна   15.8.44.   Лалли
7629.   рядовой   ЛОТЫРЕВ Николай Елисеевич      26.11.44.
7630.   рядовой   ЛОХИН Матвей Алексеевич   22.7.44.   Кяреконна
7631.   мл.с-т   ЛОХК Ян Янович   20.9.44.   Авинурме
7632.   рядовой        ЛОХМАТИН Александр Матвеевич   15.2.44.   Карья
7633.   с-т             ЛОЧЕХИН Наум Федорович   1906   30.7.44.   Пустошка

7634.   рядовой   ЛОШАКОВ Александр Кузьмич   2.3.44. Братская могила №2   Кяреконна
7635.   рядовой   ЛОШКАРЕВ Павел Григорьевич   1925        26.3.44.   Кяреконна
7636.   рядовой   ЛОШКОВ Иван Александрович   15.2.44.   Пустошка
7637.   л-т   ЛОШКОВ Михаил Васильевич      1911        25.2.44.   Кяреконна
7638.   ефр.   ЛОШНЕВСКИЙ Андрей Владимирович   1.3.44.   Уусмыйза
7639.   ефр.   ЛОЩИЛИН Анатолий Павлович   24.7.44.   Карья
7640.   ст-на   ЛУБИНОВ Сергей Михайлович   26.2.44.   Метскюла
7641.   рядовой   ЛУБЯГИН Василий Исакович   1.4.44.   Уусмыйза
7642.   мл.л-т      ЛУГОВКИН Василий Григорьевич   25.7.44.
7643.   рядовой   ЛУГОВОЙ Максим Максимович   1905        23.4.44.
7644.   ст.л-т   ЛУДАНОВ Александр Трофимович   Вяска
7645.   л-т   ЛУЖЕЦКИЙ Алексей Лаврентьевич   1924        21.8.44.   Сууресаре
7646.   с-т   ЛУЖИН Георгий Андреевич   1914        15.2.44.   Карья
7647.   ст-на   ЛУЗГАЧЕВ Виктор Матвеевич   1921        26.3.44.   Пукмуру
7648.   рядовой   ЛУЗИН Андрей Дмитриевич   2.3.44.   х.Безымянный
7649.   с-т   ЛУЗИН Владимир Макарович   1925        20.3.44. Сиргала
7650.   рядовой   ЛУЗИН Георгий Яковлевич   20.4.44.   Кяреконна
7651.   рядовой   ЛУЗИН Григорий Егорович   18.2.44.  Себерги
7652.   рядовой   ЛУЗИН Егор Яковлевич   20.4.44.   Кяреконна
7653.   рядовой   ЛУЗЯНИН Прохор Ильич   6.4.44.   Кяреконна
7654.   рядовой   ЛУКАНОВ Иван Павлович    1.3.44.   Муурсепа
7655.   ст-на   ЛУКАНОВ Петр Алексеевич   18.2.44.   Хаавакингу
7656.   рядовой   ЛУКАСЕВИЧ Григорий Михайлович   30.7.44.   Пустошка
7657.   рядовой   ЛУКАШ Яков Иванович   2.3.44.   Сиргала
7658.   рядовой   ЛУКАШЕВ Иван Николаевич   7.7.44.   Вески
7659.   рядовой        ЛУКАШЕВ Кузьма Ильич   11.3.44.   Пукмуру
7660.   ст.с-т         ЛУКАШЕНКО Арсентий Петрович   3.3.44.   Карья

7661.   ЛУКАШИН Игнат Леонтьевич   26.7.44. Братская  могила №2     Иогусе к-л
7662.   с-т   ЛУКАШОВ Андрей Иванович   23.3.44.                    Митретски
7663.   рядовой   ЛУКАЩУК Алексей Герасимович   4.3.44. Крекси
7664.   рядовой   ЛУКИН Александр Петрович   1925        16.2.44. Солдоя
7665.   рядовой   ЛУКИН Леонид Михайлович   24.7.44.                   Муурсепа
7666.   ст.с-т   ЛУКИН Николай Александрович   26.7.44.                    Апсаре
7667.   ефр.   ЛУКИН Павел Лукич   6.3.44.                    Путки
7668.   с-т   ЛУКИН Семен Иванович   26.3.44.                    Вяска
7669.   ст.с-т   ЛУКИН Федор Лукич   26.4.44.                    Карья
7670.   рядовой   ЛУКИН Иван Ильич   1896        10.3.44.                     Кяреконна
7671.   рядовой   ЛУКИН Федор Петрович   1.3.44.                     Кяреконна
7672.   рядовой   ЛУКОВНИКОВ Иван Александрович   1921        17.3.44.                    Кяреконна
7673.   рядовой   ЛУКОНЬКИН Серафим Евсеевич   22.4.44. Ванамыйза
7674.   рядовой   ЛУКОСЕВИЧ Николай Васильевич   6.9.44.                     Юхкули
7675.   рядовой   ЛУКОЯНОВ Михаил Иванович      1908        21.2.44.                     Кяреконна
7676.   рядовой   ЛУКЬЯНОВ Алексей Иванович      10.3.44.                    х.Безымянный
7677.   рядовой   ЛУКЬЯНОВ Иван Иосифович   2.8.44.                    Лалли
7678.   ст-на   ЛУКЬЯНОВ Алексей Иванович      1.3.44.                    Уусмыйза
7679.   рядовой   ЛУКЬЯНОВ Михаил Васильевич   11.3.44.    Крекси
7680.   рядовой   ЛУКЬЯНОВ Николай Николаевич   26.2.44.    Кяреконна
7681.   ефр.   ЛУКЬЯНОВ Николай Сергеевич   9.3.44.    Кяреконна
7682.   с-т   ЛУКЬЯНОВ Сергей Васильевич   21.2.44.    Лодиска
7683.   рядовой        ЛУКЬЯНКИН Андрей Леонтьевич   1.3.44.   Митретски
7684.   рядовой        ЛУНДИН Евгений Александрович   1.8.44.    Ванамыйза
7685.   рядовой        ЛУНЕВ Алексей Федорович   20.1.44.    Карья
7686.   мл.л-т         ЛУНИН Александр Александрович   4.3.44.   
7687.   рядовой        ЛУНИН Дмитрий Петрович   10.3.44.    х.Безымянный

7688.   с-т             ЛУПАНДИН Иван Кузьмич   10.8.44. Братская могила №2   Кяреконна
7689.   рядовой        ЛУПАНДИНА Сусана Михайловна   14.2.44.       Тропи
7690.   рядовой        ЛУПАНОВ Александр Алексеевич   24.7.44.   Метскюла
7691.   ефр.            ЛУПИН Виктор Игнатьевич      1926         7.9.44.    Вески
7692.   мл .л-т         ЛУСТЕНБЕРГ Семен Иванович   1.8.44.   Вески
7693.   рядовой        ЛУХВИЧ Иван Максимович   1921         5.3.44.
7694.   ст.с-т         ЛУЦЕНКО Илья Федорович   2.3.44.   Мустйыги
7695.   ст.с-т         ЛУЦЕНКО Марк Алексеевич      24.7.44.   Карья
7696.   рядовой       ЛУЦЕНКО Николай Никитович   2.3.44.
7697.   рядовой        ЛУЦЕНКО Николай Петрович   1926        17.9.44.
7698.   рядовой        ЛУЦЕНК0 Семен Яковлевич   13.3.44.   Кяреконна
7699.   ст.л-т         ЛУЧИНИН Виктор Григорьевич   1905        26.3.44.   Пукмуру
7700.   ефр.            ЛУЧИНИН Яков Иванович   19.9.44.   Контсо-Краав
7701.   ст.л-т         ЛУЧКО Иван Тихонович   1914        18.6.44.   Пукмуру
7702.   ст.с-т         ЛУЧКОВ Николай Иванович      27.3.44.   Уузтоя
7703.   рядовой        ЛУШАГИН Михаил Иванович   19.2.44.   Кяреконна
7704.   рядовой        ЛУШНИК Иван Прохорович   7.4.44.   Аувере
7705.   ст.с-т         ЛУШНИКОВ Иван Захарович   12.3.44.   Рейнсору
7706.   ефр.            ЛУШНИКОВ Михаил Алексеевич   25.7.44.    Путки
7707.   рядовой        ЛУШНИКОВ Николай Алексеевич   12.3.44.   Кяреконна
7708.   ст.с-т          ЛУШКИН Михаил Харитонович   6.4.44.
7709.   рядовой        ЛУШКИН Петр Кириллович   8.4.44. Карья
7710.   ст.с-т         ЛУЩАК Иван Терентьевич   29.7.44.    Апсаре
7711.   с-т   ЛУЩЕВ Павел Степанович    16.3.44.    Хаава
7712.   ст-на           ЛУЩЕНКОВ Николай Иванович   6.3.44.    Путки
7713.   ефр.             ЛУЩИКОВ Егор Поликарпович   1914    20.3.44.      Пустошка   
7714.   рядовой        ЛЫЖИН Леонтий Дмитриевич    21.3.44.   Хунтаугу

7715.   рядовой   ЛЫЗОГУБ Федор Николаевич   13.6.44. Братская могила №2
7716.   ЛЫЗЬ Николай Прокофьевич   27.7.44.   
7717.   с-т   ЛЫКОВ Никита Терентьевич   20.2.44.   Уусмыйза
7718.   рядовой   ЛЫНДЮК Иван Григорьевич   6.8.44.   Путки
7719.   с-т   ЛЫСАК Павел Афанасьевич   17.3.44.   Пукмуру
7720.   мл.с-т   ЛЫННИК Николай Антонович   17.7.44.   Сиргала
7721.   рядовой   ЛЫСАКОВ Гавриил Алексеевич   4.3.44.   Кяреконна
7722.   рядовой   ЛЫСЕВ Николай Николаевич   7.3.44.   Путки
7723.   рядовой   ЛУСЕНК Андрей Иванович   29.3.44.   Путки
7724.   ст-на 1с   ЛЫСЕНКО Владимир Игнатович   29.4.44.   Кяреконна
7725.   рядовой   ЛЫСЕНКО Захар Васильевич   30.7.44.   Ривимаа
7726.   рядовой   ЛЫСЕНКО Семен Иванович   27.7.44.   Ривимаа
7727.   рядовой   ЛЫСЕНКО Яков Трофимович   7.3.44.   Метскюла
7728.   с-т   ЛЫСИКОВ Михаил Иванович   20.3.44.   Лембату
7729.   рядовой   ЛЫСОКОБЫЛКА Николай Антонович     1915   26.2.44.   Ванамыйза
7730.   ст-на   ЛЫСОВ Михаил Никифорович      1902        15.4.44.   Мурясоо
7731.   ефр.   ЛЫСОВ Федор Андреевич   1914        11.3.44.   Пукмуру
7732.   рядовой   ЛЫСОВ Иван Еремеевич   1898        29.3.44.   Кяреконна
7733.   с-т   ЛЫСЦОВ Павел Иванович   3.3.44.
7734.   к-н   ЛЫЧКО Иван Кузьмич   1923        19.4.44.   Ильвесе
7735.   л-т   ЛЫТКИН Геннадий Петрович   4.8.44.
7736.   с т   ЛЫТКИН Михаил Вениаминович   1918        18.2.44.   Метскюла
7737.   рядовой   ЛЬВОВ Николай Степанович   27.7.44.   Паркоя
7738.    рядовой   ЛЬВОВ Юрий Михайлович   1925        20.2.44.   Вески
7739.   с-т   ЛЬВОВСКИЙ Николай Павлович   17.3.44.   Хиндинури
7740.   рядовой   ЛЬДОКОВ Николай Александрович   4.8.44.   Путки
7741.   ст.с-т   ЛЮБЕЗНОВ Михаил Иванович      13.3.44.    Ухеконна
7742.   рядовой   ЛЮБОВ Алексей Никитович   24.7.44.   Юхкули

7743.   ст.с-т   ЛЮБИМОВ Александр Иванович   1908         7.3.44. Братская могила №2       Апсаре
7744.   рядовой   ЛЮБОПЫТОВ Иван Васильевич   13.3.44.    Сиргала
7745.   рядовой   ЛЮБОСЛАВСКИЙ Александр Иванович   9.3.44.   Крекси
7746.   рядовой   ЛЮБЧЕНКО Александр Иванович   17.3.44.
7747.   с-т   ЛЮЛИН Георгий Николаевич   11.9.44.   Кяреконна
7748.   рядовой   ЛЮСИК Семен Малафеевич   4.8.44.   Преди
7749.   рядовой   ЛЮТИН Кирилл Михайлович   3.8.44.   Рейнсору
7750.   ст.с-т   ЛЮТОВ Иван Степанович   3.7.44.
7751.   рядовой   ЛЮТОВ Иван Федорович   6.4.44.   Кяреконна
7752.   рядовой   ЛЯБАК Петр Филиппович   29.3.44.   Карья
7753.   ст.с-т   ЛЯЛИН Егор Иванович      21.2.44.   Пустошка
7754.   рядовой   ЛЯМИН Иван Петрович   17.2.44.   Хаавакингу
7755.   рядовой   ЛЯЛИН Павел Федорович   4.3.44.
7756.   с-т   ЛЯМАСОВ Петр Петрович   12.3.44.   х.Безымянный
7757.   рядовой   ЛЯМИН Василий Петрович   1906        17.3.44.
7758.   ст.с-т   ЛЯМИН Николай Алексеевич   27.6.44.   Мустайыги
7759.   ст.с-т   ЛЯНИН Михаил Иванович   20.2.44.   Липаку к-л
7760.   рядовой   ЛЯПИН Григорий Фатеевич   12.3.44.   х.Безымянный
7761.   рядовой   ЛЯПИН Павел Александрович      26.2.44.   Лодиска
7762.   мл.с-т   ЛЯПИН Тимофей   10.8.44.   Асундус
7763.   рядовой   ЛЯПИН Федор Николаевич   1903        20.4.44.   Сууресаре
7764.   рядовой   ЛЯПОТА Василий Васильевич      7.3.44.   Метскюла
7765.   рядовой   ЛЯПУАНИН Леонид Алексеевич   1904        10.3.44.   Кяреконна
7766.   с-т   ЛЯПУСТИН Николай Георгиевич   3.8.44.   Сиргала
7767.   рядовой   ЛЯХ Владимир Иванович   30.7.44.   Сиргала
7768.   рядовой   ЛЯХЕВИЧ Василий Лаврентьевич   1926         3.8.44.   Хирмусе
7769.   рядовой   ЛЯХОВКА Тимофей Кузьмич   30.4.44.   Путки
7770.   рядовой   ЛЯШЕНКО Александр Петрович   28.7.44.   Сиргала

7771.   рядовой   ЛЯШЕНКО Федор Кондратьевич   15.6.44. Братская могила №2   Ривимаа
7772.   рядовой   ЛЯЩЕНКО Марка Иванович   3.4.44.       Вяска
7773.   рядовой   ЛЯШОК Владимир Павлович   27.5.44.   Крекси
7774.   л-т   ЛЮТЫНСКИЙ Константин Чеславович  1904   26.2.44.   Сууресаре
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
7775.   рядовой   МАВРИНСКИЙ Василий Егорович   6.6.44.   Лодиска
7776.   ст-на   МАВРОДИ Иван Антонович   29.3.44.   Хунтаугу
7777.   рядовой   МАГДЕЧ Николай Васильевич      9.44.   Юхкули
7778.   рядовой   МАДАРИН Иван Андреевич   1926          1.8.44.   Уснова
7779.   рядовой   МАДАТОВ Хабиб Мадатович   28.7.44.   Паркоя
7780.   рядовой   МАДЕДИН Тимофей Иванович   1912        17.2.44.   Пустошка
7781.   мл.с-т   МАЖАНЦЕВ Максим Михайлович   6.4.44.   Ухеконна
7782.   рядовой   МАЖОРА Николай Тихонович      3.8.44.
7783.   с-т   МАЗАЕВ Александр Федорович   1917          4.3.44.   Пустошка
7784.   с-т   МАЗАЕВ Иван Игнатьевич   1908         4.3.44.   Путки
7785.   рядовой   МАЗЕПА Антон Семенович   30.7.44.   Апсаре
7786.   мл.с-т   МАЗИТОВ Хадий   12.2.44.   Карья
7787.   рядовой   МАЗНИЦИН Иван Иванович   12.5.44.   Сууресаре
7788.   рядовой   МАЗОНКО Василий Трофимович   27.2.44.   Митретски
7789.   рядовой   МАЗУКО Иван Степанович   1909        29.3.44.   Крекси
7790.   рядовой   МАЗУР Василий Никитович   1910          1.8.44.   Мызакюла
7791.   МАЗУР Григорий Карпович   23.2.44.   Митретски
7792.   рядовой   МАЗУР Петр Михайлович   1921        10.3.44.   Тропи
7793.   МАЗУРАЙТИС Анатолий Севостьянович   4.5.44.   Путки
7794.   рядовой   МАЗУРИН Василий Иванович   1899        24.7.44.   Ванамыйза
7795.   рядовой   МАЗУРИН Иван Семенович   17.2.44.   Пустошка
7796.   ефр.   МАЗУРКИН Прокопий Егорович   6.8.44.   Апсаре
7797.   ст.л-т   МАЗУРОВ Алексей Дмитриевич   1904        26.4.44.   Вяска

7798.   рядовой   МАЙБОРОДА Арсентий Андреевич   1903 21.3.44. Братская  могила №2  Путки
7799.   рядовой   МАЙБОРОДА Арсений Андреевич   2.3.44.          Путки
7800.   рядовой   МАЙДАНЕЦ Кирилл Захарович   31.7.44.   Крекси
7801.   рядовой   МАЙДАНЕЦ Давид Сидорович   3.8.44.   Сиргала
7802.   рядовой   МАЙКОВ Николай Васильевич   24.7.44.   Ванамыйза
7803.   рядовой   МАЙКОВ Виктор Васильевич   1925        24.7.44.   Ривимаа
7804.   рядовой   МАЙОРОВ Михаил Николаевич   25.7.44.Карья
7805.   рядовой   МАЙОРОВ Петр Алексеевич   26.7.44.   Рейнсору
7806.   МАЙОРОВ Николай Иванович      18.5.44.    Городенка
7807.   рядовой   МАЙОРОВ Даниил Григорьевич   11.3.44. Вепскюла
7808.   рядовой   МАЙОРОВ Николай Иванович      1924        17.9.44.   Крекси
7809.   ефр.   МАЙОРОВ Борис Иванович   15.2.44.   Митретски
7810.   рядовой   МАЙСАН Моисей Федорович      1892          1.3.44.   Усмыйза
7811.   рядовой   МАЙСЕЕНКО Василий Фомич   9.3.44.                       Кяреконна 
7812.   рядовой   МАЙСТРЕНКО Федор Ефимович   9.4.44.                           Кяреконна
7813.   ст-на   МАЙТАН Матвей Дмитриевич      10.2.44.   Вяска
7814.   ст.с-т   МАКАНОВ Тулеш   28.7.44. Паркоя
7815.   ефр.   МАКАРЕНКО Павел Платонович   8.4.44.   
7816.   ст.л-т   МАКАРЕНКОВ Евгений Ефимович   1922          1.3.44.   Уусмыйза   
7817.   рядовой   МАКАРОВ Александр Александрович      21.4.44.   Мурясоо
7818.   рядовой   МАКАРОВ Александр Васильевич   18.7.44.    Кяреконна
7819.   рядовой   МАКАРОВ Александр Иванович   12.6.44.   
7820.   рядовой   МАКАРОВ Ананий Иванович   1913          5.3.44.   Путки
7821.   мл.с-т   МАКАРОВ Иван Иванович   31.7.44.   Путки
7822.   рядовой   МАКАРОВ Иван Михайлович   26.7.44.   Лодиска
7823.   рядовой   МАКАРОВ Иван Павлович   18.9.44.   Юхкули   
7824.   рядовой   МАКАРОВ Иван Федорович   31.7.44.    Пустошка

7825.   ефр.   МАКАРОВ Игнат Петрович   1925        16.2.44. Братская могила №2   Пустошка
7826.   рядовой   МАКАРОВ Константин Дмитриевич   20.4.44.      Кяреконна
7827.   ст.с-т   МАКАРОВ Михаил Алексеевич   3.3.44.   Митретски
7828.   рядовой   МАКАРОВ Максим Гаврилович   24.7.44.   Карья
7829.   мл.с-т   МАКАРОВ Иван Егорович   2.3.44.   Криуша
7830.   рядовой   МАКАРОВ Иван Александрович   7.8.44.
7831.   рядовой   МАКАРОВ Николай Григорьевич   27.7.44.   Метскюла
7832.   мл.с-т   МАКАРОВ Николай Иванович   1894        24.8.44.   Карья
7833.   рядовой   МАКАРОВ Никифор Макарович   18.3.44.   Кяреконна
7834.   ст-на   МАКАРОВ Павел Иванович   25.7.44.   Ривимаа
7835.   рядовой   МАКАРОВ Семен Иванович   21.4.44.   Ильвесе
7836.   рядовой   МАКАРОВ Степан Кузьмич   1913        20.3.44.   Тропи
7837.   рядовой   МАКАРОВ Тимофей Михайлович   4.3.44.   Митретски
7838.   ст.л-т   МАКАРОВ Тимофей Петрович      12.7.44.   Карья
7839.   рядовой   МАКАРОВ Федор Родионович      1925        12.3.44.   х.Безымянный
7840.   ст.с-т   МАКАРОВ Федор Филиппович   4.8.44.   Апсаре
7841.   ефр.   МАКАРОВА Антонина Кирилловна   1914        27.7.44.   Путки
7842.   рядовой   МАКАШОВ Алексей Демидович   1907         6.4.44.   Карья
7843.   рядовой   МАКЕЕВ Александр Дмитриевич   25.7.44.   Паркоя
7844.   с-т   МАКЕЕВ Алексей Егорович   1918        12.3.44.   Пукмуру
7845.   рядовой   МАКЕЕВ Василий Алексеевич   1912        17.3.44.   Пустошка
7846.   рядовой   МАКЕЕВ Василий Федорович   1917          7.4.44.   Кяреконна
7847.   МАКЕЕВ Дмитрий Кузьмич   1913   25.6.44.   Пустошка
7848.   ефр.   МАКЕЕВ Иван Карпович   1.3.44.   Уусмыйза
7849.   ст-на   МАКЕЕВ Сергей Иванович   25.2.44.   Кяреконна
7850.   рядовой   МАКЛАКОВ Александр Петрович   21.3.44.   Вески
7851.   рядовой   МАКЛАКОВ Егор Федосеевич      9.6.44.

7852.   МАКЛАШОВ Григорий Константинович   11.3.44. Братская могила №2   Кяреконна
7853.   рядовой   МАКОВКИН Степан Михайлович   1907        27.3.44.       Пукмуру
7854.   рядовой   МАКРУШИН Афанасий Прокофьевич   5.3.44.
7855.   рядовой   МАКСАК Кондратий Иванович      12.6.44.
7856.   рядовой   МАКСИМЕНКО Андрей Федорович   12.6.44.
7857.   рядовой   МАКСИМЕНКО Евсей Васильевич   1900        29.2.44.   Кяреконна
7858.   мл.л-т   МАКСИМЕНКО Павел Моисеевич   14.2.44.   Юхкули
7859.   рядовой   МАКСИМЕНКО Тимофей Давыдович   1911         4.2.44.   Кяреконна
7860.   МАКСИМЕНКО Трофим Моисеевич   14.8.44.   Юккули
7861.   л-т   МАКСИМЕНКО Федор Федорович   26.7.44.
7862.   рядовой   МАКСИМИШИН Иван Антонович   16.9.44.
7863.   рядовой   МАКСИМОВ Александр Васильевич   1923        22.4.44.   Кяреконна
7864.   рядовой   МАКСИМОВ Александр Васильевич   22.4.44.   Кяреконна
7865.   ефр.   МАКСИМОВ Аркадий Лаврентьевич   22.2.44.   Сууресаре
7866.   мл.с-т   МАКСИМОВ Василий Александрович      31.7.44.   Вески
7867.   рядовой   МАКСИМОВ Василий Андреевич   17.8.44.   Мустайыги
7868. рядовой   МАКСИМОВ Василий Васильевич   1894         9.3.44.   Вески
7869.   МАКСИМОВ Василий Иванович   1926   20.9.44.   Мерекюла
7870.   рядовой   МАКСИМОВ Василий Иванович   18.2.44.   Метскюла
7871.   с-т   МАКСИМОВ Василий Ильич   1906        17.5.44.   Ухеконна
7872.   с-т   МАКСИМОВ Василий Федорович   10.3.44.   Крекси
7873.   рядовой   МАКСИМОВ Дмитрий Петрович   24.7.44.   Сиргала
7874.   рядовой   МАКСИМОВ Иван Васильевич      26.7.44.   Паркоя
7875.   МАКСИМОВ Иван Прохорович   1918   1.3.44.   Кяреконна
7876.   рядовой   МАКСИМОВ Иван Яковлевич   1.8.44.
7877.   рядовой   МАКСИМОВ Илья Алексеевич      1897        28.3.44.
7878.   рядовой   МАКСИМОВ Илья Васильевич      1902        18.2.44.   Вяска

7879.   с-т   МАКСИМОВ Михаил Михайлович   22.4.44. Братская могила №2   Нарвский р-н
7880.   рядовой   МАКСИМОВ Михаил Иосифович   24.7.44.   Кяреконна
7881.   мл.с-т   МАКСИМОВ Николай Никитович   1919        11.7.44.
7882.   рядовой   МАКСИМОВ Павел Федотович   1899        26.3.44.   Пукмуру
7883.   рядовой   МАКСИМЦОВ Николай Федорович   8.4.44.
7884.   рядовой   МАКСИМОК Семен Федорович   2.8.44.   Преди
7885.   рядовой   МАКСЮТОВ Зайнулла Абдулович   1908         6.3.44.   Метскюла
7886.   рядовой   МАКТЫБАЕВ Истыбай   26.3.44.   Вайвара
7887.   с-т   МАКУНИН Павел Никандрович   1925        14.8.44.
7888.   рядовой   МАКУХ Василий Степанович   1.8.44.   Путки
7889.   рядовой   МАКУХА Иван Васильевич   23.2.44.   Ванамыйза
7890.   рядовой   МАКУШЕВ Кирилл Матвеевич      1901        28.2.44.   Метскюла
7891.   ефр.   МАЛАНИЧЕВ Сергей Петрович   4.3.44.   Уснова
7892.   рядовой   МАЛАХОВ Михаил Андреевич      22.4.44.   Карья
7893.   рядовой   МАЛАШЕНКО Иван Евменович   1917        30.7.44.   Сиргала
7894.   рядовой   МАЛАШКИН Александр Никитович   24.3.44.   Нарвский р-н
7895.   рядовой   МАЛАШКИН Иван Борисович   25.7.44.
7896.   мл.с-т   МАЛАШЕНКО Ефим Трофимович   1906        22.4.44.   Ухеконна
7897.   мл.с-т   МАЛАЕВ Александр Григорьевич   12.2.44.   Карья
7898.   рядовой   МАЛЕВ Иван Степанович   9.8.44.
7899.   рядовой   МАЛЕНКО Николай Васильевич   1924        14.3.44.   х.Безымянный
7900.   рядовой   МАЛЕНКО Николай Поликарпович   1920        26.3.44.   Пукмуру
7901.   рядовой   МАЛЕНКОВ Василий Никитович   21.4.44.   Карья
7902.   рядовой   МАЛЕНКОВ Василий Иванович   1920         7.4.44.   Карья
7903.   рядовой   МАЛЕЦКИЙ Гавриил Филиппович   14.5.44.   Крекси
7904.   рядовой   МАЛЕЦКИЙ Давид Гершевич   20.8.44.
7905.   с-т   МАЛИКОВ Варнавий Иванович   1922          1.3.44.   Уусмыйза

7906.   рядовой   МАЛИНИН Василий Павлович   1924        24.2.44. Братская могила №2   Митретски
7907.   рядовой   МАЛИНИН Константин Петрович   24.7.44.     Ванамыйза
7908.   мл.с-т   МАЛИНОВСКИЙ Иван Прокопьевич   5.8.44.
7909.   ст.с-т   МАЛИКОВ Александр Николаевич   1902        18.2.44.   Хаавакингу
7910.   рядовой   МАЛИКОВ Александр Трифонович   1907         4.3.44.   Уснова
7911.   рядовой   МАЛИКОВ Алексей Михайлович   30.4.44.   Путки
7912.   рядовой   МАЛИКОВ Иван Илларионович   21.2.44.   Уусмыйза
7913.   рядовой   МАЛИКОВ Иван Филиппович   24.7.44.   Ванамыйза
7914.   рядовой   МАЛКИН Петр Иванович   1899        19.4.44.   Кяреконна
7915.   рядовой   МАЛМИРОВ Шамах   7.2.44.
7916.   рядовой   МАЛОВ Иван Гаврилович   18.8.44.   Лалли
7917.   рядовой   МАЛОВ Федор Алексеевич   1924       26.3.44.   Кяреконна
7918.   рядовой   МАЛОВ Дмитрий Иванович   24.7.44.   Паркоя
7919.   с-т   МАЛОВСКИЙ Михаил Иванович   1.3.44.   Уснова
7920.   рядовой   МАЛОЛЕТКОВ Алексей Васильевич   11.2.44.   Карья
7921.   рядовой   МАЛОХОВСКИЙ Николай Григорьевич  1910   24.7.44.   Хаавакингу
7922.   ст.с-т   МАЛЫГИН Павел Егорович   28.2.44.   Пустошка
7923.   рядовой   МАЛЫГИН Семен Архипович   25.7.44.   Митретски
7924.   ст.с-т   МАЛЫГИН Федор Егорович   17.2.44.   Пустошка
7925.   рядовой   МАЛЫЙ Иван Степанович   1908         3.5.44.   Вески
7926.   ст.с-т   МАЛЫХ Федор Кириллович   1910        14.2.44.   Липаку к-л
7927.   рядовой   МАЛЫШ Виталий Иванович   1926        28.4.44.
7928.   рядовой   МАЛЫШЕВ Александр Иванович   1925        23.7.44.   Пустошка
7929.   ст-на   МАЛЫШЕВ Виктор Кузьмич   17.3.44.   Кяреконна
7930.   ст.с-т   МАЛЫШЕВ Дмитрий Васильевич        19.4.44.   Кяреконна
7931.   рядовой   МАЛЫШЕВ Петр Осипович   18.2.44.   Метскюла
7932.   ст-на   МАЛЫШЕВ Петр Федорович   1910        28.2.44.
7933.   рядовой   МАЛЬГИН Андрей Иванович

7934.   рядовой   МАЛЬГИН Владимир Алексеевич   10.3.44. Братская могила №2     Сиргала
7935.   рядовой   МАЛЬГИН Ефим Петрович   19.2.44.    Липаку к-л
7936.   рядовой   МАЛЬКОВ Андрей Яковлевич      1913        12.6.44.
7937.   мл. с-т   МАЛЬКОВ Дмитрий Андреевич   27.7.44.   Рейнсору
7938.   мл.с-т   МАЛЬКОВ Иван Константинович   1915         6.3.44.   Путки
7939.   л-т   МАЛЬКОВ Михаил Андреевич      1918         2.8.44.   Вески
7940.   с-т   МАЛЬКОВ Михаил Иванович   12.6.44.
7941.   рядовой   МАЛЬХАНОВ Александр Васильевич   13.2.44.   Уснова
7942.   ст-на   МАЛЬЦЕВ Александр Тимофеевич   1915        29.7.44.
7943.   мл.с-т   МАЛЬЦЕВ Василий Ильич   1911        30.7.44.   Тамме
7944.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Григорий Андреевич   15.2.44.   Карья
7945.   л-т   МАЛЬЦЕВ Геннадий Иванович   8.4.44.   Кяреконна
7946.   л-т   МАЛЬЦЕВ Геннадий Иванович   8.4.44.   Кяреконна
7947.   ст-на   МАЛЬЦЕВ Григорий Наумович   18.3.44.   Кяреконна
7948.   ефр.   МАЛЬЦЕВ Евтихий Федорович   13.2.44.   Солдоя
7949.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Ефим Арсентьевич      1.3.44.   Кяреконна
7950.   с-т   МАЛЬЦЕВ Иван Степанович   25.7.44.   Карья
7951.   с-т   МАЛЬЦЕВ Модест Семенович      1925        17.3.44.   Хундинури
7952.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Николай Герасимович   29.2.44.   Кяреконна
7953.   МАЛЬЦЕВ Николай Иванович   1926   25.7.44.   Путки
7954.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Николай Федорович   26.3.44.   Пукмуру
7955.   ефр.   МАЛЬЦЕВ Петр Васильевич   12.5.44.   Уснова
7956.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Петр Иванович   24.7.44.   Метскюла
7957.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Петр Иванович   1918        24.7.44.   Метскюла
7958.   ефр.   МАЛЬШАКОВ Михаил Андрианович   15.2.44.   Пустошка
7959.   рядовой   МАЛЬШАКОВ Савелий Филиппович   1.8.44.   Кыргесилла
7960.   мл.с-т   МАЛЮГА Михаил Максимович   1918        14.5.44.   Карья

7961.   рядовой    МАЛЮТИН Николай Андреевич   14.2.44. Братская могила №2     Липаку к-л
7962.   рядовой   МАЛЮТЮК Николай Георгиевич   13.2.44.     Вяска
7963.   ст.л-т   МАЛЮШЕВСКИЙ Федор Сазанович   18.9.44.
7964.   рядовой   МАЛЯВКИН Мефодий Павлович   28.3.44.   Пукмуру
7965.   рядовой   МАЛЯЕВ Николай Иванович   3.3.44.   Силлаотса
7966.   мл.с-т   МАМАЙКИН Георгий Иванович   29.7.44.   Сиргала
7967.   рядовой   МАМАЛИЕВ Аншилян      1918        16.2.44.   Липаку к-л
7968.   рядовой   МАМАДАЛИЕВ Мамадшан   17.2.44.   Пустошка
7969.   с-т   МАМБЕКОВ Шардабек   13.5.44.   Кяреконна
7970.   рядовой   МАМЕДОВ Ахмед Мамедович   1912        19.12.44.   Ривимаа
7971.    рядовой   МАМЕНКО Петр Порфирьевич   1902          1.8.44.   Путки
7972.   с-т   МАМЕНТЬЕВ Михаил Константинович  1925   29.7.44.   Путки
7973.   рядовой   МАМКИН Лаврентий Гаврилович   19.9.44.   Сиргала
7974.   МАМКОВ Ефим Логинович   7.3.44.
7975.   рядовой   МАМОКИН Василий Петрович       17.2.44.   Лембату
7976.   рядовой   МАМОНОВ Григорий Александрович      21.4.44.   Рейнсору
7977.   рядовой   МАМОНОВ Михаил Александрович   7.3.44.
7978.   рядовой   МАМОНТОВ Григорий Ильич      1.3.44.   Себерги
7979.   рядовой   МАМОНТОВ Иван Романович      27.3.44.
7980.   ст.с-т   МАМОТА Иван Ильич      14.2.44.   Мустайыги
7981.   рядовой   МАМОТЮК Николай Георгиевич   13.2.44.   Вяска
7982.   рядовой   МАМОТЬКО Дмитрий Платонович   19.4.44.   Пустошка
7983.   рядовой   МАМЫКИН Константин Павлович   1905        26.3.44.   Кяреконна
7984.   рядовой   МАМЫКИН Михаил Петрович      24.7.44.   Паркоя
7985.   рядовой   МАНАКОВ Даниил Федорович   13.5.44.   Мурясоо
7986.   мл.с-т   МАНАННИКОВ Иван Иванович   1922         10.3.44.   Кяреконна
7987.   ефр.   МАНАСТЫРНЫЙ Василий Матвеевич      3.8.44.

7988.   рядовой   МАНАХОВ Андрей Иванович   25.4.44. Братская могила №2        Ванамыйза
7989.   с-т   МАНДЫРКИН Дмитрий Васильевич   13.3.44.   Сиргала
7990.   рядовой   МАНДЫК Игнат Трофимович   1908        17.4.44.   Крекси
7991. мл.с-т   МАНЖИН Михаил Иванович   1907        14.3.44.   х.Безымянный
7992.   рядовой   МАНИН Михаил Леонтьевич   9.2.44.   Вяска
7993.   рядовой   МАНИН Иван Иванович   25.3.44.
7994.   рядовой   МАНИНЕН Артур Викторович   24.7.44.   Метскюла
7995.   с-т   МАНИЧ Александр Семенович   1920          9.3.44.   Вяска
7996.   рядовой   МАНИЧЕВ Михаил Игнатьевич   1910        16.3.44.   х.Безымянный
7997.   рядовой   МАНКУШЕВТ Турканбай   26.7.44.   Карья
7998.   мл.с-т   МАНОХИН Александр Васильевич   27.2.44.   Кяреконна
7999.   рядовой   МАНОХИН Григорий Антонович   1.3.44.   Кяреконна
8000.   рядовой   МАНТУРОВ Иван Тимофеевич      1925        11.3.44.   Путки
8001.   мл.с-т   МАНУИЛОВ Иван Ильич   1919        24.7.44.   Метскюла
8002.   мл.с-т   МАНУЙЛОВ Василий Иванович   11.4.44.                     Мурясоо
8003.   рядовой   МАНАЧУРЯН Маил Ефремович   1903        31.7.44.                     Мустайые
8004.   ст-на   МАНЬ Александр Иванович   1909        17.3.44.                     Ливагу
8005.   ст-на   МАНЬКОВСКИЙ Филипп Филиппович     1917   26.2.44.                    Кяреконна
8006.   л-т   МАНЮХШ Иван Данилович   8.4.44.                     Сууресаре
8007.   с-т   МАНЯХИН Михаил Стефанович   1919        10.4.44.                     Кяреконна
8008.   рядовой   МАНЫИЧЕВ Федор Егорович   27.7.44.                     Карья
8009.   рядовой   МАРАДУЛАЕВ Пулат   18.3.44.                     Хаавакингу
8010.   мл.л-т   МАРАСАНОВ Кирилл Тихонович   1912        18.2.44.                     Пустошка
8011.   рядовой   МАРИНИЧЕВ Петр Ильич   1.3.44.                     Кяреконна
8012.   рядовой   МАРИЕВ Анатолий Яковлевич      3.3.44.   Мустайые
8013.   рядовой   МАРИНЕНКО Дмитрий Ильич      13.3.44.                     Преди
8014.   рядовой   МАРКЕЕВ Дмитрий Семенович   1923        20.5.44.                     Карья

8015.   рядовой   МАРКЕВИЧ Григорий Владимирович   1909          3.3.44. Братская могила №2    Путки
8016.   рядовой   МАРКЕШИН Григорий Поликарпович   20.4.44.    Тропи
8017.   ст-на   МАРКИН Сергей Никифорович   15.2.44.   Мустайые
8018.   мл.с-т   МАРКИН Николай Васильевич      1925        15.2.44.   Карья
8019.   ефр.   МАРКИН Петр Максимович   5.3.44.   Метскюла
8020.   рядовой   МАРКИН Иван Григорьевич   8.8.44.   Вески
8021.   рядовой   МАРКИН Дмитрий Васильевич   1915          7.4.44.   Карья
8022.   ст.с-т   МАРКИН Владимир Васильевич   21.2.44.
8023.   рядовой   МАРКИН Михаил Арсентьевич   21.2.44.   Уусмыйза
8024.   рядовой   МАРКИЯНОВ Тимофей Маркиянович      14.2.44.   Вяска
8025.   рядовой   МАРКОВ Александр Иванович      1923        11.3.44.   Кяреконна
8026.   рядовой   МАРКОВ Анатолий Филиппович   1924        23.7.44.   Пустошка
8027.   рядовой   МАРКОВ Борис Алексеевич   7.8.44.   Ухеконна
8028.   рядовой   МАРКОВ Петр Ефимович   1895        24.2.44.   Ванамыйза
8029.   ефр.   МАРКОВ Василий Васильевич      6.3.44.   Пыдрасаре
8030.   с-т   МАРКОВ Иннокентий Егорович   1918         3.8.44.   Путки
8031.   рядовой   МАРКОВ Григорий Андреевич      24.7.44.   Вески
8032.   ст.с-т   МАРКОВ Матвей Иванович   20.2.44.   Уусмыйза
8033.   рядовой   МАРКОВ Михаил Федорович   1925        22.4.44.   Сууресаре
8034.   рядовой   МАРКОВ Никифор Трофимович   20.3.44.   Крекси
8035.   рядовой   МАРКОВ Петр Иванович   10.3.44.   х.Безымянный
8036.   рядовой.   МАРКОВ Петр Иванович   1910        10.3.44.   Пукмуру
8037.   рядовой   МАРКОВ Степан Иванова   1925        15.2.44.   Пустошка
8038.   рядовой   МАРКОВ Федот Иванович   1900          1.8.44.   Уусмыйза
8039.   с-т   МАРКОВСКИЙ Анатолий Андреевич   26.2.44.
8040.   МАРМУЗОВ Павел Порфирьевич   26.6.44.   Петерристи
8041.   рядовой   МАРМЫШЕВ Александр Петрович   1910        23.7.44.   Пустошка

8042.   ст.л-т   МАРМЫШЕВ Петр Иванович   1918        14.2.44. Братская могила №2   Ууэтоя
8043.   рядовой   МАРОВ Аким Сергеевич   1911         14.2.44.   Пустошка
8044.   с-т   МАРОВ Федор Васильевич   1912        18.3.44.   Кяреконна
8045.   рядовой   МАРТАКОВ Василий Петрович      8.5.44.   Рейнсору
8046.   рядовой   МАРТЫНКОВ Василий Селиверстович      1900        19.5.44.
8047.   МАРТЫНОВ Алексей Александрович   22.3.44.   Кяреконна
8048.   рядовой   МАРТЫНОВ Герман Мартынович   17.2.44.   Вески
8049.   с-т   МАРТЫНОВ Георгий Моисеевич   1901        16.2.44.   Пустошка
8050.   рядовой   МАРТЫНОВ Павел Александрович   1902        27.3.44.   Кирикукюла
8051.   рядовой   МАРТЫНОВ Иван Николаевич      16.3.44.   Уймыза
8052.   мл.с-т   МАРТЫНОВ Алексей Никандрович   24.2.44.   Кяреконна
8053.   рядовой   МАРТЫНОВ Михаил Егорович      28.3.44.
8054.   рядовой   МАРТЫНОВ Евгений Федорович   22.3.44.   Хунтаугу
8055.   л-т   МАРТЫНОВ Михаил Иванович   19.2.44.
8056.   рядовой   МАРТЫНОВ Сергей Александрович   21.2.44.   Ванамыйза
8057.   рядовой   МАРТЫНОВ Николай Егорович   1913        17.2.44.   Вепскюла
8058.   рядовой   МАРТЫНЮК Илья Герасимович   22.9.44.   Курдне
8059.   л-т   МАРТЫНОВ Петр Степанович      17.2.44.   Ухеконна
8060.   рядовой   МАРТЫНЕНКО Павел Прокофьевич   26.7.44.   Крекси
8061.   рядовой   МАРТЫНЕНКО Григорий Карпович   4.3.44.   Пукмуру
8062.   рядовой   МАРТЬЯНОВ Григорий Павлович   1915          3.3.44.   Путки
8063.   рядовой   МАРТЫНОВ Михаил Васильевич   26.2.44.   Кяреконна
8064.   рядовой   МАРТЫНЮК Дмитрий Савельевич   30.7.44.   Апсаре
8065.   МАРТЬЯНОВ Николай Иванович   1.3.44.   Рейска
8066.   МАРТЕМЬЯНОВ Иван Александрович      1926   17.7.44.
8067.   л-т   МАРТЫНОВСКИЙ Степан Дмитриевич   29.3.44.   Кяреконна
8068.   ефр.   МАРТЫШЕВ Иван Афанасьевич   1903        22.2.44.   Ванамыйза

8069.   рядовой   МАРТЫНЕНКО Василий Дмитриевич   25.7.44. Братская могила №2    Рейнсору
8070.   МАРТЫНЕНКО Михаил Савельевич   12.7.44.    Ванамыйза
8071.   рядовой   МАРУНИН Андрей Зиновьевич   6.8.44.   Муурсепа
8072.   рядовой   МАРУСИЧ Никита Аксентьевич   29.2.44.   Кяреконна
8073.   рядовой   МАРФИН Алексей Федорович      1922        22.3.44.   Кяреконна
8074.   рядовой   МАРЦЕНЮК Степан Николаевич   18.9.44.   Хянело
8075.   рядовой   МАРЧЕВ Евгений Иванович   23.8.44.   Путки
8076.   ст-на   МАРЧЕНКО Александр Васильевич   1918          8.4.44.   Кяреконна
8077.   рядовой   МАРЧЕНКО Борис Потапович   25.2.44.   Карья
8078.   рядовой   МАРЧЕНКО Василий Иванович   31.7.44.   Водава
8079.   рядовой   МАРЧЕНКО Василий Ильич   1.8.44.   Апсаре
8080.   ст.с-т   МАРЧЕНКО Василий Сергеевич   24.7.44.   Вески
8081.   рядовой   МАРЧЕНКО Павел Александрович   1899        24.7.44.   Ривимаа
8082.   рядовой   МАРЧЕНКО Петр Тимофеевич      1904        12.6.44.   Ванамыйза
8083.   рядовой   МАРЧЕНКОВ Алексей Иванович   3.3.44.   Карья
8084.   рядовой   МАРЧЕНКОВ Василий Яковлевич   12.7.44.   Крекси
8085.   мл.с-т   МАРШАЛКИН Иван Васильевич   1918        19.3.44.   Хаава
8086.   ст.с-т   МАРУЩЕНКО Александр Федорович   19.7.44.   Поруни
8087.   рядовой   МАРЫЧЕВ Василий Павлович   17.2.44.   Метскюла
8088.   рядовой   МАРЬЕНКОВ Тимофей Антонович   1898         3.3.44.   Сиргала
8089.   рядовой   МАРЬИН Афанасий Алексеевич   3.3.44.   Кяреконна
8090.   с-т   МАРЮЩЕНКО Григорий Пантелевич   7.4.44.   Карья
8091.   рядовой   МАСАЛОВ Александр Иванович   24.7.44.   Ванамыйза
8092.   рядовой   МАСАРОВ Петр Иванович   1906         3.8.44.   Путки
8093.   с- т   МАСЕНJВА Мария Петровна   30.3.44.   Кяреконна
8094.   рядовой   МАСЛАКОВ Егор Филиппович      1903
8095.   мл.с-т         МАСЛЕННИКОВ Александр Кириллович    1924   20.2.44.   Юккули

8096.   ст.с-т   МАСЛЕННИКОВ Виктор Иванович   1924         5.8.44. Братская могила №2   Хундинури
8097.   ст-на   МАСЛЕННИКОВ Герман Васильевич   22.7.44.        Себерги
8098.   рядовой   МАСЛЕННИКОВ Сергей Игнатьевич   1923         4.8.44.   Ильвесе
8099.   рядовой   МАСЛЕННИКОВ Сергей Павлович   3.3.44.   Путки
8100.   рядовой   МАСЛЕННИКОВ Степан Иванович   26.3.44.   Крекси
8101.   ст.с-т   МАСЛЕНКОВ Иван Романович      22.4.44.   Мурясоо
8102.   ст-на   МАСЛЕЦОВ Василий Петрович   29.3.44.   Кяреконна
8103.   мл.с-т   МАСЛИЕВ Иван Васильевич   13.2.44.   Карья
8104.   к-н   МАСЛИКОВ Иван Евдокимович   1898        18.3.44.   Кяреконна
8105.   рядовой   МАСЛОВ Андрей Дмитриевич      1909          1.4.44.
8106.   рядовой   МАСЛОВ Павел Федорович   8.6.44.   Уснова
8107.   рядовой   МАСЛОВ Фрол Ермолаевич   28.7.44.   Паркоя
8108.   рядовой   МАСЛОВ Павел Иванович   24.7.44.   Ванамыйза
8109.   мл.с-т   МАСЛОВ Виктор Васильевич   1921        10.3.44.   Пукмуру
8110.   л-т   МАСЛОВ Василий Сергеевич   15.2.44.   Пустошка
8111.   рядовой   МАСЛОВ Алексей Федорович      26.3.44.   Хаавакингу
8112.   ефр.   МАСЛОВ Александр Прохорович   24.2.44.   Метскюла
8113.   рядовой   МАСЛОВ Иван Михеевич   24.7.44.
8114.   рядовой   МАСЛОВ Владимир Петрович      1922        25.2.44.   Кяреконна
8115.   ст.с-т   МАСЛОВ Андрей Дмитриевич      1.4.44.   Карья
8116.   рядовой   МАСЛОВ Дмитрий Иванович   24.7.44.   Паркоя
8117.   рядовой   МАСЛОВ Павел Иванович   24.7.44.   Ванамыйза
8118.   м-р   МАСЛОВ Степан Семенович   6.4.44.   Пустошка
8119.   рядовой   МАСЛОВ Федор Иванович   27.7.44.   Кяреконна
8120.   мл.с-т   МАСЛОВА Анастасия Дмитриевна   2.4.44.
8221. рядовой   МАСЛОВСКИЙ Александр Федорович      1926        26.2.44.   Ванамыйза
8122. мл.с-т   МАСТЕНКО Василий Никитович   1920        28.2.44.   Митретски

8123.   рядовой   МАСУТОВ Тимур   12.3.44. Братская  могила №2        Пукмуру
8124.   МАСЮК Иван Васильевич   1925        18.3.44.    Хаава
8125.   МАСЮК Григорий Ильич   24.7.44.   Сигала
8126.   ст.с-т   МАТАКОВ Михаил Андреевич      1908        14.3.44.   Хаавакингу
8127.   мл.с-т   МАТВЕЕВ Алексей Алексеевич   30.7.44.   Крекси
8128.   ст.с-т   МАТВЕЕВ Алексей Михайлович   29.2.44.
8129.   рядовой   МАТВЕЕВ Алексей Степанович   1.8.44.   Карья
8130.   рядовой   МАТВЕЕВ Андрей Дмитриевич   24.7.44.   Вески
8131.   рядовой   МАТВЕЕВ Василий Алексеевич   19.4.44.   Кяреконна
8132.   рядовой   МАТВЕЕВ Василий Ильич   14.3.44.   Хаавакингу
8133.   с-т   МАТВЕЕВ Василий Петрович   1923   2.8.44.   Путки
8134.   рядовой   МАТВЕЕВ Валентин Дмитриевич   1921        21.2.44.
8135.   рядовой   МАТВЕЕВ Виктор Дмитриевич      1922        16.9.44.   Преди
8136.   рядовой   МАТВЕЕВ Василий Степанович   1921   7.5.44.   Нарвский р-н
8137.   ком.взв.   МАТВЕЕВ Владимир Иванович   27.7.44.   Лаагна
8138.   с-т   МАТВЕЕВ Георгий Никитович   21.4.44.   Карья
8139.   рядовой   МАТВЕЕВ Дмитрий Григорьевич   1910        29.3.44.   Пукмуру
8140.   рядовой   МАТВЕЕВ Иван Иванович   1921        19.4.44.   Мустайые
8141.   рядовой   МАТВЕЕВ Иван Иванович   26.6.44.   Мустайые
8142.   МАТВЕЕВ Иван Михайлович   1900        17.3.44.   Ванамыйза
8143.   рядовой   МАТВЕЕВ Иван Петрович   1917   9.3.44.   Кяреконна
8144.   МАТВЕЕВ Иван Федорович   1924   6.44.   Метсавахт
8145.   рядовой   МАТВЕЕВ Константин Михайлович   3.44.
8146.   ст-на   МАТВЕЕВ Михаил Матвеевич   24.7.44.   Паркоя
8147.   рядовой   МАТВЕЕВ Михаил Матвеевич   26.2.44.   Кяреконна
8148.   рядовой   МАТВЕЕВ Николай Иванович   5.44.   Карья
8149.   рядовой   МАТВЕЕВ Николай Матвеевич      16.3.44.   Кяреконна

8150.   рядовой   МАТВЕЕВ Федор Матвеевич   1910        26.3.44. Братская могила №2   Кирикукюла
8151.   мл.с-т   МАТВЕЕВ Иван Степанович   30.7.44.       Тииги
8152.   рядовой   МАТВЕЙЧУК Андрей Петрович   4.8.44.
8153.   рядовой   МАТВЕЙЧУК Михаил Никанорович   1900        30.7.44.   Пустошка
8154.   рядовой   МАТВЕЙЧУК Моисей Степанович   3.8.44.   Путки
8155.   рядовой   МАТВИЕНКО Ефим Маркович      24.7.44.   Крекси
8156.   рядовой   МАТНИЧЕНКО Ростислав Семенович   17.3.44.    Нарвский р-н
8157.   рядовой   МАТКО Василий Васильевич   2.3.44.    Сиргала
8158.   с-т   МАТРОСОВА Мария Александровна   1902   6.4.44.    Ванамыйза
8159.   рядовой   МАТРОСОВ Григорий Александрович      20.2.44.   Пустошка
8160.   ст-на   МАТРОСОВ Дмитрий Григорьевич   25.2.44.    Кяреконна
8161.   ефр.   МАТРОХИН Василий Иванович   3.8.44.   Хаава
8162.   ефр.   МАТУКАЙТИС Роман Петрович   1922        25.2.44.
8163.   к-н   МАТУСЕВИЧ Федор Петрович   11.3.44.   Крекси
8164.   рядовой   МАТЦЕВ Петр Алексеевич   1902   1.8.44.   Сууресаре
8165.   с-т   МАТЫРЕВ Сергей Павлович   7.4.44.   Сууресаре
8166.   рядовой   МАТЫРЕВ Юрий Павлович   1923   8.4.44.   Кяреконна
8167.   рядовой   МАТЫЩИН Петр Филиппович      1905   7.9.44.
8168.   рядовой   МАТЮК Феодор Трофимович      29.7.44.   Карья
8169.   рядовой   МАТЮКОВ Галактион Семенович   1914        10.8.44.   Мыйзакюла
8170.   рядовой   МАТЮКОВ Дмитрий Карпович   1921   2.3.44.   Кяреконна
8171.   рядовой   МАТЮНИН Петр Иванович   13.3.44.   Преди
8172.   рядовой   МАТЮШЕНКО Алексей Семенович   1903   7.8.44.   Апсаре
8173.   рядовой   МАТЮШИН Константин Иванович   11.2.44.   Карья
8174.   ефр.   МАТЮШИН Иван Иванович   9.3.44.      Пяхклемяэ
8175.   рядовой   МАТЯР Николай Иванович   12.5.44.   Мустайыги
8176.   рядовой   МАХАИРОВ Габдурахман Галимович   25.7.44.    Ванамыйза
8177.   ст-на   МАХАМБЕТОВ Нагмат Тулендинович   1912        29.3.44. Кяреконна

8178.   рядовой   МАХИН Александр Андреевич   30.7.44. Братская могила №2    Апсаре
8179.   рядовой   МАХЛАЕВ Степан Кириллович      29.3.44.    Кяреконна
8180.   рядовой   МАХМАДЬЯРОВ Махамедзян      17.3.44.   Хундинури
8181.   рядовой   МАХМУДОВ Махмуд   24.7.44.   Муурсепа
8182.   рядовой   МАХМУТОВ Юмак Гирфанович   5.4.44.      Апсаре
8183.   рядовой   МАХМУТОВ Гадемзан Рахимович   3.4.44.      Ухеконна
8184.   ст.с-т   МАХИАЧ Александр Иванович   3.8.44.   Крекси
8185.   рядовой   МАХНЕВ Алексей Васильевич      24.3.44.   Раб.дом
8186.   рядовой   МАХНЕЙ Николай Петрович   8.3.44.   Кяреконна
8187.   рядовой   МАХНО Михаил Маркович   21.4.44.   Уусмыйза
8188.   рядовой   МАХНОВСКИЙ Александр Петрович   23.7.44.
8189.   с-т   МАХНЕВ Алексей Федорович            1924   26.3.44.   Нарвский р-н
8190.   рядовой       МАХОВ Михаил Васильевич              1897      25.4.44.   Рейнсору
8191.   рядовой   МАХОРКИН Павел Яковлевич      24.7.44.   Паркоя
8192.   рядовой   МАЦАК Дмитрий Кириллович      20.2.44.   Ванамыйза
8193.   рядовой   МАЦИЕВСКИЙ Владимир Вдадимирович   1.3.44.   Уснова
8194.   рядовой   МАЦУК Владимир Герасимович   5.2.44.   Вяска
8195.   рядовой   МАЦЮК Михаил Сафронович      31.7.44.   Карья
8196.   рядовой   МАЧНЕВ Сергей Митрофанович          1923   15.3.44.   х.Безымянный
8197.   рядовой   МАЧТАКОВ Поликарп Андреевич   17.2.44.   Хаавакингу
8198.   ряцовой   МАШАРИПОВ Артыкбай   19.9.44.   Уснова
8199.   рядовой   МАЩАРИПОВ Мазилин   1.03.44.   Кяреконна
8200.   рядовой   МАШЕНЦЕВ Алексей Ефимович   27.5.44.   Кяреконна
8201.   ст.л-т   МАШКАНЦЕВ Павел Степанович   26.3.44.
8202.   ст.с-т   МАШКИЧЕВ Иван Андреевич   24.7.44.   Нарвский р-н
8203.   с-т   МАШНОВЦЕВ Андрей Яковлевич   14.2.44.   Хаавакингу
8204.   рядовой   МАШТАЛЕР Егор Никитович   10.3.44.   Кяреконна

8205.   рядовой   МАШУКОВ Георгий  Иванович   18.3.44. Братская могила №2   Кирикукюла
8206.   с-т   МАШУРА Михаил Кузьмич   1907         6.3.44.     Метскюла
8207.   ст-на   МАЩЕНКО Дмитрий Петрович   25.8.44.
8208.   рядовой   МАЩЕНКО Иван Антонович   12.6.44.
8209.   рядовой   МАЩЕНКО Павел Леонтьевич      30.4.44.   Путки
8210.   рядовой   МЕГЛЯС Мефодий Трофимович   30.7.44.   Сиргала
8211.   рядовой   МЕГРАБЬЯН Жорж Егорович   1922        10.3.44.   Кяреконна
8212. рядовой   МЕДВЕДЕВ Александр Митрофанович  1900   6.8.44.   Преди
8213.   ст.л-т   МЕДВЕДЕВ Александр Николаевич   1905         9.4.44.   Сиргала
8214.   ефр.   МЕДВЕДЕВ Валентин Павлович   18.5.44.   Ухеконна
8215.   мл.с-т   МЕДВЕДЕВ Василий Григорьевич   6.44.
8216.   рядовой   МЕДВЕДЕВ Иван Семенович   1899        10.3.44.   Пукмуру
8217.   рядовой   МЕДВЕДЕВ Иван Михайлович      1925         4.8.44.   Тараполлу
8218.    рядовой   МЕДВЕДЕВ Иван Федорович   14.3.44.   Вески
8219.   к-н   МЕДВЕДЕВ Михаил Кузьмич   1905        27.3.44.   Хаавакингу
8220.   мл.л-т   МЕДВЕДЕВ Николай Иванович   6.4.44.   Карья
8221.   рядовой   МЕДВЕДЕВ Николай Иванович   5.8.44.   Пукмуру
8222.   МЕДВЕДЕВ Николай Николаевич   1917   4.3.44.   Митретски
8223.   ст.с-т   МЕДВЕДЕВ Павел Васильевич      26.7.44.
8224.   ст.с-т   МЕДВЕДЕВ Петр Васильевич   13.3.44.   Кяреконна
8225.   рядовой   МЕДЗВЕЛИЯ Василий Ермолаевич   1916        10.3.44.   Кяреконна
8226.   ефр.   МЕДНЫЙ Петр Фомич      20.2.44.   Ванамыйза
8227.   рядовой   МЕДОВ Иван Николаевич   10.3.44.   Кяреконна
8228.   рядовой   МЕДУНИЦА Филипп Афанасьевич   26.7.44.   Солдино
8229.   рядовой   МЕЖАКОВ Иван Иванович   1897        17.3.44.   Кяреконна
8230.   рядовой   МЕЖЕВОВ Николай Михайлович   5.3.44.   Мустайыги
8231.   рядовой   МЕЖЕНКО Дмитрий Григорьевич   1916        13.3.44.   Кяреконна

8232.   ефр.   МЕЖУЕВ Константин Иванович   29.3.44. Братская могила №2   Соокюла
8233.   рядовой   МЕЗЬ Андрей Павлович   6.9.44.   
8234.   ефр.   МЕЗЕНЦЕВ Иван Гаврилович   1925        20.3.44.   Лимбату
8235.   рядовой   МЕЗЕНЦЕВ Николай Петрович      1901        21.3.44.   Лимбату
8236.   ефр.   МЕЗИНОВ Андрей Алексеевич   1919   Кяреконна
8237.   с-т   МЕИКАЗЕРОВ Иван Петрович   18.2.44.   Кяреконна
8238.   рядовой   МЕЛЕХИН Алексей Никифорович   1903        31.7.44.
8239.   рядовой   МЕЛЕШЕВ Андрей Лукьянов   1910        24.7.44.   Метскюла
8240.   рядовой   МЕЛЕШКИН Виктор Петрович      1926        19.8.44.   Пухново
8241.   рядовой   МЕЛЕЩКО Петр Григорьевич   24.7.44.   Ривимаа
8242.   ст-на   МЕЛИКЯН Навасард Карапетович   1909        19.2.44.   Пустошка
8243.   мл.с-т   МЕЛКО3ЕРОВ Иван Терентьевич   18.2.44.   Кяреконна
8244.   ефр.   МЕЛЬЗЕДИНОВ Али Махмудович   3.3.44.
8245.   л-т   МЕЛЬНИК Василий Семенович   1915          3.3.44.   Крекси
8246.   рядовой   МЕЛЬНИК Григорий Данилович   10.3.44.   Кяреконна
8247.   рядовой   МЕЛЬНИК Даниил Максимович   25.2.44.   Кяреконна
8248.   рядовой   МЕЛЬНИК Павел Ксенофонтович   24.7.44.   Хаавакингу
8249.   л-т   МЕЛЬНИКОВ Анатолий Иванович   15.2.44.    Метскюла
8250.   с-т   МЕЛЬНИКОВ Артем Федорович   25.7.44.   Ванамыйза
8251.   рядовой   МЕЛЬНИКОВ Василий Матвеевич   3.3.44.   Путки
8252.   рядовой   МЕЛЬНИКОВ Виктор Васильевич   14.3.44.   Кяреконна
8253.   рядовой   МЕЛЬНИКОВ Дмитрий Андреевич   1901        30.7.44.   Апсаре
8254.   ст.с-т   МЕЛЬНИКОВ Иван Николаевич   17.3.44.   Кяреконна
8255.   мл.л-т   МЕЛЬНИКОВ Константин Тихонович   2.8.44.
8256.   с-т   МЕЛЬНИКОВ Н.В.   1921        23.3.44.   Пустошка
8257.   ст.с-т   МЕЛЬНИКОВ Николай Федорович   1925         9.5.44.   Пустошка
8258.   рядовой   МЕЛЬНИКОВ Павел Иванович      1914        29.3.44.   Пустошка

8259.   мл.л-т   МЕЛЬНИКОВ Терентий Логвинович   1924        17.2.44. Братская могила №2       Ванамыйза
8260.   рядовой   МЕЛЬНИКОВ Федор Александрович   1914        29.2.44.    Пукмуру
8261.   мл.с-т   МЕЛЬНИКОВ Феодосий Дмитриевич   1908        20.3.44.   Аувере-Яам
8262.   к-н   МЕЛЬНИКОВ Яков Иванович   8.4.44.   Ууэтоя
8263.   ст.с-т   МЕЛЬНИКОВА Нина Михайловна   19.2.44.   Пустошка
8264.   рядовой   МЕЛЬНИЧУК Николай Иванович   24(7)4.44.
8265.   рядовой   МЕНЯЕВ Степан Иванович   15.2.44.   Карья
8266.   ст.с-т   МЕНАБДЕ Василий Андреевич   23.7.44.   Поруни
8267.   рядовой   МЕНДАК Семен Тимофеевич   12.8.44.
8268.   рядовой   МЕНДИАХМЕТОВ Мужахмет Валахметович   17.4.44.   Тропи
8269.   рядовой   МЕНДИК Семен Тимофеевич   1923        12.8.44.
8270.   ст.с-т   МЕНЕРОВИЧ Михаил Матвеевич   20.4.44.   Уусмыйза
8271.   МЕНУЧИЕВ Январ Садыкович   21.2.44.
8272.   рядовой   МЕНШУТКИН Егор Иванович   1916        29.3.44.   Хаавакингу
8273.   рядовой   МЕНЬЧИКОВ Вениамин Васильевич   26.4.44.   Кяреконна
8274.   рядовой   МЕНЬШИКОВ Александр Васильевич      24.7.44.   Ривимаа
8275.   рядовой   МЕНЬШИКОВ Александр Григорьевич   24.7.44.   Карья
8276.   рядовой   МЕНЬШИКОВ Алексей Дмитриевич   1894         2.3.44.   Мустайыги
8277.   рядовой   МЕНЬШИКОВ Виктор Валентинович   9.3.44.   Кяреконна
8278.   ефр.   МЕНЬШИКОВ Иван Андреевич   12.2.44.
8279.   ст.с-т   МЕНЬШИКОВ Михаил Сидорович   21.2.44.   Мурясоо
8280.   ефр.   МЕНЬШИХ Василий Филиппович   27.2.44.
8281.   рядовой   МЕНЯЕВА Надежда Егоровна   21.2.44.   Метскюла
8282.   мл.с-т   МЕРЕЖНИКОВ Виктор Иванович   17.2.44.   Пустошка
8283.   ст-на   МЕРЗЛИКИН Алексей Гаврилович   10.3.44.   Крекси
8284.   л-т   МЕРЗЛОВ Григорий Леонидович   11.2.44.   Нарвский р-н
8285.   рядовой   МЕРЗЛЯКОВ Владимир Петрович   1924        15.2.44.   Пустошка
8286.   мл.с-нт   МЕРЗЛЯКОВ Филипп Петрович   3.8.44.   Апсаре

8287.   рядовой   МЕРКУЛОВ Александр Андреевич   9.4.44. Братская могила №2   Мурясоо
8288.   с-т   МЕРКУЛОВ Сергей Семенович   1925        11.4.44.   Солдоя
8289.   рядовой   МЕРКУЛОВ Степан Федорович   1905        26.7.44.   Кяреконна
8290.   ст-на   МЕРКУЛОВ Федор Петрович   21.3.44.
8291.   рядовой   МЕРКУРЬЕВ Павел Илларионович   29.8.44.
8292.   рядовой   МЕРЦАЛОВ Гавриил Михайлович   30.7.44.   Кяреконна
8293.   рядовой   МЕРЯЛИКИН Михаил Мктрофанович      25.7.44.   Ванамыйза
8294.   рядовой   МЕССРУПОВ Алексей Давыдович   19.3.44.   Кяреконна
8295.   рядовой   МЕСЯТКИН Алексей Александрович   16.2.44.   Мустайые
8296.   ст.с-т   МЕТАЛЬНИКОВ Александр Иванович      21.3.44.   Ванамыйза
8297.   с-т   МЕТЕЛЕВ Аркадий Накандрович   1925        29.7.44.   Апсаре
8298.   рядовой   МЕТЕЛЕВ Василий Устинович   1.3.44.
8299.   ст-на   МЕТЕЛЬКОВ Николай Васильевич   26.2.44.   Кяреконна
8300.   рядовой   МЕТЕЛЬКОВ Иван Львович   28.2.44.   Кяреконна
8301.   рядовой   МЕТЕЛЬКОВ Павел Дмитриевич   2.44.   Вяска
8302.   рядовой   МЕТИЛЬ Андрей Никитович   24.8.44.   Уусмыйза
8303.   ст.л-т   МЕТЛЯКОВ Николай Афанасьевич   1919         3.3.44. Вески
8304.   л-т   МЕТИН Николай Иванович   1906   Ильвесе
8305.   с-т   МЕФОДЬЕВ Владимир Яковлевич   1909         2.3.44.   Хаавакингу
8306.   рядовой   МЕХАНОШИН Петр Павлович      6.3.44.   Апсаре
8307.   рядовой   МЕХНИН Григорий Васильевич   9.4.44.   Карья
8308.   МЕХОВОЙ Михаил Васильевич   30.3.44.   Кяреконна
8309.   рядовой   МЕШКЕН Константин Петрович   5.3.44.   Сиргала
8310.   ст-на   МЕШКОВ Максим Васильевич      1.3.44.
8311.   рядовой   МЕШКОВ Петр Степанович   1914        23.3.44.   Пукмуру
8312.   рядовой   МЕШКОВ Федор Андреевич   25.4.44.
8313.   рядовой   МЕШКОВ Федор Павлович   10.3.44.   Кирикукюла
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
8314.   с-т   МЕШКОВСКИЙ Бронислав Владимирович   9.3.44. Братская могила  №2   
8315.   рядовой   МЕШКУЛОВ Хутаскул   25.3.44.    Хунтаугу
8316.   рядовой   МЕШОК Василий Семенович   20.4.44.   Уусмыйза
8317.   рядовой   МЕЩЕРЯКОВ Александр Дмитриевич      25.7.44.   Ванамыйза
8318.   рядовой   МЕЩЕРЯКОВ Григорий Семенович   8.2.44.   Кяреконна
8319.   рядовой   МЕЩЕРЯКОВ Максим Филиппович   1906        14.3.44.   Кяреконна
8320.   рядовой   МИГНА Григорий Савельевич      28.7.44.
8321.   рядовой   МИГОР Иван Тарасович   1921          9.3.44.   Кяреконна
8322.   рядовой   МИГРАНОВ Ильяс Масалимович   17.3.44.   Кяреконна
8323.   рядовой   МИГУНОВ Сергей Алексеевич      1911       19.2.44.   Мустайые
8324.   рядовой   МИЗИН Федор Иванович   02.44.   Вяска
8325.   рядовой   МИЗОВ Григорий Яковлевич   1915        21.2.44.   Мустайые
8326.   рядовой   МИККЕР Иоханнес Тоомасович   20.9.44.   Авинурме
8327.   рядовой   МИКЛАШОВ Николай Петрович   25.7.44.   Карья
8328.   рядовой   МИКУЛИЧ Михаил Тарасович      2.3.44.   Кяреконна
8329.   рядовой   МИЛАНЧЕНКО Алексей Иванович   3.3.44.   Митретски
8330.   рядовой   МИЛИНАРШ Григорий Иосифович   4.3.44.   Пукмуру
8331.   рядовой   МИЛИХОВИЧ Борис Адамович   1925        29.7.44.   Ривимаа
8332.   рядовой   МИЛОВ Николай Васильевич      8.8.44.   Ванамыйза
8333.   рядовой   МИЛОВ Николай Иванович   10.2.44.   Пустошка
8334.   с-т   МИЛОВАНОВ Василий Григорьевич   7.4.44.   Кяреконна
8335.   рядовой   МИЛОСЕРДОВ Николай Павлович   1900        17.3.44.
8336.   ст-на   МИЛЬКЕ Степан Генрихович   11.3.44.   Себерги
8337.   с-т   МИЛЬКИН Михаил Николаевич   1909        15.3.44.   Кяреконна
8338.   ефр.   МИЛЬКОВ Яков Васильевич   14.2.44.   Пустошка
8339.   рядовой   МИЛЬЦЕВ Николай Иванович      24.7.44.

8340.   рядовой   МИЛЬШТЕЙН Давид Владимирович   26.7.44. Братская могила №2   Карья
8341.   рядовой   МИЛЮХИН Владимир Максимович   20.3.44.      Хаава
8342.   рядовой   МИЛЯКОВ Константин Тихонович   26.3.44.   Пукмуру
8343.   рядовой   МИНА Андрей Данилович   29.3.44.   Кяреконна
8344.    рядовой   МИНАЕВ Борис Иванович   29.4.44.   Вески
8345.   рядовой   МИНАЕВ Виктор Прокофьевич   27.7.44.
8346.   рядовой   МИНАЕВ Павел Иосифович   2.8.44.   Вески
8347.   рядовой   МИНАЙЛЕНКО Феодосии Лукич   29.2.44.   Кяреконна
8348.   ст.с-т   МИНАКОВ Петр Иванович   5.3.44.   Метскюла
8349.   рядовой   МИНИН Евдоким Иванович   1910        14.2.44.   Пустошка
8350.   рядовой   МИНДЕЛЕВИЧ Некелья Лекелевич   1894        30.7.44.   Карья
8351.   с-т   МИНЕЕВ Александр Иванович      9.4.44.   Рейдепыллу
8352.   рядовой   МИНЕЕВ Иван Никифорович   1924        21.3.44.   Ала
8353.   рядовой   МИНЕЕВ Иван Никифорович   1925        20.3.44.   Ала
8354.   рядовой   МИНЕЕВ Михаил Александрович   1921        12.4.44.   Кяреконна
8355.   рядовой   МИНЕЕВ Федор Михайлович   14.2.44.   Пустошка
8356.   рядовой   МИНЕНКО Герасим Семенович   1898         5.7.44.   Крекси
8357.   рядовой   МИНИН Алексей Леонидович      1925        14.2.44.   Вяска
8358.   с-т   МИНИН Николай Иванович   1924        12.8.44.   Муурсепа
8359.   мл.с-т   МИНКО Петр Федорович   1918        15.3.44.   Хаавакингу
8360.   мл.с-т   МИНОВ Николай Самсонович      8.7.44.   Крекси
8361.   с-т   МИНУЛИН Сунгат Абдулаевич      1923        26.2.44.   Уснова
8362.   с-т   МИНЯЕВ Дмитрий Петрович   22.4.44.   Карья
8363.   рядовой   МИНЯЙЛО Виктор Петрович   15.4.44.
8364.   рядовой   МИНЯКИН Александр Федорович   24.7.44.    Оя
8365.   рядовой   МИКРЮКОВ Александр Фомич   17.3.44.   Кяреконна
8366.   мл.с-т   МИРВОДА Иван Алексеевич   24.7.44.   Вески

8367.   мл.с-т   МИРМАН Хаим Бенцланович   1905        19.2.44. Братская  могила №2   Вески
8368.   ефр.   МИРОНЕНКО Василий Иванович   1919         6.4.44.
8369.   ефр.   МИРОНЕНКО Георгий Иванович   3.3.44.                    Кяреконна
8370.   МИРОНЕНКО Федор Иванович   8.3.44.   Пукмуру
8371.   рядовой   МИРОНОВ Александр Васильевич   1923         2.3.44. Вески
8372.   мл.с-т   МИРОНОВ Александр Иосифович   22.4.44.    Лодиска
8373.   мл.л-т   МИРОНОВ Александр Семенович   6.4.44.                     Мустайые
8374.   мл.с-т   МИРОНОВ Алексей Семенович   20.2.44. Лалли
8375.   рядовой   МИРОНОВ Дмитрий Андреевич   1.3.44.                     Уусмыйза
8376.   рядовой   МИРОНОВ Борис Васильевич      26.7.44.                     Метскюла
8377.   рядовой   МИРОНОВ Василий Васильевич   25.2.44.
8378.   рядовой   МИРОНОВ Василий Иванович      19.7.44.                     Пустошка
8379.   рядовой   МИРОНОВ Иван Миронович      8.2.44.                     Нарвский р-н
8380.   рядовой   МИРОНОВ Константин Кириллович   28.7.44.    Апсаре
8381.   рядовой   МИРОНОВ Михаил Степанович   1894        23.4.44.                     Сууресаре
8382.   рядовой   МИРОНОВ Николай Николаевич   14.9.44.                     Хянело
8383.    рядовой   МИРОНОВ Петр Ильич      14.3.44.                     Кяреконна
8384.   рядовой   МИРОНОВ Семен Иванович   1913        14.3.44.                     Путки
8385.   МИРОНОВ Федор Васильевич      17.5.44.   Митретски
8386.   рядовой   МИРОНОВ Федор Антонович      2.3.44.    Крекси
8387.   рядовой   МИРОШКИН Николай Абрамович   8.3.44.    Карья
8388.   рядовой   МИРОШКИН Андрей Игнатьевич   4.3.44.
8389.   ст-на   МИРОШКИН Павел Демидович   12.6.44.
8390.   ст-на   МИРОШНИКОВ Тимофей Григорьевич   19.2.44.                           Лодиска
8391.   рядовой   МИРОШНИЧЕНКО Анатолий Степанович   21.4.44.   Рейнсору
8392.   ст-на   МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий Михайлович   1913        26.7.44.    Карья
8393.   рядовой   МИРОШНИЧЕНКО Дмитрии Федорович   25.7.44.    Ривимаа

8394. мл.с-т   МИРОНЫЧЕВ Егор Яковлевич   1910        26.7.44. Братская могила №2   Паркоя
8395.   рядовой   МИРОШНИЧЕНКО Иван Васильевич   1918        19.4.44.       Ухеконна
8396.   рядовой   МИРОШНИЧЕНКО Николай Климович   29.2.44.   Митретски
8397.   с-т   МИРСАНОВ Деомид Иванович   6.4.44.   Соосаре
8398.   рядовой   МИРСКИЙ Максим Васильевич   14.2.44.   Усть-Рантово
8399.   рядовой   МИСТЮКОВ Сергей Данилович   6.3.44.   Метскюла
8400.   МИСЮРОВ Анатолий Алексеевич   1919   7.4.44.
8401.   рядовой   МИТИН Геннадий Иванович   7.4.44.   Пустошка
8402.   с-т   МИТИН Дмитрий Павлович   1921        10.3.44.   Сиргала
8403.   мл.с-т   МИШИН Михаил Иванович   17.4.44.   Путки
8404.   ефр.   МИТИН Николай Алексеевич      2.3.44.      Мустайыги
8405.   рядовой   МИТИН Сергей Михайлович   1918        15.2.44.   Карья
8406.   рядовой   МИТРОФАНОВ Алексей Федорович   2.3.44.   Уснова
8407.   рядовой   МИТРОФАНОВ Василий Ефимович   12.6.44.
8408.   рядовой   МИТРОФАНОВ Василий Митрофанович   14.3.44.   Кяреконна
8409.   рядовой   МИТРОФАНОВ Иван Митрофанович   1896        24.3.44.   Хаавакингу
8410.   ст.с-т   МИТРОФАНОВ Иван Александрович   31.5.44.   Тропи
8411.   рядовой   МИТРОФАНОВ Иван Васильевич   Пукмуру
8412.   рядовой   МИТРОФАНОВ Матвей Михайлович   1904        24.7.44.   Мустайые
8413.   рядовой   МИТРОФАНОВ Михаил Сергеевич   1919         4.3.44.   Путки
8414.   ст.с-т   МИТРОХИН Арсений Антонович   29.2.44.   Кяреконна
8415.   рядовой   МИТРОХИН Николай Георгиевич   27.3.44.   Пукмуру
8416.   рядовой   МИТЮКОВ Борис Зиганович   30.7.44.   Хаавакингу
8417.   рядовой   МИТЮШИН Аркадий Маркович   16.4.44.   Кяреконна
8418.   ефр.   МИТЯЕВ Михаил Петрович   1923        27.8.44.   Преди
8419.   МИТЯЕВ Порфирий Егорович   12.8.44.   Муурсепа
8420.   рядовой   МИТЯНИН Иван Никтович   23.4.44.   Вески

8421.    ст-на   МИТЯНИН Иван Тихонович   2.3.44. Братская могила №2       Мустайыги
6422.    рядовой   МИФТЯХОВ Ибрагим Мифтяхович   19.2.44.    Кяреконна
8423.   рядовой   МИХАЛЕВСКИЙ Владимир Гаврилович   10.4.44.   Пустошка
8424.   мл.л-т   МИХАЙЛИК Семен Нестерович   10.4.44.   Кяреконна
8425.   ст.с-т   МИХАЙЛИК Степан Викторович   1919          6.1.44.
8426.   мл.с-т   МИХАЙЛИЧЕНКО Георгий Владимирович   18.3.44.   Лембату
8427.   с-т   МИХАЙЛИЧЕНКО Иван Степанович   13.3.44.   х.Безымянный
8428.   рядовой   МИХАЙЛОВ Александр Александрович   18.3.44.   Кяреконна
8429.    рядовой   МИХАЙЛОВ Александр Иванович   23.8.44.   Солдино
8430.   рядовой   МИХАЙЛОВ Александр Иванович   1922        16.3.44.   Хаавакингу
8431.   рядовой   МИХАЙЛОВ Александр Михайлович   24.7.44.   Ванамыйза
8432.   мл.с-т   МИХАЙЛОВ Александр Михайлович   3.8.44.   Апсаре
8433.   МИХАЙЛОВ Александр Михайлович   1908   14.8.44.
8434.   рядовой   МИХАЙЛОВ Александр Петрович   23.3.44.   Пукмуру
8435.   рядовой   МИХАЙЛОВ Александр Семенович   26.7.44.   Паркоя
8436.   ефр.   МИХАЙЛОВ Алексей Николаевич   17.9.44.
8437.   рядовой   МИХАЙЛОВ Анатолий Михайлович   5.8.44.
8438.   с-т   МИХАЙЛОВ Андрей Иванович   24.7.44.   Ривимаа
8439.   ст.л-т   МИХАЙЛОВ Андрей Михайлович   1919        19.4.44.   Ухеконна
8440.   рядовой   МИХАЙЛОВ Андрей Николаевич   29.4.44.   Кяреконна
8441.   мл.с-т   МИХАЙЛОВ Антон Андреевич      16.5.44.   Путки
8442.   рядовой   МИХАЙЛОВ Борис Александрович   18.2.44.   Рейска
8443.    рядовой   МИХАЙЛОВ Василий Ефимович   1912        11.3.44.   х.Безнмянный
8444.   рядовой   МИХАЙЛОВ Василий Иванович   1923        21.2.44.
8445.   рядовой   МИХАЙЛОВ Василий Михайлович   4.3.44.   Путки
8446.   рядовой   МИХАЙЛОВ Василий Петрович   13.5.44.   Ухеконна
8447.   рядовой   МИХАЙЛОВ Владимир Терентьевич   1926          4.8.44.   Апсаре

8448.   рядовой   МИХАЙЛОВ Григорий Михайлович   2.3.44.     Братская    могила №2     Преди
8449.   рядовой   МИХАЙЛОВ Дмитрий Иванович   18.4.44.     Кяреконна
8450.   рядовой   МИХАЙЛОВ Дмитрий Михайлович   24.7.44      Карья
8451.   рядовой   МИХАЙЛОВ Елизар Сергеевич      7.4.44.   Карья
8452.   рядовой   МИХАЙЛОВ Иван Алексеевич      22.4.44.      Сууресаре
8453.   мл.с-т   МИХАЙЛОВ Иван Андреевич      29.2.44.      Митретски
8454.   с-т   МИХАЙЛОВ Иван Андронович   3.2.44.
8455.   МИХАЙЛОВ Иван Евстигнеевич   5.3.44.   Сиргала
8456.   рядовой   МИХАЙЛОВ Иван Ёвстигнеевич   2.3.44.   Сиргала
8457.   рядовой   МИХАИЛОВ Иван Михайлович   11.9.44.   Лалли
8458.   с-т   МИХАЙЛОВ Иван Михайлович   12.5.44.   Хаавакингу
8459.   мл.с-т   МИХАЙЛОВ Иван Петрович   16.2.44.   Кяреконна
8460.   рядовой   МИХАЙЛОВ Игнат Михайлович   3.9.44.      Муурсепа
8461.   рядовой   МИХАЙЛОВ Игорь Яковлевич      26.3.44.   Пукмуру
8462.   рядовой   МИХАЙЛОВ Илья Егорович   1923    19.3.44.
8463.   с-т   МИХАЙЛОВ Михаил Григорьевич   1919    24.7.44.      Крекси
8464.   рядовой   МИХАЙЛОВ Михаил Григорьевич   1904    25.2.44.      Кяреконна
8465.   рядовой   МИХАЙЛОВ Михаил Николаевич   29.7.44.   Пустоска
8466.   рядовой   МИХАЙЛОВ Наум Иванович   27.7.44.   Карья
8467.   рядовой   МИХАЙЛОВ Николай Алексеевич   29.3.44.   Карья
8468.   рядовой   МИХАЙЛОВ Николай Алексеевич   4.8.44.   Пасаре
8469.   рядовой   МИХАЙЛОВ Николай Алексеевич   1907 29.3.44.
8470.   рядовой   МИХАЙЛОВ Николай Андреевич   1921    27.7.44.
8471.   рядовой   МИХАЙЛОВ Николай Ефимович   1924    12.4.44.   Ванамыйза
8472.   рядовой   МИХАЙЛОВ Николай Иванович   26.2.44.   Ванамыйза
8473.   рядовой   МИХАЙЛОВ Николай Николаевич   9.3.44.      Пукмуру
8474.   рядовой   МИХАЙЛОВ Петр Васильевич      8.3.44.

8475.   с-т   МИХАЙЛОВ Петр Иванович   13.2.44.     Братская     Пустоска
8476.   рядовой   МИХАЙЛОВ Сергей Григорьевич   15.2.44.     могила №2   Хаава
8477.   рядовой   МИХАИЛОВ Степан Михайлович   24.7.44.   Карья
8478.   с-т   МИХАЙЛОВ Федор Васильевич   1921    19.2.44.      Сиргала
8479.   рядовой   МИХАЙЛОВ Филипп Степанович   3.8.44.       Путки
8480.   МИХАЙЛОВ Яков Иванович   24.7.44.   Карья
8481.   ст-на   МИХАЙЛОВИЧ Борис Исакович   17.2.44.   Солдоя
8482.   рядовой   МИХАЙЛОВ Федор Гаврилович   3.8.44.   Апсаре
8483.   рядовой   МИХАЙЛОВ Фирс Александрович   1908    19.4.44.   Ухеконна
8484.   рядовой   МИХАЙЛОВСКИЙ Роман Федорович   6.4.44.
8485.   с-т   МИХАЙЛЫЧЕВ Александр Павлович   14.3.44.   Уусмыйза
8486.   рядовой   МИХАЛЕВ Павел Федорович   1911        4.44.
8487.   МИХАЛИК Даниил Лукьянович   29.7.44.   Сиргала
8488.   ефр.   МИХАЛИН Иван Демьянович   13.2.44.   Солдоя
8489.   рядовой   МИХАЛКИН Андрей Борисович   13.3.44.   Кяреконна
8490.   рядовой   МИХАЛЬЕВ Николай Иванович   4.3.44.   Сиргала
8491.   МИХАЛЬЧИК Гервас Рекдатович   8.8.44.
8492.   рядовой   МИХАЛЮК Игнат Лаврентьевич   3.8.44.   Сиргала
8493.   рядовой   МИХАЛЮК Федор Антонович      4.8.44.   Вивиконна
8494.   рядовой   МИХЕЕВ Алексей Степанович      26.3.44.   Кирикукюла
8495.   ефр.   МИХЕЕВ Василий Андреевич   1908    26.3.44.   Кяреконна
8496.   рядовой   МИХЕЕВ Георгий Иннокентьевич   26.7.44.   Путки
8497.   мл.с-т   МИХЕЕВ Дмитрий Иванович   1.3.44.   Хаавакингу
8498.   ст-на   МИХЕЕВ Иван Александрович      20.7.44.   о.Ураю-Сарч
8499.   рядовой   МИХЕЕВ Иван Михайлович   1915     6.4.44.   Карья
8500.    рядовой   МИХЕЕВ Егор Андреевич   10.3.44.   х.Безымянный
8501.    рядовой   МИХЕЕВ Меркурий Васильевич   1906    25.7.44.

8502.    рядовой   МИХЕЕВ Михаил Сергеевич   1909    25.7.44.     Братская  могила №2       Паркоя
8503.    рядовой   МИХЕЕВ Петр Осипович   25.7.44.     Хаавакингу
8504.    рядовой   МИХЕЕВ Леонид Александрович   1922      1.3.44.   Уснова
8505.    рядовой   МИХЕЕНКО Иван Петрович   25.7.44.   Паркоя
8606.    рядовой   МИХИН Александр Филиппович   1898    22.4.44.   Карья
8507.   мл.с-т   МИХЛЯЧИН Борис Аристархович   1925    15.2.44.   Солдоя
8508.   рядовой   МИХНЮК Федор Климентьевич   12.5.44.   Кяреконна
8509.   рядовой   МИХНО Павел Тимофеевич            15.2.44.   Метскюла
8510.    рядовой   МИХИН Петр Васильевич   6.8.44.   Лалли
8511.    ефр.   МИХРЕНИН Николай Степанович   25.2.44.   Ванамыйза
8512.    рядовой   МИЧУГИН Павел Иосифович   1902    28.3.44.
8513.    с-т   МИЧУРОВ Павел Петрович   28.3.44.   Лембату
8514.    ст.с-т   МИТАРИН Степан Сазонович   2.8.44.   Апсаре
8515.   рядовой   МИШАТКИН Иван Никифорович   1.4.44.   Уснова
8516.   рядовой   МИШЕНКОВ Иван Степанович      1922    20.4.44.   Кяреконна
8517.   ст.с-т   МИШИН Александр Матвеевич   9.4.44.   Ухеконна
8518.   рядовой   МИШИН Геннадий Иванович   7.4.44.   Пустоска
8519.   рядовой   МИШИН Василий Евдокимович   4.3.44.   Нарвский р-н
8520.   ст.с-т   МИШИН Иван Дмитриевич   22.2.44.
8521.    рядовой   МИШИН Петр Григорьевич   1906     2.3.44.   Сиргала
8522.    рядовой   МИШКИНА Мария Ивановна   17.5.44.   Юхкули
8523.   ст.с-т   МИШКИЧЕВ Иван Андреевич   1903    24.7.44.   Сиргала
8524.   рядовой   МИШУКОВ Михаил Петрович      21.2.44.   Уусмыйза
8525.   ефр.   МИШУРНЫЙ Иван Платонович   1910    20.7.44.   Кяреконна
8526.   рядовой   МИЩЕНКО Алексей Андреевич   21.2.44.   Ванамыйза
8527.   рядовой   МИЩЕНКО Мефодий Семенович   1904     7.3.44.   Метсавахт
8523.    ефр.   МИЩЕНКО Василий Федорович   1916    29.2.44.

8529.   рядовой   МИЩЕНКО Иван Кондратьевич   24.2.44.     Братская  могила №2   Кяреконна
8530.   рядовой   МИЩЕНКО Кузьма Афанасьевич   1905     1.8.44.     Апсаре
8531.   от.с-т   МИЩЕНКО Михаил Ильич   24.2.44.   Хаава
8532.   рядовой   МИЩЕНКО Николай Федотович   1914   Усново
8533.   рядовой   МИЩЕНКОВ Алексей Тихонович   1923        3.44.   Кяреконна
8534.   рядовой   МИЩУК Иван Федорович   1911    25.2.44.   Нарвский р-н
8535.   с-т   МЛЕЧИН Давид Бенционович      1913    24.3.44.   Кяреконна
8536.   рядовой   МОВЧУН Михаил Федорович   15.2.44.   Пустоска
8537.   с-т   МОВЧАН Степан Тихонович   1910    15.2.44.   Пустоска
8538.   рядовой   МОВЧАН Григорий Гаврилович   25.7.44.   Сууресаре
8539.   с-т   МОВЧАН Степан Тихонович   15.2.44.   Пустоска
8540.   рядовой   МОВЧУН Дмитрий Павлович   1904     6.8.44.   Муурсепа
8541.   рядовой   МОГИЛА Владимир Пимонович   9.8.44.
8542.   рядовой   МОДИН Яков Григорьевич   26.2.44.   Пукмуру
8543.   рядовой   МОДИН Алексей Петрович   1910    21.7.44.   Пустоска
8544.   рядовой   МОЖАЙКО Анатолий Кузьмич      .4.44.   Митретски
8545.   рядовой   МОЖАЙСКИЙ Тимофей Викторович   27.2.44.
8546.   рядовой   МОЖАРОВ Дмитрий Андреевич   1926        8.44.
8547.   ст.л-т   МОЗАЛЕВ Алексей Тихонович      1912
8548.   рядовой   МО3АНОВ Федор Филиппович   1.3.44.   Уснова
8549.   рядовой   МОЗГИНОВ Петр Григорьевич      10.3.44.   Пукмуру
8550.   рядовой   МОЗГОВОЙ Кузьма Дмитриевич   3.8.44.
8551.   МОЗГОВОЙ Кузьма Демидович   3.8.44.
8552.   ст.с-т   МОЗЖАНОВ Аркадий Васильевич   1921     6.4.44.
8553.   с-т   МОЗЖЕРИН Сергей Дмитриевич   1928    10.6.44.   Сууресаре
8554.   МОЗЖЕЛИН Василий Илларионович
8555.   ст.с-т   МОЗОЛЬ Василий Владимирович   1906     6.4.44.   Хаавакингу

8556.   рядовой   МОИСЕЕВ Александр Осипович   1909     9.3.44.     Братская  могила №2       Кяреконна
8557.   л-т   МОИСЕЕВ Василий Устинович      18.2.44.     Пустоска
8558.   рядовой   МОИСЕЕВ Дмитрий Кондратьевич   22.4.44.   Карья
8559.   МОИСЕЕВ Дмитрий Павлович      12.6.44.   Ванамыйза
8560.   л-т   МОИСЕЕВ Иван Иванович   1913     5.3.44.   Уснова
8561.   рядовой   МОИСЕЕВ Макар Моисеевич   1901    12.3.44.   Кяреконна
8562.   рядовой   МОИСЕЕВ Михаил Андреевич      1896     4.3.44.   Муурсепа
8563.   рядовой   МОИСЕЕВ Михаил Иванович   1895     6.3.44.   Мустайые
8564.   ефр.   МОИСЕЕВ Михаил Иванович   19.2.44.   Вески
8565.   с-т   МОИСЕЕВ Федор Васильевич   27.3.44.   Хаавакингу
8566.   ст-на   МОИСЕЕНКО Константин Иванович   26.3.44.   Пукмуру
8567.   ст.с-т   МОИСЕЕНКО Николай Константин.   6.8.44.   Преди
8568.   рядовой   МОИСЕЙКОВ Григорий Степанович   1905    28.7.44.   Ривимаа
8569.   рядовой   МОИСЕЙЧИКОВ Григорий Степанович   28.7.44.   Ривимаа
8570.   рядовой   МОКИН Александр Иванович      4.3.44.   Кяреконна
8571.   мл.с-т   МОКИН Иван Яковлевич   2.3.44.   Уснова
8572.   рядовой   МОКРА Александр Самуилович   15.10.44.   Соддино
8573.   рядовой   МОКРОУСОВ Николай Алексеевич   9.3.44.   х.Безымянный
8574.   мл.с-т   МОШКИН Валентин Иванович      26.3.44.   Хаавакингу
8575.   рядовой   МОЛНА Владимир Тихонович      29.7.44.   Апсаре
8576.   МОЛОДАН Григорий Григорьевич   1902    14.8.44.   Арумяэ
8577.   ст.с-т   МОЛОЗЕВ Петр Васильевич   4.8.44.   Аувере
8578.   рядовой   МОЛОДЦОВ Дмитрий Алексеевич   20.4.44.   Рейска
8579.   рядовой   МОЛОДЦОВ Михаил Михайлович   10.2.44.   Нарвский плацд.
8580.   рядовой   МОЛОДЦОВ Феодосии Евгеньевич   23.3.44.   Хаава
8581.   рядовой   МОЛЬКОВ Михаил Павлович   6.3.44.   Хаавакингу
8582.   ст.с-т   МОЛОКОНОВ Петр Леонтьевич   10.3.44.   х.Безымянный

8583.   рядовой   МОЛОКОВКИН Андрей Семенович   29.2.44.     Братская   могила №2  Кяреконна
8584.   МОЛОТКОВ Кузьма Николаевич   20.4.44.     Ванамыйза
8585.   рядовой   МОЛОТКОВ Михаил Васильевич   1910     2.9.44.   Хаава
8585.   рядовой   МОЛОТОВ Иван Тимофеевич   1926    12.8.44.
8587.   рядовой   МОЛОЧКОВ Егор Васильевич   1900    17.3.44.   Кяреконна
8588.   ст.л-т   МОЛОЧИЕВ Осман Магалидович   1914     6.4.44.
8589.   рядовой   МОЛЧАН Пантелей Лаврентьевич   3.3.44.   Метсавахт
8590.   рядовой   МОЛЧАНОВ Александр Иванович   18.3.44.   Кяреконна
8591.   ефр.   МОЛЧАНОВ Иван Филиппович   1899    27.4.44.   Ладиска
8592.   рядовой   МОЛЧАНОВ Иван Ильич   1903    24.4.44.
8593.   ст-на   МОЛЧАНОВ Константин Сергеевич   1899    12.7.44.   Пустоска
8594.   рядовой   МОЛЧАНОВ Леонид Петрович      25.7.44.   Ривимаа
8595.   мл.с-т   МОЛЧАНОВ Максим Иванович   21.7.44.   Крекси
8596.   рядовой   МОЛЧАНОВ Михаил Петрович   17.2.44.   Хаавакингу
8597.   рядовой   МОЛЧАНОВ Петр Тарасович   8.8.44.   Преди
8598.   рядовой   МОЛЕБОЕВ  Хлджибай   1902     6.3.44.   Путки
8599.   с-т   МОЛЯНОВ Емельян Карпович      1924    16.2.44.   Пустоска
8600.   ст.л-т   МОМОТ  Ефим Данилович   1905     3.8.44.   Сиргала
8601.   рядовой   МОНАКОВ Алексей Иванович      18.3.44.   Вепскюла
8602.   ефр.   МОНАСТЫРНЫЙ Василий Матвеевич      3.8.44.   Липсу
8603.   мл.с-т   МОНАХОВ Андрей Иванович   12.5.44.   Кяреконна
8604.   рядовой   МОНАХОВ Валентин Иванович   15.2.44.   Мустайыги
8605.   рядовой   МОНАХОВ Михаил Андреевич   22.4.44.   Карья
8606.   рядовой   МОНОЧАРОВ Иван Васильевич   18.3.44.   Кирикукюла
8607.   рядовой   МОНОСКИН Егор Петрович   26.7.44.   Паркоя
8608.   ст-на   МОНОСОВ Захман Абрамович   21.4.44.   Соосаре
8609.   с-т   МОРАНОВ Дмитрий Иванович   25.2.44.   Кяреконна

8610.   с-т   МОРГАСОВ Павел Петрович   7.4.44. Братская могила №2   Карья
8611.   мл.с-т   МОЛЧАНОВ Максим Иванович   21.7.44.     Крекси
8612.   рядовой   МОЛЧАНОВ Михаил Петрович   17.2.44.   Хаавакингу
8613.   рядовой   МОЛЧАНОВ Петр Тарасович   8.8.44.   Преди
8614.   рядовой   МОЛЕБОВ Ходжибай   1902         6.3.44.   Тупки
8615.   с-т   МОЛЯНОВ Емельян Карпович      1924        16.2.44.   Пустошка
8616.   ст.л-т   МОМОТ Ефим Данилович   1905         3.8.44.   Сиргала
8617.    рядовой   МОНАКОВ Алексей Иванович      18.3.44.   Вепскюла
8618.   ефр.   МОНАСТЫРСКИЙ Василий Матвеевич      3.8.44.   Липсу
8619.   мл.с-т   МОНАХОВ Андрей Иванович   12.5.44.   Кяреконна
8620.   рядовой   МОНАХОВ Валентин Иванович   15.2.44.   Мустайыги
8621.   рядовой   МОНАХОВ Михаил Андреевич   22.4.44.   Карья
8622.   рядовой   МОНОЧАРОВ Иван Васильевич   18.3.44.   Кирикукюла
8623.   рядовой   МОНОСКИН Егор Петрович   26.7.44.   Паркоя
8624.    ст-на   МОНОСОВ Захман Абрамович   21.4.44.   Соосаре
8625.   с-т   МОРАНОВ Дмитрий Иванович   25.2.44.   Кяреконна
8626.   с-т   МОРГАСОВ Павел Петрович   7.4.44.   Карья
8627.   рядовой   МОРГУНОВ Яков Ефимович   25.7.44.   Сиргала
8628.   ефр.   МОРДОВКИН Иван Иванович   1900         5.7.44.
8629.   ефр.   МОРДОВСКИЙ Иван Григорьевич   24.7.44.   Карья
8630.   мл.с-т   МОРДОМШИН Бадашма   15.2.44.   Карья
8631.   рядовой   МОРЕВ Михаил Иванович   23.1.44.   Карья
8632.   рядовой   МОРИНЕЦ Иван Владимирович   26.7.44.   Паркоя
8633.   рядовой   МОРОВ Аким Сергеевич   1911        14.2.44.   Пустошка
8634.   рядовой   МОРОЗ Андрей Осипович   3.3.44.
8635.   ст.с-т   МОРОЗ Петр Игнатьевич   1900        27.3.44.   Хаава
8636.   МОРОЗ Григорий Дементьевич   1914   10.7.44.

8637.   ст.с-т   МОРОЗ Петр Игнатьевич   27.3.44.     Братская   могила №2  Хаава
8638.   рядовой   МОРОЗ Иван Семенович   23.7.44.     Крекси
8639.   ст.с-т   МОРОЗОВ Александр Иванович   24.7.44.   Муурсепа
8640.   мл. с-т   МОРОЗОВ Александр Константин.    1895    15.8.44.   Ридакюла
8641.   рядовой   МОРОЗОВ Алексей Михайлович   17.3.44.   Кяреконна
8642.    рядовой   МОРОЗОВ Василий Кириллович   13.3.44.   Пукмуру
8643.   с-т   МОРОЗОВ Василий Павлович   7.6.44.   Сууресаре
8644.   ст-на   МОРОЗОВ Василий Петрович   1905    17.2.44.   Пустоска
8645.   с-т   МОРОЗОВ Виктор Иванович   1921     1.3.44.
8646.   рядовой   МОРОЗОВ Виктор Степанович      23.3.44.   Хунтаугу
8647.   с-т   МОРОЗОВ Виктор Ильич   25.7.44.
8648.   рядовой   МОРОЗОВ Григорий Дмитриевич   9.3.44.   х.Безымянный
8649.   рядовой   МОРОЗОВ Дмитрий Андреевич   20.2.44   Пустоска
8650.   рядовой   МОРОЗОВ Егор Дмитриевич   11.3.44.   Кяреконна
8651.   рядовой   МОРОЗОВ Ермолай Иванович      21.3.44.   Хаава
8652.    рядовой   МОРОЗОВ Иван Савельевич   16.2.44.   Силлаотса
8653.    рядовой   МОРОЗОВ Иван Степанович   26.7.44.   Паркоя
8654.   рядовой   МОРОЗОВ Леонид Иванович   14.6.44.   Вяска
8655.   кр-ц   МОРОЗОВ Михаил Петрович   17.3.44.   Хундинурк
8656.   рядовой   МОРОЗОВ Михаил Андреевич      4.8.44.   Вивиконна
8657.   с-т   МОРОЗОВ Михаил Николаевич   5.3.44.   Митретски
8658.   рядовой   МОРОЗОВ Нил Степанович   1.3.44.   Рейдепыллу
8659.   рядовой   МОРОЗОВ Нил Семенович   1.3.44.   Рейдепыллу
8660.    рядовой   МОРОЗОВ Николай Иванович      28.7.44.   Муурсепа
8661.   мл.с-т   МОРОЗОВ Павел Алексеевич      5.7.44.   Ласберги
8662.   рядовой   МОРОЗОВ Семен Кузьмич   24.3.44.   Хаавакингу
8663.   рядовой   МОРОЗОВ Семен Михайлович   17.3.44.   Кяреконна

8664.   ефр.   МОРОЗОВ Семен Михайлович   24.7.44.     Братская  могила №2   Хаавакингу
8665.   МОРОЗОВ Сергей Иванович   7.7.44.     Поруни
8666.   рядовой   МОРОЗОВ Сергей Петрович   28.3.44.
8667.   с-т   МОРОЗОВ Степан Федорович      23.3.44.
8668.   рядовой   МОРОКИН Виталий Сергеевич   12.3.44.   Кяреконна
8669.   рядовой   МОРСАКОВ Никита Исаевич   1909     2.3.44.   Муурсепа
8670.   ст.с-т   МОРЯ Степан Терентьевич   1913    25.2.44.
8671.   ефр.   МОРЯКИН Александр Гаврилович   2.5.44.
8672.   рядовой   МОРЯКИН Тихон Михайлович      1904    27.8.44.
8673.   рядовой   МОРЯКОВ Александр Кузьмич   1906    29.2.44.   Вески
8674.   рядовой   МОРЯКОВ Александр Сергеевич   1922    27.2.44.   Кяреконна
8675.   мл.с-т   МОРЯКОВ Павел Федорович   24.7.44.   Сиргала
8676.   рядовой   МОРЯХИН Михаил Илларионович   5.8.44.   Вивиконна
8677.   рядовой   МОСЕВ Иван Никитович   1.3.44.   Уусмыйза
8678.   к-н   МОСЕЕВ Николай Георгиевич      3.3.44.   Уснова
8679.   с-т   МОСЕНОВА Мария Петровна   30.3.44.   Кяреконна
8680.   мл.с-т   МОСИН Виктор Иосифович   12.5.44.   Ууэтоя
8681.   рядовой   МОСИН Иван Александрович      26.3.44.   Хунтаугу
8682.   рядовой   МОСКИН Иван Егорович   5.8.44.
8683.   рядовой   МОСИН Никита Степанович   3.3.44.   Пустоска
8684.   рядовой   МОСКАЕВ Дмитрий Лукьянович   24.8.44.
8685.   с-т   МОСКАЛЕВ Дмитрий Семенович   5.5.44.   Хаавакингу
8686.   с-т   МОСКАЛЕНКО Владимир Иванович   Карья
8687.   рядовой   МОСКАЛЕНКО Федор Семенович   1910    11.3.44.   Пукмуру
8688.   с-т   МОСКАЛЕНКО ФИлипп Тихонович   25.2.44.   Кяреконна
8689.   рядовой   МОСКВИН Федор Иосифович   24.7.44.   Паркоя
8690.   МОСКВИН Дмитрий Федорович   7.3.44.   Преди

8691.   ефр.   МОСКВИТИН Павел Иванович      10.3.44.     Братская    могила №2    Пукмуру
8692.   рядовой   МОСКОВЕНКО Михаил Иванович   1925    19.3.44.     Паркоя
8693.   рядовой   МОСКОВКИН Дмитрий Никитович   1911     7.2.44.   Вяска
8694.   рядовой   МОСКОВОЙ Потап Стефанович   1903    18.4.44.   Кяреконна
8695.   рядовой   МОСКАЛЕВ Василий Васильевич   21.4.44.   Кяреконна
8696.   ст-на   МОСТОВОЙ Самуил Львович   28.7.44.   Рейнсору
8697.   рядовой   МОСУНОВ Михаил Алексеевич   17.3.44.   Кяреконна
8693.   ст.с-т   МОСЯГИН Василий Яковлевич      7.4.44.
8699.   рядовой   МОТОРА Аким Филиппович   23.5.44   Пустоска
8700.   рядовой   МОУС Антон Мадвилович   3.8.44.
8701.   ст-на   МОХАЛОВ Михаил Александрович   1909     1.3.44.   Мустайыэ
8702.   с-т   МОХАТОВ Хамит   29.3.44.   Карья
8703.   рядовой   МОХНАТОВ Григорий Платонович   24.2.44.   Липаку к-л
8704.   ст.л-т   МОХОВ Александр Прокофьевич   1916    15.7.44.   Крекси
8705.   рядовой   МОХОВ Дмитрий Павлович   3.3.44.   Пустоска
8706.   рядовой   МОХОВ Николай Николаевич      15.2.44.   Кяреконна
8707.   рядовой   МОЧАЛОВ Геннадий Осипович   26.7.44.   Карья
8708.   мл.с-т   МОЧАЛОВ Леонид Антипович      1924     6.3.44.   Кяреконна
8709.   рядовой   МОЧАЛИН Петр Александрович   30.7.44.   Соосаре
8710.   рядовой   МОЧКИН Лейба Иунович   26.2.44.   Ванамыйза
8711.   рядовой   МОШАЛКОВ Сергей Кузьмич   1913    28.3.44.
8712.   рядовой   МОШКОВ Александр Михайлович   1.3.44.   Рейдепыллу
8713.   рядовой   МОШКОВ Виктор Петрович   12.3.44.   Сееберги
3714.   ст-на   МОШКОВ Илья Павлович   27.3.44.   Кирикукюла
8715.   с-т   МОШТАКОВ Михаил Васильевич   29.7.44.   Хаавакингу
8716.   ст.с-т   МРИНСКИЙ Иван Матвеевич   24.3.44.   Кяреконна
8717.   рядовой   МРЫГЛАД  Илья Ильич   7.8.44.   Ауга

8718.   рядовой        МРЫНСКИЙ Афанасий Моисеевич   5.3.44.     Братская могила №2   
8719.   рядовой   МУБАРЕКОВ Пекешь Сумагулович   20.2.44.     Мустайыги
8720.   МУГАТОБАРОВ  Мусали   1.3.44.   Уусмыйза
8721.   рядовой   МУДРОВ Михаил Федорович   29.3.44.   Крекси
8722.   рядовой   МУДРЫЕВ Тарас Сергеевич   5.8.44.   Апсаре
8723.   ефр.   МУЖИНОВ Михаил Нигматуллович   17.2.44.   Хаавакингу
8724.   кр-ц   МУЗЖЕЛИН Василий Илларионович   3.8.44.   Паркоя
8725.   с-т   МУЗЬ Михаил Николаевич   3.7.44.
8726.   рядовой   МУЗЯКОВ Иван Михайлович   16.2.44.   Вески
8727.   рядовой   МУКАЛИЕВ  Юлю   1925     9.3.44.   Кяреконна
8728.   рядовой   МУКСИНОВ Фаяс   12.3.44.   Кяреконна
8729.   рядовой   МУЛАХМЕТОВ  Рамазан   1922    26.3.44.   Хаавакингу
8730.   с-т   МУЛЛАГАЛЕЕВ Киньябай Ахмедович   3.8.44.   Путки
8731.   с-т   МУЛЮКИН Сергей Андрианович   18.2.44.   Кяреконна
8732.   л-т   МУЛЯР Максим Арилмьевич   6.4.44.   Кяреконна
8733.   рядовой   МУРАВЬЕВ Иван Федорович   9.3.44
8734.   рядовой   МУРАВЬЕВ Евгений Петрович   11.3.44.   Путки
8735.   рядовой   МУРАВЬЕВ Иван Павлович   1905    18.3.44.   Митретски
8736.   рядовой   МУРАВЬЕВ Михаил Васильевич   3.8.44.   Апсаре
8737.   рядовой   МУРАВЬЕВ Николай Константинов.   1923    11.3.44.   Пукмуру
8738.   рядовой   МУРАВЬЕВ Яков Киреевич   1906    24.2.44.   Кяреконна
8739.   рядовой   МУРАДЯН Арам Рафаэлович   1.8.44.   Путки
8740.   л-т   МУРАНОВ Степан Афанасьевич   29.7.44.
8741.   рядовой   МУРАШКИН Егор Павлович   1.6.44.   Крекси
8742.   рядовой   МУРАШКИН Иван Егорович   1.6.44.   Крекси
8743.   рядовой   МУРАШКО Михаил Иосифович   2.3.44.   Крекси
8744.   рядовой   МУРАШКО Евгений Петрович   1924    26.7.44.   Путки

8745.   рядовой   МУРАШОВ Михаил Степанович   1903    26.7.44.     Братская могила №2
8746.   с-т   МУРЗАГАЛИЕВ Хамит Мажатович   7.4.44.     
8747.   рядовой   МУРЗАЕВ Петр Васильевич   1902     2.8.44.   Апсаре
8748.   рядовой   МУРЗАКОВ Василий Дмитриевич   1904     8.3.44.   Кяреконна
8749.   рядовой   МУРЗАЛИЕВ  Жомирза   1.3.44.   Кяреконна
8750.   рядовой   МУРЗАНОВ  Курбан   1919    25.7.44.   Карья
8751.   рядовой   МУРЗИН  Ахмет   1914    20.2.44.   Мустайые
8752.   рядовой   МУРЗИН Василий Григорьевич   1920    24.3.44.   Пукмуру
8753.   ст.с-т   МУРЗИН Григорий Иванович   24.7.44.   Сиргала
8754.   рядовой   МУРЗИН Тимофей Зиновьевич   13.3.44.   Крекси
8755.   рядовой   МУРЗИН  Хакимжан   1914     6.3.44.   Кяреконна
8756.   ефр.   МУРИН Федор Семенович   9.3.44.   Ууэтээ
8757.   рядовой   МУРЛОВ Георгий Яковлевич   8.3.44.   Сиргала
8758.   ефр.   МУРОМСКИЙ Игорь Владимирович   1926     4.8.44.
8759.   рядовой   МУРТАЗАЛИЕВ  Абдулхалим   1905    28.7.44.   Паркоя
8760.   рядовой   МУРТАЗИН Гариф Хакимович      5.4.44.   Апсаре
8761.   рядовой   МУРХАМЕДОВ  Мурзаман   13.3.44.   Хаавакингу
8762.   мл.л-т   МУРЫГИН Василий Васильевич   1911    14.2.44.   Метскюла
8763.   рядовой   МУРЫГИН Петр Варфаламеевич   1904   26.2.44.   Ванамыйза
8764.   рядовой   МУРЫЙ Иван Филиппович   1893    28.2.44.
8765.   рядовой   МУРЫЛЕВ Леонид Константинович   1922    12.2.44.   Рейска
8766.   рядовой   МУРЫСИН Василий Александрович   20.4.44.   Уусмыйза
8767.   МУСАТОВ Георгий Иванович   5.8.44   Апсаре
8768.   ефр.   МУСАТОВА Таисия Дмитриевна   27.2.44.   Кяреконна
8769.   рядовой   МУСИЕНКО Игнат Федорович      26.2.44.   Ванамыйза
8770.   рядовой   МУСИХИН Семен Модестович      10.4.44.   Ухеконна
8771.   рядовой   МУСИХИН Петр Дмитриевич   24.7.44.   Карья

8772.   рядовой       МУСИХИН Степан Михайлович   19.3.44.     Братская могила №2
8773.   рядовой        МУСТ Александр Иванович   4.8.44.     Ухеконна
8774.   л-т   МУСТАФАЕВ Абдула Мустафаевич   8.3.44.
8775.   рядовой   МУСОХРАНОВ Дмитрий Яковлевич   26.3.44.   Пукмуру
8776.   рядовой   МУТОВКИН Юрий Тимофеевич   25.2.44.   Ванамыйза
8777.   с-т   МУТАЛИМОВ  Зубайри   1922    26.7.44.   Ривимаа
8778.   л-т   МУТЬЯНОВ Николай Алексеевич   29.7.44.   Лаагна
8779.   рядовой   МУХАМАТГАЛЕЕВ  Тапир   5.8.44.   Вивиконна
8780.   рядовой   МУХАМЕДОВ  Ванез   27.7.44.   Карья
8781.   рядовой   МУХАМЕДОВ  Хаи   20.4.44.   Мурясоо
8732.   с-т   МУХАМЕТГАРОВ Михаил Мухаметгар.    1922    14.3.44.
8783.   рядовой   МУХАМЕТНАЗАРОВ Таир   26.4.44.   Рейнсору
8784.   рядовой   МУХАМЕТЧИН  Патык      1.3.44.   Уусмыйза
8785.   рядовой   МУХАМЕТЬЯНОВ  Мубарак   1911    27.7.44.   Карья
8786.   с-т   МУХИН Валентин Васильевич      1922     9.4.44.   Митретски
8787.   ст.л-т   МУХИН Валентин Николаевич      1928    14.8.44.   п.Ору
8788.   рядовой   МУХИН Василий Андреевич   4.8.44.   Силлаотса
8789.   рядовой   МУХИН Дементий Андреевич      1914     2.3.44.   Мустайыги
8790.   политрук   МУХИН  Иван Павлович   1911    16.8.44.   Аувере
8791.   рядовой   МУХИН Николай Васильевич   9.3.44.   Крекси
8792.   рядовой   МУХИН Николай Дмитриевич      1898    13.3.44.
8793.   ефр.   МУХИН Николай Тимофеевич      3.8.44.   Путки
8794.   ст.с-т   МУХИН Юрий Павлович   7.9.44.
8795.   мл.с-т   МУХИН Яков Иванович   1907    20.4.44.   Кяреконна
8796.   ефр.   МУХОМЕДЗЯНОВ  Гады   26.3.44.   Кяреконна
8797.   рядовой   МУХАМЕДЗЯНОВ  Галимзян   23.4.44.   Карья
8798.   рядовой   МУХОРТОВ Александр Давыдович   6.8.44.   Путки

8799.   мл.с-т   МУХОТЬЯНОВ Шакир Шакирович   27.3.44.     Братская   могила №2  Кяреконна
8800.   рядовой   МУХЛЫНИН Михаил Петрович   17.2.44.        Лембату
8801.   рядовой   МУШКЕТ Константин Петрович   11.2.44.
8802.   ефр.   МУШКЕТОВ Иван Иванович   26.7.44.   Карья
8803.   рядовой   МЯСНИН Виктор Семенович   14.3.44.   Кяреконна
8804. ст.с-т   МШИКИЧЕВ Иван Андреевич   24.7.44.   Карья
8805.   рядовой   МИККЕР Йоханнес Тоомасович   20.9.44.   Авинурме
8806.   рядовой   МЫЗНИКОВ Александр Петрович   12.2.44.   Карья
8807.   рядовой   МЫЗНИКОВ Анатолий Иванович   22.4.44.   Карья
8808.   мл.с-т   МЫЗО Владимир Федорович   10.3.44.   Силлаотса
8809.   рядовой   МЫЛТАСОВ Максим Фелимонович   26.2.44.   Кяреконна
8810.   рядовой   МЫТАРЕВ Михаил Максимович   1915     2.3.44.   Пустоска
8811.   рядовой   МЫСКИН Матвей Михайлович   2.2.44.   Вяска
8812.   ст.с-т   МЫСЛОВ Сергей Иванович   1907     9.8.44.   Путки
8813.   рядовой   МЕЧКОВ Василий Александрович   9.3.44.   Сиргала
8814.   рядовой   МЯГКОВ Василий Александрович   9.3.44.   Сиргала
8815.   рядовой   МЯГКОВ Владимир Васильевич   1.8.44.   Апсаре
8816.   рядовой   МЯГКОВ Иван Никитович   12.3.44.   Пукмуру
8817.   рядовой   МЯЗИН Александр Иванович   8.6.44.
8818.   рядовой   МЯЗИН Алексей Кириллович   1925    28.7.44.   Паркоя
8819.   ефр.   МЯКОТА Семен Иванович   1908    26.3.44.   Кяреконна
8820.   мл.с-т   МЯШКИН Иосиф Николаевич   18.2.44.   Путки
8821.   рядовой   МЯСИЧЕВ Петр Иванович   1925     6.3.44.   Сиргала
8822.   рядовой   МЯСНИК Иван Филиппович   1922     9.3.44.   Кяреконна
8823.   рядовой   МЯСНИКОВ Дмитрий Петрович   26.4.44.   Карья
8824.   рядовой   МЯСНИКОВ Кирилл Иванович      13.2.44.
8825.   рядовой   МЯСНИКОВ Михаил Дмитриевич   20.2.44   Ванамыйза

8826.   рядовой   МЯСНИКОВ Николай Иванович   14.3.44.   Братская  могила №2      Кяреконна
8827.   рядовой   МЯСНИН Виктор Семенович   29.3.44.   Карья
8828.   рядовой   МЯННИСТЕ Вольдемар Эдуардович    1914    21.9.44.   Каэвуссаре
8829.   рядовой   МЯСНЫХ Прокопий Алексеевич   13.2.44.                     Юхкули
8830.   к-н   МЯЧИН Николай Федорович   29.3.44.                     Кяреконна
8831.   рядовой   МЯЧИХИН Михаил Васильевич   21.8.44.                      Сиргала
8832.   л-т   МАШУЕЕВ  Несибай   29.7.44.                      Апсалу
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
8833.   мл.с-т   НАБИЕВ Машариф   1925    16.9.44.    Братская   могила №2  Апсаре
8834.   с-т   НАБИУЛЛОВ Ибрагим Набиуллович   15.2.44.   Карья
8835.   ст.с-т   НАБОКА Михаил Васильевич   2.8.44.   Аувере
8836.   рядовой   НАГАЕВ Илья Фролович   1910     1.2.44.   Ливаугу
8837.   ефр.   НАБОКОВ Алексей Николаевич   4.2.44.   Рейска
8838.   рядовой   НАБУТОВ Михаил Самойлович   19.4.44.   Уусмыйза
8839.   рядовой   НАГИМОВ Иван Миронович   10.5.44.   Карья
8840.   рядовой   НАГМАТУЛИН Гафур   29.3.44.   Кв.79-47
8841.   ст.с-т   НАГОРНОВ Михаил Иванович   27.3.44.   Уэтоя
8842.   ефр.   НАГОРНЫЙ Николай Иванович   25.7.44.
8843.   рядовой   НАГОРНЫЙ Павел Иванович   2.3.44.   Кяреконна
8844.   рядовой   НАДЕЖИН Михаил Михайлович   12.3.44.   Путки
8845.   ст.с-т   НАДЕЖИН Павел Ильич   14.3.44.   Хаавакингу
8846.   рядовой   НАДИРАДЗЕ Арчил Николаевич   9.3.44.   Крекси
8847.   рядовой   НАДТОЧИЙ Иван Максимович   1900     9.3.44.   Кяреконна
8848.   рядовой   НАДТОЧИЙ Михаил Максимович   1.6.44.   Уснова
8849.   рядовой   НАДУТКИН Михаил Евдокимович   1.3.44.   Митретски
8850.   ефр.   НАДЫМОВ Григорий Иванович   30.7.44.   Апсаре
8851.   с-т   НАЗАРЕНКО Анатолий Константин.   12.3.44.   Кяреконна
8852.   рядовой   НАЗАРЕНКО Андрей Андреевич   1901    16.3.44.   Хунтаугу
8853.   рядовой   НАЗАРЕНКО Виктор Маркович      22.7.44.   Хаавакингу
8854.   рядовой   НАЗАРЕНКО Иван Дмитриевич   1908    20.2.44.   Ванамыйза

8855.   рядовой   НАЗАРЕНКО Климент Алексеевич   26.2.44.    Братская  могила №2    Кяреконна
8856.   рядовой   НАЗАРЕНКО Лука Николаевич      29.3.44.    -"-
8857.   рядовой   НАЗАРЕНКО Семен Иванович   3.8.44.   Сиргала
8858.   НАЗАРЕНКО Алексей Матвеевич   5.3.44.    -"-
8859.   рядовой   НАЗАРЕНКОВ Алексей Саватеевич   5.3.44.                      -"-
8860.   к-н   НАЗАРЕТЯН Лев Ваганович   1909    12.2.44.   Ванамыйза
8861.   НАЗАРЕЦ Лука Иванович   28.7.44.   Крекси
8862.   л-т   НАЗАРОВ Александр Николаевич   1906   26.2.44.   Нарвский р-н
8863.   рядовой   НАЗАРОВ Александр Павлович   8.4.44.   Кяреконна
8864.   с-т   НАЗАРОВ Василий Иванович   4.3.44.   Уснова
8865.   мл.с-т   НАЗАРОВ Василий Федорович      27.7.44.   -"-
8866.   рядовой   НАЗАРОВ Владимир Михайлович   1915   26.2.44.   Нарвский р-н
8867.   с-т   НАЗАРОВ Михаил Васильевич      1924   26.3.44.   Вайвара Кирик
8368.   рядовой   НАЗАРОВ Макмурат   1923     2.3.44.   Нарвский р-н
8869.   рядовой   НАЗАРОВ Николай Иванович   25.7.44.   Карья
8870.   рядовой   НАЗАРОВ Николай Владимирович   1923    17.3.44.   Лембату
8871.   рядовой   НАЗАРОВ Николай Никитович      4.3.44.   Вивиконна к-л
8872.   рядовой   НАЗАРОВ Павел Александрович   1.3.44.   Уусмыйза
8873.   рядовой   НАЗАРОВ Павел Сергеевич   20.2.44.   Пустоска
8874.   рядовой   НАЗАРОВ Владимир Константин.   1922    17.2.44.   Вяска
8875.   рядовой   НАЗАРОВ Хол   1905   24.7.44.   Вески
8876.   мл.с-т   НАЗАРОВ Федор Иванович   1920    18.3.44.   Кяреконна
8877.   рядовой   НАЗАРОВ Яков Михайлович   1912    18.3.44.   Хаавакингу
8878.   рядовой   НАЗАРОВА Полина Николаевна   1924   29.3.44.   Крекси
8879.   рядовой   НАЗБРИЦКИЙ Афанасий Емельян.   2.8.44.   Путки
8880.   л-т   НАЗИМ Андрей Андреевич   18.3.44.   Кяреконна
8881.   НАЗИМОВ Василий Иванович   1912     2.8.45.   Муурсепа
8882.   рядовой   НАЗМУТДИНОВ Гильмутдин Назмутд.      2.3.44.   Кирикукюла

8883.   рядовой   НАЗЫРОВ Ахмет   10.3.44.    Братская могила №2
8884.   л-т   НАЙДЕНОВ Александр Афанасьевич   21.4.44.       Митреуки
8885.   с-т   НАЙДЕНОВ Иван Григорьевич      4.3.44.   Вивиконна к-л
8885.   рядовой   НАЙДЕН Яков Иванович   26.2.44.   Уусмыйза
8887.   рядовой   НАИМУШИН Ермолай Яковлевич   28.2.44.   Кяреконна
8888.   ст.с-т   НАЙМУШИН Вениамин Дмитриевич   1914   26.3.44.   Кяреконна
8889.   рядовой   НАКОНЕЧНЫЙ Николай Назарович   1.8.44.
8890.   рядовой   НАЛИБАЕВ Кербез   27.3.44.   Пукмуру
8891.   рядовой   НАЛИВАЙКИН Георгий Федорович   22.4.44.   Карья
8892.   рядовой   НАЛИВАЙКО Андрей Наумович   8.4.44.   Липсу
8893.   мл.с-т   НАЛИВКИН Алексей Степанович   1.8.44.   Муурсепа
8894.   НАЛИМОВ Анатолий   1913    13.4.44.   Вескнору
8895.   ст.с-т   НАЛИМОВ Иван Евстафьевич   31.7.44.   Вески
8896.   рядовой   НАМЯТОВ Владимир Игнатьевич   9.3.44.   Кяреконна
8897.   рядовой   НАПЛИКОВ Егор Никитович   6.4.44.   Кяреконна
8898.   ст.с-т   НАРЛИНОВ Фарах Нардинович   16.2.44.   Пустоска
8899.   рядовой   НАРМАМБЕТОВ  Кубат      1913     6.4.44.   Ухеконна
8900.   л-т   НАРЫШКИН Иван Васильевич      1911     4.8.44.   Апсаре
8901.   м-р   НАРЫШКИН Николай Петрович   1906    28.9.44.   Ванамыйза
8902.   рядовой   НАРЫШКИН Сергей Кузьмич   8.4.44.   Кяреконна
8903.   ст-на   НАРЫЖНЫЙ Яков Гаврилович      1910    19.3.44.   Хаавакингу
8904.   рядовой   НАСЕДКИН Григорий Иванович   22.4.44.   Карья
8905.   рядовой   НАССЫРОВ Факир   23.4.44.   Карья
8906.   с-т   НАСТИН Василий Федорович   17.3.44.   Лембиту
8907.   мл.с-т   НАСТИН Терентий Никитович   1923     7.6.44.   Городенка
8908.   рядовой   НАСОНОВ Борис Александрович   1923     5.3.44.   Кяреконна
8909.   ст.с-т   НАСОНОВ Василий Павлович   26.7.44.   Хаавакингу

8910.   л-т   НАСОНОВ Дмитрий Алексеевич   27.3.44.    Братская  могила №2      Хаавакингу
8911.   ефр.   НАСОНОВ Павел Андреевич   1905     5.3.44.    Мустайыги
8912.   мл.с-т   НАТАРОВ Николай Иванович   1923    18.9.44.   Мыйза
8913.   рядовой   НАУМЕНКО Александр Егорович   1910    18.2.44.   Хаавакингу
8914.   мл.с-т   НАУМЕНКО Владимир Прокопьевич   2.4.44.   Ухеконна
8915.   рядовой   НАУМКИН Александр Антонович   6.3.44.   Путки
8916.   рядовой   НАУМОВ Владимир Герасимович   21.2.44.   Сууресаре
8917.   рядовой   НАУМОВ Владимир Григорьевич   23.2.44.   Себерги
8918.   ст.л-т   НАУМОВ Геннадий Васильевич   1916    19.4.44.   Ууэмыйза
8919.   рядовой   НАУМОВ Иван Викторович   27.2.44.   Пустоска
8920.   ст.с-т   НАУМОВ Иван Максимович   20.4.44.   Уусмыйза
8921.   рядовой   НАУМОВ Леонид Григорьевич      1923   25.7.44.   Мустайые
8922. рядовой   НАУМОВ Максим Дмитриевич   1903     6.4.44.   Карья
8923.   рядовой   НАУМОВ Михаил Иванович   11.2.44.   Пустоска
8924.   рядовой   НАУМОВ Сергей Федорович   1904   29.7.44.   Апсаре
8925.   рядовой   НАУМЕНКО Иван Семенович   25.7.44.   Карья
8926.   мл.л-т   НАХИМОВ Александр Васильевич   30.7.44.   Апсаре
8927.   мл.л-т   НАЧ Юнус Модович   8.3.44.   Муурсепа
8928.   рядовой   НАШАЛОВ  Васи   10.3.44.   Кирикукюла
8929.   рядовой   НЕБРАЕВ Александр Иванович   24.7.44.   Сиргала
8930.   мл.с-т   НЕБЫВАЙЛОВ Иван Титович   10.6.44.   Кунингакюла
8931.   с-т   НЕВЕРОВ Иван Васильевич   29.8.44.   Вески
8932.   ст.с-т   НЕВЕСЕНКО Виктор Иванович   1925    17.3.44.   Хиндинурк
8933.   рядовой   НЕВЕСЕНКО Петр Никитович   1912    16.2.44.   Кяреконна
8934.   рядовой   НЕВЗОРОВ Александр Иванович   1914    13.3.44.   Кяреконна
8935.   ефр.   НЕВЗОРОВ Фрол Иванович   1920    13.8.44.   Путки
8936.   к-н   НЕВИДАНОВ Павел Никифорович   1916    20.3.44.   Аувере

8937.   рядовой   НЕВОЛЬНИКОВ Александр Иванович   1915     7.3.44.    Братская  могила №2   Кяреконна
8938.   рядовой   НЕВСТРУЕВ Аника Федорович   1905     9.3.44. -"-
8939.   мл.с-т   НЕВСТРУЕВ Григорий Власович   3.8.44.   Хаавакингу
8940.   рядовой   НЕГЕМЮДЗЯНОВ Халан   1908     1.8.44.   Сууресаре
8941.   НЕГАНОВ Василий Карпович   18.2.44.   Рейска
8942.   рядовой   НЕГОДА Владимир Осипович   3.3.44.   Преди
8943.   л-т   НЕГОДАЕВ Николай Никифорович   26.3.44.   Вайвара кирик
8944.   НЕГОДЯЕВ Владимир Федосьевич   1923   25.2.44.   Кяреконна
8945.   ефр.   НЕГОМЕДЗЯНОВ Минула   26.5.44.   Мустайыги
8945.   рядовой   НЕГОМЕТЗЯНОВ Нагомедбай   3.8.44.
8947.   л-т   НЕГУНЕВ Георгий Львович   1917    16.2.44.   Вяска
8948.   рядовой   НЕДВИГИН Николай Михайлович   1906    27.2.44.   Карья
8949.   ст.л-т   НЕДОГАНОВ Семен Петрович   24.7.44.   Ривимаа
8950.   рядовой   НЕДОВИС Петр Пантелеевич   1915    24.7.44.   Метскюла
8951.   мл.л-т   НЕДОСПАСОВ Прокофий Тимофеевич      26.3.44.   Лембату
8952.   л-т   НЕДУЕВ Иван Афанасьевич   24.7.44.   Ванамыйза
8953.   рядовой   НЕЖЕНЦЕВ Марк Самсонович
8954.   рядовой   НЕЗАМОВ Калбар   1902    11.4.44.
8955.   рядовой   НЕЗАМУТДИНОВ Кашаф   1902   29.7.44.   Пустоска
8955.   рядовой   НЕЗДОЙМИНОГА Лука Семенович   12.6.44.   Кв.76-45
8957.   рядовой   НЕЗЛОБИН Василий Иванович      1919    31.7.44.   Сиргала
8958.   рядовой   НЕЙМАН Илья Назарович   2.3.44.   Путки
8959.   рядовой   НЕЙСКАТ Алексей Куприянович   20.4.44.   Карья
8960.   рядовой   НЕКИПЕЛЫЙ Петр Павлович   1908     3.3.44.   Сиргала
8961.   рядовой   НЕКИТАЕВ Николай Иванович      2.3.44.   Лембиту
8962.   рядовой   НЕКЛЮДОВ Александр Игнатьевич   1924   20.7.44.   Мустайые
8963.   рядовой   НЕКОЛОТОВ Макар Дмитриевич   26.7.44.   Карья

8964.   ст.с-т   НЕКРАСОВ Александр Николаевич   1904    26.2.44.    Братская могила №2      Кяреконна
8965.   ефр.   НЕКРАСОВ Андрей Михайлович   3.8.44.    Крекси
8966.   рядовой   НЕКРАСОВ Афанасий Николаевич   1925     1.3.44.   Пукмуру
8967.   ефр.   НЕКРАСОВ Василий Андреевич   14.3.44.   Пустоска
8968.   мл.с-т   НЕКРАСОВ Григорий Семенович   1923    11.3.44.   Пермескюла
8969.   рядовой   НЕКРАСОВ Иван Алексеевич   17.9.44.
8970.   рядовой   НЕКРАСОВ Иван Ефимович   25.7.44.   Яаксони
8971.   ефр.   НЕКРАСОВ Петр Михайлович   1914     7.3.44.   Метсавахт
8972.   рядовой   НЕИГАУЗЕН Григорий Яковлевич   1923   26.2.44.   Кяреконна
8973. рядовой   НЕЛЕППО Василий Авксентьевич   12.8.44.   Преди
8974.   рядовой   НЕЛИН Антон Никитич      29.7.44.   Ривимаа
8975.   ефр.   НЕЛЮБА Василий Григорьевич   5.8.44.   Пушки
8976.   мл.с-т   НЕМАШКАЛОВ Николай Петрович   1925    22.4.44.   Сууресаре
8977.   ст.с-т   НЕМЕЦ Иван Ильич   1916     5.7.44.   Вяска
8978.   рядовой   НЕМИРОВСКИЙ Всеволод Павлович   8.3.44.   Пукмуру
8979.   ст.с-т   НЕМЕКУГУТ Иван Николаевич      1918    16.2.44.
8980.   с-т   НЕМКОВ Георгий Ефимович   24.7.44.   Хаавакингу
8981.   ст.с-т   НЕИМУЩИЙ Иван Николаевич   1918    16.2.44.
8982.   рядовой   НЕМОВ Степан Семенович   28.7.44.   Сиргала
8983.   рядовой   НЕМТЫРЕВ Михаил Егорович   3.8.44.   Ухеконна
8984.   рядовой   НЕМЦЕВ Иван Иванович   10.3.44.   Пукмуру
8985.   НЕМЧЕНКО Петр Григорьевич      12.3.44.
8986.   рядовой   НЕМЧИНОВ Николай Васильевич   29.2.44.   Пукмуру
8987.   ст.с-т   НЕНАХОВ Петр Карпович   1914     5.9.44.   Кв.79-47
8988.   рядовой   НЕНАШЕВ Григорий Иванович      1907    27.3.44.   -"-
8989.   с-т   НЕНАШЕВ Иван Кузьмич   1924    27.4.44.   Рейнсору
8990.   рядовой   НЕНДЕЛЕВИЧ Николай Яковлевич   30.7.44.   Карья

8991.   рядовой   НЕОХФИТНЫЙ Иван Семенович   17.5.44.    Братская  могила №2     Крекси
8992.   рядовой   НЕПОГОЖЕВ Петр Иванович   26.3.44.    Хаунтаугу
8993.   с-т   НЕПОМНЯЩИЙ Гавриил Семенович   1916    21.4.44.   Кяреконна
8994.   рядовой   НЕПОМНЯЩИЙ Лазарь Матвеевич   5.3.44.   Метскюла
8995.   с-т   НЕПОЧИЛОВИЧ Федор Самуилович   29.7.44.   Пустоска
8996.   НЕРОДА Михаил Иванович   5.8.44.   Хаавакингу
8997.   л-т   НЕПОРАДА Александр Емельянов.   1916    15.7.44.   Болото-Суо
8998.   рядовой   НЕСКОВ Мстислав Георгиевич      1913    23.4.44.
8999.   мл.с-т   НЕСКРОМОВ Петр Иванович   24.6.44.   Хаавакингу
9000.   рядовой   НЕСТЕРЕНКО Сергей Степанович   1925 22.2.44.   Ванамыйза
9001.   рядовой   НЕСТЕРЕНКО Степан Федорович   31.7.44.   Аувере
9002.   рядовой   НЕСТЕРЕНКО Тимофей Алексеевич   1903    17.3.44.   Вески
9003.   рядовой   НЕСТЕРОВ Алексей Федорович   8.4.44.   Мурясоо
9004.   рядовой   НЕСТЕРОВ Василий Иванович   17.3.44.   Кяреконна
9005.   л-т   НЕСТЕРОВ Виктор Андрианович   1923     6.3.44.
9006.   рядовой   НЕСТЕРОВ Иван Иванович   26.3.44.   Хаунтаугу
9007.   рядовой   НЕСТЕРОВ Игнатий Васильевич   31.7.44.   Ильвесе
9008.   рядовой   НЕСТЕРОВ Николай Егорович   17.3.44.   Кяреконна
9009.   ст-на   НЕСТЕРОВ Федор Иванович   26.3.44.
9010.   с-т   НЕТРЕБКО Георгий Филиппович   19.2.44.   Метскюла
9011.   ст.с-т   НЕТУЖИЛОВ Павел Иванович   3.8.44.   Сиргала
9012.   рядовой   НЕУМОИН Дмитрий Григорьевич   1898    12.3.44.
9013.   ст.л-т   НЕУСТРОЕВ Борис Николаевич   1923    28.7.44.   Метскюла
9014.   ефр.   НЕУСТУПОВ Алексей Иванович   1907    22.2.44.   Сууресаре
9015.   рядовой   НЕФЕДОВ Анатолий Васильевич   1922     2.3.44.   Преди
9016.   ст.с-т   НЕФЕДОВ Владимир Васильевич   1.3.44.   Пукмуру
9017.   рядовой   НЕФЕДОВ Иван Васильевич   6.7.44.   Юхкули

9018.   рядовой   НЕФЕДОВ Константин Евстигнеев.   27.4.44.    Братская  могила №2      Вяска
9019.   с-т   НЕФЕДОВ Сергей Антонович   1925    15.2.44.    Карья
9020.   рядовой   НЕХОРОШЕВ Петр Николаевич   13.2.44.   Солдоя
9021.   рядовой   НЕЧАЕВ Андрей Прокофьевич      8.3.44.   Мустайыги
9022.   рядовой   НЕЧАЕВ Евгений Григорьевич   19.2.44.   Пустоска
9023.   с-т   НЕЧАЕВ Илья Фролович   1909    15.2.44.
9024.   ст-на   НЕЧАЕВ Николай Петрович   14.3.44.   Метсавахт
9025.   рядовой   НЕЧАЕВ Эрик Викторович   1925     9.3.44.   Кяреконна
9026.   рядовой   НЕЧАЕНКО Лука Кузьмич   28.7.44.   Пукмуру
9027.   мл.с-т   НЕЧЕПУРЕНКО Петр Маркович   1920     5.8.44.   Апсаре
9028.   л-т   НИГМАНОВ Маймариф Шегалиевич   4.4.44.   Путки
9029.   рядовой   НИЗОВЦЕВ Андрей Константинов.   18.4.44.   Тропи
9030.   рядовой   НИЗОВЦЕВ Василий Егорович      28.2.44.   Кяреконна
9031.   с-т   НИЗОВСКИЙ Алексей Иванович   25.1.44.   Карья
9032.   рядовой   НИКАЧЕУН Михаил Владимирович   5.8.44.   Вивиконна
9033.   рядовой   НИКАНДРОВ Григорий Никандрович   6.8.44.   Хириусе
9034.   рядовой   НИКАНДРОВ Николай Александрович   21.2.44.   Тропи
9035.   рядовой   НИКАШЕВ Архип Наумович   17.3.44.   Хундинурк
9036.   рядовой   НИКИПЕЛОВ Иван Никифорович   28.3.44.
9037.   мл.с-т   НИКИТИН Александр Андреевич   11.2.44.   Кяреконна
9038.   рядовой   НИКИТИН Александр Иванович   1925     9.3.44.   Крекси
9039.   рядовой   НИКИТИН Александр Михайлович   2.3.44.   Кяреконна
9080.   л-т   НИКИТИН Александр Никифорович   1920     8.3.44.
9041.   мл.с-т   НИКИТИН Алексей Терентьевич   12.3.44.   Пукмуру
9042.   рядовой   НИКИТИН Анатолий Михайлович   1926   29.12.46.   Солдина
9043.   рядовой   НИКИТИН Андрей Акимович   1914   21.2.44.   Вяска
9044.   с-т   НИКИТИН Андрей Борисович   1924   26.2.44.   Кяреконна

9045.   с-т   НИКИТИН Андрей Борисович   1924   26.2.44.    Братская  могила №2   Кяреконна
9046.   рядовой   НИКИТИН Андрей Захарович   18.3.44.    Сууресаре
9047.   рядовой   НИКИТИН Аркадий Григорьевич   1899    31.7.44.   Сиргала
9048.   рядовой   НИКИТИН Борис Иванович   17.3.44.   Хундинурк
9049.   рядовой   НИКИТИН Борис Михайлович      1.8.44.   Муурсепа
9050.   ефр.   НИКИТИН Валентин Николаевич   20.3.44.   Кяреконна
9051.   л-т   НИКИТИН Василий Тимофеевич   29.3.44.
9052.   рядовой   НИКИТИН Василий Яковлевич      5.3.44.   Сиргала
9053.   рядовой   НИКИТИН Виктор Павлович   4.4.44.   Мурясоо
9054.   рядовой   НИКИТИН Владимир Афанасьевич   26.7.44.   Метскюла
9055.   рядовой   НИКИТИН Георгий Георгиевич   1911    21.2.44.   Пустоска
9056.   рядовой   НИКИТИН Иван Михайлович   5.3.44.   Пустоска
9057.   НИКИТИН Владимир Степанович   19.4.44.   Ухеконна
9058.   л-т   НИКИТИН Иван Никифорович      3.4.44.   Вески
9059.   с-т   НИКИТИН Лев Никитич   4.3.44.   Кяреконна
9060.   ефр.   НИКИТИН Николай Михайлович   1914   30.7.44.   Сиргала
9061.   мл.с-т   НИКИТИН Мефодий Мефодьевич   1920    17.2.44.   Юхкули
9062.   мл.с-т   НИКИТИН Никита Прокофьевич   3.3.44.   Преди
9063.   ефр.   НИКИТИНА Нина Васильевна   12.7.44.
9064.   рядовой   НИКИТИН Николай Георгиевич   16.2.44.   Силлаотса
9065.   ефр.   НИКИТИН Николай Михайлович   30.7.44.   Сиргала
9066.   рядовой   НИКИТИН Павел Иванович   11.3.44.   Вепскюла
9067.   рядовой   НИКИТИН Петр Александрович   24.07.44.   Вески
9068.   рядовой   НИКИТИН Павел Иванович   30.6.44.   Кяреконна
9069.   рядовой   НИКИТИН Павел Никитович   4.8.44.
9070.   рядовой   НИКИТИН Пармен Никитович      1893    13.3.44.   Преди
9071.   рядовой   НИКИТИН Петр Никитич   8.4.44.   Мурясоо

9072.   рядовой   НИКИТИН Петр Пиктич   29.4.44.    Братская могила №2    Мурясоо
9073.   ст.с-т   НИКИТИН Тихон Митрофанович   8.3.44.    Метсавахт
9074.   рядовой   НИКИТИН Федор Степанович   28.4.44.   Рейнсору
9075.   рядовой   НИКЮТЮК Иван Семенович   1917     2.8.44.   Путки
9076.   ст.л-т   НИКИФОРОВ Алексей Алексеевич   1917    27.2.44.   Паркоя
9077.   рядовой   НИКИФОРОВ Алексей Иванович   1922   27.3.44.
9078.   с-т   НИКИФОРОВ Алексей Никифоров.   1.3.44.   Уусмыйза
9079.   мл.с-т   НИКИФОРОВ Алексей Харламович   19.3.44.   Кяреконна
9080.   рядовой   НИКИФОРОВ Алексей Семенович   1922   27.3.44.   Нарвский р-н
9081.   рядовой   НИКИФОРОВ Анатолий Феофанович   28.7.44.   Карья
9082.   НИКИФОРОВ Арсений Никифорович   1908   25.6.44.   Хаавакингу
9083.   рядовой   НИКИФОРОВ Виктор Григорьевич   1925    10.3.44.   Пукмуру
9084.   рядовой   НИКИФОРОВ Виктор Николаевич   3.8.44.   Мыйса
9085.   рядовой   НИКИФОРОВ Григорий Петрович   8.4.44.   Мурясоо
9086.   рядовой   НИКИФОРОВ Ёрмолай Никифорович   29.7.44.   Апсаре
9087.   рядовой   НИКИФОРОВ Егор Никифорович   22.3.44.   Хунтаугу
9088.   рядовой   НИКИФОРОВ Иван Романович      Сиргала
9089.   кр.арм.   НИКИФОРОВ Иван Степанович   12.3.44.   Кяреконна
9090.    рядовой   НИКИФОРОВ Илларион Никифорович             23.4.44.
9091.    рядовой   НИКИФОРОВ Михаил Митрофанович      18.3.44.   Кяреконна
9092.    рядовой   НИКИФОРОВ Михаил Никифорович   7.8.44.   Апсаре
9093.    рядовой   НИКИФОРОВ Николай Никифорович   5.8.44.   Хирмусе
9094.    рядовой   НИКИФОРОВ Петр Григорьевич   1912    29.3.44.   Кяреконна
9095.   НИКИФОРОВ Петр Никифорович   6.8.44.   Путки
9096.    ст.с-т   НИКИФОРОВ Федор Васильевич   1.3.44.   Путки
9097.    рядовой   НИКИТИЧ Василий Климович   1907    12.3.44.   Пукмуру
9098.    с-т   НИКОЛАЙЧУК Андрей Давыдович   1920    18.2.44.   Вески

9099.   рядовой   НИКОЛАЕВ Александр Николаевич   26.3.44.    Братская могила №2
9100.   ст.л-т   НИКОЛАЕВ Алексей Михайлович   31.3.44.   
9101.   мл.л-т   НИКОЛАЕВ Алексей Николаевич   1918    27.7.44.   Ривимаа
9102.   рядовой   НИКОЛАЕВ Виктор Антонович      1901    25.7.44.   Крекси
9103.   рядовой   НИКОЛАЕВ Виктор Васильевич   24.7.44.   Хаавакингу
9104.   мл.л-т   НИКОЛАЕВ Виктор Владимирович   29.7.44.   Сиргала
9105.   рядовой   НИКОЛАЕВ Виктор Яковлевич      12.5.44.   Сууресаре
9106.   рядовой   НИКОЛАЕВ Василий Васильевич   11.3.44.   Себерги
9107.   рядовой   НИКОЛАЕВ Василий Дмитриевич   26.6.44.   Карья
9108.   рядовой   НИКОЛАЕВ Василий Николаевич   12.3.44.   Кяреконна
9109.   рядовой   НИКОЛАЕВ Василий Платонович   8.8.44.   Вески
9110.   л-т   НИКОЛАЕВ Владимир Михайлович   1917     1.3.44.   Уймыза
9111.   ст.л-т   НИКОЛАЕВ Георгий Михайлович   1906    17.3.44.   Кяреконна
9112.   ефр.   НИКОЛАЕВ Григорий Алексеевич   1899    18.2.44.   Вески
9113.   ефр.   НИКОЛАЕВ Дмитрий Михайлович   21.2.44.   Аувере
9114.   мл.с-т   НИКОЛАЕВ Дмитрий Николаевич   1902    19.2.44.   Митретски
9115.   рядовой   НИКОЛАЕВ Егор Федорович   1923    19.4.44.   Кяреконна
9116.   с-т   НИКОЛАЕВ Иван Васильевич   4.8.44.
9117.   ст-на   НИКОЛАЕВ Иван Дмитриевич   30.4.44.   Поруни
9118.   рядовой   НИКОЛАЕВ Иван Николаевич   28.2.44.   Пукмуру
9119.   мл.с-т   НИКОЛАЕВ Иван Николаевич   26.2.44.   Ванамыйза
9120.   ст.л-т   НИКОЛАЕВ Михаил Кузьмич   8.4.44.   Кяреконна
9121.   рядовой   НИКОЛАЕВ Михаил Николаевич   21.2.44.   Тропи
9122.   рядовой   НИКОЛАЕВ Николай Алексеевич   8.4.44.
9123.   рядовой   НИКОЛАЕВ Николай Дмитриевич   24.7.44.   Себерги
9124.   рядовой   НИКОЛАЕВ Николай Егорович      25.7.44.   Хаавакингу
9125.   рядовой   НИКОЛАЕВ Николай Матвеевич   7.3.44.   Сиргала

9126.   рядовой   НИКОЛАЕВ Николай Николаевич   25.7.44.    Братская могила №2    Ванамыйза
9127.   рядовой   НИКОЛАЕВ Павел Михайлович   4.3.44.    Преди
9128.   ст.с-т   НИКОЛАЕВ Павел Федорович   12.4.44.   Ухеконна
9129.   рядовой   НИКОЛАЕВ Петр Алексеевич   3.8.44.
9120.   с-т   НИКОЛАЕВ Петр Сергеевич   2.8.44.   Путки
9131.   рядовой   НИКОЛАЕВ Сергей Георгиевич   20.3.44.   Крекси
9132.   рядовой   НИКОЛАЕВ Сергей Степанович   2.4.44.   Ухеконна
9133.   рядовой   НИКОЛАЕВ Тимофей Дмитриевич   24.7.44.   Сиргала
9134.   рядовой   НИКОЛАЕВ Тихон Самойлович   30.3.44.   Кяреконна
9135.   рядовой   НИКОЛАЕВ Федор Николаевич   13.2.44.
9136.   рядовой   НИКОЛАЕВ Яков Николаевич   1.7.44.   Уснова
9137.   рядовой   НИКОЛАЕВСКИЙ Владимир Иванович      16.4.44.
9338.   рядовой   НИКОЛАЕНКО Влас Петрович   27.7.44.   Паркоя
9139.   рядовой   НИКОЛАЕНКО Павел Артемьевич   13.2.44.   Кяреконна
9140.   рядовой   НИКОЛЬСКИЙ Александр Николаев.   27.3.44.   Карья
9141.   рядовой   НИКОЛЬСКИЙ Геннадий Сергеевич    1924    12.3.44.   Путки
9142.   мл. с-т   НИКОЛЬСКИХ Александр Яковлевич   4.3.44.   Вивиконна
9143.   ефр.   НИКОНОВ Алексей Степанович   23.7.44.   Пустоска
9144.   рядовой   НИКОНОВ Василий Андреевич   1.3.44.
9145.   с-т   НИКОНОВ Григорий Владимирович    1910    18.4.44.   Апсаре
9146.   рядовой   НИКОНОВ Николай Александрович   25.3.44.   Кяреконна
9147.   рядовой   НИКОНОВ Николай Иванович      17.3.44.   Хундинурк
9148.   рядовой   НИКОНОВ Николай Сергеевич      9.3.44.   Кяреконна
9149.   ст.с-т   НИКОНОРОВ Александр Егорович     1918    28.3.44.
9150.   рядовой   НИКОНОРОВ Алексей Федорович   1.3.44.   Пукмуру
9151.   рядовой   НИКОНОРОВ Василий Николаевич   26.2.44.   Ванамыйза
9152.   рядовой   НИКОНОРОВ Дмитрий Григорьевич   6.4.44.   Юхкули

9153.   рядовой   НИКОНОРОВ Михаил Никонорович   1903    30.7.44.    Братская  могила №2   Сиргала
9154.   ефр.   НИКОНОРОВ Николай Федорович   23.7.44.    Ууэтоя
9155.   ст.с-т   НИКОНОРОВ Федор Евдокимович   28.7.44.
9156.   НИКОРИН Василий Александрович   21.2.44.   Сууресаре
9157.   рядовой   НИКУЛИН Егор Иванович   1903    28.3.44.   Хунтаугу
9158.   рядовой   НИКУЛИН Лаврентий Абрамович   5.3.44.   Путки
9159.   рядовой   НИКУЛИН Михаил Васильевич   12.5.44.   Кяреконна
9160.   рядовой   НИКУЛИЧЕВ Николай Иванович   5.8.44.   Преди
9161.   рядовой   НИКУЛЬКИН Антон Архипович   Вяска
9162.   рядовой   НИЛОВА Нина Ниловна   13.4.44.   Поруни
9163.   рядовой   НИСМИЯНОВ Александр Федорович   1915     4.3.44.   Крекси
9164.   ст.с-т   НИЧИПУРЕНКО Дмитрий Емельянов.   1921     6.4.44.
9165.   рядовой   НИЯЗОВ  Сейун   1905     1.8.44.   Путки
9166.   рядовой   НИЯЗЫЛИЕВ  Ишенкул      1903     9.3.44.   Кяреконна
9167.   рядовой   НОВАК Михаил Макарович   1910 3.8.44.   Преди
9168.   рядовой   НОВГОРОДЦЕВ Павел Петрович   31.8.44.   Преди
9169.   ст.с-т   НОВИКОВ Александр Иванович   23.3.44.   Пукмуру
9170.   с-т   НОВИКОВ Александр Михайлович   14.3.44.   Сууресаре
9171.   ст-на   НОВИКОВ Алексей Васильевич   19.3.44.   Кяреконна
9172.   ефр.   НОВИКОВ Алексей Михайлович   24.2.44.   Липаку к-л
9173.   рядовой   НОВИКОВ Андрей Емельянович   11.6.44.
9174.   рядовой   НОВИКОВ Андрей Иванович   13.2.44.   Солдоя
9175.   рядовой   НОВИКОВ Василий Иванович   19.2.44.   Липаку к-л
9176.   рядовой   НОВИКОВ Василий Семенович   20.2.44.   Липсу
9177.   рядовой   НОВИКОВ Венедикт Касьянович   20.4.44.   Пустоска
9178.   рядовой   НОВИКОВ Вениамин Павлович   17.3.44.   Хунтаугу
9179.   рядовой   НОВИКОВ Егор Мамрынович   9.3.44.   Митретски

9180.   рядовой   НОВИКОВ Ефим Федотович   1.3.44.    Братская могила №2      Митретски
9181.   рядовой   НОВИКОВ Иван Иванович   26.2.44.    Ванамыйза
9182.   с-т   НОВИКОВ Иван Иванович   21.4.44.   Уусмыйза
9183.   рядовой   НОВИКОВ Иван Семенович   17.3.44.   Лембату
9184.   рядовой   НОВИКОВ Иван Сергеевич   6.3.44.   Путки
9185.   мл.л-т   НОВИКОВ Иван Федорович   29.3.44.
9186.   рядовой   НОВИКОВ Илья Егорович   1907    16.2.44.   Пустоска
9187.   НОВИКОВ Илья Фролович   24.7.44.   Ванамыйза
9188.   рядовой   НОВИКОВ Михаил Иванович   30.3.44.
9189.   рядовой   НОВИКОВ Николай Васильевич   6.3.44.
9190.   с-т   НОВИКОВ Николай Георгиевич   1924   26.7.44.   Путки
9191.   ефр.   НОВИКОВ Николай Григорьевич   29.2.44.   Кирикукюла
9192.   мл.л-т   НОВИКОВ Николай Григорьевич   14.8.44.
9193.   л-т   НОВИКОВ Николай Григорьевич   5.8.44.
9194.   рядовой   НОВИКОВ Николай Матвеевич   1907    30.7.44.
9195.   рядовой   НОВИКОВ Николай Сергеевич      17.2.44.   Ильвесе
9196.   ст.с-т   НОВИКОВ Николай Федорович   10.4.44.   Вяска
9197.   рядовой   НОВИКОВ Степан Прокофьевич   17.4.44.   Путки
9198.   ст-на   НОВИКОВ Тихон Давыдович   21.2.44.   Юхкули
9199.   с-т   НОВИКОВ Федор Митрофанович   17.3.44.   Лембиту
9200.   рядовой   НОВИКОВ Филипп Иванович   1912     7.4.44.   Карья
9201.   рядовой   НОВИЧКОВ Петр Григорьевич      21.4.44.   Ванамыйза
9202.   рядовой   НОВОБРАНЕЦ Михаил Денисович   22.7.44.   Ридакюла
9203.   рядовой   НОВОЖИЛОВ Федор Тихонович   26.7.44.   Метскюла
9204.   рядовой   НОВОЖИЛОВ Владимир Алексеевич      2.3.44.   Сууресаре
9205.   рядовой   НОВОЖИЛОВ Иван Николаевич   1926     3.8.44.   Муресоо
9206.   рядовой   НОВОЖИЛОВ Михаил Георгиевич   17.3.44.   Кяреконна

9207.   мл.с-т   НОВОЖИЛОВ Николай Егорович   29.3.44.    Братская    могила №2     Хунтаугу
9208.   рядовой   НОВОЖИЛОВ Николай Иванович   1899    17.2.44.    Вяска
9209.   с-т   НОВОЖИЛОВ Федор Николаевич   4.8.44.
9210.   рядовой   НОВОЖИЛОВ Яков Васильевич   26.3.44.   Хаавакингу
9211.   с-т   НОВОКСЕНОВ Юрий Иванович   5.8.44.   Путки
9212.   рядовой   НОВОСАД Иван Лаврентьевич      6.8.44.
9213.   рядовой   НОВОСЕЛОВ Алексей Николаевич   1924     1.3.44.   Кяреконна
9214.   ст.с-т   НОВОСЕЛОВ Андрей Игнатьевич   22.4.44.   Соосаре
9215.   ст.л-т   НОВОСЕЛОВ Аркадий Павлович   1906    26.3.44.   Рейска
9216.   рядовой   НОВОСЕЛОВ Дмитрий Ефимович   12.2.44.   Пустоска
9217.   ст.с-т   НОВОСЕЛОВ Дмитрий Николаевич   1913    19.8.44.
9218.   рядовой   НОВОСЕЛОВ Николай Ефимович   19.2.44.   Пустоска
9219.   ст.с-т   НОВОКШОНОВ Александр Тихонович  1921    20.4.44.   Хаавакингу
9220.   рядовой   НОГИН Владимир Сергеевич   26.7.44.   Ванамыйза
9221.   ст-на   НОГИН Арсентий Степанович   7.3.44.   Метсавахт
9222.   л-т   НОГОВИЦИН Григорий Егорович   9.8.44.   Преди
9223.   рядовой   НОВОДВОРСКИЙ Павел Петрович   1920     6.8.44.   Ранну
9224.   рядовой   НОГОВИЦИН Елизар Данилович   17.3.44.   Кяреконна
9225.   рядовой   НОГТЕВ Иван Андреевич   22.4.44.   Сууресаре
9226.   мл.с-т   НОДЕЛЮЕВ Ефим Алексеевич      1920     4.3.44.   Вяска
9227.   ефр.   НОЖИНСКИЙ Платон Иванович   16.2.44.
9228.   с-т   НОЗДРИН Петр Иванович   26.3.44.   Хаавакингу
9229.   ефр.   НОМОКОНОВ Михаил Матвеевич   26.7.44.   Карья
9230.   л-т   НОПИН Гавриил Степанович   3.44.   Сиргала
9231.   мл.с-т   НОРВИН Елизар Филиппович   1912     1.5.44.   Кяреконна
9232.   рядовой   НОРЬКОВ Анатолий Иванович      18.3.44.
9233.   ст-на   НОСАКОВ Алексей Иванович   12.5.44.

9234.   рядовой   НОСАЛЬ Гавриил Иванович   14.2.44.    Братская  могила №2   Аувере
9235.   с-т   НОСАЧЕВ Иван Васильевич   26.3.44.    Хаавакингу
9236.   рядовой   НОСЕВИЧ Карп Степанович   29.3.44.   Крекси
9237.   рядовой   НОСИК Ефим Игнатьевич   11.3.44.   Пукмуру
9238.   с-т   НОСКОВ Евдоким Григорьевич   1918    29.7.44.   Бодава
9239.   рядовой   НОСКОВ Ефим Иванович   9.3.44.   Крекси
9240.   ст.с-т   НОСКОВ Кузьма Павлович   25.2.44.
9241.   ст.с-т   НОСКОВ Михаил Васильевич   2.3.44.   Кяреконна
9242.   рядовой   НОСКОВ Михаил Дмитриевич      24.7.44.   Ривимаа
9243.   рядовой   НОСОВ Георгий Федорович   1924    11.2.44.   Рейска
9244.   НОСОВ Иван Михайлович   1917    24.07.44.   Маувере

9245.   с-т   НОСОЧЕНКО Григорий Харитонов.   28.3.44.   Хунтаугу
9246.   рядовой   НОХРИН Алексей Иванович   7.6.44.   Ванакюла
9247.   рядовой   НУГАЧ Егор Иванович   1909    30.7.44.
9248.   л-т   НУЖДИН Михаил Федорович   1919    24.7.44.   Ванамыйза
9249.   рядовой   НУГАЕВ  Зия Назимович   1912    24.7.44.   Метскюла
9250.   рядовой   НУСАЧЕВ Исмаил Строхдонович   10.3.44.   Кирикукюла
9251.   рядовой   НУРАЛИЕВ Мирзоали   25.7.44.
9252.   рядовой   НУРЖАНОВ Жаклак   24.3.44.   Апсаре
9253.   рядовой   НУРГЕЛЬДЫЕВ  Курбандурды   9.3.44.   Кяреконна
9254.   рядовой   НУРЛАЕВ  Калимбет   7.8.44.   Апсаре
9255.   рядовой   НУРМАГОМЕТОВ  Исен   1914   24.7.44.   Ванамыйза
9256.   мл.с-т   НУРМАТОВ  Мухгали   17.3.44.   Ванамыйза
9257.   рядовой   НУРУШКИН Михаил Дмитриевич   1926    25.7.44.   Ривимаа
9258.   мл.с-т   НУШТАЕВ Аотафий Никанорович   1909    11.2.44.   Карья
9259.   рядовой   НУЛЯНОВ Иван Иванович   19.2.44.   Кяреконна
9260.   рядовой   НЮХОВ Галактион Павлович   1909     7.4.44.
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
9261.   рядовой   ОБДЕННЫЙ Иван Давыдович   1918    25.7.44.     Братская могила №2    Ривимаа
9262.   ефр.   ОБЛЯПИН Геннадий Николаевич   1909    17.2.44.     Вяска
9263.   рядовой   ОБОЗНЫЙ Александр Иванович   3.8.44.
9264.   рядовой   ОБОЛЕНЦЕВ Прокофий Матвеевич   1912 24.7.44.   Ванамыйза
9265.   ОБОЛЬСКИЙ Виктор Михайлович   1914     7.6.44.   Кяреконна
9266.   рядовой   ОБРАЗЦОВ Лаврентий Иванович   1914   21.4.44.   Крекси
9267.   рядовой   ОБРАЗЦОВ Николай Алексеевич   1922   23.3.44.   Уусмыйза
9268.   ст-на   ОБРАЗЦОВ Степан Иванович   24.7.44.   Ванамыйза
9269.   рядовой   ОБРЕВКО Степан Степанович   31.3.44.
9270.   рядовой   ОБРЕЗКОВ Иван Алексеевич   1918    27.7.44.   Пустоска
9271.   рядовой   ОБУХОВ Анатолий Иванович   19.3.44.   Лалли
9272.   рядовой   ОБУХОВ Андрей Андреевич   20.3.44.   Хунтаугу
9273.   рядовой   ОБУХОВ Андрей Петрович   7.4.44.   Соосаре
9274.   ефр.   ОБУХОВ Иван Иванович   25.7.44.   Рейнсору
9275.   ст.л-т   ОБУХОВ Петр Иванович   1917     4.3.44.   Вивиконна к-л
9276.   рядовой   ОБУХОВ Тимофей Сергеевич   10.3.44.   Ванамыйза
9277.   рядовой   ОБЫХВОСТ Степан Николаевич   7.4.44.   Карья
9278.   ефр.   ОБЬЕДКОВ Владимир Васильевич   17.3.44.   Хундинурк
9279.   ефр.   ОБЬЕДКОВ Евгений Иванович      16.2.44.   Пустоска
9280.   рядовой   ОВДЕЕНКО Владимир Сергеевич   1.3.44.   Уусмыйза
9281.   рядовой   ОВЕЧКИН Кузьма Федорович   28.3.44.   Карья
9282.   рядовой   ОВЕЧКИН Сергей Ефтихиевич   30.7.44.   Апсаре
9283.   рядовой   ОВЕРЧЕНКО Петр Дмитриевич      27.7.44.   Паркоя
9284.   рядовой   ОВСЯННИКОВ Павел Александрович  1921    16.2.44.   Нарвский р-н
9285.   рядовой   ОВСЕЕНКО Павел Григорьевич   3.4.44.   Карья
9286.   рядовой   ОВСЯЕВ Григорий Борисович   4.3.44.   1км ю/з Вайвара
9287.   с-т   ОВСЯНКИН Степан Иванович   14.3.44.   Кяреконна

9288.   рядовой   ОВСЯКОВ Иван Иванович   6.4.44.     Братская  могила №2   Ухеконна
9289.   рядовой   ОВРАЖКО Сергей Кириллович   1901    25.2.44.        Ванамыйза
9290.   рядовой   ОВЧАРЕНКО Александр Леонтьевич   5.2.44.
9291.   рядовой   ОВЧАРЕНКО Иван Михайлович   17.2.44.   Аувере
9292.   с-т   ОВЧАРЕНКО Марк Григорьевич   2.8.44.   Мустайые
9293.   рядовой   ОВЧАРЕНКО Николай Николаевич   12.3.44.   х.Безымянный
9294.   рядовой   ОВЧАРЕНКО Трофим Райсанович   12.5.44.   Сууресаре
9295.   рядовой   ОВЧАРОВ Василий Андреевич      15.7.44.
9296.   мл.с-т   ОВЧИННИКОВ Александр Васильевич      26.2.44.   Юхкули
9297.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Алексей Васильевич   17.3.44.   Вепскюла
9298.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Василий Андреевич   10.3.44.   Тропи
9299.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Василий Григорьевич   29.7.44   Пустоска
9300.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Виктор Петрович   25.7.44.   Пукмуру
9301.   мл.с-т   ОВЧИННИКОВ Георгий Николаевич   1925    13.4.44.   Кяреконна
9302.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Иван Федорович   29.7.44.   Хаавакингу
9303.   ст.с-т   ОВЧИННИКОВ Михаил Васильевич   31.7.44.   Путки
9304.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Михаил Кириллович   27.3.44.   Кирикукюла
9305.   ст-на   ОВЧИННИКОВ Никита Васильевич   3.8.44.
9306.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Николай Дмитриевич   7.4.44.   Соосаре
9307.   рядовой   ОВСЯННИКОВ Николай Иванович   1925    16.3.44.   Сиргала
9308.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Павел Евгеньевич   1923    27.2.44.   Карья
9309.   мл.с-т   ОВЧИННИКОВ Петр Аксенович   1909    26.2.44.   Кяреконна
9310.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Серафим Васильевич   15.2.44.   Пустоска
9311.   рядовой   ОВЧИННИКОВ Степан Афанасьевич   3.3.44.   Кяреконна
9312.   с-т   ОГАРЕВСКИЙ Иван Макарович   17.3.44.   Кяреконна
9313.   мл.с-т   ОГАРКОВ Анатолий Виссарионович   26.2.44.   Кяреконна
9314.   рядовой   ОГАРКОВ Степан Степанович   1927    28.7.44.   Апсаре

9315.   ст.с-т   ОГАРКОВ Петр Степанович   4.3.44.     Братская  могила №2   Преди
9316.   рядовой   ОГНЕВ Алексей Иванович   1925    12.3.44.     х.Безымянный
9317.   с-т   ОГНЕВ Николай Иванович   7.3.44.   Кяреконна
9318.   рядовой   ОГЛЫ  Петр Николаевич   1923     8.5.44.   Соокюла
9319.   ст.л-т   ОГНЕВ Федор Григорьевич   21.4.44.   Соокюла
9320.    ефр.   ОГОЛЬЦОВ Петр Никитович   25.2.44.   Сууресаре
9321.   рядовой   ОГОНЬКОВ Григорий Федорович   1898     9.3.44.   Крекси
9322.   ст.с-т   ОГОРОДНЫЙ Максим Моисеевич   1913     7.3.44.   Сиверск
9323.   ефр.   ОГУРЕЧНИКОВ Константин Алексеев.      6.4.44.
9324.   рядовой   ОДЕСОВ Сергей Васильевич   1924    15.2.44.   Солдоя
9325.   рядовой   ОДИКОВ Николай Дмитриевич   29.7.44.   Апсаре
9326.   рядовой   ОДИНАЕВ Али   1923    28.3.44.   Лембиту
9327.   рядовой   ОДИЕНКО Моисей Федорович   26.7.44.   Карья
9328.   рядовой   ОДИНЦОВ Василий Филиппович   1903     2.3.44.   Кяреконна
9329.   рядовой   ОДИНЦОВ Иван Антонович   15.2.44.   Лембиту
9330.   рядовой   ОДИНЦОВ Федор Архипович   9.8.44.   Путки
9331.   ст.с-т   ОДНОКОННЫЙ Степан Ананьевич   7.4.44.   Карья
9332.   ст.с-т   ОДНОКОНЬ Николай Захарович   1920   27.7.44.
9333.   с-т   ОЖОГИН Василий Антонович   28.2.44.   Кяреконна
9334.   ст-на   ОЖОГИН Василий Васильевич      25.7.44.   Мустайые
9335.   ефр.   ОЗЕРОВ Антон Васильевич   1923    29.7.44.   Рейнсору
9336.   рядовой   ОКИНИН Меледи Варламович   29.7.44.   Апсаре
9337.   мл.с-т   ОКИШЕВ Иван Иванович   3.3.44.   Кяреконна
9338.   рядовой   ОКИШЕВ Степан Иванович   1898    12.3.44   Пукмуру
9339.   рядовой   ОККЕ Василий Васильевич   1901     4.8.44.   Тропи
9340.   рядовой   ОКОРОКОВ Николай Андреевич   1919    21.4.44.   Кяреконна
9341.   рядовой   ОКОЧА Григорий Саввич   1897    17.4.44.   Путки

9342.   рядовой   ОКСАНОВ Михаил Георгиевич   1903    19.4.44.     Братская  могила №2   Сууресаре
9343.   с-т   ОКСНЕР Лев Владимирович   1910   26.3.44.        Пукмуру
9344.   ефр.   ОКУЛОВ Иван Кузьмич   7.8.44.      Путки
9345.   рядовой   ОКУЛОВСКИИ Василий Федорович   22.3.44.   Хунтаугу
9346.   рядовой   ОЛЕЙНИК Николай Васильевич   3.8.44.
9347.   с-т   ОЛЕЙНИК Николай Григорьевич   1917   26.3.44.      Кяреконна
9348.   рядовой   ОЛЕЙНИК Федор Афанасьевич   1907    25.7.44.      Сууресаре
9349.   старш.   ОЛЕЙНИКОВ Алексей Терентьевич   1912    19.2.44.      Метскюла
9350.   рядовой   ОЛЕЙНИКОВ Василий Андреевич   1903     1.4.44.
9351.   мл.л-т   ОЛЕЙНИКОВ Николай Иванович   8.8.44.   Преди
9352.   рядовой   ОЛЕКСЕНКО Иван Гаврилович      23.7.44.   Уснова
9353.   ст.с-т   ОЛЕНЕВ Михаил Тихонович   1918    26.3.44.      Кяреконна
9354.   рядовой   ОЛЕНЕР Василий Терентьевич      25.7.44.   Карья
9355.    рядовой   ОЛЕНИЧЕВ Иван Дмитриевич   1890     4.3.44.   Вески
9356.   рядовой   ОЛЕПАТЫЙ Григорий Лукич   3.8.44.      Рейнсору
9357.   л-т   ОЛЕХОВ Федор Алексеевич   1912    12.3.44.      Пукмуру
9358.   рядовой   ОЛИФЕР Иван Лукьянович   18.3.44.   Хаавакингу
9359.   ОЛИФЕР Кирилл Антонович   24.7.44.
9360.   рядовой   ОЛЕФИРЕНКО Павел Семенович   8.3.44.      Кяреконна
9361.   рядовой   ОЛИФИРЕНКО Поликарп Ефимович   1904    17.4.44.      Лалли
9362.   мл.с-т   ОЛЬКИН Владимир Семенович   12.6.44.
9363.   с-т   ОЛЬХОВ Георгий Николаевич      13.6.44.   Крекси
9364.   ст.л-т   ОЛЬШАНОВ Яков Максимович   21.8.44.   Михкли
9365.   рядовой   ОЛЬШАНСКИЙ Митрофан Федорович      1906    28.8.44.
9366.   мл.л-т   ОЛЬШЕВСКИЙ Михаил Лаврентьевич      9.3.44.      Сиргала б/вести
9367.   рядовой   ОМЕЛЬЧЕНКО Андрей Гордеевич   16.7.44.   Карья
9368.   ст-на   ОМЕЛЬЧЕНКО Григорий Афанасьевич      28.5.44.   Мустайыги

9369.   ст-на   ОМЕЛЬЧЕНКО Николай Андреевич   25.7.44.     Братская могила №2    Карья
9370.   рядовой   ОМЕЛЬЧЕНКО Петр Иванович      3.3.44.     Путки
9371.   рядовой   ОМЕЛЬЧУК Иван Ефимович   5.8.44.      Вивиконна
9372.   рядовой   ОМЕЛЬЯНЕНКО Андрей Матвеевич   18.3.44.   Кяреконна
9373.   рядовой   ОНИШЕНКО Михаил Иванович   1.4.44.      Карья
9374.   рядовой   ОНИШЕНКО Никита Христьянович   1903     7.3.44.   Метскюла
9375.   рядовой   ОНОПА Петр Ерофеевич   13.3.44.   Кяреконна
9376.   рядовой   ОНОПКА Никита Андреевич   19.4.44.   Пустоска
9377.   рядовой   ОПАНАСЕНКО Дмитрий Савельевич   2.8.44.      Путки
9378.    рядовой   ОПАРИН Александр Григорьевич   10.4.44.   Кяреконна
9379.   рядовой   ОПАРИН Иван Иванович   1917    19.2.44.      Липаку к-л
9380.   рядовой   ОПАРИХИН Федор Егорович   15.3.44.   Лалли
9331.   рядовой   ОПЛЕТАЕВ Григорий Яковлевич   1922    17.3.44.      Лембиту
9382.   рядовой   ОПОЛЧЕНЦЕВ Константин Михайлович   24.7.44.   Муурсепа
9383.   рядовой   ОПРЕШЕНКО  Иван Петрович   1926    22.7.44.      Ривимаа
9384.   мл.с-т   ОРБИТ Елена Георгиевна   1921    14.3.44.      Кяреконна
9385.   рядовой   ОРДЖОНИКИДЗЕ Шалва Георгиевич      25.2.44.   Вивиконна
9386.   рядовой   ОРЕЛ Алексей Алексеевич   3.8.44.      Ухеконна
9387.   л-т   ОРЕЛ Николай Федорович   1916    14.2.44.      Мустайые
9388.   л-т   ОРЕЛ Николай Федорович   14.2.44.   Мустайые
9389.   рядовой   ОРЕХОВ Василий Васильевич   24.7.44.   Апсаре
9390.   рядовой   ОРЕХОВ Михаил Алексеевич   30.7.44.   Апсаре
9391.   рядовой   ОРЕХОВ Федор Николаевич   7.3.44.      Митретски
9392.   рядовой   ОРЕХОВЕЦ Василий Сазонович   31.7.44.   Карья
9393.   ефр.   ОРЕШКИН Александр Трофимович   20.3.44.   Хунтаугу
9394.   мл.с-т   ОРЕШКИН Григорий Иосифович   15.2.44.   Карья
9395.   ст.л-т   ОРЕШКИН Иван Антонович   3.8.44.      Вески
9396.   ст. с-т   ОРЕШНИКОВ Василий Михайлович   4.8.44.      Хирмусе

9397.   ефр.   ОРЛОВА Анна Александровна      27.3.44.     Братская   могила №2  Хаавакингу
9398.   мл.с-т   ОРЛОВ Алексей Иванович   20.4.44.     Кяреконна
9399.   техник-интендант    ОРЛОВ Андрей Иванович   13.2.44.   Вяска
9400.   мл.с-т   ОРЛОВ Борис Васильевич   17.3.44.   Хундинурк
9401.   с-т   ОРЛОВ Вениамин Михайлович   1917    12.3.44.      Крекси
9402.   мл.л-т   ОРЛОВ Владимир Ильич   7.5.44.      Уникюла
9403.   мл.л-т   ОРЛОВ Владимир Петрович   1916    17.2.44.      Метскюла
9404.   рядовой   ОРЛОВ Всеволод Иванович   4.8.44.      Апсаре
9405.   мл.с-т   ОРЛОВ Григорий Петрович   14.3.44.   Пукмуру
9406.   рядовой   ОРЛОВ Евгений Фокеевич   23.2.44.   Кяреконна
9407.   рядовой   ОРЛОВ Ерофей Васильевич   26.3.44.   Ухеконна
9408.   рядовой   ОРЛОВ Иван Денисович   29.7.44.   Апсаре
9409.   рядовой   ОРЛОВ Иван Павлович   10.3.44.   х.Безымянный
9410.   с-т   ОРЛОВ Иннокентий Иванович      20.4.44.   Сууресаре
9411.   ст.л-т   ОРЛОВ Николай Александрович   1908    30.7.44.      Крекси
9412.   рядовой   ОРЛОВ Николай Кузьмич   18.2.44.   Вески
9413.   л-т   ОРЛОВ Николай Петрович   7.3.44.      Путки
9414.   рядовой   ОРЛОВ Сергей Николаевич   25.2.44.   Ууэтоя
9415.   рядовой   ОРЛОВ Федор Михайлович   20.3.44.   Пукмуру
9416.   с-т   ОРЛОВ Юрий Евгеньевич   1924    19.2.44.      Вески
9417.   рядовой   ОРЛОВ Григорий Григорьевич      28.3.44.
9418.   ефр.   ОРЛОВСКИЙ Григорий Сергеевич   3.8.44.      Путки
9419.   рядовой   ОРЛОВСКИЙ Феликс Станиславович   27.7.44.   ст.Аувере
9420.   рядовой   ОРЛЯНСКИЙ Петр Иванович   5.3.44.
9421.   ст.л-т   ОРШАНСКИЙ Соломон Самуилович   1911    12.3.44.
9422.   ефр.   ОСАДУЛИН Юнус Хозеахметовия   13.2.44.   Пустоска
9423.   мл.л-т   ОСАДЧИЙ Владимир Герасимович   22.3.44.   Хундинурк

9424.   ефр.   ОСАДЧИЙ Петр Григорьевич   1922     5.8.44.     Братская  могила №2   Путки
9425.   мл.с-т   ОСЕЙЧУК Николай Иванович   17.3.44.     Хундинурк
9426.   ОСЕТРОВ Гавриил Иванович   13.3.44.   Пукмуру
9427.   мл.с-т   ОСИПОВ Александр Осипович      20.7.44.   Метскюла
9428.   рядовой   ОСИПОВ Андрей Ефимович   1917    23.2.44.      Мустайые
9429.   мл.с-т   ОСИПОВ Арон Юганович   15.2.44.   Рейска
9430.   рядовой   ОСИПОВ Василий Григорьевич   24.7.44      Уснова
9431.   рядовой   ОСИПОВ Владимир Иванович      1924    10.3.44.   Себерги
9432.   с-т   ОСИПОВ Георгий Иванович   1906     6.3.44.   Сиргала
9433.   рядовой   ОСИПОВ Георгий Осипович   1921    24.7.44.   Ванамыйза
9434.   рядовой   ОСИПОВ Дмитрий Егорович   9.7.44.      Вайвара
9435.   рядовой   ОСИПОВ Иван Михайлович   20.2.44.      Пустоска
9436.   рядовой   ОСИПОВ Иван Михайлович   24.3.44.
9437.   л-т   ОСИПОВ Леонид Иванович   24.7.44.   Карья
9438.   рядовой   ОСИПОВ Михаил Степанович      1921     8.4.44.   Кяреконна
9439.   с-т   ОСИПОВ Николай Африканович   1897    12.3.44.   Хундинурк
9440.   рядовой   ОСИПОВ Николай Евгеньевич      13.2.44.   Кяреконна
9441.   рядовой   ОСИПОВ Николай Иванович   16.2.44.   Кяреконна
9442.   рядовой   ОСИПОВ Николай Ильич   6.5.44.      Вяска
9443.   ефр.   ОСИПОВ Николай Николаевич   30.7.44.   Апсаре
9444.   рядовой   ОСИПОВ Павел Осипович   10.3.44.   Крекси
9445.   с-т   ОСИПОВ Петр Григорьевич   4.3.44.      Митретски
9446.   рядовой   ОСИПОВ Сергей Леонидович      20.8.44.   Аувере
9447.   рядовой   ОСИПОВ Сергей Терентьевич      27.3.44.   Хунтаугу
9448.   с-т   ОСИПОВ Степан Осипович   16.3.44.   Хаавакингу
9449.   ефр.   ОСИПОВ Тимофей Григорьевич   8.3.44.
9450.   рядовой   ОСИПОВ Федор Дмитриевич      11.2.44.

9451.   рядовой   ОСИНОВ Илья Трофимович   9.5.44.     Братская могила №2   
9452.   рядовой   ОСИПЧУК Константин Осипович   1921     3.3.44.     Сууресаре
9453.   рядовой   ОСКОРБИН Алексей Александрович   1911    19.2.44.   Кяреконна
9454.   ефр.   ОСМАНОВ  Кялам   25.7.44.   Поруни
9455.   ст.с-т   ОСМИНКИН Александр Николаевич   19.2.44.   Кяреконна
9455.   рядовой   ОСМАНОВ  Ахмет   1904   26.3.44.   Пукмуру
9457.   ст.л-т   ОСОКИН Константин Иванович   1909    17.3.44.   Кяреконна
9458.   рядовой   ОСОТОВ Виктор Федорович   28.7.44.   Ривимаа
9459.   рядовой   ОСТАПЕНКО Александр Архипович   14.4.44.   Уснова
9460.   рядовой   ОСТАПЕНКО Иван Корнеевич   1913   26.3.44.   Пукмуру
9461.   рядовой   ОСТАПЕНКО Петр Кондратьевич   1.3.44.   Преди
9462.   рядовой   ОСТАШОВ Алексей Филиппович   19.2.44.   Митретски
9463.   рядовой   ОСТРИХОВ Григорий Павлович   10.3.44.   Кирикукюла
9464.   рядовой   ОСТРИКОВ Трофим Павлович   1915    10.3.44.
9465.   рядовой   ОСТРИЦЕВ Михаил Егорович   5.8.44.   Апсаре
9466.   рядовой   ОСТАШОВ Александр Васильевич   1914   26.2.44.   Кяреконна
9467.   рядовой   ОСТРОВЕРХ Иван Антонович   1.8.44.
9468.   ефр.   ОСТРОВЕРХ Иван Антонович   1.8.44.   Муурсепа
9469.   рядовой   ОСТРОВНОЙ Василий Константин.   23.4.44.
9470.   мл.с-т   ОСТРОВСКИЙ Владимир Абрамович   8.3.44.   Метсавахт
9471.   л-т   ОСТРОВСКИЙ Николай Михайлович   24.7.44.   Метёкюла
9472.   ст.л-т   ОСТРОВСКИЙ Яков Петрович   1906    26.3.44.   Вайвара
9473.   рядовой   ОСТРОУМОВ Александр Федорович   1904    20.4.44.   Уусмыйза
9474.   с-т   ОСЬКИН Андрей Федорович   1.3.44.
9475.   рядовой   ОСЬКИН Иван Артемович   17.3.44.   Аувере
9476.   рядовой   ОСЬМУХИН Егор Иванович   3.8.44.
9477.   рядовой   ОСЯЕВ Григорий Борисович   4.3.44.   Вайвара 8247-В

9478.   рядовой   ОТНЯКИН Илья Егорович   1898    10.3.44.    Братская  могила №2   Сиргала
9479.   мл.с-т   ОТОГИН Иннокентий Степанович   1923   25.2.44.     Юхкулей
9480.   рядовой   ОТРОШ Григорий Иванович   4.3.44.   Кяреконна
9481.   рядовой   ОТРАШЕНКО Николай Борисович   9.3.44.   Кяреконна
9482.   рядовой   ОХАПКИН Василий Васильевич   15.2.44.   Соокюла
9483.   с-т   ОХОТНИКОВ Иван Маркелович   1.3.44.
9184.   рядовой   ОХОТНИКОВ Павел Павлович      25.7.44.   Ванамыйза
9485.   с-т   ОХРИМЕНКО Александр Иосифович   1922     6.4.44.   Карья
9486.   рядовой   ОХРИМЕНКО Алексей Иванович   1.8.44.
9487.   рядовой   ОЧКОВ Михаил Павлович   7.4.44.      Кяреконна
9488.   рядовой   ОШАСТИН Федор Александрович   25.7.44.   Ванамыйза
9489.   рядовой   ОШЕПКОВ Иван Михайлович   15.2.44.   Митретски
9490.   рядовой   ОЩЕПКОВ Мартьян Парфилович   1909    28.4.44.      Сууресаре
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
9491.   рядовой   ПАВЕЛЬЕВ Алексей Иванович   22.4.44.     Братская могила №2    Соосаре
9492.   ст.с-т   ПАВЛЕНКО Александр Федорович   1904    14.2.44.     Карья
9493.   рядовой   ПАВЛЕНКО Алексей Арсеньевич   1918    26.2.44.   Кяреконна
9494.   с-т   ПАВЛЕНКО Василий Еремеевич   1919    13.5.44.   Вески
9495.   мл.л-т   ПАВЛЕНКО Евгений Матвеевич   2.8.44.   Вески
9496.   с-т   ПАВЛЕНКО Матвей Ефимович   1906    17.2.44.   Уусмыйза
9497.   рядовой   ПАВЛЕНКО Никита Яковлевич      30.4.44.   Путки
9498.   ст.л-т   ПАВЛЕНКО Николай Леонтьевич   20.2.44.   Ууэтее
9499.   ст-на   ПАВЛЕНКО Степан Иосифович      4.3.44.   Преди
9500.   ст-на   ПАВЛЕНКОВ Федор Евгеньевич   1913     6.4.44.
9501.   рядовой   ПАВЛИК Григорий Антонович      10.5.44.   х.Безымянный
9502.   рядовой   ПАВЛИНИН Сергей Иванович      26.3.44.   Хаавакингу
9503.   рядовой   ПАВЛИНОВ Александр Степанович   22.3.44.   Мустайые
9504.   ст.с-т   ПАВЛИЧЕНКО Борис Иванович   30.3.44.   Кяреконна
9505.   ст.с-т   ПАВЛОВ Александр Алексеевич   22.3.44.   Хаавакингу
9506.   рядовой   ПАВЛОВ Александр Иванович      26.7.44.   Сиргала
9507.   с-т   ПАВЛОВ Александр Константинович    1913    18.3.44.   Мыза
9508.   ст.с-т   ПАВЛОВ Александр Тимофеевич   1911    22.3.44.   Хаавакингу
9509.   рядовой   ПАВЛОВ Алексей Иванович   1926    26.7.44.   Ванамыйза
9510.   с-т   ПАВЛОВ Алексей Иванович   22.2.44.   Сууресаре
9511.   рядовой   ПАВЛОВ Алексей Николаевич      8.3.44.
9512.   рядовой   ПАВЛОВ Алексей Павлович   4.8.44.   Апсаре
9513.   рядовой   ПАВЛОВ Антри Павлович   26.7.44.   Путки
9514.   рядовой   ПАВЛОВ Василий Васильевич   1902    25.7.44.   Кирикукюла
9515.   рядовой   ПАВЛОВ Василий Иванович   22.7.44.
9516.   рядовой   ПАВЛОВ Василий Игнатьевич   11.3.44.   Метскюла
9517.   рядовой   ПАВЛОВ Василий Павлович   1912     3.3.44.   Метсавахт

9518.   рядовой   ПАВЛОВ Виктор Михайлович   20.3.44.     Братская  могила №2    Хунтаугу
9519.   ПАВЛОВ Владимир Александрович   8.3.44.     Карья
9520.   рядовой   ПАВЛОВ Григорий Гаврилович        1903     3.3.44.   Силлаотса
9521.   рядовой   ПАВЛОВ Дмитрий Сидорович   27.7.44.   Ридакюла
9522.   рядовой   ПАВЛОВ Ефим Акимович   3.8.44.   Метскюла
9523.   рядовой   ПАВЛОВ Ефим Павлович   26.7.44.   Рейнсору
9524.   с-т   ПАВЛОВ Иван Дмитриевич   29.3.44.   Варвара
9525.   рядовой   ПАВЛОВ Иван Иванович   21.2.44.   Сууресаре
9526.   рядовой   ПАВЛОВ Иван Павлович   16.2.44.   Липаку к-л
9527.   ефр.   ПАВЛОВ Иван Павлович   20.3.44.   Лембату
9528.   рядовой   ПАВЛОВ Илья Иванович   13.2.44.   Пустоска
9529.   ст.с-т   ПАВЛОВ Константин Иванович   1.3.44.   Уусмыйза
9530.   рядовой   ПАВЛОВ Леонид Тимофеевич      6.8.44.   Апсаре
9531.   рядовой   ПАВЛОВ Макар Лазаревич   26.3.44.   Пукмуру
9532.   рядовой   ПАВЛОВ Михаил Павлович   31.7.44.   Преди
9533.   рядовой   ПАВЛОВ Михаил Павлович   23.2.44.   Ууэтоя
9534.   рядовой   ПАВЛОВ Михаил Павлович   1.3.44.   Митретски
9535.   мл.с-т      ПАВЛОВ Михаил Ильич   29.4.44.   Карья
9536.   с-т   ПАВЛОВ Михаил Платонович   25.2.44.   Кяреконна
9537.   ст-на   ПАВЛОВ Никита Васильевич   1917    29.2.44.   Кяреконна
9538.   л-т   ПАВЛОВ Николай Васильевич      29.3.44.
9539.   мл.с-т   ПАВЛОВ Николай Константинович   29.4.44.   Карья
9540.   рядовой   ПАВЛОВ Николай Михайлович         1925    19.2.44.   Метскюла
9541.   рядовой   ПАВЛОВ Николай Павлович   24.8.44.
9542.   мл.с-т   ПАВЛОВ Николай Павлович   1918    23.2.44.      Митретски
9543.   рядовой   ПАВЛОВ Павел Прохорович   3.3.44.      Вески
9544.   рядовой   ПАВЛОВ Сергей Егорович   26.8.44.   Водава

9545.   ефр.   ПАВЛОВ Сергей Назарович   1902     1.3.44.     Братская   могила №2   Муурсепа
9546.   ПАВЛОВ Тимофей Семенович      9.5.44.     Мурясоо
9547.   рядовой   ПАВЛОВ Федор Иванович   1895    29.7.44.   Сиргала
9548.   ст.с-т   ПАВЛОВ Федор Павлович   1902   44.
9549.   мл.л-т   ПАВЛОВ Федор Степанович   25.2.44.   Метскюла
9550.   рядовой   ПАВЛОВ Федор Тимофеевич   1913    15.2.44.      Крекси
9551.   с-т   ПАВЛОВА Зоя Тимофеевна   1918    19.1.44.
9552.   с-т   ПАВЛОВСКИЙ Степан Артемович   1906    13.3.44.      Кяреконна
9553.   л-т   ПАВЛУШИН Иван Петрович   1919    29.7.44.      Репнику
9554.   ефр.   ПАВЛУШКО Иван Андреевич   1920    19.2.44.      Преди
9555.   рядовой   ПАВЛЫЧЕВ Григорий Михайлович   26.3.44.   Ууэтоя
9556.   рядовой   ПАВЛЮК Алексей Гаврилович      13.2.44.   Пустоска
9557.   рядовой   ПАВЛЮК Григорий Иванович   1894    21.4.44.      Вески
9558.   ст-на   ПАВЛЮК Дмитрий Иосифович      1918     2.5.44.      Вяска
9559.   рядовой   ПАВЛЮКОВ Николай Григорьевич   26.2.44.   Ванамыйза
9560.    рядовой   ПАБЛЮЧЕВ Иван Гаврилович   4.8.44.      Мустайые
9561.   рядовой   ПАДИН Иван Петрович   7.4.44.      Соосаре
9562.   рядовой   ПАЗИН Василий Иванович   1909    27.7.44.      Водава
9563.   ефр.   ПАЗУХИН Иван Александрович   1908     2.3.44.      Кяреконна
9564.   ефр.   ПАЗУХИН Иван Васильевич   26.2.44.   Кяреконна
9565.    с-т   ПАЙВИН Григорий Иванович   7.3.44.   Метскюла
9566.   рядовой   ПАЙО Павел Федорович   15.2.44.   Карья
9567.   рядовой   ПАЙТЫКОВ Джума   25.2.44.   Кяреконна
9568.   ст.с-т   ПАЛАМАРЕНКО Александр Сергеевич      12.2.44.   Карья
9569.   ефр.   ПАЛАМАРЧУК Степан Михайлович   27.7.44.   Лаагна
9570.   рядовой   ПАЛАМАРЧУК Феодосии Тарасович   29.7.44.   Сиргала
9571.   к-н   ПАЛКА Иван Иванович   1904     1.3.44.   Митретски

9572.   рядовой   ПАЛКИН Андрей Александрович   22.4.44.     Братская  могила №2   Сууресаре
9573.   рядовой   ПАЛКИН Иван Яковлевич   10.4.44.     Кяреконна
9574.   рядовой   ПАЛКИН Ливерий Никандрович   1.3.44.   Пукмуру
9575.   рядовой   ПАЛКИН Павел Васильевич   1923     3.2.44.
9576.    рядовой   ПАЛКОВ Владимир Прокопьевич   16.8.44.   Пермескюла
9577.   рядовой   ПАЛИЙ Николай Андреевич   8.4.44.   Пропал б/вести
9578.   ст.с-т   ПАЛИЦЫН Петр Андреевич   1896    22.4.44.   Вяска
9579.   рядовой   ПАЛУШКИН Николай Петрович   17.3.44.   Кяреконна
9580.   ст.с-т   ПАЛЬЧИК Николай Харитонович   15.2.44.   Ууэтоя
9581.   с-т   ПАНОРИН Владимир Дмитриевич   1.8.44.   Муурсепа
9582.   с-т   ПАНАРИН Георгий Иванович   26.2.44.
9583.   рядовой   ПАНАРИН Константин Сергеевич   1892    11.2.44.
9584.   рядовой   ПАНАРЫШ Петр Яковлевич   1925    21.7.44.   Лембиту
9585.   рядовой   ПАНАСЕНКО Владимир Григорьевич   19.4.44.   Ухеконна
9586.   с-т   ПАНЕВИЧ Алексей Дмитриевич   1924    18.3.44.
9587.   рядовой   ПАНАСЕНКО Николай Петрович   13.4.44.
9588.   с-т   ПАНЕВИН Алексей Дмитриевич   1918    18.3.44.
9589.   ст.с-т   ПАНЕЙСВИЧ Нина Степановна      1924     6.4.44.   Ванамыйза
9590.   с-т   ПАНИН Василий Иванович   22.2.44.   Мустайые
9591.   рядовой   ПАНИН Василий Федорович   10.3.44.   х.Безымянный
9592.   рядовой   ПАНИН Николай Михайлович      9.8.44.   Путки
9593.   мл.л-т   ПАНИН Павел Васильевич   6.4.44.   Аувере
9594.   с-т   ПАНИН Павел Никифорович   27.2.44.   Ууэтоя
9595.   рядовой   ПАНИЧЕВ Степан Павлович   1901    24.2.44.   Лалли
9596.   рядовой   ПАНКИН Андрей Яковлевич   19.4.44.   Уусмыйза
9597.   рядовой   ПАНКОВ Анатолий Иванович   10.3.44.   Кяреконна
9598.   рядовой   ПАНКОВ Алексей Михайлович   28.7.44.   Вески

9599.   рядовой   ПАНКОВ Антон Иванович   3.3.44.     Братская  могила №2   Хаавакингу
9600.   рядовой   ПАНКОВ Иван Васильевич   26.4.44.     Ухеконна
9601.   рядовой   ПАНКОВ Михаил Андреевич   4.8.44.   Преди
9602.   л-т   ПАНКОВ Сергей Андреевич   1912     7.3.44.   Городенка
9603.   с-т   ПАНКОВ Степан Федорович   13.3.44.   Хаавакингу
9604.   ефр.   ПАНКРАТОВ Василий Михайлович   1920    14.2.44.   Карья
9605.   рядовой   ПАНКРАТОВ Николай Федорович   25.2.44.   Сууресаре
9606.   с-т   ПАНКРАТОВ Иван Никитович   29.7.44.   Лаагна
9607.   рядовой   ПАНКРАТЬЕВ Петр Степанович   23.2.44.   Кяреконна
9608.   рядовой   ПАНОВ Иван Александрович   29.3.44.   Хаунтаугу
9609.   ефр.   ПАНОВ Александр Петрович   1924   10.7.44.   Вески
9610.   рядовой   ПАНОВ Иван Данилович   19.2.44.   Митретски
9611.    мл.с-т   ПАНОВ Илья Васильевич   24.7.44.   Хаавакингу
9612.   с-т   ПАНОВ Михаил Александрович   12.3.44.   Сиргала
9613.    рядовой   ПАНОВ Михаил Александрович   25.2.44.   Ванамыйза
9614.   рядовой   ПАНОВ Павел Иванович   18.9.44.   Крекси
9615.   рядовой   ПАНОВ Степан Ильич   1.8.44.   Аудья
9616.   с-т   ПАНТЕЛЕЕВ Алексей Васильевич   1916    19.2.44.   Пустоска
9617.   л-т   ПАНТЕЛЕЕВ Афанасий Антонович   1915    19.3.44.   Аувере
9618.   мл.с-т   ПАНТЕЛЕЕВ Демьян Сергеевич   6.8.44.   Ухеконна
9619.   с-т   ПАНТЫКИН Семен Андреевич      1900    30.7.44.   Хаавакингу
9620.   рядовой   ПАНТИКОВ Николай Иванович   1908   25.7.44.
9621.   с-т   ПАНТЮШОВ Николай Трофимович   19.5.44.   Вяска
9622.   рядовой   ПАНТЮХОВ Иван Данилович   3.8.44.   Путки
9623.   мл.с-т   ПАНТЮХОВ Петр Ильич   1916     6.8.44.   Муусепп
9624.   рядовой   ПАНЧЕНКО Андрей Лукьянович   24.7.44.   Метскюла
9625.   ст.с-т   ПАНЧЕНКО Григорий Иванович   15.4.44.   Мурясоо

9626.   ст.с-т   ПАНЧЕНКО Григорий Ильич   1920    19.4.44.     Братская  могила №2   Ухеконна
9627.   с-т   ПАНЧЕНКО Петр Петрович   28.8.44.        Путки
9628.   рядовой   ПАНЧЕНКО Павел Андреевич   1.3.44.   Уусмыйза
9629.   рядовой   ПАНФИЛОВ Алексей Васильевич   1919     6.3.44.   Метсавахт
9630.   рядовой   ПАНФИЛОВ Евгений Григорьевич   8.8.44.   Апсаре
9631.   ст.с-т   ПАНФИЛОВ Евстаф Ульянович      3.8.44.   Вески
9632.   рядовой   ПАНФИЛОВ Кузьма Борисович   12.4.44.   Карья
9633.   рядовой   ПАНЦЕВ Вениамин Иванович   8.4.44.   Кяреконна
9634.   мл.с-т   ПАНЦЫИРЬ Афанасий Семенович   1910    17.5.44.   Вяска
9635.   рядовой   ПАНЫШЕВ Николай Павлович      4.3.44.   Путки
9636.   рядовой   ПАНЬКОВ Иван Абрамович   7.4.44.   Ухеконна
9637.   мл.с-т   ПАНЬКОВ Иван Афафнасьевич   15.2.44.   Карья
9638.   рядовой   ПАНЬШИН Анатолий Иванович   1926    15.2.44.   Кяреконна
9639.   рядовой   ПАНУГА Иосиф Григорьевич   25.8.44.   Пермискюла
9640.   ст.с-т   ПАПУШКИН Алексей Иванович   3.8.44.
9641.   рядовой   ПАПУШЕВ Павел Петрович   3.3.44.   Пукмуру
9642.   ПАРАЛЕЕВ Сергей Андреевич      14.9.44.
9643.   ст-на   ПАРАМОНОВ Александр Осипович   11.3.44.
9644.   рядовой   ПАРАМОНОВ Василий Сергеевич   5.3.44.   Метскюла
9645.   рядовой   ПАРАМОНОВ Михаил Михайлович   1925     1.6.44.
9646.   рядовой   ПАРАМОНОВ Петр Васильевич   3.44.
9647.   рядовой   ПАТАТОВ Анатолий Иванович      1926     6.9.44.   Аувере
9648.   рядовой   ПАРАХИН Андрей Никифорович   17.4.44.   Вески
9649.   рядовой   ПАРМАНОВ Умар   1904     9.3.44.   Кяреконна
9650.   рядовой   ПАРНЕВ Василий Николаевич   1917    18.3.44.   Кяреконна
9651.   рядовой   ПАРСКОВ Семен Андреевич   18.3.44.   Лембиту
9652.   рядовой   ПАРТЕНОВ Иван Парфенович   29.7.44.   Уснова

9653.   рядовой        ПАРУХИН Вячеслав Федорович   1926    11.8.44.     Братская могила №2       Вески
9654.   рядовой   ПАРФЕНОВ Александр Петрович   1901    25.7.44.     Хаавакингу
9655.   рядовой   ПАРФЕНОВ Афанасий Ефстафьевич   21.2.44.   Липаку к-л
9656.   рядовой   ПАРФЕНОВ Иван Парфенович      2.8.44.   Апсаре
9657.   рядовой   ПАРФЕНОВ Иван Петрович   15.2.44.   Кяреконна
9658.   рядовой   ПАРФЕНОВ Иван Семенович   15.12.44.   Пустоска
9659.   с-т   ПАРФЕНОВ Никита Макарович   19.2.44.   Хаавакингу
9660.   ефр.   ПАРФЕНОВ Петр Иванович   5.2.44.   Усть-Рантово л. берег
9661. ст.с-т   ПАРФЕНТЬЕВ Николай Иванович   9.3.44.   Кяреконна
9662.   ефр.   ПАРФЕШИНОВ Иван Матвеевич   Крекси
9663.   рядовой   ПАРХОМЕНКО Алексей Мартанович   1914    31.7.44.      Преди
9664.   с-т   ПАРХОМЕНКО Григорий Степанович   1.8.44.   Путки
9665.   рядовой   ПАРХОМЕНКО Григорий Назарович   20.2.44.   Ванамыйза
9666.   рядовой   ПАРШАНОК Степан Иванович   21.2.44.   Вепскюла
9667.   рядовой   ПАРШАКОВ Тимофей Исакович   1913     9.7.44.
9668.   ст.с-т   ПАРШИН Алексей Алексеевич      28.2.44.   Мяннику
9669.   л-т   ПАРШИН Георгий Николаевич      27.3.44.   Соокюла
9670.   рядовой   ПАРШУТА Михаил Тихонович      24.8.44.   Путки
9671.    с-т   ПАРЫГИН Алексей Михайлович   12.2.44.   Пустоска
9672.   ПАРЫНОВ Федор Николаевич      4.4.44.      Валге
9673.   рядовой   ПАРЫШЕВ Николай Алексеевич   18.2.44.   Карья
9674.    рядовой   ПАСЕЧНИК Давид Калинович   18.4.44.   Кяреконна
9675.    рядовой   ПАСТИЛКОВ Евгений Николаевич   26.2.44.   Кяреконна
9676.   ПАСТУХОВ Федор Никифорович   20.4.44.   Ильвесе
9677.    рядовой   ПАСЪКО Дмитрий Елисеевич      22.3.44.
9678.   ПАТАПОВ Павел Петрович   4.3.44.
9679.    мл.л-т   ПАТРАНИН Иван Гурьянович   24.7.44.   Сиргала

9680.   рядовой   ПАТРИН Алексей Иванович   30.3.44.     Братская  могила №2    Хаавакингу
9681.   ефр.   ПАТРУШЕВ Дмитрий Федорович   30.3.44. Хаавакингу
9682.   рядовой   ПАТЧЕНКО Иван Тихонович   23.2.44.
9683.   мл.с-т   ПАУКОВ Иван Васильевич   17.5.44.   Ууэтоя
9684.   рядовой   ПАУЛИС Сергей Ильич      3.8.44.   Путки
9685.   ст-на   ПАУЛЬМАН Владимир Альбертович   6.8.44.   Преди
9686.   рядовой   ПАФИК Прокофий Дмитриевич   17.4.44.   Путки
9687.   ст.с-т   ПАХНИН Клавдий Павлович   1914    19.3.44.
9688.   рядовой   ПАХНО Федор Дмитриевич   10.3.44.   Кяреконна
9689.   рядовой   ПАХОМОВ Виктор Петрович   20.4.44.   Кяреконна
9690.   рядовой   ПАХОМОВ Гурий Петрович              1898     6.3.44.   Карья
9691.   рядовой   ПАХОМОВ Дмитрий Александрович   7.8.44.   Хирмусе
9692.   ефр.   ПАХТУШКИН Сергей Павлович   10.3.44.   Кяреконна
9693.   рядовой   ПАЦУК Владимир Иванович   8.4.44.
9694.   рядовой   ПАШИНСКИЙ Михаил Ильич   6.8.44.   Хирмусе
9695.   ст.с-т   ПАШКЕВИЧ Нина Степановна   1924     6.4.44.   Ванамыйза
9696.   рядовой   ПАШКЕВИЧ Сергей Александрович   24.7.44.   Ванамыйза
9697.   рядовой   ПАШКО Афанасий Иванович   26.7.44.   Паркоя
9698.    ст.с-т   ПАШКОВ Петр Филиппович              1923    24.7.44.   Метскюла
9699.   мл.с-т   ПАШКОВСКИЙ Василий Филиппович   13.3.44.   Кяреконна
9700. л-т   ПАШЕНКО Андрей Федорович   9.3.44.   Кяреконна
9701.   мл.с-т   ПАШЕНКО Константин Иванович   17.3.44.   Хундинурк
9702.   рядовой   ПАЯНОВ  Кулсалат   2.8.44.   Муурсепа
9703.   рядовой   ПЕВЗНЕР Яков Борисович   27.7.44.   Сиргала
9704.   рядовой   ПЕВНЕВ Илларион Евсеевич   3.8.44.   Путки
9705.   рядовой   ПЕДАЙ Федор Остапович   3.8.44.   Путки
9706.   ст-на   ПЕДЬ Азарий Владимирович   30.7.44.   Сиргала

9707.   ефр.   ПЕТРОВ Владимир Николаевич   3.6.44.     Братская   могила №2   Кяреконна
9708.   ефр.   ПЕТРОВ Владимир Николаевич   24.7.44.   Метскюла
9709.   рядовой   ПЕКАРСКИЙ Николай Фомич   22.4.44.                     Сууресаре
9710.   рядовой   ПЕЛЕВИН Ильи Дмитриевич   1901     6.3.44.                     Метскюла
9711.   рядовой   ПЕЛЕНКОВ Николай Венедиктович   1912     4.3.44.                    Метсавахт
9712.   рядовой   ПЕЛИХ Евгений Ефимович   1924   24.7.44.                    Ривимаа
9713.   рядовой   ПЕЛИХ Прокофий Антонович   14.3.44.   Лалли
9714.   рядовой   ПЕНКИН Егор Михайлович   15.9.44.   Крекси
9715.   рядовой   ПЕНКИН Петр Емельянович   17.3.44.   Кяреконна
9716.   рядовой   ПЕНИЗАРОВ  Эгенкул   1912    20.4.44.
9717.   с-т   ПЕНЬКОВ Андрей Васильевич      4.3.44.   Путки
9718.   с-т   ПЕНЬКОВ Леонид Порфирьевич   1918     8.3.44.   Путки
9719.   рядовой   ПЕНЯГИН Георгий Федорович      13.3.44.   Сууресаре
9720.   рядовой   ПЕНДИН Александр Иванович      3.7.44.
9721.   ефр.   ПЕРВЯКОВ Дмитрий Васильевич   1910     6.3.44.
9722.   рядовой   ПЕРВИШКО Николай Семенович   1910    21.2.44.   Ванамыйза
9723.   мл.л-т   ПЕРВУШИН Федор Степанович   1913     4.8.44.   Аувере
9724.   рядовой   ПЕРЖУКОВ Иван Макарович   2.3.44.   Кяреконна
9725.   рядовой   ПЕРЕБЕЙНОС Максим Яковлевич   24.7.44.   Метскюла
9726.   рядовой   ПЕРЕБОРОВ Иван Алексеевич      4.3.44.   Вески
9727.   л-т м.сл.   ПЕРЕВАЛОВ Роман Петрович   1918     7.4.44.
9728.   ефр.   ПЕРЕВОЗНИКОВ Александр Степанов.      25.7.44.   Карья отм.322
9729.   мл.с-т   ПЕРЕВЕРТАЛОВ Павел Яковлевич   1925    15.2.44.   Карья
9730.   рядовой   ПЕРЕВОЗЧИКОВ Роман Николаевич   1912    11.3.44.   х.Безымянный
9731.   с-т   ПЕРЕГУД Николай Александрович   28.2.44.   Ванамыйза
9732.   ст.л-т   ПЕРЕЖОГИН Алексей Васильевич   11.8.44.   Апсаре-Метсавахт
9733.   рядовой   ПЕРЕЖОГИН Герман Михеевич   1917    17.2.44.   Юхкули

9734.   рядовой   ПЕРЕЖОГИН Петр Васильевич   1897    26.2.44.     Братская   могила №2   Кяреконна
9735.   рядовой   ПЕРЕЛЕТОВ Анатолий Алексеевич   1924    18.2.44.     Алгу-Соо
9736.   рядовой   ПЕРЕПЕЛКИН Николай Ефимович   2.3.44.      Пукмуру
9737.   рядовой   ПЕРЕЕЗЧИКОВ Николай Петрович   21.3.44.   Кирикукюла
9738.   ефр.   ПЕРЕМИБЕДА Алексей Кириллович   1923    15.5.44.   Кяреконна
9739.   рядовой   ПЕРЕПЕЛКИН Иван Васильевич   1907    13.3.44.      Сиргала
9740.   рядовой   ПЕРЕПЕЛКА Семен Иванович   28.7.44.   Ривимаа
9741.   рядовой   ПЕРЕРВА Иван Данилович   26.3.44.   Пукмуру
9742.   рядовой   ПЕРЕРВА Федосей Тимофеевич   20.2.44.   Вески
9743.   кр-ц   ПЕРЕДЕРИЙ Петр Денисович   1920    26.6.41.      г.Нарва
9744.   ефр.   ПЕРЕСЕДОВ Василий Ефимович   1925    23.2.44.   Пустоска
9745.   л-т   ПЕРЕСКОКОВ Илья Федорович   10.5.44.   х.Безымянный
9746.   рядовой   ПЕРЕСЛАВЦЕВ Василий Дмитриевич   17.3.44.   Кяреконна
9747.   мл.с-т   ПЕРЕСТЮК Климент Панкратович   19.2.44.   Рейска
9748.   рядовой   ПЕРЕСЫПКИН Сергей Антонович   17.3.44.   Кяреконна
9749.   мл.с-т   ПЕРЕЦ Яков Никитович   28.7.44.   Муурсепа
9750.   рядовой   ПЕРКОВ Егор Алексеевич   12.7.44.   Аснова
9751.   с-т   ПЕРКОВ Василий Кириллович      2.8.44.   Путки
9752.   ефр.   ПЕРЛИН Иван Васильевич   8.3.44.   Путки
9753.   мл.с-т   ПЕРМИНОВ Андрей Агапович      16.7.44.
9754.   рядовой   ПЕРМИНОВ Сергей Васильевич   19.6.44.   Вески
9755.   ст.с-т   ПЕРМЯКОВ Андрей Петрович      25.2.44.   Ванамыйза
9756.   л-т   ПЕРОВ Владимир Николаевич      10.3.44.   Сиргала
9757.   ефр.   ПЕРОВ Иван Григорьевич   14.2.44.   Карья
9578.   мл.с-т   ПЕРОВ Петр Александрович   26.2.44.   Юхкули
9579.   рядовой   ПЕРОСТЕНКО Иван Павлович   27.3.44.
9760.   рядовой   ПЕРПИЛОВ Иван Петрович   3.8.44.   Апсаре

9761.   рядовой   ПЕРСИДСКИЙ Михаил Евдокимович   31.7.44.     Братская   могила №2   Поруни
9762.   мл.л-т   ПЕРУНОВ Владимир Григорьевич   2.8.44.     Путки
9763.   с-т   ПЕРФИЛОВ Роман Сергеевич   1916    20.4.44.   Соосаре
9764.   рядовой   ПЕРФИЛЬЕВ Андрей Степанович   25.7.44.   Путки
9765.   рядовой   ПЕРФИЛЬЕВ Иван Леонтьевич      11.3.44.   Лалли
9766.   с-т   ПЕРШИН Андрей Иванович   1919   25.7.44.   Карья
9767.   рядовой   ПЕРЦЕВ Борис Витальевич   1925   21.2.44.   Сиргала
 9768.    рядовой   ПЕРШИН Дмитрий Егорович   23.4.44.
9769.   ефр.   ПЕРШИН Егор Данилович   3.3.44.   Ухеконна
9770.   рядовой   ПЕСЕГОВ Павел Александрович   22.4.44.   Ванамыйза
9771.   мл.л-т   ПЕСИГОВЕЦ Владимир Иванович   4.3.44.   Метсавахт
9772.   рядовой   ПЕСКОВ Евгений Васильевич   10.3.44.   Крекси
9773.   рядовой   ПЕСКОВСКИЙ Сергей Константин.   1915    18.2.44.   Вески
9774.   рядовой   ПЕСТОВ Андрей Васильевич   1900    17.3.44.   Лембиту
9775.   л-т   ПЕСТОВ Василий Григорьевич      26.7.44.   Путки
9776.   рядовой   ПЕСТОВ Николай Алексеевич      12.3.44.   Пукмуру
9777.   рядовой   ПЕСТОВ Николай Васильевич      29.7.44
9778.   ПЕСТОВ Тихон Михайлович   1916   24.2.44.   Кяреконна
9779.   рядовой   ПЕСТОВ Тихон Михеевич   24.2.44   Кяреконна
9780.   рядовой   ПЕСТУН Илья Иванович   13.7.44.   Апсаре
9781.   с-т   ПЕСЦОВ Георгий Ильич   1924    19.3.44.   Апсаре
9782.   с-т   ПЕСЦОВ Георгий Ильич   1922    19.3.44.   Соосаре
9783.   рядовой   ПЕСЦОВ Петр Иванович   14.2.44.   Пустоска
9784.   рядовой   ПЕТВЕРКИН Анатолий Александр.   29.7.44.   Ластеколоний
9785.   ст.с-т   ПЕТЕРСОН Виктор Иванович   9.3.42.   Кяреконна
9786.   рядовой   ПЕТЕЛИН Николай Васильевич   31.3.44.
9787.    рядовой   ПЕТИН Илларион Григорьевич   20.4.44.   Кяреконна

9788.   к-н   ПЕТКЕВИЧ Григорий Евгеньевич   5.3.44.     Братская   могила №2   Уснова
9789.   рядовой   ПЕШЛИЧНЫЙ Иван Тимофеевич   14.9.44.     
9790.   ст.с-т   ПЕТРАЖИЦКИЙ Сергей Иосифович   1923     3.3.44.   Кяреконна
9791.   с-т   ПЕТРАКОВ Алексей Григорьевич   1912    26.2.44.   Ванамыйза
9792.   рядовой   ПЕТРИКОВ Игнатий Афанасьевич   1906   27.3.44.   Кяреконна
9793.   ст.л-т   ПЕТРАКОВ Николай Степанович   7.8.44.   Путки
9794.   рядовой   ПЕТРАШ Василий Михайлович   21.2.44.   Сууресаре
9795.   рядовой   ПЕТРАШ Степан Савельевич   1925    21.4.44.      Ванамыйза
9796.   рядовой   ПЕТРАШЕВ Андрей Сергеевич      24.7.44.   Паркоя
9797.   мл.с-т   ПЕТРЕНКО Андрей Пантелеевич   24.7.44.   Метскюла
9798.   ст-на   ПЕТРЕНКО Андрей Савельевич   1915    24.7.44.      Кяреконна
9799.   рядовой   ПЕТРЕНКО Антон Тимофеевич      17.4.44.   Путки
9800.   рядовой   ПЕТРЕНКО Василий Иванович      24.7.44.   Крекси
9801.   рядовой   ПЕТРЕНКО Василий Федорович   1907     1.4.44.
9802.   рядовой   ПЕТРЕНКО Дмитрий Тихонович   1907    28.7.44.      Пукмуру
9803.   рядовой   ПЕТРЕНКО Иван Михайлович      27.2.44.   Кяреконна
9804.   ст.с-т   ПЕТРЕНКО Иван Николаевич   11.3.44.   Крекси
9805.   рядовой   ПЕТРЕНКО Николай Афанасьевич   27.3.44
9806.   рядовой   ПЕТРЕНКО Петр Сергеевич   20.4.44
9807.   рядовой   ПЕТРЕНКО Семен Филиппович   1904   24.7.44.      Ванамыйза
9808.   рядовой   ПЕТРЕНКО Семен  Филиппович   24.7.44.   Ванамыйза
9809.   ефр.   ПЕТРЕНКО Сергей Ильич   27.2.44.   Кяреконна
9810.   рядовой   ПЕТРИКОВ Василий Спиридонович   8.3.44.      Усть-Жердянка
9811.   рядовой   ПЕТРИКОВ Виктор Николаевич   1910    16.7.44.
9812.   рядовой   ПЕТРОВ Александр Андреевич   26.6.44.   Карья
9813.   ст.с-т   ПЕТРОВ Александр Васильевич   26.2.44.   Аувере
9814.   мл.с-т   ПЕТРОВ Александр Григорьевич   25.2.44.   Кяреконна

9815.   рядовой   ПЕТРОВ Александр Петрович   25.7.44.     Братская могила №2    Мустайые
9816.   рядовой   ПЕТРОВ Александр Петрович   20.8.44.        Вески
9817.   рядовой   ПЕТРОВ Александр Петрович   27.7.44.   Муурсепа
9818.   рядовой   ПЕТРОВ Александр Петрович   1926   25.6.44.   Мустайые
9819.   мл.с-т   ПЕТРОВ Александр Прокофьевич   20.4.44.   Сууресаре
9820.   ефр.   ПЕТРОВ Алексей Никитич   24.6.44.   Хаавакингу
9821.   рядовой   ПЕТРОВ Анатолий Петрович   3.8.44.   Путки
9822.   рядовой   ПЕТРОВ Анатолий Федорович      8.4.44.   Себерги
9823.   рядовой   ПЕТРОВ Афанасий Максимович   13.2.44.   Юхкули
9824.   ст-на   ПЕТРОВ Борис Александрович   1917     9.3.44.   Крекси
9825.   мл.с-т   ПЕТРОВ Василий Васильевич   1924   25.7.44.   Пукмуру
9826.   ст.с-т   ПЕТРОВ Василий Владимирович   7.3.44.   Нарвский р-н
9827.   ПЕТРОВ Василий Иванович   27.7.44   Ванамыйза
9828.   с-т   ПЕТРОВ Василий Михайлович      15.3.44.   Ухеконна
9829.   с-т   ПЕТРОВ Василий Петрович   4.3.44   Уснова
9830.   ст.с-т   ПЕТРОВ Виктор Андреевич   1916 18.9.44.
9831.   мл.л-т   ПЕТРОВ Владимир Ефимович   18.2.44.
9832.   рядовой   ПЕТРОВ Галик Андреевич   11.2.44.   Солдоя
9833.   рядовой   ПЕТРОВ Григорий Иванович   15.2.44.   Пустоска
9834.   рядовой   ПЕТРОВ Дмитрий Петрович   3.8.44.
9835.   рядовой   ПЕТРОВ Евладий Максимович      3.4.44.   Пукмуру
9836.   ст.л-т   ПЕТРОВ Константин Александр.   1918    14.3.44.   Хаавакингу
9837.   ПЕТРОВ Иван Макарович   28.7.44.   Муурсепа
9838.   рядовой   ПЕТРОВ Иван(Макарович)Петрович   8.4.44.   Мурясоо
9839.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Петрович   29.7.44.   Сиргала
9840.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Петрович   17.3.44.   Кяреконна
9841.   мл.с-т   ПЕТРОВ Иван Петрович   25.5.44.   Вяска

9842.   л-т   ПЕТРОВ Иван Петрович   29.8.44.     Братская могила №2     Вески
9843.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Петрович   17.5.44.     Пустоска
9844.   л-т   ПЕТРОВ Иван Петрович   1909    15.2.44.      Метскюла
9845.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Сергеевич   21.4.44.   Ууэтоя
9846.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Степанович   21.2.44.   Уусмыйза
9847.   ст.л-т   ПЕТРОВ Константин Александр.     1919    21.4.44.   Митретски
9848.   с-т   ПЕТРОВ Константин Ефимович   1916    14.3.44.   Вайвара
9849.   рядовой   ПЕТРОВ Михаил Васильевич   10.3.44.   Крекси
9850.   ефр.   ПЕТРОВ Михаил Михайлович      12.6.44.   Сууресаре
9851.   ПЕТРОВ Михаил Степанович   8.4.44.   Мурясоо
9852.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Егорович   1906    20.3.44.   Лес вост. д.Хаава
9853.   рядовой   ПЕТРОВ Михаил Федорович   17.2.44.   Вепскюла
9854.   рядовой   ПЕТРОВ Николай Алексеевич      13.4.44.   Кяреконна
Э855.   рядовой   ПЕТРОВ Николай Андреевич   10.3.44.
9856.   ст.с-т   ПЕТРОВ Николай Андреевич   1925    28.6.44.
9857.   рядовой   ПЕТРОВ Николай Андреевич   1918   22.2.44.   Сиргала
9858.   ст-на   ПЕТРОВ Николай Васильевич   11.3.44.
9859.   рядовой   ПЕТРОВ Николай Михайлович      17.3.44.   Хундинурк
9860.   ефр.   ПЕТРОВ Николай Николаевич      6.9.44.
9861.   ПЕТРОВ Николай Петрович   3.8.44.   Преди
9862.   рядовой   ПЕТРОВ Николай Степанович   5.8.44.   Преди
9863.   с-т   ПЕТРОВ Павел Григорьевич   10.3.44.       Крекси
9864.   ст.с-т   ПЕТРОВ Павел Павлович   1924    15.2.44.
9865.   рядовой   ПЕТРОВ Павел Петрович   4.3.44.   Путки
9866.   рядовой   ПЕТРОВ Петр Васильевич   31.6.44.   Преди
9867.   рядовой   ПЕТРОВ Петр Васильевич   20.4.44.   Сууресаре
9868.   ст.с-т   ПЕТРОВ Петр Григорьевич   5.2.44.   Нарвский р-н

9869.   ст.с-т   ПЕТРОВ Петр Ильич   1924     6.4.44.     Братская  могила №2   Карья
9870.   рядовой   ПЕТРОВ Петр Михайлович   29.7.44.     Апсаре
9871.   рядовой   ПЕТРОВ Петр Иванович   29.7.44.   Апсаре
9872.   ст. л-т   ПЕТРОВ Потап Евстафьевич   14.6.44.   Мустайыги
9873.   рядовой   ПЕТРОВ Савелий Антонович   19.3.44.   Кяреконна
9874.   рядовой   ПЕТРОВ Савелий Петрович   19.4.44.   Ухеконна
9875.   мл.с-т   ПЕТРОВ Сергей Иванович   1926    27.7.44.   Паркоя
9876.   рядовой   ПЕТРОВ Сергей Петрович   18.3.44.   Митретски
9877.   рядовой   ПЕТРОВ Степан Андреевич   1907 20.4.44.   Кяреконна
9878.    рядовой   ПЕТРОВ Тимофей Ильич   3.3.44.   Кяреконна
9879.   мл.с-т   ПЕТРОВ Андрей Васильевич   5.10.44.   х.Блоки
9880.   рядовой   ПЕТРОВ Федор Васильевич   1901    13.2.44.   Вески
9881.   рядовой   ПЕТРОВ Федор Ильич   4.3.44.   Митретски
9882.   рядовой   ПЕТРОВ Федор Пантелеевич   31.8.44.   Хаавакингу
9883.   рядовой   ПЕТРОВ Филипп Иванович   4.8.44
9384.    рядовой   ПЕТРОВ Юрий Григорьевич   27.7.44.   Ривимаа
9885.   ПЕТРОВА Нина Романовне   1921     2.8.44.   Путки
9886.   рядовой   ПЕТРОВСКИЙ Петр Иванович   24.5.44.   Вески
9887.   мл.л-т   ПЕТРОВСКИЙ Владимир Иванович   19.2.44.   Аувере
9888.   ст.с-т   ПЕТРОЖИТСКИЙ Сергей Иосифович   3.3.44.   Кяреконна
9889.   гв.ст.с-т   ПЕТРОСЕНКО Иван Антонович      Силлаотса
9890.    рядовой   ПЕТРУК Семен Иванович   25.7.44.   Сиргала
9891.   ефр.   ПЕТРУЛИН Григорий Алексеевич   27.3.44.   Кяреконна
9892.   матрос   ПЕТРУХИН Иван Андреевич   8.7.44.
9893.   рядовой   ПЕТРУНИН Илья Васильевич   13.3.44.
9894.   рядовой   ПЕТРУСЕНКО Иван Нефедович   1902    15.4.44.   Кяреконна

9895.    рядовой   ПЕТРУШИН Михаил Прокопьевич   1907    22.4.44.     Братская могила №2      Карья
9896.    рядовой   ПЕТРУШИН Павел Митрофанович   26.2.22.    Кяреконна
9897.    к-н   ПЕТРЯНИН Александр Дмитриевич   1918    28.7.44.   Ривимаа
9898.   рядовой   ПЕТРЯНИН Евгений Семенович   1921     4.3.44.   Митретски
9899.   мл.политрук  ПЕТУХОВ Николай Павлович   15.2.44.   Вески
9900. рядовой   ПЕТУШКОВ Николай Николаевич   10.3.44.   Кирикукюла
9901.   рядовой   ПЕТУХОВ Михаил Кузьмич   17.3.44.   Хундинурк
9902.   ст.с-т   ПЕТУХОВ Александр Васильевич   1907    20.2.44.   Метскюла
9903.   рядовой   ПЕТУХОВ Петр Тимофеевич   23.2.44.   Преди
9904.   рядовой   ПЕТУХОВ Николай Петрович   4.8.44.   Вески
9905.   рядовой   ПЕТУХОВ Павел Родионович   1894    14.3.44.
9906.    рядовой   ПЕТУХОВ Федор Анкудинович      11.3.44.   х.Безымянный
9907.   рядовой   ПЕХ Иван Михайлович      26.2.44.   Кяреконна
9908.   с-т   ПЕХТЕРЕВ Иван Карпович   22.2.44.   Себерги
9909.    рядовой   ПЕЧЕНИЦЫН Иван Гаврилович   26.7.44.   Мустайые
9910.    рядовой   ПЕЧЕРКИН Егор Иванович   1899    13.3.44.      Сиргала
9911.    рядовой   ПЕЧЕНКИН Гурьян Филиппович   28.3.44.
9912.    мл.л-т   ПЕЧКУРОВ Николай Васильевич   2.8.44.   Путки
9913.    рядовой   ПЕЧНИКОВ Михаил Евдокимович   1922     4.3.44.   Пукмуру
9914.   рядовой   ПЕЧЕРКИН Афанасий Михайлович   24.7.44.   Кяреконна
9915.   рядовой   ПЕЧУРКИН Афанасий Михайлович   24.7.44.   Кяреконна
9916.   рядовой   ПЕШКОВ Август Дмитриевич   12.3.44.   Кяреконна
9917.   ПЕШКОВ Григорий Андреевич      9.3.44.   х.Безымянный
9918.   мл.с-т         ПЕШКОВ Иван Антонович   13.3.44.   Кяреконна
9919.   рядовой        ПЕШКОВ Сергей Николаевич   19.3.44.   Кирикукюла
9920.   рядовой        ПЕШКИН Иван Иванович      15.9.44.   Сору
9921.   рядовой        ПИВЕНЬ Александр Григорьевич      1912    19.4.44.      Кяреконна

9922.   рядовой   ПИВЕНЬ Дмитрий Никитович   7.4.44.     Братская  могила №2   Ухеконна
9923.   рядовой   ПИВЕНЬ Павел Иванович   24.7.44.        Уснова
9924.   л-т   ПИВНЯК Михаил Андреевич   1914    19.2.44.   Кяреконна
9925.   рядовой   ПИГАРЕВ Василий Тимофеевич   25.7.44.   Рейнсору
9926.   рядовой   ПИГАРЕВ Семен Иванович   24.6.44.   Паркоя
9927.    рядовой   ПИКК Иван Игнатьевич   3.8.44.   Путки
9928.   рядовой   ПИКЕРОВ Иван Анисимович   17.3.44.   Ванамыйза
9929.   рядовой   ПИКОВ Николай Дмитриевич   3.8.44.   Сиргала
9930.   рядовой   ПИЛИПЕНКО Григорий Семенович   1.3.44.   Михкли
9931.   мл.л-т   ПИЛИПЕНКО Максим Афанасьевич   1915    11.2.44.   Метскюла
9932.    рядовой   ПИЛИПЕНКО Петр Сергеевич   12.7.44.   Ууэтоя
9933.    рядовой   ПИЛИПЕНКО Яков Максимович   1920    28.8.44.   Апсаре
9934.    рядовой   ПИЛИПЧИК Николай Иванович   1924     2.8.44.   Путки
9935.    рядовой   ПИЛИПЧУК Мирон Кондратьевич   26.7.44.   Карья
9936.    мл.с-т   ПИЛЬНИЦКИЙ Николай Семенович   2.3.44.   Сиргала
9937.    мл.л-т   ПИЛЬЧУКА Фома Прокофьевич   1920    22.4.44.   Вяска
9938.   с-т   ПИМАНОВ Павел Михайлович   1915    25.7.44.   Хаавакингу
9939.   рядовой   ПИМАНОВ Павел Федорович   28.6.44.   Крекси
9940.   рядовой   ПИМЕНОВ Александр Федорович   8.3.44.   Пукмуру
9941.   ст-на   ПИМЕНОВ Анатолий Степанович   24.7.44.   Карья
9942.   мл.л-т   ПИМЕНОВ Василий Никитич   11.3.44.
9943.    мл.с-т   ПИМЕНОВ Иван Михайлович   4.8.44.   Ухеконна
9944.    рядовой   ПИМЕНОВ Михаил Алексеевич   1917     7.8.44.
9945.    рядовой   ПИМЕНОВ Петр Александрович   1904    16.4.44.   Нарвский р-н
9946.    мл.с-т   ПИМУШИН Сергей Михайлович   24.7.44.   Муурсепа
9947.    рядовой   ПИМЯКОВ Алексей Федорович   9.3.44.   Крекси
9948.    рядовой   ПИНАЕВА Зинаида Петровна   3.8.44.

9949.   рядовой   ПИНЖАНИН Николай Григорьевич   20.4.44.     Братская могила №2
9950.   ст.с-т   ПИНЕЖСКИЙ Николай Николаевич   1921     2.8.44.     Путки
9951.   с-т   ПИНТ Андрей Викторович   22.2.44.   Кяреконна
9952.   рядовой   ПИНЧУК  Ефим Иванович   1905    26.2.44.   Ванамыйза
9953.   рядовой   ПИНЧУК Михаил Семенович   18.2.44.   Хаавакингу
9954.   рядовой   ПИНЧУК Ульян Игнатьевич   1901    21.3.44.   Хаавакингу
9955.   с-т   ПИОНТКОВСКИЙ Михаил Адамович   23.3.44.
9956.   рядовой   ПИОТУХ Мечислав Станиславович   10.3.44.   Кяреконна
9957.   мл.с-т   ПИРОГОВ Григорий Васильевич   29.3.44.
9958.   рядовой   ПИРОГОВ Николай Федорович   25.7.44   Ванамыйза
9959.   с-т   ПИРОЖКОВ Михаил Иванович   1899    25.2.44.   Кяреконна
9960.   рядовой   ПИРОЖОК Израиль Вульфович   8.3.44.   Сиргала
9961.   к-н   ПИРЦХАЛАВА Николай Самсонович   1921     3.3.44.   Митретски
9952.   рядовой   ПИСАРЕВ Василий Георгиевич      19.2.44.   Мустайые
9963.   рядовой   ПИСАРЕВ Капитон Фролович   1912     9.3.44.   д.Райдепылу
9964.   л-т   ПИСАРЕВ Всеволод Сергеевич      1907    28.4.44.   Кяреконна
9965.   с-т   ПИСАРЕВСКИЙ Федот Сергеевич   1914    18.2.44.   Пустоска
9966.   ефр.   ПИСАРЕНКО Василий Иванович   1916     8.8.44.   Путки
9967.   рядовой   ПИСКАРЕВ Геннадий Иванович   1924    19.3.44.   Мустайыги
9968.   рядовой   ПИСКУНОВ Давыд Иванович   17.3.44.   Кяреконна
9969.   к-н   ПИСКУНОВ Степан Тимофеевич   1916    21.2.44.   Лембиту
9970.   ПИСКУНОВ Илья Иванович   1913    20.2.44.
9971.   л-т   ПИСКУНОВ Михаил Иванович      1918    20.3.44.   Соокюла
9972.   рядовой   ПИСЛЕГИН Архип Федорович   7.3.44.   Преди
9973.   рядовой   ПИСЬМАРЕВ Николай Федорович   29.3.44.
9974.   рядовой   ПИСЬМЕННЫЙ  Федор Ильич   22.4.44.   Карья
9975.   рядовой   ПИТЕРКИН Николай Федорович   28.3.44.

9976.   ст.с-т   ПИТОМИН Иван Григорьевич   1924   26.2.44.     Братская  могила №2   Кяреконна
9977.   ст-на   ПИТУХ  Иван Харлампиевич   6.4.44.        Ууэтоя
9978.   с-т   ПИТЬЕВ Иван Александрович   17.2.44.   Кяреконна
9979.   ефр.   ПИЧЕЕВ Федор Васильевич   1925    27.7.44.   Апсаре
9980.   рядовой   ПИЧУГИНА Лидия Андреевна   2.3.44.   Сиргала
9981.   рядовой   ПИЩУЛИН Александр Васильевич   12.5.44.   Сууресаре
9982.   рядовой   ПИЩУХИН Павел Андреевич   1907    21.4.44.   Мурясоо
9983.   рядовой   ПЛАКИДИН Дмитрий Акимович   11.3.44.   Крекси
9984.   рядовой   ПЛАКСЕНОВ Степан Семенович   3.8.44.   Вески
9985.   ефр.   ПЛАКУЩИЙ Михаил Сергеевич   10.3.44.   Карья
9986.   рядовой   ПЛАСТИНИН Павел Сергеевич      17.3.44.   Кяреконна
9937.   рядовой   ПЛАТОНОВ Дмитрий Александров.   1904     9.4.44.   Ухеконна
9988.   рядовой   ПЛАТОНОВ Василий Петрович      28.4.44.   Рейнсору
9989.   рядовой   ПЛАТОНОВ Василий Платонович   11.3.44.   Крекси
9990.   рядовой   ПЛАТОНОВ Василий Платонович   11.3.44.   Крекси
9991.   рядовой   ПЛАТОНОВ Иван Николаевич   19.2.44.   Сиргала
9992.   рядовой   ПЛАТОНОВ Михаил Федорович   26.2.44.   Ванамыйза
9993.   мл.с-т   ПЛАТОНОВ  Петр Иванович   4.3.44.   Кяреконна
9994.   ст-на   ПЛАТОНОВ Сергей Андреевич      1921    19.3.44.   Кяреконна
9995.   к-н м/сл.   ПЛАХОВ Владимир Васильевич   1918    21.4.44.   Вяска
9996.   рядовой   ПЛЕВАКО Илья Харитонович   19.4.44.   Уусмыйза
9997.   ст-на   ПЛЕСКАЧ Василий Денисович   1913    1.3.44.   Уснова
9998.   рядовой   ПЛЕСОВСКИЙ Николай Андреевич   1913     2.8.44.   Водава
9999.   мл.с-т   ПЛЕТНЕВ Михаил Алексеевич      13.2.44.   Карья
10000.   рядовой   ПЛЕТОЖАЕВ Григорий Петрович   2.7.44.   Путки
10001.   с-т   ПЛЕТЮХОВ Александр Николаевич   1915    26.3.44.   Вайвара
10002.   ст-на   ПЛЕХАНОВ Иван Акимович   1921     4.3.44.   Преди
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
10003.   мл.с-т   ПЛЕХАНОВ Гурьян Григорьевич   1924    25.2.44.     Братская  могила №2    Ууэтоя
10004.   с-т   ПЛЕХОВ Павел Владимирович   26.7.44. Карья
10005.   рядовой   ПЛЕШАКОВ Гавриил Христианович   14.2.44.   Рийги
10006.   ст.л-т   ПЛЕШЕВ  Иван Сергеевич   4.3.44.   Рейска
10007.   рядовой   ПЛЕКИН  Степан Иванович   2.8.44.   Преди
10008.   рядовой   ПЛИГУЗОВ Михаил Васильевич   13.3.44.
10009.   ст.с-т   ПЛОТКИН Яков Александрович   1905    22.2.44.   Ванамыйза
10010.   рядовой   ПЛОТНИКОВ Алексей Ефимович   3.8.44.   Хаавакингу
10011.   рядовой   ПЛОТНИКОВ Андрей Семенович   25.2.44.
10012.   рядовой   ПЛОТНИКОВА Валентина Ильинична   3.6.44.   Лелли
10013.   л-т   ПЛОТНИКОВ Леонид Романович   2.3.44.
10014.   л-т   ПЛОТНИКОВ Николай Иванович   14.2.44.   Солдоя
10015.   рядовой   ПЛОТНИКОВ Павел Игнатьевич   1911     4.3.44.   Путки
10016.   ПЛОТНИКОВ Петр Васильевич      27.7.44.   Ванамыйза
10017.   ст.с-т   ПЛОТИВНИКОВ Степан Филиппович   1896    22.4.44.   Нарвский р-н
10018.   рядовой   ПЛОТНИКОВ Тимофей Афанасьевич   1911     6.8.44.   Преди
10019.   рядовой   ПЛУЖНИКОВ Михаил Степанович   7.8.44.   Хирмусе
10020.   рядовой   ПЛУТАХИН Василий Андреевич   14.2.44.   Карья
10021.   рядовой   ПЛЫТЮХ  Павел Михайлович   12.3.44.   Путки
10022.   рядовой   ПЛЮСНИН Николай Семенович   8.3.44.   Путки
10023.   рядовой   ПЛЮТА Степан Терентьевич   16.5.44.   Уснова
10024.   ст.с-т   ПЛЮШКИН Михаил Иванович      27.3.44.   Соокюла
10025.   с-т   ПЛЯСКИН Александр Никифорович   1912    10.3.44.   Крекси
10026.   ст-на   ПЛЯСУНОВ Георгий Федорович   1915    20.9.44.
10027.   рядовой   ПЛЯСУНОВ Николай Григорьевич   1924    26.2.44.   Нарвский р-н
10028.   ефр.   ПОБЕДИНСКИЙ Никифор Иванович   24.7.44.   Карья
10029.   рядовой   ПОБОЖИЙ Митрофан Иванович   1.3.44.   Кяреконна

10030. рядовой   ПОВЕЛИКИН Филипп Захарович   9.3.44.     Братская  могила №2    Кяреконна
10031.   с-т   ПОВИТКИН Владимир Романович   27.2.44.     Кяреконна
10032.   рядовой   ПОВОЛОЦКИЙ Руван Яковлевич   25.7.44.   Карья
10033.   к-ц   ПОГОЖИН Дмитрий Тимофеевич   44.
10034.   ст.с-н   ПОГОДИН Владимир Петрович   6.3.44.   Хаавакингу
10035.   с-т   ПОГОДИН Михаил Дмитриевич   4.8.44.   Вески
10036.   ефр.   ПОГОДИН Николай Сергеевич      18.3.44.   Аувере
10037.   рядовой   ПОГОДИН Петр Сергеевич   26.3.44.   Хаавакингу
10038.   рядовой   ПОГОДИН  Иван Васильевич   3.8.44.   Муммасаре
10039.   рядовой   ПОГОРЕЛОВ Алексей Васильевич   31.3.44.   Карья
10040.   рядовой   ПОГОРЕЛОВ Иван Григорьевич   1912    12.2.44.   Вяска
10041.   рядовой   ПОГОРЕЛОВ Николай Александров.   1.4.44.   Мустайые
10042.   рядовой   ПОГОРЕЛЫЙ Григорий Терентьевич   3.3.44.   Пукмуру
10043.   рядовой   ПОГОРЕЛЦЕВ Алексей Григорьевич   18.3.44.
10044.   мл.с-т   ПОГОСЬЯН  Погос Огонесович      6.4.44.   Ванамыйза
10045.   рядовой   ПОГРЕБНОЙ  Кузьма Иванович   27.7.44.   Метскюла
10046.   рядовой   ПОГУДИН Василий Егорович   14.3.44.
10047.   рядовой   ПОГУДИН Григорий Кузьмич   25.2.44.   Пустоска
10048.   с-т   ПОДВАЛОВ  Иван Андрианович   2.3.44.   Уснова
10049.   рядовой   ПОДДУБНЫЙ Григорий Антонович   1912    22.3.44.   Хунтаугу
10050.   рядовой   ПОДГОРНЕВ Николай Алексеевич   1907    17.2.44.
10051.   рядовой   ПОДГОРНЫЙ  Иван Яковлевич   1916     5.3.44.   Вивиконна
10052.   ефр.   ПОДЖАРОВ Андрей Федорович   1916    24.7.44.   Метскюла
10053.   рядовой   ПОДЖАРОВ Андрей Федорович   24.4.44.   Метскюла
10054.   рядовой   ПОДЖИДАЕВ  Иван Иванович      10.3.44.   Пукмуру
10055.   рядовой   ПОДЕРНЯ  Федор Петрович   1923    10.8.44.
10056.   ефр.   ПОДКОВЫРОВ Александр Тимофеев.      18.3.44.   Хаавакингу

10057.   мл.с-т   ПОДКОЛЗИН Владимир Васильевич   26.2.44.     Братская могила №2     Ванамыйза
10058.   мл.с-т   ПОДКОПАЕВ Александр Филиппович      25.7.44.     Путки
10059.   ст.с-т   ПОДКОПАЕВ  Иван Ананасович   6.4.44.   Карья
10060.   с-т   ПОДЛЕВСКИХ Иван Лаврентьевич   20.4.44.   Пустоска
10061.   рядовой   ПОДЛЕСНЫЙ Евгений Антонович   1925    18.3.44.
10062.   рядовой   ПОДДУБНЫЙ Василий Федорович   1.3.44.   Уснова
10063.   мл.с-т   ПОДНЕБЕСНЫЙ Иван Иосифович   23.2.44.   Метскюла
10064.   с-т   ПОДНЕБЕСНЫЙ Иван Осипович   1908    23.2.44.   Митретски
10065.   рядовой   ПОДОБЕТ Александр Евтихиевич   26.3.44.   Пукмуру
10066.   ефр.   ПОДОБНЫЙ Василий Васильевич   5.3.44.   Преди
10067.   с-т   ПОДОЛЕНКО  Иван Григорьевич   12.6.44.
10068.   ст.с-т   ПОДОЛЬСКИЙ  Иван Федорович   26.3.44.   Хаавакингу
10069.   рядовой   ПОДОЛЬСКИЙ Марк Петрович   26.3.44.   Хаавакингу
10070.   рядовой   ПОДОЛЯКО Сидор Васильевич   25.2.44.   Кяреконна
10071.   с-т   ПОДОПЛЕТОВ Василий Сергеевич   5.2.44.   Мустайые
10072.   рядовой   ПОДОПРИГОРА Василий Семенович   2.8.44.   Путки
10073.   рядовой   ПОДОСЕНОВ Михаил Данилович   1895    30.7.44.
10074.   рядовой   ПОДРЕЗКИН Андрей Тимофеевич   14.3.44.   Кяреконна
10075.   рядовой   ПОДСКОЧИЙ Виктор Михайлович   26.2.44.   Хаавакингу
10076.   л-т   ПОДСОБЛЯЕВ Михаил Николаевич   1922    16.2.44.   Метскюла
10077.   с-т   ПОДХВАТИЛИН  Егор Иванович   1918   Ванамыйза
10078.   л-т   ПОДЫМАЛОВ  Иван Борисович   1906     6.4.44.   Аувере
10079.   рядовой   ПОЖАРНИКОВ Виктор Васильевич   19.9.44.
10080.   рядовой   ПОЖЕЛУЕВ  Иван Васильевич   1.5.44.   Ладиска
10081.   рядовой   ПОЖИЛЬЦОВ Михаил Егорович   1905    10.8.44.   Вески
10082.   рядовой   ПОЗДЕЕВ  Иван Алексеевич   1903     4.8.44.
10083.   л-т   ПОЗДЕЕВ Феодосий Иванович      28.4.44.   Пустоска

10084.   рядовой   ПОЗДНЫШЕВ  Иван Михайлович   1925     7.3.44.     Братская  могила №2    Апсаре
10085.   рядовой   ПОЗДНЯКОВ Алексей Петрович   1911     1.3.44.     Уусмыйза
10086.   ефр.   ПОЗДНЯКОВ Антон Федотович   17.9.44.
10087.   рядовой   ПОЗДНЯКОВ Василий Яковлевич   1900    16.3.44.   Кяреконна
10088.   ПОЙКОВ Гавриил Степанович   21.9.44.   Преди
10089.   мл.л-т   ПОПОУДИН Сергей Васильевич   1915     7.8.44.   Путки
10090.   рядовой   ПОКАТАЕВ  Егор Иванович   13.6.44.
10091.   рядовой   ПОКАТОВИЧ Владимир Степанович   21.2.44.   Сууресаре
10092.   рядовой   ПОКИДОВ Кузьма Тимофеевич   1906     4.3.44.   Пустоска
10093.   рядовой   ПОКЛОНСКИЙ Николай Васильевич   24.7.44.   Карья
10094.   рядовой   ПОКОТИЛО  Иван Ильич   10.6.44.   Паркоя
10095.   мл.л-т   ПОКРОВСКИЙ Андрей Александрович   3.8.44.   Ридакюла
10096.   рядовой   ПОКРОВСКИЙ Петр Иванович      26.3.44.   Пукмуру
10097.   рядовой   ПОКРОВСКИЙ Сергей Дмитриевич   6.8.44.   Апсаре
10098.   мл.с-т   ПОКРОМКИН Василий Григорьевич   9.4.44.   Лалли
10099.   кр-ц   ПОЛОМАРЬ Федор Гаврилович   30.4.44.   Путки
10100.   рядовой   ПОЛЕЖАЕВ Тихон Илларионович   1923    19.2.44.   Вески
10101.   ПОЛЗИКОВ Михаил Иванович      25.8.44.   Ванамыйза
10102.   рядовой   ПОЛЕТАЕВ Анатолий Федорович   26.7.44.   Ривимаа
10103.   рядовой   ПОЛЕТАЕВ Николай Семенович   2.3.44.   Сиргала
10104.   с-т   ПОЛЕЦКИЙ Федор Семенович   23.2.44.
10105.   рядовой   ПОЛЕШКО Сергей Алексеевич      13.4.44.
10106.   рядовой   ПОЛЕЩУК Степан Максимович   20.4.44.   Кяреконна
10107.   рядовой   ПОЛИВАНОВ Владимир Иванович   1906    20.4.44.   Уусмыйза
10108.   с-т   ПОЛИВАНОВ Павел Яковлевич   26.3.44.   Пукмуру
10109.   рядовой   ПОЛИВЕЦ Николай Дмитриевич   24.7.44.   Рейнсору
10110.   л-т   ПОЛИКАРПОВ Василий Константин.   5.3.44.

10111.   л-т   ПОЛИКАРПОВ Иван Егорович   6.3.44.   Митретски
10112.   рядовой   ПОЛИКАРПОВ Михаил Павлович   1903    24.7.44.   Сиргала
10113.   мл.с-т   ПОЛИКАРПОВ Михаил Федорович   17.9.44.   Вяска
10114.   рядовой   ПОЛИКАРПОВ  Петр Петрович      12.6.44.
10115.   ПОЛИН Алексей Алексеевич   1.8.44.   Преди
10116.   рядовой   ПОЛИПЕНКО Григорий Семенович   1.3.44.
10117.   рядовой   ПОЛИТЕЛОВ Василий Николаевич   17.9.44.   Крекси
10118.   рядовой   ПОЛИШКО Григорий Евдокимович   6.3.44.   Метскюла
10119.   с-т   ПОЛИЩУК  Ефим Ефимович   1921     2.3.44.   Кяреконна
10120.   рядовой   ПОЛИЩУК Никита Архипович      13.3.44.
10121.   ст.с-т   ПОЛКАНОВ Николай Николаевич   1918    25.2.44.   Карья
10122.   рядовой   ПОЛКОВ Павел Александрович   5.3.44.   Метскюла
10123.   рядовой   ПОЛКОВНИКОВ Дмитрий Трофимович   28.8.44.   Синимяэ
10124.   рядовой   ПОЛОГОВ Федор Максимович   16.2.44.   Липаку к-л
10125.   рядовой   ПОЛОТАЙ   Федор Иосифович      7.8.44.   Апсаре
10126.   рядовой   ПОЛОСКИН Николай Николаевич   1906     2.3.44.   Кяреконна
10127.   рядовой   ПОЛОСУХИН Сергей Яковлевич   1908    12.2.44.   Пустоска
10128.   мл.л-т   ПОЛТАВСКИЙ Павел Григорьевич   14.2.44.   Апсаре
10129.   с-т   ПОЛТАВСКИЙ Павел Митрофанович   1911    18.2.44.   Мустайые
10130.   л-т   ПОЛУХ  Петр Андреевич   19.4.44.   Ванамыйза
10131.   рядовой   ПОЛУМИСКОВ Леонтий Данилович   1900     5.8.44.   Апсаре
10132.   ПОЛУНИН Иван Иванович   2.3.44.   Кяреконна
10133.   рядовой   ПОЛУНИН  Иван Иванович   2.3.44.   Кяреконна
10134.   рядовой   ПОЛУНИН Семен Сергеевич   1906    20.4.44.   Кяреконна
10135.   рядовой   ПОЛУСТРУЕВ Егор Петрович   1903    12.2.44.   Тропи
10136.   комсорг   ПОЛИЩУК Ефим Ефимович   1921     2.3.44.   Кяреконна
10137.   ПОЛУШКИН Алексей Иванович   1908     3.8.44.

10138.   рядовой   ПОЛУЭКТОВ Андрей Иванович   Братская могила №2   
10139.   рядовой   ПОЛУЯН Михаил Михайлович      28.2.44.     Кяреконна
10140.   ПОЛУЯНОВ Лев Александрович   1922    31.7.44.
10141.   рядовой   ПОЛЫНОВ Александр Давыдович   1925     5.3.44.   Пыдрасаре
10142.   рядовой   ПОЛЫХОБ Дмитрий Егорович   1922    20.3.44.   Хаавакингу
10143.   рядовой   ПОЛЬШАКОВ Андрей Герасимович   21.6.44.   Вяска
10144.   рядовой   ПОЛЮХОВИЧ Иван Евдокимович   3.8.44.   Путки
10145.   с-т   ПОЛЯК Абрам Израилевич   1924    27.7.44.
10146.   рядовой   ПОЛЯКОВ Александр Васильевич   7.4.44.
10147.   ст.политр.    ПОЛЯКОВ Александр Ефимович   1899   Вяска
10148.   рядовой   ПОЛЯКОВ Александр Николаевич   14.2.44.   Мустайые
10149.   рядовой   ПОЛЯКОВ Вениамин Борисович   7.4.44.
10150.   рядовой   ПОЛЯКОВ Владимир Насхович   24.7.44.   Ванамыйза
10151.   с-т   ПОЛЯКОВ Геннадий Иванович   26.2.44.   Кяреконна
10152.   мл.с-т   ПОЛЯКОВ Григорий Иванович      2.3.44.   Кяреконна
10153.   рядовой   ПОЛЯКОВ Евгений Дмитриевич   12.3.44.   Кяреконна
10154.   рядовой   ПОЛЯКОВ Егор Иванович   1918    26.2.44.   Кяреконна
10155.   л-т   ПОЛЯКОВ  Егор Николаевич   6.4.44.   Вяска
10156.   рядовой   ПОЛЯКОВ Игнатий Епифанович   1918    29.2.44.   Вески
10157.   мл.с-т   ПОЛЯКОВ Иван Кондратьевич      4.4.44.   Карья
10158.   рядовой   ПОЛЯКОВ Иван Михайлович   5.8.44.   Хаавакингу
10159.   рядовой   ПОЛЯКОВ  Иван Петрович   1901    11.3.44.   Пукмуру
10160.   рядовой   ПОЛЯКОВ Макар Герасимович   8.4.44.   Себерги
10161.   рядовой   ПОЛЯКОВ Николай Александрович   4.6.44.   Сууресаре
10162.   рядовой   ПОЛЯКОВ Николай Васильевич   1915    16.4.44.   Нарвский р-н
10163.   ефр.   ПОЛЯКОВ Николай Никитович   24.7.44.   Мурясоо
10164.   ефр.   ПОЛЯКОВ Николай Никитович   24.7.44   Муурсепа

10165.   рядовой   ПОЛЯКОВ Тимофей Елисеевич   1902    26.2.44.     Братская   могила №2   Ресска
10166.   ПОЛЯКОВ Федор Антонович   4.3.44.        Кирикукюла
10167.   рядовой   ПОЛЯКОВ Федор Михайлович      14.8.44.
10168.   рядовой   ПОЛЯНИЧЕНКО Андрей Евстафьевич   5.3.44.   Кяреконна
10169.   рядовой   ПОЛЯНСКИЙ Алексей Алексеевич   25.7.44.   Сууресаре
10170.   ст.с-т   ПОЛЯНСКИЙ Григорий Осипович   26.7.44.   Хаавакингу
10171.   рядовой   ПОЛЯНСКИХ  Ефим Прокофьевич   1900    14.2.44.   Карья
10172.   рядовой   ПОЛЯНЧИКОВ Федор Филиппович   26.2.44.   Кяреконна
10173.   с-т   ПОЛЯНЦЕВ Иван Васильевич   11.3.44.   Крекси
10174.   рядовой   ПОЛЯРУШ Макар Иванович   1914    28.8.44.
10175.   рядовой   ПОЛЯШОВ Николай Федорович   1897    20.3.44.
10176.   ст.с-т   ПОМИГАЛОВ Николай Николаевич   1924    27.3.44.   д.Соокюла
10177.   ПОМОЛОВ Григорий Матвеевич   3.3.44.   Пукмуру
10178.   рядовой   ПОМОСОВ  Иван Митрофанович   1909    12.6.44.   Поруни
10179.   рядовой   ПОМОСОВ Дмитрий Васильевич   13.2.44.   Солдоя
10180.   мл.с-т   ПОМПЕЕВ  Петр Иванович   1905    23.7.44.   Ладиска
10181.   рядовой   ПОМЯТОВ Александр Федорович   14.2.44.   Карья
10182.   рядовой   ПОНОМАРЕВ  Петр Яковлевич      29.3.44.
10183.   рядовой   ПОНИЗОВ Илья Сергеевич   4.8.44.   Вивиконна
10184.   с-т   ПОНИЗОВКИН Федор Александрович      24.7.44.   Паркоя
10185.   рядовой   ПОНИЗОВСКИЙ Николай Федорович   14.3.44.   Кяреконна
10186.   рядовой   ПОНИХИДИН Сергей Григорьевич   1913    12.5.44.   Сууресаре
10187.   рядовой   ПОНИЯ  Николай Илларионович   6.3.44.   Пукмуру
10188.   рядовой   ПОНКРАТОВ Борис Алексеевич   20.7.44.
10189.   рядовой   ПОНОМАРЕНКО Александр Ефимович   29.7.44.   Хаавакингу
10190.   с-т             ПОНОМАРЕНКО Алексей Афанасьевич   3.8.44.
10191.   рядовой        ПОНОМАРЕНКО Григорий Федотович   25.7.44.   Паркоя

10192.   рядовой   ПОНОМАРЕНКО  Иван Андреевич   2.3.44.     Братская могила №2    Кяреконна
10193.   рядовой   ПОНОМАРЕНКО  Иван Ильич   15.3.44.     Хаавакингу
10194.   рядовой   ПОНОМАРЕНКО Михаил Петрович   1.3.44.   Уусмыйза
10195.   ст.с-т   ПОНОМАРЕВ Александр Иванович   18.2.44.
10196.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Александр Иванович   26.2.44.
10197.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Алексей Иванович   1908    17.3.44.   Кяреконна
10198.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Александр Михайлович      1924     3.8.44.   Метсакюла
10199.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Александр Петрович   1923     3.3.44.   Пукмуру
10200.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Андрей Семенович   8.8.44.   Хирмусе
10201.   ст.с-т   ПОНОМАРЕВ Василий Борисович   1912     3.6.44.   Мурясоо
10202.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Василий Георгиевич   1905    20.4.44.   Мустайыги
10203.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Василий Николаевич   10.3.44.   Сиргала
10204.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Дмитрий Егорович   5.3.44.   Пустоска
10205.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Иван Федорович   3.8.44.   Путки
10206.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Ксенофонт Михайлович      1900    15.3.44.   Кяреконна
10207.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Михаил Никанорович   24.7.44.
10208.   рядовой   ПОНОМАРЕВ  Павел Павлович   28.2.44.   Карья
10209.   рядовой   ПОНОМАРЬ Федор Гаврилович   30.4.44.   Путки
10210.   мл..с-т   ПОНОМАРЧУК Василий Мефодьевич   12.6.44.
10211.   ефр.   ПОНТИЛЕЕВ Николай Родионович   23.2.44.   Митретски
10212.   ПОНКРАТЬЕВ Петр Степанович   23.2.44.   Кяреконна
10213.   с-т   ПОПКОВ  Егор Андреевич   1921    10.3.44.   х.Безымянный
10214.   с-т   ПОПКОВ Сергей Павлович   1912     5.8.44.
10215.   мл.л-т   ПОПЕЛКОВ Александр Антонович   24.7.44.   Хаавакингу
10216.   ефр.   ПОПОВ Александр Викторович   11.3.44.   Уснова
10217.   мл.с-т   ПОПОВ Александр Григорьевич   1924     6.7.44.
10218.   рядовой   ПОПОВ Александр Николаевич   1908    20.4.44.   Ууэмыйза

10219.   рядовой   ПОПОВ Александр Павлович   7.3.44.     Братская  могила №2    Кяреконна
10220.   мл.с-т   ПОПОВ Алексей Алексеевич   5.3.44.     Вяска
10221.   рядовой   ПОПОВ Алексей Федорович   19.3.44.
10222.   ст.л-т   ПОПОВ Анатолий Иванович   15.10.44.   Вяска
10223.   мл.с-т   ПОПОВ Андрей Николаевич   8.4.44.
10224.   рядовой   ПОПОВ Андрей Петрович   1.5.44.
10225.   ст.с-т   ПОПОВ Анатолий Васильевич      1912     3.2.44.
10226.   рядовой   ПОПОВ Василий Иванович   18.2.44.   Аувере
10227.   рядовой   ПОПОВ Василий Миронович   1917    26.3.44.   Пукмуру
10228.   рядовой   ПОПОВ Василий Сазонович   28.7.44.   Метскюла
10229.   ст.л-т   ПОПОВ Василий Яковлевич   1909    26.3.44.   Соокюла
Ю230.   л-т   ПОПОВ Вячеслав Вячеславович                24.7.44.   Муурсепа
10231.   рядовой   ПОПОВ Гавриил Дмитриевич   1910    27.1.44.   Пукмуру
10232.   ст.с-т   ПОПОВ Георгий Павлович   4.10.44.
10233.   рядовой   ПОПОВ Дмитрий Евгеньевич   5.8.44.   Путки
10234.   с-т   ПОПОВ Дмитрий Тихонович   12.3.44.   Кяреконна
10235.   рядовой   ПОПОВ Дмитрий Трофимович      1914    12.3.44.   Кяреконна
10236.   ПОПОВ Евгений Кузьмич   17.2.44.   Мустайыги
10237.   рядовой   ПОПОВ  Егор Митрофанович   16.2.44.   Пустоска
10238.   рядовой   ПОПОВ Захар Кузьмич      1910    11.3.44.   Сиргала
10239.   с-т   ПОПОВ  Иван Алексеевич   26.3.44.   Мустайые
10240.   с-т   ПОПОВ  Иван Георгиевич   1897    25.2.44.   Кяреконна
10241.   рядовой   ПОПОВ  Иван Егорович   1918    18.2.44.   Карья
10242.   рядовой   ПОПОВ  Иван Кириллович   1914     2.8.44.   Апсаре
10243.   рядовой   ПОПОВ Кирилл Евлампиевич      25.7.44.   Вяска
10244.   к-н   ПОПОВ Константин Яковлевич   17.2.44.   Паркоя
10245.   л-т   ПОПОВ Константин Андреевич   1912     6.8.44.   Апсаре

10246.   рядовой   ПОПОВ Лаврентий Ильич   14.2.44.     Братская   могила №2    Усть-Жердянка
10247.   рядовой   ПОПОВ Матвей Васильевич   20.4.44.     Карья
10248.   рядовой   ПОПОВ Михаил Евсеевич   1925    31.7.44.   Муурсепа
10249.   с-т   ПОПОВ Михаил Петрович   31.7.44.   Хаавакингу
10250.   рядовой   ПОПОВ Никита Никанорович   13.7.44.   Преди
10251.   с-т   ПОПОВ Николай Васильевич   24.4.44.   Кяреконна
10252.   л-т   ПОПОВ Николай Васильевич   26.7.44.
10253.   рядовой   ПОПОВ Николай Дмитриевич   1902     2.3.44.   Уснова
10254.   рядовой   ПОПОВ Николай Нилович   30.3.44.   Пукмуру
10256.   рядовой   ПОПОВ Николай Николаевич   1.3.44.   Уусмыйза
10256.   ПОПОВ Николай Тимофеевич   25.7.44.   Кяреконна
10257.   с-т   ПОПОВ Павел Дмитриевич   13.2.44.
10258.   ст.с-т   ПОПОВ Павел Михайлович   26.2.44.   Кяреконна
10259. рядовой   ПОПОВ Петр Леонидович   1908    15.3.44.   Ухеконна
10260.   к-н   ПОПОВ Петр Евсеевич   1.3.44.   Вески
10261. рядовой   ПОПОВ Петр Павлович   1921     9.2.44.
10262.   к-н   ПОПОВ Петр Ефимович   1916     1.3.44.   Вески
10263.   рядовой   ПОПОВ Степан Григорьевич   6.3.44.   Кяреконна
10264.    рядовой    ПОПОВ Степан Егорович   1922     9.4.44.   Крекси
10265.    к-н   ПОПОВ Сергей Иванович   12.7.44.   Ухеконна
10266.    ст-на   ПОПОВ Степан Яковлевич   3.8.44.
10267.   мл.с.т   ПОПОВ Тимофей Федорович   1903    20.8.44.
10268.   рядовой   ПОПОВА Зинаида Ивановна   9.3.44.   Кяреконна
10269.   рядовой   ПОПОВИЧ Григорий Григорьевич     1897    29.7.44.   Хаавакингу
10270.    рядовой   ПОПОВИЧ Павел Данилович   14.7.44.
10271.   рядовой   ПОПОВСКИЙ Афиноген Осипович   26.7.44.   Рейнсору
10272.   рядовой   ПОПОСОВ Даниил Сергеевич   18.3.44.   Ала

10273.   мл.л-т   ПОПОУДИН Сергей Васильевич   1915     7.9.44.     Братская   могила №2    Путки
10274.   рядовой   ПОПЦОВ Дмитрий Прохорович   28.3.44.     Хунтаугу
10275.   рядовой   ПОПЫКИН Николай Федорович   1919    12.3.44.   Кяреконна
10276.   л-т   ПОРВАТКИН  Иван Степанович   18.2.44.   Паркоя
10277.   рядовой   ПОРВАТОВ Владимир Николаевич   20.3.44.   Хаавакингу
10278.   мл.с-т   ПОРТКОВ Роман Израилевич   12.2.44.   Метскюла
10279.   ефр.   ПОРТНОЙ Борис Семенович   29.7.44.   Пукмуру
10280.   рядовой   ПОРОДИН Иван Петрович   10.3.44.   Сиргала
10281.   рядовой   ПОРОЗОВ Василий Алексеевич   1895    15.4.44.
10282.   рядовой   ПОРОНГОЙ Николай Григорьевич   28.1.44.   Крекси
10283.   рядовой   ПОРОШИН Агафон Данилович      3.3.44.   Кяреконна
10284.   ефр.   ПОРШУКОВ Иосиф Николаевич   5.8.44.   Кивисаре
10285.   рядовой   ПОРОШИН Николай Ефимович   26.7.44.   Ванамыйза
10286.   ефр.   ПОРЯДИН Николай Михайлович   2.3.44.   Мустайые
10287.   ефр.   ПОСКОТИНОВ Степан Михайлович   3.3.44.   Кяреконна
10288.   ст.с-т   ПОСЕЩЕННЫЙ Николай Иванович   1918   х.Хаава
10289.   рядовой   ПОСКРЕБЫШЕВ Александр Николаев.    1922     1.3.44.   Кяреконна
10299.   рядовой   ПОСТНОВ  Иван Степанович   19.3.44.   Кривасоо
10291.   рядовой   ПОСТНИКОВ Семен Павлович      22.4.44.   Карья
10292.   рядовой   ПОСТОЕВ Тихон Федорович   1919     3.3.44.
1029З.   ПОСТОВОЙ  Тихон Иванович   1897     7.3.44.                     х.Хаапсааре
10294.   с-т   ПОСТУХОВ  Иван Александрович   1924     1.3.44.   Кяреконна
10295.   рядовой   ПИСЬМОШНЫЙ  Иван Андреевич   18.3.44.
10296.   рядовой   ПОТАПЕНКО  Петр Михайлович   26.7.44.   Крекси
10297.   рядовой   ПОТАЗАН Григорий Кондратьевич   20.7.44.
10298.   рядовой   ПОТАПОВ Семен Максимович      1915     5.3.44.
10299.   ст.л-т   ПОТАНИН  Иван Матвеевич   6.8.44.   Сиргала

10300.   с-т   ПОТАШОВА Елизавета Александровна   17.3.44.     Братская могила №2     Хундинурк
10301.   мл.с-т   ПОТАМОШНЕВ Николай Яковлевич   15.2.44.     Метскюла
10302.   рядовой   ПОТАПОВ Николай Григорьевич   1.3.44.   Ванамыйза
10303.   рядовой   ПОТАПЕНКО Владимир Фокович   3.8.44.
10304.   рядовой   ПОТАПЕНКО Николай Иванович   1.3.44.   Пукмуру
10305.   ст.с-т   ПОТАПОВ Василий Климович   25.2.44.   Кяреконна
10306.   мл.с-т   ПОТАПОВ Никандр Васильевич   15.3.44.   Кяреконна
10307.   ПОТАПЧУК Захар Петрович   18.9.44.
10308.   рядовой   ПОТАПЧУК Павел Прокофьевич   1.8.44.
10309.   рядовой   ПОТАТУРИН Павел Никифорович   20.4.44.   Уусмыйза
10310. мл.с-т   ПОТЕМКИН  Петр Павлович   1912    15.2.44.   Карья
10311.   рядовой   ПОТЕХИН Михаил Платонович   14.3.44.
10312.   мл.л-т   ПОТИН Владимир Михайлович   1923   27.7.44.
10313.   ст-на   ПОТКИН Николай Андреевич   18.3.44.
10314.   рядовой   ПОТОНОВ Дмитрий Степанович   29.7.44.   Рейнсору
10315.   рядовой   ПОТЫЛИЦЫН Степан Павлович   10.3.44.   Пукмуру
10316.   ПОТЮКАЕВ Николай Никифорович   4.8.44.   Преди
10317.   ст-на   ПОЦЕЛУЙКО Григорий Артемович   1918    11.2.44.   Карья
10318.   рядовой   ПОЧИВАЛОВ Сергей Иванович   2.3.44.   Ванамыйза
10319.   рядовой   ПОЧИНОК Клим Никитович   26.4.44.   Крекси
10320.   ПОЧТАРЕВ Василий Яковлевич   1921   44.   Преди
10321.   ст.л-т   ПОШИШОЛИН Алексей Сергеевич   1914     9.4.44.   Сиргала
10322.   рядовой   ПОШУКАЕВ Сергей Сергеевич      12.2.44.   Рейска
10323.   рядовой   ПОЯРКОВ Семен Григорьевич      12.6.44.
10324.   ефр.   ПРАВДИН Михаил Константинович   5.8.44.   Апсаре
10325.   с-т   ПРАВДИН Николай Илларионович   23.2.44.   Митретски
10326.    рядовой   ПРАВДЮК Александр Петрович   1910   25.2.44.   Сууресаре

10327.   рядовой   ПРАВДИН Василий Калистратович   10.3.44.     Братская могила №2     Пукмуру
10328.   ст.л-т   ПРАВИТСКИЙ Николай Аркадьевич   1916    28.7.44.     Репнику
10329.   с-т   ПРЕЛОВСКИй Михаил Николаевич   16.2.44.   Вейскюла
10330.   рядовой   ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Семен Алексеев.   1919     2.4.44.   Мустайые
10331.   ст.л-т   ПРЕСНИКОВ Павел Яковлевич      1915    26.2.44.   Пустоска
10332.   рядовой   ПРЕЩЕННЫЙ Маркиян Андреевич   1902    29.3.44.   Кяреконна
10333.   мл.с-т   ПРИБЛАГИН Яков Александрович   1923    24.7.44.   Ванамыйза
10334.   рядовой   ПРИБЫЛЬЩИКОВ Петр Миронович   2.8.44.   Путки
10335.   л-т   ПРИБЫТКОВ Александр Васильевич   12.5.44.
10336.   рядовой   ПРИБЫТКОВ Поликарп Андреевич   22.3.44.   Кяреконна
10337.   рядовой   ПРИВАЛОВ Максим Петрович      1902    12.3.4.4   Крекси
10338.   с-т   ПРИКОТОВ Алексей Анисимович   1.3.44.   Уусмыйза
10339.   ст.с-т   ПРИДЕИН Анатолий Севастьянович   20.5.44.   Уснова
10340.   рядовой   ПРИЕЗЖЕВ Глеб Вениаминович   2.3.44.   Мустайыги
10341.   с-т   ПРИЛЕЖАЕВ Николай Ильич   25.7.44.   Хаавакингу
10342.   рядовой   ПРИЛУЦКИИ Спиридон Васильевич   8.3.44.   Пукмуру
10343.   ст-на   ПРИНЦЕВ Иван Иванович   1907    24.7.44.   Пустоска
10344.   рядовой   ПРИМАК Федор Тихонович   25.7.44.   Сиргала
10345.   рядовой   ПРИСТРЕК Алексей Яковлевич      7.5.44.   Крекси
10346.   мл.с-т   ПРИТУЛА Степан Осипович   31.7.44.   Аудья
10347.   рядовой   ПРИТЧИН  Иван Александрович   31.7.44.
10348.   рядовой   ПРИТЫКИН Александр Михайлович   1901    29.3.44.   Кяреконна
10349.   с-т   ПРИТЫКИН Борис Васильевич      14.2.44.   Пустоска
10350.   рядовой   ПРИХОДЬКО  Иван Иванович   29.7.44.   Ривимаа
10351.   рядовой   ПРИЦКО  Иван Леонтьевич   7.3.44.   Метскюла
10352.   рядовой   ПРИЩЕПА Николай Климович      5.3.44.   Кяреконна
10353.   рядовой   ПРИЩЕПКО Артем Семенович      19.4.44.   Кяреконна

10354.   рядовой   ПРОВОРНОВ Федор Николаевич   1918     2.8.44.     Братская могила №2     Ривимаа
10355.   ст.с-т   ПРОВОТОРОВ Михаил Петрович   27.7.44.     Кяреконна
10356.   л-т   ПРОВОРОВ Леонид Александрович   3.3.44.   Кяреконна
10357.   рядовой   ПРОГУСКИН Иван Прохорович      12.3.44.   Кяреконна
10358.   с-т   ПРОДАЖНЫЙ Степан Петрович   4.3.44.   Кяреконна
10359.   рядовой   ПРОЗОРЕВ Валентин Акимович   1917     3.3.44.
10360.   ефр.   ПРОКОПЕНКО Петр Митрофанович   1912    29.3.44.   Сиргала
10361.   рядовой   ПРОКОПОВ Алексей Иванович   18.9.44.   Карья
10362.   рядовой   ПРОКОПЬЕВ Алексей Яковлевич   7.4.44.   Соосаре
10363.   л-т   ПРОКОФЬЕВ Александр Иванович   2.3.44.   Митретски
10364.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Александр Иванович   1924     2.3.44.   Вески
10365.   ПРОКОФЬЕВ Александр Михайлович   2.3.44.   Митретски
10366.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Алексей Карпович   2.3.44.   Пукмуру
10367.   л-т   ПРОКОФЬЕВ Алексей Прокофьевич   1923    12.3.44.   Аувере
10368.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Анатолий Федорович   1919    24.7.44.   Метскюла
10369.   мл.л-т   ПРОКОФЬЕВ  Иван Прокофьевич   44.   Вески
10370.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Антон Максимович   28.7.44.   Сиргала
10371.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Борис Николаевич   14.2.44.   Пустоска
10372.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Василий Прокофьевич   2.2.44.   Мустайыги
10373.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Виктор Михайлович   10.8.44.   Лалли
10374.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Ларион Михайлович   1.3.44.   Кяреконна
10375.   ПРОКОФЬЕВ Михаил   44.
10376.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Николай Григорьевич   4.3.44.   Мустайые
10377.   мл.с-т   ПРОКОФЬЕВ Николай Николаевич   25.7.44.   Апсаре
10378.   рядовой   ПРОКУДИН Ефрем Филиппович   8.8.44.   Путки
10379.   рядовой   ПРОКУДИН Ефрем Михайлович   1908     8.8.44.   Путки
10380.   рядовой   ПРОКУДИН Михаил Петрович      1925    26.7.44.   Мустайые

10381.   ст.л-т   ПРОНИН Владимир Петрович   Братская могила №2    Кяреконна
10382.   рядовой   ПРОНИН Григорий Николаевич   14.3.44.     Кяреконна
10383.   рядовой   ПРОНИН Павел Степанович   1911    19.3.44.
10384.   рядовой   ПРОНИН  Петр Яковлевич   27.7.44.   ПаркоЯ
10385.   рядовой   ПРОНСКИй Павел Елисеевич   29.7.44.   Юхкули
10386.   рядовой   ПРОНЧЕНКО Михаил Андреевич   1915     6.3.44.
10387.   мл.с-т   ПРОНЬКИН Федор Александрович   23.7.44.   Пустоска
10388.   рядовой   ПРОНЮК Иван Колианович   1906    22.4.44.   Нарвский р-н
10389.   с-т   ПРОТОПОПОВ Алексей Леонидович   1926    31.1.44.   Карья
10390.   рядовой   ПРОТАСОВ Иван Дмитриевич      25.7.44.   Ванамыйза
10391.   ефр.   ПРОТАСОВ  Иван Федорович   1926    27.7.44.   Карья
10392.   рядовой   ПРОТАСОВ Николай Иванович   14.2.44.   Мустайые
10393.   с-т   ПРОСИН Николай Иванович   30.7.44.   Хундинурк
10394.   рядовой   ПРОСКУРИН Захар Дмитриевич   26.3.44.   Вайвара
10395.   рядовой   ПРОСКУРИН Михаил Филиппович   1920    19.4.44.   Пустоска
10396.   ст-на   ПРОСКУРИН Григорий Васильевич   1914     5.8.44.   х.Липу
10397.   рядовой   ПРОСКУРЯКОВ Иван Семенович   29.3.44.   Кяреконна
10398.   рядовой   ПРОСТЯКОВ Александр Николаевич   31.5.44.   Пустоска
10399.   мл.с-т   ПРОСЯНЫЙ Леонтий Петрович   1924     4.8.44.   Преди
10400.   рядовой   ПРОХОРКИН Владимир Федорович   1.8.44.   Сиргала
10401.   рядовой   ПРОХОРОВ Александр Сергеевич   8.3.44.   Ухеконна
10402.   рядовой   ПРОХОРОВ Василий Федорович   24.7.44.   Ванамыйза
10403.   рядовой   ПРОХОРОВ Ёвстигней Емельянович   26.3.44.   Рейска
10404. рядовой   ПРОХОРОВ Иван Максимович      2.44.   Ильвесе
10405.   ст.л-т   ПРОХОРОВ Михаил Кузьмич   25.7.44.   Ванамыйза
10406.   ст.л-т   ПРОХОРОВ Сергей Кузьмич   1.8.44.   Апсаре
10407.   с-т   ПРОХОРЧИК Григорий Павлович   1921    23.3.44.   Пукмуру

10408.   с-т   ПРОЦЕНКО Григорий Емельянович   25.2.44.     Братская могила №2   
10409.   рядовой   ПРОЦИШЕН Николай Иванович   19.4.44.     Кяреконна
10410.   рядовой   ПРОЦЬКО   Петр Минович   8.8.44.   Ривимаа
10411.   рядовой   ПРОШАСОВ Матвей Ионович   18.3.44.
10412.   рядовой   ПРОШКИН Федор Михайлович   1925    15.2.44.   Пустоска
10413.   с-т   ПРОШУТИНСКИЙ Сергей Елизарович  1912    10.3.44.   Сиргала
10414.   рядовой   ПРУДНИКОВ Павел Афанасьевич   3.8.44.
10415.   рядовой   ПРУЖИНИН Семен Макарович   13.3.44.
10416.   рядовой   ПРУСАКОВ Дмитрий Николаевич   2.8.44.   Путки
10417.   рядовой   ПРУЦАКОВ Афанасий Фатеевич   1912    15.2.44.   Кяреконна
10418.   рядовой   ПРУЦКОВ Николай Петрович   6.3.44.   Путки
10419.   рядовой   ПРЫГОВ Геннадий Николаевич   1905    19.4.44.   Пустоска
10420.   мл.с-т   ПРЫГУНОВ Анатолий Федорович   9.3.44.   х.Безымянный
10421.   рядовой   ПРЯДА Николай Федорович   1921     3.8.44.   Путки
10422.   рядовой   ПРЯДЕИН Сергей Григорьевич      15.3.44.   Хаавакингу
10423.   рядовой   ПРЯДКО Михаил Иванович   5.8.44.   Путки
10424.   мл.л-т   ПРЯЛУХИН Василий Иванович      17.3.44.   Кяреконна
10425.   ст.с-т   ПСАРЕВ Николай Никифорович   20.3.44.   Хунтаугу
10426.   рядовой   ПСИСКИН Алексей Александрович   1912    19.4.44.   Ухеконна
10427.   рядовой   ПТИЧКИН Сергей Александрович   1922    11.3.44.   Уснова
10428.   с-т   ПУГАЧ  Павел Давыдович   1919    25.2.44.   Кяреконна
10429.   рядовой   ПУГАЧ Тимофей Семенович   11.3.44.   Путки
10430.   рядовой   ПУГАЕВ Андрей Иванович   26.7.44   Карья
10431.   с-т   ПУГАЧЕВ Илья Дмитриевич   1909    26.7.44.   Карья
10432.   с-т   ПУГАЧЕВ Павел Васильевич   1900    22.7.44.   Карья
10433.   л-т   ПУГАЧЕВ Павел Иванович   22.3.44
10434.   ефр.   ПУГАЧЕВ Федор Григорьевич   9.3.44.   Нарвский р-н

10435.   ст-на   ПУДОВ Николай Андреевич   13.6.44.     Братская могила №2   
10436.   рядовой   ПУДОВ Михаил Емельянович   26.3.44.     Пукмуру
10437.   рядовой   ПУДОВ Михаил Матвеевич   30.7.44.   Путки
10438.   с-т   ПУДОЧИН Александр Алексеевич   12.3.44.   Кяреконна
10439.   рядовой   ПУЗАН Дмитрий Кузьмич   12.7.44.   Уснова
10440.   л-т   ПУЗАНКОВ Александр Иосифович   14.2.44.   Вяска
10441.   рядовой   ПУЗАЧ Михаил Федорович   24.7.44.   Ванамыйза
10442.   рядовой   ПУЗАЧ Михаил Федорович   24.7.44.   Ванамыйза
10443.   рядовой   ПУЗЕНКО Федор Фокич   25.7.44.   Карья
10444.   рядовой   ПУЗЫНЯ Тимофей Филиппович   26.3.44.   Пукмуру
10445.   к-н   ПУЗЫРЕВ Федор Николаевич   1913     9.3.44.   Кяреконна
10446.   рядовой   ПУККИН Павел Иванович   3.8.44.   Метсакюла
10447.   рядовой   ПУКШАНСКИЙ Арон Афроимович   1904    31.1.44.   Кяреконна
10448.   с-т   ПУЛИНСКИЙ Иван Николаевич   23.4.44.   Крекси
10449.   ст-на   ПУМИНОВ Федор Тихонович   1916     5.2.44.   Усть-Рантово л.б.
10450.   рядовой   ПУНТУС Федор Николаевич   19.3.44.
10451.   мл.с-т   ПУПЕНКО Иван Давыдович   10.3.44.   Кирикукюла
10452.   ефр.   ПУПКОВ Михаил Васильевич   14.2.44.   Метскюла
10453.   ст.с-т   ПУПОРЕВ Петр Сидорович   1918    19.2.44.   Пустоска
10454.   рядовой   ПУПЫШЕВ Егор Семенович   3.3.44.   Мустайыги
10455.   рядовой   ПУРИТИНОЙ Владимир Егорович   1894    23.4.44.   Сууресаре
10456.   рядовой   ПУРЫШЕВ Дмитрий Иванович      6.4.44.   Карья
10457.   рядовой   Пусс Эльмар Вильмович   8.3.44.   Исаку
10458.   рядовой   ПУСТОВОЙ Михаил Михайлович   4.3.44.   Кяреконна
10459.   рядовой   ПУСТОХАЙЛОВ Александр Степанович   2.8.44.   Путки
10460.   рядовой   ПУСТЫЛЬНИК Моня Копилевич   1.8.44.   Метскюла
10461.   с-т   ПУСТЫЛЬНЯК Павел Григорьевич   13.3.44.   Кяреконна

10462. с-т   ПУТИЛОВ Фрол Семенович   31.7.44.     Братская  могила №2     Апсаре
10463. ефр.   ПУТИНЦЕВ Григорий Павлович   25.7.44.     Карья
10464.   рядовой   ПУШКАРЕВ Егор Алексеевич   1914    17.3.44.   Кяреконна
10465.   рядовой   ПУТКИН Федор Михайлович   16.2.44.   Хаавакингу
10466.   рядовой   ПУТРЯ  Иван Николаевич   19.2.44.   Вески
10467.   рядовой   ПУТУСОВ Кузьма Дмитриевич      20.2.44.   Ванамыйза
10468.   рядовой   ПУХОВ Иван Парамонович   24.4.44.   Кяреконна
10469.   рядовой   ПУХОВ Андрей Григорьевич   5.9.44.   Митретски
10470. рядовой   ПУХОВ Василий Андреевич   31.7.44.   Преди
10471.   мл.с-т   ПУЧНЕВ Алексей Иванович   1924    25.2.44.   Кирикукюла
10472.   с-т   ПУЧКОВ Василий Федорович   7.3.44.   Сиргала
10473.   л-т   ПУЧЕНКИН Сергей Ефимович   1.5.44.   Кяреконна
10474.   ст.с-т   ПУШКИН Леонид Афанасьевич   1.7.44.   Апсаре
10475.   ефр.   ПУШКАРЕНКО Сергей Иванович        1901    20.2.44.   Сууресаре
10476.   рядовой   ПУШКИН  Иван Иванович   25.7.44.   Паркоя
10477.   рядовой   ПУШКОВ Сергей Матвеевич   2.3.44.   Вески
10478.   ефр.   ПУШКАРЕВ Степан Константинович   29.2.44.   Ванамыйза
10479.   ефр.   ПУШКАРЬ Федор Иванович            1921    18.3.44.   Кяреконна
10480. рядовой   ПУШКАРЕВ Михаил Яковлевич   27.7.44.   Метёкюла
10481. рядовой   ПУШКАРЕВ Иван Павлович   13.3.44.   Крекси
10482.   рядовой   ПФЕФФЕР Николай Николаевич   28.2.44.   Кяреконна
10483.   рядовой   ПЦКОВ Николай Матвеевич   30.7.44.
10484.   ст.с-т   ПШЕНИЧКИН Тимофей Иванович   18.2.44.   Юхкули
10485.   ст.с-т   ПШЕНИЧНЫЙ Матвей Семенович   7.8.44.   Апсаре
10486.   рядовой   ПШЕНИЧНИКОВ Василий Иванович   9.5.44   Хаавакингу
10487.   рядовой   ПШИК Дмитрий Павлович   16.9.44.
10486. рядовой   ПШОНКА Григорий Федорович   1.4.44.   Крекси

10489.   рядовой   ПЫЖОВ Игнат Алексеевич   18.3.44.     Братская  могила №2        Ванамыйза
10490.   с-т   ПЫЛАЕВ Василий Ефимович   1908    12.2.44.     Крекси
10491.   рядовой   ПЫЛАЕВ Николай Иванович   16.2.44.   Кяреконна
10492.   рядовой   ПЫЛАЕВ Виталий Павлович   1925    24.7.44.   Ривимаа
10493. рядовой   ПЫЛЬД Зльмар Приидикович   20.9.44.   Авинурме
10494. рядовой   ПЫРШИН Василий Степанович   1896    29.2.44.   Митретски
10495. мл.с-т   ПЫРСКИЙ Петр Алексеевич   26.7.44.   Хаавакингу
10496. ст.с-т   ПЬЯЛИН Дмитрий Иванович   10.3.44.   Крекси
10497. рядовой   ПЬЯНКОВ Алексей Евграфович   1908    12.3.44.   Крекси
10498. с-т   ПЬЯНКОВ Борис Иванович   30.4.44.   Путки
10499.   рядовой   ПЬЯНОВ Илья Федорович   1896     6.4.44.   Мурясоо
10500.   ефр.   ПЬЯНЫХ  Иван Иванович   24.7.44.   Сиргала
10501.   рядовой   ПЯТАК Антон Николаевич   19.4.44.   Карья
10502.   л-т   ПЯТАК Иван Тимофеевич   1908    25.7.44.   х.Паркоя
10503.   рядовой   ПЯТКИН Матвей Тимофеевич   9.3.44.   Крекси
10504.   рядовой   ПЯТКОВ Иван Игнатьевич   20.2.44.   Сууресаре
10505.   рядовой   ПЯТАКОВ  Иван Сергеевич   28.3.44.
10506.   рядовой   ПЯТЫХ  Павел Иванович   25.2.44.   Кяреконна
10507.   ст.л-т   ПЬЯНЗИН Петр Иванович   17.2.44.   Кяреконна
10508.   с-т   ПУЧКОВ  Павел Романович   1923           43.
10509.   кр-ц   ПЫХТИН Иван Васильевич   22.7.44.   Апсаре
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
10510. рядовой   РАБЕ Василий Трофимович   11.3.44     Братская могила №2    Пукмуру
10511. рядовой   РАБЧЕВСКИЙ Владимир Евгеньевич   25.2.44     Карья
10512.   РАДИМОВ Николай Леонидович   24.7.44   Кяреконна
10513.   мл.с-т   РАДИН Фома Федотович   23.2.44   Ванамыйза
10514.   рядовой   РАДИОНОВ Гавриил Васильевич   14.8.44   Кяреконна
10515.   рядовой   РАДИОНОВ Павел Васильевич      11.3.44   Пукмуру
10516.   ст.с-т   РАДЧЕНКО Андрей Власович   25.2.44
10517.   мл.с-т   РАДЧЕНКО Анатолий Дмитриевич   28.7.44   Ривимаа
10518.   л-т   РАДЧЕНКО Владимир Трофимович   1920    13.5.44   Рейска
10519. рядовой   РАДЧЕНКО Никифор Протасович   30.3.44   Кирикукюла
10520.   рядовой   РАДЧЕНКО Филипп Павлович   1914    21.3.44   Хундинурк
10521.   рядовой   РАДЫГИН Федор Якнеевич   10.3.44   Пукмуру
10522.   рядовой   РАДЧЕНКО Александр Леонтьевич   6.4.44   Кяреконна
10523.   рядовой   РАЕВСКИЙ Вячеслав Петрович      30.7.44   Силлаотса
10524.   ст-на   РАЕНКО Андрей Прокофьевич      25.7.44   Паркоя
10525.   рядовой   РАЕНОК Константин Власович      2.3.44   Кяреконна
10526.   рядовой   РАЕНОК Моисей Тихонович   1903    24.7.44   Карья
10527.   рядовой   РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Владимир Александр.   25.7.44   Метскюла
10528.   рядовой   РАЗАНЬКОВ Михаил Степанович   1927    17.9.44
10529.   с-т   РАЗБАЕВ Александр Степанович   1909     9.8.44   Апсаре
10530.   с-т   РАЗБОЙНИКОВ Петр Ильич   11.2.44   Карья
10531.   рядовой   РАЗГУЛЯЕВ  Иван Сергеевич   14.6.44   Веска
10532.   рядовой   РАЗДЕВАЛОВ  Петр Михайлович   1925     1.3.44   Кяреконна
10533.   ст.с-т   РАЗЖИВИН Александр Васильевич   1909    10.4.44   Кяреконна
10534.   к-н   РАЗЖИВИН Василий Григорьевич   1906    10.3.44   Крекси
10535.   рядовой   РАЗЖИВИН Дмитрий Степанович   7.3.44   Путки
10536.   мл.с-т   РАЗИНСКИЙ  Иван Яковлевич      24.7.44   Карья

10537. мл.л-т   РАЗИН Михаил Гаврилович   1.3.44     Братская могила №2    Преди
10538.   рядовой   РАЗИН Николай Григорьевич   1915     1.8.44        Сууресаре
10539.   рядовой   РАЗИН Семен Васильевич   13.3.44   Кяреконна
10540.   ст.с-т   РАЗУВАЕВ Герман Иванович   1913     3.3.44   Кяреконна
10541.   РАЗЫКОВ Мумин   4.8.44   Апсаре
10542.   ст-на   РАЗУМОВ Винор Петрович   1918    17.3.44   Хундинурк
10543.   рядовой   РАЗУМОВ Леонид Васильевич      29.3.44   Хунтаугу
10544.   рядовой   РАЙКОВ Сергей Федорович   26.7.44   Карья
10545.   ст.л-т   РАЙКОВ Владимир Александрович   1904    19.4.44   Вяска
10546.   ст.с-т   РАЙХЛИН Леон Мирович   26.2.44
10547.   рядовой   РАЙХЛИН Иосиф Абрамович   1922    24.2.44   Митретски
10548.   рядовой   РАКИН Михаил Александрович   1926     3.8.44   Хаавакингу
10549.   рядовой   РАКИТСКИЙ Виктор Архипович   19.4.44   Нарвский р-н
10550.   рядовой   РАКИН Николай Васильевич   1923    26.7.44   Паркая
10551.   ст.л-т   РАЛЬНИКОВ Дмитрий Андреевич   27.7.44   Апсаре
10552.   рядовой   РАМАЗАНОВ  Магомед   17.3.44   Кяреконна
10553.   мл.с-т   РАМАЗАНОВ Рустым Юсупович   29.7.44   Муурсепа
10554.   рядовой   РАМАШВИЛИ Шалва Георгиевич   1914    21.4.44   Ванамыйза
10555.   РАМЕНСКИЙ Порфирий Лаврентьевич   7.8.44   Апсаре
10556.   мл.с-т   РАМЕНЦЕВ  Федор Иванович   27.1.44
10557.   РАМСКИЙ Василий Клементьевич   1905    17.2.44   Липаку к-л
10553.   рядовой   РАМШИН Юрий Васильевич   2.3.44   Пустоска
19559.   рядовой   РАПОПОРТ Михаил Николаевич   4.3.44   Кяреконна
10560.   мл.с-т   РАПОПОРТ Хаим Липович   1910     3.8.44   Путки
10561.   ст-на   РАРИН Михаил Иванович   14.2.44   Вяска
10562.   РАССАДИН Степан Иванович   1926    24.7.44   Хаавакингу
10563.   рядовой   РАССЕЙКИН Николай Захарович   13.3.44   Кяреконна

10564.   ефр.   РАССКАЗОВ Василий Яковлевич   20.4.44     Братская   могила №2   Кяреконна
10565.   ст.л-т   РАСКАТОВ Евгений Иванович   27.5.44     Мустайые
10566.   с-т   РАИДАРЬ Дмитрий Иванович   1916    13.2.44   Аувере
10567.   рядовой   РАСОВ Николай Иванович   1926     4.8.44   Хирмусе
10568.   рядовой   РАСПАЕВ Геният Саитович   25.7.44   Паркоя
10569.   рядовой   РАСПОПОВ Николай Митрофанович   12.2.44   Вяндра
10570.   ст-на   РАСПОПОВА Татьяна Дмитриевна   17.3.44   Хундинурк
10571.   рядовой   РАСПОПИН Михаил Семенович   1902    18.4.44   Кяреконна
10572.   РАСПУТНЫЙ Лука Лаврентьевич   44   Ривимаа
10573.   рядовой   РАССОХИН  Иван Сергеевич   21.4.44   Кяреконна
10574.   РАССУДИН Василий Тихонович   1901     3.3.44   Кяреконна
10575.   ст.с-т   РАСТВОРОВ Андрей Максимович   1916    24.2.44
10576.   рядовой   РАСТВОРОВ Виктор Васильевич   18.3.44   Кяреконна
10577.   рядовой   РАСУЛОВ  Латын   1924    19.4.44   Ухеконна
10578.   рядовой   РАТКИН Дмитрий Андреевич   1904    18.2.44   Преди
10579.   ст-на   РАТКОВ Мефодий Васильевич   26.3.44   Пукмуру
10580.   ст-на   РАТОВ  Михаил Викторович   1912    25.2.44   Пустоска
10581.   ст.с-т   РАТНИКОВ  Иван Антонович   1911    14.3.44   Лалли
10582.   л-т   РАФАИЛОВИЧ Николай Лазаревич   1909    17.2.44   Метскюла
10583.   рядовой   РАХИМЗАНОВ Александр Назинович   1.3.44   Уусмыйза
10584.   с-т   РАХМАНОВ  Петр Иванович   1920    17.3.44   Каннука
10585.   кр-ц   РАХМАНИН Антон Григорьевич   25.3.44   Кяреконна
10585.   рядовой   РАХМАНОВ  Каримджон   1.5.44   Кяреконна
10587.   рядовой   РАХМАНОВ  Абдулла   1921    19.3.44   Кяреконна
10588.   рядовой   РАХМАНОВ Александр Федорович   1922     6.4.44   Кяреконна
10589.   ст.с-т   РАХМАНОВ Михаил Дмитриевич   1919     8.4.44
10590.   рядовой   РАХМАН  Раджаб оглы      24.3.44   Апсаре

10591.   рядовой   РАХМАНОВ Яркул   22.5.44     Братская могила №2   
10592.   рядовой   РАХМАТУЛЛИН Абдулла Зинатуллович   26.7.44     Муурсепа
10593.   рядовой   РАХИМОВ  Карим   1923    13.3.44   Крекси
10594.   рядовой   РАХИМЬЯНОВ  Тимир Шалхович   2.8.44   Путки
10595.   рядовой   РАХНО  Остап Васильевич   8.3.44   Уснова
10596.   ст-на   РАХОВСКИЙ Иосиф Исакович   1904     4.8.44   Лалли
10597.   ст.с-т   РАЧИНСКИЙ Степан Викентьевич   1903     6.3.44   Преди
10598.   ст.с-т   РАЧИНСКИЙ Степан Викторович   6.3.44   Преди
10599.   ст-на   РАЩУК Василий Антонович   6.4.44   Кяреконна
10600.   рядовой   РЕБЕНОВ  Иван Варфоломеевич   1925    11.3.44   Кяреконна
10601.   рядовой   РЕБРОВ  Павел Дмитриевич   3.3.44   Крекси
10602.   рядовой   РЕБРОВ Никифор Никитович   21.4.44   Ильвесе
10603.   рядовой   РЕБЧУНОВ Николай Тихонович   30.3.44   Пукмуру
10604.   рядовой   РЕВА Иван Сергеевич   1925    20.4.44   Ильвесе
10605.   рядовой   РЕВА Иван Васильевич   27.3.44
10606.   ст.с-т   РЕВА  Александр Иосифович   8.3.44   Кяреконна
10607.   мл.с-т   РЕВАЗОВ Петр Сосланбекович      30.7.44   Водава
10608.   ст-на   РЕВЕНКО Михаил Данилович   1900    28.4.44   Кяреконна
10609.   рядовой   РЕВЯКИН Егор Иванович   30.7.44   Хаавакингу
10610.   рядовой   РЕВЕНОК Григорий Григорьевич   1.8.44   Апсаре
10611.   рядовой   РЕДКОЗУБОВ Михаил Васильевич   1905    12.8.44   Лалли
10612.   рядовой   РЕДКОЗУБОВ Николай Степанович   28.3.44   Ухеконна
10613.   рядовой   РЕДОЗУБ Илья Кузьмич   1901    14.3.44   Кяреконна
10614.   рядовой   РЕДУН Василий Михайлович   4.8.44   Хаавакингу
10615.   рядовой   РЕДЬКО Александр Захарович      1926    11.8.44   Муурсепа
10616.   ст.л-т   РЕЗВЫХ Сергей Васильевич   31.7.44
10617.   ст-на   РЕЗИН  Петр Егорович   14.2.44   Солдоя

10618.   рядовой   РЕЗНИК Александр Константинович   12.6.44     Братская могила №2     Мустайыги
10619.   рядовой   РЕЗНИК Семен Борисович   6.8.44     Путки
10620.   рядовой   РЕЗНИК Виктор Евдокимович   1923    11.2.44   Карья
10621.   рядовой   РЕЗНИК Сергей Сергеевич   18.2.44   Вески
10622.   рядовой   РЕЗНИКОВ Иван Павлович   20.2.44   Ууэтоя
10623.   с-т   РЕЗНИЧЕНКО Илья Дмитриевич   1904    24.1.44   Метскюла
10624.   рядовой   РЕЗНОВ Владимир Николаевич   1924    22.3.44   Хаавакингу
10625.   мл.с-т   РЕЗЦОВ Анатолий Андреевич      28.2.44   Ууэтоя
10626.   рядовой   РЕЙНГОЛЬД Антон Александрович   12.3.44   Пукмуру
10627.   рядовой   РЕЙНЕС  Рейса Юрьевна   11.3.44   Крекси
10628.   рядовой   РЕЙНОВ Георгий Борисович   29.4.44   Карья
10629.   ст.с-т   РЕЙНОТ  Иван Адович   26.7.44   Сиргала
10630.   рядовой   РЕЙТОР Леонид Георгиевич   11.2.44   Карья
10631.   рядовой   РЕЙТОР  Сидор Михайлович   27.7.44   Муурсепа
10632.   рядовой   РЕКУН Яков Сергеевич      5.3.44   Сиргала
10633.   рядовой   РЕМИНСКИЙ Георгий Ефимович   12.4.44   Пустоска
10634.   рядовой   РЕПИН Алексей Петрович   21.4.44   Ильвесе
10635.   рядовой   РЕПИН  Иван Федорович   1.8.44   Хаавакингу
10636.   рядовой   РЕПКИН  Борис Федорович   25.7.44   Сиргала
10637.   рядовой   РЕПИН Михаил Артемьевич   1907    15.2.44   Солдоя
10638.   рядовой   РЕПСИН Анатолий Дмитриевич   11.3.44   х.Безымянный
10639.   рядовой   РЕПИТИЛОВ Антон Маркович      30.4.44   Путки
10640.   мл.с-т   РЕПУТОВ  Иван Петрович   25.7.44   Карья
10641.   рядовой        РЕНДАРЕНКО Андрей Иванович   1912     3.3.44   Кяреконна
10642.   рядовой        РЕТЮК Поликарп Максимович   26.7.44   Ванамыйза
10643.   с-т             РЕУЦКИХ Захар Алексеевич      1906     7.4.44   Сууресаре
10644.   рядовой        РЕЧКАЛОВ Тимофей Степанович      16.3.44   Крекси

10645. мл.с-т   РЕЧКИН  Василий Ильич   17.3.44     Братская   могила №2   Ванамыйза
10646. рядовой   РЕЧКИН Тарас Иванович   1915     1.3.44     Кяреконна
10647.   рядовой   РЕШЕН Андрей Федорович   4.3.44   Путки
10648.   рядовой   РЕШЕТНИКОВ Василий Николаевич   31.7.44   Апсаре
10649. рядовой   РЕШЕТНИКОВ Виктор Мареович   23.7.41
10650.   ст-на   РЕШЕТНИКОВ Дмитрий Федорович   20.9.44   Авинурме
10651.   мл.с-т   РЕШЕТНИКОВ Михаил Емельянович   1923    21.4.44   Крекси
10652.   рядовой   РЕШЕТНИКОВ Михаил Федорович   24.4.44   Сууресаре
10653.   рядовой   РЕШНЕВЕЦКИЙ Станислав Маркович   19.3.44
10554. мл.с-т   РЖАВИН Георгий Николаевич      1921    29.5.44   Апсаре
10655.   рядовой   РЖЕУССКИЙ Степан Францевич   31.3.44   дом лесника
10656.   рядовой   РИЗБАЕВ Ахмет Гарифуллиевич   2.3.44   Вески
10657.   мл.л-т   РИМАР Федор Юрьевич   1905    20.4.44   Нарвский р-н
10658.   рядовой   РОВИНСКИЙ Кузьма Николаевич   29.7.44   Хаавакингу
10659.   ст.с-т   РОВИНСКИЙ Михаил Осипович   27.3.44
10660.   рядовой   РОВНОВ Иван Николаевич   13.3.44
10661.   ефр.   РОГАЛЕВ Николай Иванович   11.3.44   Путки
10662.   рядовой   РОГАНОВ  Иван Кириллович   11.3.44   Вепскюла
10663.   с-т   РОГАНОВА Прасковья Григорьевна   25.7.44   Кривасоо
10664.   с-т   РОГАТКИН Константин Андреевич   1899    10.3.44
10665.   рядовой   РОГАТЫХ Устин Николаевич   19.3.44   Кяреконна
10666. рядовой   РОГАЧЕВ  Иван Федорович   1923    14.8.44
10667.   рядовой   РОГАЧЕВ Михаил Дмитриевич   22.4.44
10668.   рядовой   РОГАЧЕВ Сергей Изосимович   6.3.44   Метскюла
10669.   рядовой   РОГОВ Василий Михайлович   12.2.44
10570. рядовой        РОГОВ  Иван Алексеевич      24.7.44   Паркоя
10671. мл.с-т         РОГОВ  Иван Дмитриевич   12.6.44

10672.   ефр.   РОГОВ Павел Петрович   6.4.44     Братская могила №2     Кяреконна
10673.   рядовой   РОГОВ  Илья Ильич   23.3.44     Хаавакингу
10674.   рядовой   РОГОВ  Илья  Ильич   1904    10.3.44   Хаавакингу
10675.   рядовой   РОГОВ Федор Антонович   12.2.44   Пустоска
10676.   рядовой   РОГОВ Яков Федорович   18.2.44   Уусмыйза
10677.   с-т   РОГОЖИН Михаил Федорович   16.2.44   Кяреконна
10678.   с-т   РОГОЖИН Михаил Васильевич   1924    11.3.44   х.Безымянный
10679.   рядовой   РОГОЖНЫЙ Григорий Харитонович   10.3.44   Крекси
10680.   рядовой   РОГОЗЯНСКИЙ Василий Григорьевич   12.6.44   Крекси
10681.   рядовой   РОГОЗИН Николай Терентьевич   25.2.44   Кяреконна
10682.   мл.с-т   РОГУЛИН Михаил Федорович      24.7.44   Карья
10683.   ефр.   РОГУЛИН Павел Григорьевич   15.2.44   Пустоска
10684.   рядовой   РОДТАПОВ  Керим   1922    19.6.44
10685.   с-т   РОДИМЦЕВ Петр Павлович   16.2.44   Карья
10686.   рядовой   РОДИН Алексей Дмитриевич   6.3.44   Нарвский р-н
10687.   ст-на   РОДИН Андрей Иванович   1911     2.3.44   Мустайыги
10688.   рядовой   РОДИН Владимир Иванович   1922     9.3.44
10689.   рядовой   РОДИН  Иван Васильевич   25.2.44   Кяреконна
10690.   рядовой   РОДИН  Иван Сысоевич   10.3.44   Кяреконна
10691.   рядовой   РОДИН Николай Ильич   4.8.44   Сиргала
10692.   мл.с-т   РОДИОНОВ Зиновий Леонтьевич   2.8.44   Путки
10693.   рядовой   РОДИОНОВ Иван Васильевич      1.8.44   Вески
10694.   мл.с-т   РОДИОНОВ Иван Дмитриевич      16.2.44   Силлаотса
10695.   с-т   РОДИОНОВ Иван Павлович   21.8.44   Вески
10695.   рядовой   РОДИОНОВ Леонид Андриянович   11.2.44   Карья
10697.   рядовой   РОДИОНОВ Михаил Иванович   1923    19.2.44   Рейска
10698.   мл.л-т   РОДИОНОВ Михаил Васильевич   20.3.44

10699.   с-т   РОДИОНОВ Михаил Родионович   1.3.44     Братская  могила №2    Вески
10700.   ефр.   РОДИОНОВ Николай Панкратович   1920     3.3.44     Преди
10701.   мл.с-т   РОДИОНОВ Степан Павлович   1905     3.3.44   Митретски
10702.   рядовой   РОДИЧЕВ Василий Иванович   23.4.44
10703.   рядовой   РОДНАЕВ Сыжип Хабракович   1921    26.3.44
10704.   рядовой   РОЕНКО Георгий Дмитриевич      24.7.44   Ванамыйза
10705.   с-т   РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Сергей Петрович   11.3.44
10706.   ефр.   РОЖИН  Иван Парфилович   1908    17.3.44
10707.   рядовой   РОЖКО  Антон Григорьевич   25.7.44   Ривимаа
10708.   с-т   РОЖКОВ Владимир Иванович      30.7.44   Сиргала
10709.   ефр.   РОЖКОВ Иван Григорьевич   1903 6.4.44   Себерги
10710.   ст.с-т   РОЖКОВ Николай Савельевич      24.2.44   Себерги
107П.   рядовой   РОЖКОВ Николай Алексеевич      20.2.44   Сиргала
10712.   ст-на   РОЖКОВ Яков Игнатьевич   1914 20.3.44   Лембиту
10713.   рядовой   РОЗАНОВ Константин Александр.   25.4.44   Рейска
10714.   с-т   РОЗАНОВ Сергей Иванович   12.3.44   Сиргала
10715.   ефр.   РОЗЕНКИН Николай Степанович   6.9.44   Хянело
10716.   рядовой   РОЗИКОВ Мумен   1921 4.8.44   Апсаре
10717.   рядовой   РОЗИНОВ Алексей Васильевич   23.4.44
10718.   рядовой   РОЗИН Сергей Владимирович      28.4.44   Рейнсору
10719.   кр-ц   РОЗПУТНЫЙ Лукаш Лаврентьевич   25.7.44   Ривимас
10720.   рядовой   РОЗЫЕВ  Халмурат   1908    29.3.44   Кяреконна
10721.   л-т   РОЙ Лев Трофимович   29.3.44   Нарвский р-н
10722.   с-т   РОКОТЯНСКИЙ Виктор Игнатьевич   1912    18.3.44   Кирикукюла
10723.   рядовой   РОКАЧЕВСКИЙ Олег Леонидович   1926     9.4.44   Ухеконна
10724.   ефр.   РОЛИХИН Дмитрий Герасимович   17.2.44   Пустоска
10725.   РОМАЗАНОВ  Исхак   2.3.44   Ванамыйза

10726.   рядовой   РОМАНЕНКО Дмитрий Андреевич   1894     8.3.44     Братская могила №2     Митретски
10727.   с-т   РОМАНЕНКО Владимир Николаевич   11.2.44        Ливаху
10728.   с-т   РОМАНЕНКО Михаил Иванович   25.7.44   Карья
10729.   рядовой   РОМАНЕНКО Юрий Дмитриевич   1922    11.3.44   х.Безымянный
10730.   рядовой   РОМАНЕНКОВ Федор Иванович   5.3.44   Метскюла
10731.   рядовой   РОМАНОВ Александр Александрович      12.5.44   Вески
10732.   мл.с-т   РОМАНОВ Александр Григорьевич   1920    14.2.44   Митретски
10733.   с-т   РОМАНОВ Анатолий Иванович   9.3.44   Крекси
10734.   рядовой   РОМАНОВ Василий Федорович   1901     4.8.44   Путки
10735.   ст.с-т   РОМАНОВ Алексей Павлович   24.7.44   Сиргала
10736.   с-т   РОМАНОВ Алексей Павлович   29.2.44   Пустоска
10737.   ефр.   РОМАНОВ Анатолий Васильевич   2.8.44   Путки
10738.   рядовой   РОМАНОВ Анион Тихонович   24.7.44   Паркоя
10739.   рядовой   РОМАНОВ Борис Иванович   1900    26.7.44   Карья
10740.   мл.с-т   РОМАНОВ Василий Иванович   20.4.44   Кяреконна
10741.   рядовой   РОМАНОВ Василий Михайлович   12.5.44   Кяреконна
10742.   рядовой   РОМАНОВ Василий Федорович   4.8.44   Путки
10743.   рядовой   РОМАНОВ Елизар Пантелеевич   27.3.44   Соосаре
10744.   мл.с-т   РОМАНОВ Иван Стефанович   1924    12.6.44   Вески
10745.   ефр.   РОМАНОВ Кузьма Никитич   13.2.44   Солдоя
10746.   рядовой   РОМАНОВ Кузьма Романович      30.6.44   Кяреконна
10747.   ст-на   РОМАНОВ Михаил Николаевич   15.2.44   Пустоска
10748.   рядовой   РОМАНОВ Николай Алексеевич   24.3.44   Паркоя
10749.   рядовой   РОМАНОВ Степан Петрович   3.3.44   Вески
10750.   рядовой   РОМАНОВ Степан Романович      18.2.44   Карья
10751.   рядовой   РОМАНОВ Федор Александрович   23.4.44   Кяреконна
10752.   рядовой   РОМАНОВ Филипп Семенович   1.8.44   Апсаре

10753. рядовой   РОМАНЦОВ Иван Федорович   6.4.44     Братская могила №2     Кяреконна
10754.   рядовой   РОМАШКО Василий Васильевич   25.2.44     Кяреконна
10755.   рядовой   РОМАНЮК Дмитрий Саввич   27.7.44   Сиргала
10756. с-т   РОМАНЮК Павел Владимирович   1918    28.2.44
10757. мл.с-т   РОМАШЕВ Александр Георгиевич   1920    14.2.44   Митретски
10756.   рядовой   РОМАШКИН Алексей Васильевич   13.3.44   х.Безымянный
10759.   рядовой   РОССИН Сергей Петрович   26.7.44   Сиргала
10760.   рядовой   РОСИЧ Яков Адольфович   1916    24.7.44   Ривимаа
10761.   ефр.   РОССИЯНСКИЙ Геннадий Викторович      29.3.44
10762.   рядовой   РОСЛЯКОВ Герасим Иванович   19.4.44   Кяреконна
10763.   рядовой   РОСЛЯКОВ Иван Федорович   9.3.44   Сиргала
10764.   рядовой   РОСТОВСКИЙ Александр Леонидович      24.7.44   Ривимаа
10765.   ст.л-т   РОСТОВСКИЙ Иван Трофимович   23.3.44   Путки
10766. л-т   РОСТОВЦЕВ Владимир Петрович   1919     4.3.44   Уснова
10767. рядовой   РОСТОВСКИЙ Роман Пантелеевич   17.3.44
10768.   рядовой   РОССОВСКИЙ Самсон Яковлевич   1.3.44   Митретски
10769. рядовой   РОТНОВ Алексей Павлович   1920    18.3.44   Кяреконна
10770. рядовой   РОХЛОВ Евгений Михайлович       25.7.44   Рейнсору
10771. рядовой   РАХМАНОВ Борис Иосифович      20.4.44   Ванамыйза
10772. рядовой   РОЧКАЛОВ  Петр Ефимович   1914     5.3.44   Сиргала
10773. рядовой   РОШАЛЬ  Борис Маркович   1914    27.2.44   Вески
10774. к-н   РОЩЕНКО Нил Игнатьевич   30.6.44   Крекси
10775. рядовой   РОЩИН Алексей Семенович   25.7.44   Карья
10776. рядовой   РОЩУК Василий Антонович   6.4.44   Метскюла
10777. рядовой   РУБАН Михаил Артемович   30.7.44   Репнику
10778. рядовой   РУБАН Терентий Федорович   26.7.44   Паркоя
10779. с-т   РУБАНЦЕВ Василий Елизарович   1898    27.2.44   Уусмыйза

10780.   рядовой   РУБЕЖЕВ Михаил Николаевич   18.2.44     Братская могила №2
10781.   рядовой   РУБЕЦ Петр Лукич   1915    16.3.44        Кяреконна
10782.   с-т   РУБИН Абрам Мордухович   2.3.44   Муурсепа
10783.   ст.с-т   РУБИН Дмитрий Никифорович   1914    27.7.44   Паркоя
10784.   рядовой   РУБЛЕВ Михаил Андреевич   19.2.44   Карья
10785.   рядовой   РУБЦОВ Александр Васильевич   11.3.44
10785. рядовой   РУБЦОВ Арсентий Николаевич   1898    22.4.44   Сууресаре
10787. рядовой   РУБЦОВ  Иван Андреевич   6.4.44   Карья
10788. ефр.   РУБЦОВ Николай Александрович   7.6.44   Кяреконна
10789.   рядовой   РУБЦОВ Павел Иванович   1913     4.3.44   Путки
10790.   рядовой   РУБЦОВ  Павел Севастьянович   1902     9.3.44   Кяреконна
10791.   рядовой   РУБЦОВ Степан Иванович   25.8.44   Мустайыги
10792.   мл.с-т   РУБЦОВ Федор Иванович   13.4.44
10793.   с-т   РУДАК Евгений Александрович   12.7.44   Ухеконна
10794.   рядовой   РУДАКОВ Александр Константин.   1913     2.3.44   Кяреконна
10795.   рядовой   РУДАКОВ Борис Яковлевич   8.4.44   Сууресаре
10796.   рядовой   РУДАКОВ Георгий Иванович   10.4.44   Пустоска
10797.   рядовой   РУДАКОВ Дмитрий Егорович   21.2.44   Сууресаре
10798.   мл.с-т   РУДАЧЕНКО Александр Иванович   8.3.44   Кяреконна
10799.   рядовой   РУДЕНКО  Иван Минович   27.2.44   Ванамыйза
10800.   рядовой   РУДЕНКО  Иван Николаевич   1925     7.4.44   Кяреконна
10801.   рядовой   РУДЕНКО  Иван Яковлевич   1905     5.8.44   Апсаре
10802.   рядовой   РУДЕНКО Николай Герасимович   16.2.44   Метскюла
10803.   ст.с-т   РУДЕНКО Николай Саввич   21.4.44   Пустоска
10804. рядовой   РУДЕНКО Никита Андреевич   11.2.44   Карья
10805. рядовой   РУДЕНЬКИЙ Семен Тимофеевич   1.8.44   Кривасо
10806. рядовой   РУДЕНКО Федор Иванович   7.8.44

10807.   рядовой   РУДИН Василий Михайлович   4.8.44     Братская могила №2     Хаавакингу
10808.   с-т   РУДИН Яков Исаакович   6.4.44     Ухеконна
10809.   рядовой   РУДНИЧЕНКО Даниил Афанасьевич   1900    15.3.44   Хаавакингу
10810.   рядовой   РУДОВИЧ Петр Александрович   2.3.44   Уснова
10811.   ефр.   РУДЮГ Федор Григорьевич   9.3.44   Крекси
10812.   с-т   РУЖАНОВ Василий Иванович   1924     6.3.44   Кяреконна
10813.   рядовой   РУЗАЕВ Михаил Иванович   13.8.44   Метсавахт
10814.   рядовой   РУЗИН Алексей Иванович   26.7.44   Карья
10815.   рядовой   РУЗЫЕВ  Назар   1893    30.7.44   Сиргала
10816.   рядовой   РУИН  Андрей Егорович   1898    24.3.44
10817.   рядовой   РУКОМОЙКИН Василий Тихонович   1921    16.2.44   Солдоя
10818.   мл.с-т   РУЛЕВ Александр Федорович   15.2.44   Пустоска
10819.   рядовой   РУЛЕВ  Иосиф Михайлович   1924    15.2.44   Солдоя
10820.   ст.л-т   РУМЯНЦЕВ Алексей Иванович      1922    21.2.44   Юхкули
10821.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Николай Георгиевич   1926    14.9.44   х.Синимяе
10822.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Георгий Семенович   17.2.44   Пустоска
10823.   мл.с-т   РУМЯНЦЕВ Борис Андреевич   18.2.44   Преди
10824.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Василий Иванович   24.7.44   Карья
10825.   рядовой   РУМЯНЦЕВ  Виктор Федорович   9.3.44
10826.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Иосиф Галактионович   1911    27.7.44   Кяреконна
10827.   с-т   РУМЯНЦЕВ Николай Александрович  1923    24.2.44   Рейска
10828.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Николай Георгиевич   22.3.44
10829.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Николай Георгиевич   1926    14.9.44   Синимяэ
10830.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Николай Иванович   1902     8.4.44   Мурясоо
10831.   ефр.   РУМЯНЦЕВ Николай Михайлович   2.3.44   Хаавакингу
10832.   л-т   РУМЯНЦЕВ Сергей Степанович   1914    31.7.44   Апсаре
10833.   рядовой   РУМИН  Герман Петрович   1924    27.7.44   Паркоя

10834.   ефр.   РУСАКОВ Борис Алексеевич   23.2.44     Братская  могила №2    Митретски
10835.   рядовой   РУСАКОВ Василий Иванович   30.3.44     
10836.   рядовой   РУСАКОВ Михаил Степанович      1908    20.4.44   Уусмыйза
10837.   ст-на   РУСАНОВ Иван Иванович   5.8.44   Апсаре
10838.   рядовой   РУСАНОВ Капитон Николаевич   26.2.44   Кяреконна
10839.   рядовой   РУСАКОВ Сергей Григорьевич      30.3.44   Хаавакингу
10840.   рядовой   РУСАНОВ Сергей Михайлович      20.2.44   Ванамыйза
10841.   РУСАКОВ Федор Яковлевич   26.2.44   Кяреконна
10842.   рядовой   РУСЕЕВ Федор Николаевич   1906     7.3.44   Ванамыйза
10843.   рядовой   РУСИН Моисей Семенович   1924     4.3.44   Путки
10844.   ефр.   РУСИН  Семен Акинфович   25.7.44   Карья
10845.   рядовой   РУСИНОВ Леонид Матвеевич   1909    11.3.44   Вэпскюла
10846.   рядовой   РУСИНОВ Петр Александрович   19.4.44
10847.   рядовой   РУССКИХ  Иван Филиппович   1905    12.2.44   Липаку к-л
10843.   рядовой   РУСТАМОВ  Перназар   21.2.44
10849.   мл.л-т   РУСТАНБЕКОВ  Серсенбай   24.8.44   Преди
10850.   рядовой   РУХАДЗЕ Николай Мелитонович   17.3.44   Кяреконна
10851.   рядовой   РУЦЕВИЧ Степан Антонович   25.2.44   Вяска
10852.   рядовой   РУЧКИН Виктор Иванович   26.4.44   Карья
10853.   рядовой   РУЧНЕВ Владимир Александрович   2.3.44   Кяреконна
10854.   рядовой   РУЧЬЕВ  Иван Иванович   17.6.44   Пеетри
10855.   рядовой   РУБАЕВ Иван Павлович   7.4.44   Карья
10856.   ст.с-т   РЫБАК Зиновий Иванович   25.7.44   1км южнее
дома лесника
10857.   ст.с-т   РЫБАКОВ Александр Илларионович   13.3.44   Пукмуру
10858.   ефр.   РЫБАКОВ Алексей Васильевич      1.8.44
10859.   рядовой   РЫБАКОВА Валентина Ивановна   1917    18.2.44   Липаку к-л
10860.   РЫБАЛКИН Василий Михайлович   27.7.44   Паркоя
10861.   с-т   РЫБАКОВ Геннадий Николаевич   1924     1.3.44   Уусмыйза

10862. рядовой   РЫБАКОВ Иван Ефимович   25.4.44. Братская могила №2   Сиргала
10863. рядовой   РЫБАКОВ Павел Лаврентьевич   1.8.44.        Пеетри
10864.   рядовой   РЫБАЛКА Иван Сергеевич   3.3.44.   Преди
10865.   л-т   РЫБАЛКО Павел Тихонович   8.4.44.   Пустошка
10866.   рядовой   РЫБАЛКА Федор Еремеевич   27.7.44.   Мунамяэ
10867.   рядовой   РЫБАСОВ Александр Павлович   24.4.44.
10868.   ефр.   РЫЬИН Анатолий Ильич   18.2.44.   Метскюла
10869.   ст-на   РЫБИН Василий Викторович   1899    19.2.44.   Мустайыги
10870.   ефр.   РЫБИН Пввел Васильевич   1922    25.2.44.   Кяреконна
10871.   с-т   РЫБИН Степан Ефремович   1914    17.3.44.
10872.   с-т   РЫБКИН максим Иванович   1898 5.3.44.
10873. рядовой   РЫБНИКОВ Тимофей Васильевич   7.3.44.
10874.   рядовой   РЫБЧЕНКО Семен Никитович   13.3.44.   Пукмуру
10875.   с-т   РЫБИНКИН Евгений Григорьевич   1921    14.2.44.   Солдоя
10876.   ст.л-т   РЫВИН Борис Исакович   17.3.44.   Хаавакингу
10877.   рядовой   РЫЖАКОВ Федор Иосифович   6.4.44.   Ухеконна
10878.   рядовой   РЫЖАКОВ Павел Егорович   1911     6.8.44.   Преди
10879.   ст.с-т   РЫЖИКОВ Семен Андреевич   4.3.44.   Сиргала
10880.   с-т   РЫЖКОВ Алексей Игнатьевич      1912    24.7.44.   Ухеконна
10881.   мл.с-т   РЫЖКОВ Алексей Гаврилович      20.2.44.   Карья
10882.   ефр.   РЫЖКОВ Иван Григорьевич   1903     6.4.44.   д.Криуши
10883.   рядовой   РЫЖКОВ Иван Петрович   24.7.44.   Вески
10884.   с-т   РЫЖКОВ Николай Александрович   16.8.44.   Каннука
10885.   рядовой   РЫЖКОВ Николай Никитович   1.3.44.   Митретски
10886.   с-т   РЫЖОВ Виктор Иванович   30.7.44.   Путки
10887.   мл.с-т   РЫЖОВ Владимир Александрович    1925     4.4.44.   Вески
10888. с-т   РЫЖОВ Иван Николаевич   22.4.44.   Ванамыйза

10889.   рядовой   РЫЖОВ Илья Александрович   24.7.44     Братская  могила №2    Рейнсору
10890.   рядовой   РЫЖОВ Михаил Иванович   1913    20.4.44     Ильвесе
10891.   рядовой   РЫЖИНКОВ Леонид Федосеевич   8.3.44   Кяреконна
10892.   рядовой   РЫКОВ Александр Иванович   20.4.44   Сууресаре
10893.   ст.с-т   РЫКОВ Андрей Иванович   1913     5.3.44   х.Липсу
10894.   с-т   РЫКОВ Григорий Александрович   2.8.44   Вески
10895.   рядовой   РЫКОВСКИЙ Дмитрий Григорьевич   1921    29.2.44   Вески
10896.   ефр.   РЫЛОВ Василий Петрович   24.2.44   Мустайые
10897.   с-т   РЫЛОВ Иван Никанорович   27.3.44   Кирикукюла
10898.   рядовой   РЫЛОВ Михаил Алексеевич   3.3.44   Кяреконна
10899.   рядовой   РЫЛЬСКИЙ Николай Алексеевич   1.6.44   Кяреконна
10900.   рядовой   РЫНДИН Андрей Максимович   27.3.44   Пукмуру
10901.   рядовой   РЫНДИЧ Василий Андреевич   26.7.44   Карья
10902.   ефр.   РЫНДИН Степан Лаврентьевич   24.7.44   Карья
10903.   с-т   РЫСАКОВ Владимир Сергеевич   30.7.44   Путки
10904.   рядовой   РЫСЕНКО Иван Яковлевич   10.3.44   Кирикукюла
10905.   с-т   РЫСКИН Иван Васильевич   11.3.44   Крекси
10906.   рядовой   РЫСАКОВ Евгений Петрович   28.7.44   Паркоя
10907.   ефр.   РЫХЛЯКОВ Гавриил Ефимович   4.8.44
10908.   рядовой   РЫСЕВ Василий Федорович   26.2.44   Ванамыйза
10909.   рядовой   РЫЧАГОВ Андрей Константинович   24.3.44   Вески
10910.   рядовой   РЫЧЕЖКОВ Михаил Николаевич   1911     7.4.44   Соосаре
10911.   рядовой   РЫШКОВ Алексей Илларионович   30.7.44   Ривимаа
10912.   рядовой   РЫЧИХИН Илья Нефедович   17.3.44   Кяреконна
10913.   с-т   РЫЧКОВ Гурий Иванович   7.4.44   Соосаре
10914.   ефр.   РЫЧКОВ Евгений Афанасьевич   1917    16.2.44   Митретски
10915.   мл.л-т   РЫЧКОВ Павел Павлович   1921     5.8.44   Вески

10916.   РЯБИНИН Анатолий Арсентьевич   30.3.44     Братская  могила №2    Пукмуру
10917.   рядовой   РЯБИНИН Николай Николаевич   1926    29.7.44     Ладиска
10918.   рядовой   РЯБКОБ Денис Федорович   1904    12.7.44   Пустоска
10919.   с-т   РЯБКОВ Дмитрий Иванович   9.3.44   Кяреконна
10920.   рядовой   РЯБКИН Федор Сергеевич   29.7.44   Апсаре
10921.   с-т   РЯБОВ Константин Акимович   19.3.44
10922.   ст-на   РЯБОВ Михаил Викторович   21.7.44   Пустоска
10923.   рядовой   РЯБОВ Филипп Григорьевич   8.3.44
10924.   рядовой   РЯБОВ Юрий Сергеевич   5.8.44   Вески
10925.   рядовой   РЯБОЙ Гавриил Акимович   29.2.44   Кяреконна
10926.   рядовой   РЯБЦЕВ Афанасий Трофимович   23.3.44   Апсаре
10927.   рядовой   РЯБЦЕВ  Иван Филиппович   1919     4.8.44   Силлаотса
10928.   ефр.   РЯБЦЕВ  Семен Васильевич   25.7.44   Путки
10929.   ст.с-т   РЯБЧЕВСКИЙ Александр Иванович   26.2.44
10930.   рядовой   РЯБЧЕВСКИХ Валентин Андреевич   25.7.44   Рейнсору
10931.   мл.с-т   РЯБЫХ Виктор Васильевич   1.3.44   Пустоска
10932.   ст.л-т   РЯЖИН Алексей Евдокимович   1913    15.8.44   Хянело
10933.   рядовой   РЯЖКИН Михаил Яковлевич   26.3.44   Пукмуру
10934.   рядовой   РЯЖСКИХ Михаил Егорович   1925    26.2.44   Кяреконна
10935.   рядовой   РЯЗАНОВ Андрей Никифорович   1906     8.4.44   Кяреконна
10936.   рядовой   РЯЗАНОВ Виктор Дмитриевич      16.2.44   Липаку к-л
10937.   рядовой   РЯЗАНОВ Владимир Семенович   1923    24.7.44   Вески
10938.   рядовой   РЯЗАНОВ Константин Иванович   2.44   Вяска
10939.   ст-на   РЯЗАНОВ  Петр Алексеевич   1924    17.2.44   Хаавакингу
10940.   с-т   РЯЗАНЦЕВ Борис Александрович   17.3.44   Хундинурк
10941.   рядовой   РЯЗАНЦЕВ Дмитрий Алексеевич   1898     6.3.44   Путки
10942.   рядовой   РЮШИН Николай Иванович   6.8.44   Хаавакингу
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
10943.   мл.л-т   СААКЯН Эдуард Маркарович   1920   3.44     Братская  могила №2    Кяреконна
10944.   рядовой   САБАЕВ  Семен Петрович   1899    17.2.44     Пустоска
10945.   рядовой   САБАНИН  Иван Степанович   24.7.44   Пустоска
10946.   рядовой   САВВАТЕЕВ  Егор Иванович   1907    16.2.44   Пустоска
10947.   рядовой   САБАРДИН Михаил Кондратьевич   4.3.44   Пустоска
10943.   рядовой   САБИНКОВ Анатолий Михайлович   18.3.44   Хаавакингу
10949.   ст.с-т   САБИРОВ  Сабир   2.3.44   Кяреконна
10950.   ст-на   САБЛИН Александр Федорович   12.2.44   Карья
10951.   ефр.   САБРОВ  Павел Васильевич   15.2.44   Митретски
10952.   рядовой   САБУРОВ Григорий Иванович   24.7.44   Ванамыйза
10953.   мл.с-т   САБУРОВ Иосиф Еремеевич   17.6.44   Вяска
10954.   ст.с-т   САБУЦКИИ  Петр Степанович   1909    12.3.44   Пукмуру
10955.   рядовой   САВДИТОВ  Сеид   23.4.44
10956.   рядовой   САВЕЛЬЕВ Александр Иванович   1898    26.2.44   Кяреконна
10957.   рядовой   САВЕЛЬЕВ Александр Александр.   4.8.44   Путки
10953.   с-т   САВЕЛЬЕВ Василий Егорович   1914    16.2.44   Карья
10959.   рядовой   САВЕЛЬЕВ Егор Григорьевич   26.2.44   Кяреконна
10960.   рядовой   САВЕЛЬЕВ Иван Герасимович   24.7.44   Хаавакингу
10961.   ст.л-т   САВЕЛЬЕВ  Илья Федорович   1.8.44   Вески
10962.   мл.с-т   САВЕЛЬЕВ Михаил Ильич   27.2.44   Хаавакингу
10963.   САВЕЛЬЕВ  Иван Васильевич   6.4.44   Кяреконна
10964.   рядовой   САВЕЛЬЕВ Николай Павлович   1905    26.7.44   Паркоя
10965.   ст.с-т   САВЕЛЬЕВ Николай Васильевич   6.8.44   Апсаре
10966.   рядовой   САВЕЛЬЕВ  Петр Михайлович   28.2.44   Митретски
10967.   рядовой   САВЕЛЬЕВ  Петр Михайлович   1921    14.2.44   Солдоя
10969.   рядовой   САВЕНКО Александр Григорьевич   26.5.44   Мустайыги
10969. рядовой   САВЕНКОВ Алексей Иванович      4.3.44   Митретски

10970.   рядовой   САВЕНКОВ Алексей Иванович      3.8.44     Братская  могила №2    Крекси
10971.   рядовой   САВЕНКОВ Александр Матвеевич   1909    14.7.44     Пукмуру
10972.   рядовой   САВИЦКИЙ Борис Арсентьевич   1919    18.3.44   Хундинурк
10973.   рядовой   САВИН Алексей Николаевич   1923    18.3.44   Кяреконна
10974.   рядовой   САВИН Аркадий Петрович   6.4.44
10975.   с-т   САВИН Евдоким Матвеевич   24.7.44   Карья
10976.   с-т   САВИН Капитон Иванович   1920    24.2.44
10977.   ефр.   САВИН  Иван Емельянович   1908     6.3.44   Пыдрасаре
10978.   рядовой   САВИН  Иван Сергеевич   1905    26.7.44   Карья
10979.   ефр.   САВИН  Иван Сергеевич   19.2.44   Метскюла
10980.   ст.с-т   САВИН  Иван Савватеевич   19.7.44   Уснова
10981.   л-т   САВИН Сергей Николаевич   1.8.44
10982.   мл.с-т   САВИН Яков Антонович   14.5.44   Ухеконна
10983.   ст.с-т   САВИНОВ Борис Алексеевич   19.3.44   Вепскюла
10984.   рядовой   САВИНОВ  Иван Андреевич   3.8.44   Хаавакингу
10985.   ст.с-т   САВИНОВ  Иван Иванович   18.2.44   Метскюла
10966.   рядовой   САВИНОВ Михаил Иванович   26.7.44   Карья
10987.   рядовой   САВИНОВ Михаил Петрович   21.4.44   Ухеконна
10986.   САВИНЦЕВ Алексей Григорьевич   1895     6.3.44   Уснова
10989.   рядовой   САВИСЬКО Александр Федосеевич    1897    31.3.44
10990.   с-т   САВИТСКИЙ Василий Иванович   25.2.44   Сууресаре
10991.   рядовой   САВИЦКИЙ  Лев Григорьевич   26.8.44   Липаку к-л
10992.   рядовой   САВИЦКИЙ Николай Игнатьевич   1908    25.7.44
10993.   рядовой   САВИЦКИЙ Сергей Иванович   1909    17.3.44   Ванамыйза
10994.   рядовой   САВИЦКИЙ Николай Иванович   28.2.44   Пукмуру
10995.   рядовой   САВИЧ Алексей Петрович   17.9.44   Лаагна
10996.   рядовой   САВИЧ Илларион Иванович   20.4.44   Уусмыйза

10997.   рядовой   САВАЧЕВ Михаил Егорович   16.2.44     Братская могила №2     Пустоска
10998.   САВКИН Григорий Герасимович   24.7.44     Ривимаа
10999.   мл.с-т   САВЧЕНКО Борис Дмитриевич      18.3.44   Хаавакингу
11000.   мл.л-т   САВЧЕНКО Василий Дмитриевич   1919    26.7.44   Ривимаа
11001.   рядовой   САВЧЕНКО Василий Моисеевич   24.7.44   Кяреконна
11002.   рядовой   САВЧЕНКО Егор Федорович   9.5.44   Хаавакингу
11003.    с-т   САВЧЕНКО Иван Артемьевич   1921    19.3.44   Пукмуру
11004.   рядовой   САВЧЕНКО Иван Кириллович   17.3.44   Ванамыйза
11005.   САВЧЕНКО Иван Прокопьевич      27.2.44   Ууэтее
11006.   рядовой   САВЧЕНКО Павел Григорьевич   26.2.44   Лембиту
11007.   с-т   САВЧЕНКО Яков Степанович   1911    11.9.44
11008.   мл.с-т   САВКИН Василий Семенович   1920    19.4.44   Кяреконна
11009.   рядовой   САВКОВ Алексей Павлович   10.2.44   Кяреконна
11010.    ст.с-т   САВОСИН Александр Петрович   1916 8.4.44   Сууресаре
11011.    рядовой   САВОСЬКИН Владимир Ефимович   15.9.44   Карья
11012.   рядовой   САВУШКИН Павел Степанович      19.4.44
11013.   рядовой   САВУШКИН Анатолий Никитович   29.3.44   Митретски
11014.   с-т   САВЦОВ Владимир Афанасьевич   9.3.44   Ууэтоа
11015.   рядовой   САВЧУК Евгений Карпович   1903 31.3.44
11016. рядовой   САВЧУК Иван Григорьевич   1916     5.9.44
11017.   с-т   САВЧУК Иван Федорович   30.8.44   Аувере
11018.   рядовой   САГАДАЕВ Габдрахман Габдрахман.   27.7.44   Сиргала
11019.   рядовой   САГАТОВ  Мамед   2.8.44   Путки
11020.   рядовой   САГАТМУРАТОВ Гельды   3.3.44   Силлаотса
11021.   рядовой   САГИН Федор Васильевич   1920    17.3.44   Хаавакингу
11022.   рядовой   САГИТОВ Габдулла Валиевич   1916    26.3.44   Пукмуру
11023.   рядовой   САДИКОВ Арсений Алексеевич   1904     9.4.44   Ухеконна

11024.   рядовой       САДКИН Даниил Петрович   1893     1.4.44     Братская могила №2   
11025.   с-т   САДОВ Гавриил Иванович   1917    17.3.44     Ванамыйза
11026.   рядовой   САДОВНИКОВ Александр Емельян.   1900    25.7.44   Ванамыйза
11027.   рядовой   САДОВНИКОВ Николай Евсеевич   1903    31.7.44
11028.   рядовой   САДОВОЙ Алексей Кириллович   14.9.44   Мустацые
11029.   рядовой   САДОВСКИЙ Денис Никитович   14.5.44   Крекси
11030.   ст-на   САДОВСКИЙ Владимир Семенович   1917     7.6.44   Вески
11031.   ст-на   САДОВСКИЙ Владимир Семенович   7.7.44   Вески
11032.   рядовой   САДОВЩИКОВ Петр Иванович   1910    25.2.44
11033.   рядовой   САДУЛЛАЕВ  Нарзулла   1921    24.7.44   Вески
11034.   рядовой   САДУРИШВИЛИ Георгий Николаевич   10.3.44   Кяреконна
11035.   рядовой   САДЧИКОВ Афанасий Кузьмич   27.7.44   Паркоя
11036.   САДЫКИН Даниил Петрович   1893     1.3.44
11037.   ефр.   САДЫКОВ Сабит Салимович   26.2.44
11038.   рядовой   САДЫЕВ Усенбай   1903    23.5.44   Ванамыйза
11039.   рядовой   САДЫКОВ Хусан   10.3.44   Крекси
11040.   рядовой   САЗАНОВИЧ Иван Куприянович   1910    29.7.44   Хаавакингу
11041.   рядовой   САЗОНОВ Дмитрий Федорович   5.3.44   Путки
11042.   ефр.   САЗОНОВ Василий Алексеевич   24.2.44   Паркоя
11043.   рядовой   САЗОНОВ Василий Никитович   1896    30.7.44   Апсаре
11044.   рядовой   САЗОНОВ Егор Иванович   3.8.44   Метскюла
11045.   рядовой   САЗОНОВ Иван Семенович   12.6.44   Мустайыги
11046.   САЗОНОВ Юрий Владимирович   14.3.44   Кяреконна
11047.   рядовой   САЗЫКО Никифор Иванович   15.3.44   Кяреконна
11048.   мл.с-т   САЗЫКИН Николай Михайлович   1923   23.3.44
11049.   ефр.   САЗЫКИНА Валентина Михайловна   20.4.44   Куусику
11050.   рядовой   САЖИН Павел Павлович   26.8.44   Пурга

11051.   рядовой   САИДКАРИМОВ  Мирзабулы   1922    17.7.44     Братская могила №2     Сууресаре
11052.   с-т   САИДОВ  Махибулла   1921    29.3.44     Пустоска
11053.   кр-ц   САИТОВ Салимгарей Салимгареевич 1894   27.7.44   Мунамяэ
11054.   рядовой   САИНОВ  Курбан   24.7.44   Ванамыйза
11055.   рядовой   САЙФУЛЛИН Мазит Сайфуллович   1902    20.2.44   Мустайые
11056.   с-т   САЛАДИЕВ  Калплебек   23.4.44   Карья
11057.   рядовой   САЛАМАХА Кузьма Федотович   1897    19.4.44   Паркоя
11058.   ст.с-т   САЛАПАЕВ Александр Иванович   28.8.44
11059.   рядовой   САКЕНОВ  Мяйран   13.3.44   Пукмуру
11060.   рядовой   САЛИЕВ  Багадыр   26.7.44   Ухеконна
11061.   рядовой   САЛИЕНКО Иван Спиридонович   16.4.44   Крекси
11062.   рядовой   САЛИХАРАДИ Григорий Иликович   10.3.44   Кяреконна
11063.   рядовой   САЛИКОВ Павел Степанович   16.4.44   Крекси
11064.   ефр.   САЛИХОВ Шарип   27.3.44   Кяреконна
11065.   рядовой   САЛТАНОВ Иван Ильич   1917 13.3.44   Кяреконна
11066.   с-т   САЛТАВЦОВ  Иван Ильич   Вяска
11067.   рядовой   САЛОВ Алексей Васильевич   17.2.44
11068.   рядовой   САЛОВ Леонид Павлович   1923    25.1.44   Мустайые
11069.   рядовой   САМАРИН  Алексей   5.2.44   Путки
11070.   рядовой   САМАРИН Сергей Григорьевич   10.4.44   Ууэтоа
11071.   рядовой   САМАРИН Герасим Иванович   19.3.44   Кяреконна
11072.   рядовой   САМАРЕЦ Федор Минович   29.7.44   Соокюла
11073.   мл.л-т   САМОДЕЛОВ Василий Иванович   27.7.44   Карья
11074.   САМОДЕЛКИН Филипп Степанович   29.7.44   Рейнсору
11075.   рядовой   САМЕНЕВ Сергей Павлович   10.3.44
11076.   рядовой   САМОЙЛОВ Алексей Николаевич   27.7.44
11077.   рядовой   САМОЙЛОВ Алексей Константинович 1909    24.7.44   Хаавакингу

11078.   с-т   САМОЙЛОВ Владимир Тимофеевич   8.8.44     Братская  могила №2   Путки
11079.   рядовой   САМОЙЛОВ Николай Васильевич   19.2.44     Кяреконна
11080.   мл.с-т   САМОЙЛОВ Николай Дмитриевич   15.2.44   Карья
11081.   рядовой   САМОЙЛОВ Семен Иванович   23.4.44   Кяреконна
11082.   ст.л-т   САМОЙЛОВ Филимон Иванович   5.8.44   Апсаре
11083.   рядовой   САМОХВАЛОВ Тихон Семенович   26.7.44   Ванамыйза
11084.   рядовой   САМОЛЕТОВ Василий Федорович   9.8.44   Апсаре
11085.   ст.с-т   САМОТОВИНСКИЙ Василий Николаевич   30.7.44   Сиргала
11086.   рядовой   САМОХИН Михаил Федорович   16.2.44   Липаку к-л
11087.   рядовой   САМРИГОВ Джуллижан Цыдендигович   18.2.44
11088.   рядовой   САМСОНОВ Афанасий Васильевич   8.3.44   Апсаре
11089.   ст.с-т   САМСОНОВ Василий Иванович   28.2.44   Пустоска
11090.   мл.с-т   САМСОНОВ Иван Леонтьевич      17.3.44   Сиргала
11091.   ст.с-т   САМСОНЕНКО Михаил Васильевич   1925    20.7.44   Кяреконна
11092.   мл.с-т   САМСОНЕНКО Михаил Васильевич   29.7.44   Кяреконна
11093.   ст-на   САМСОНОВ Николай Иванович   1911    28.3.44
11094.   рядовой   САМСОНОВ Сергей Матвеевич   27.7.44   Ванамыйза
11095.   ком. вз.   САМУИЛОВ Александр Самуилович   2.8.44   Муурсепа
11096.   рядовой   САМУЛЬЦЕВ Демьян Викторович   1920     2.3.44   Путки
11097.   рядовой   САМУСЕВ Николай Сергеевич      19.3.44   Кяреконна
11098.   рядовой   САМУСЕНКО Савелий Егорович   29.6.44   Ривимаа
11099.   рядовой   САМЦОВ Никита Никитович   2.8.44   Аудья
11900.   рядовой   САМЫЛИЧЕВ Федор Яковлевич   1904   25.2.44   Вески
11101.   рядовой   САМЫШКИН Прокофий Дмитриевич   26.2.44   Ванамыйза
11102.   кр-ц   САНДИГУРСКИЙ Меер Ицкович   18.2.44   Аувере
11103.   САНАЕВ Айтмагбет   1902    18.2.44   Липаку
11104.   рядовой   САНДУЛ Иван Кондратьевич   1917    19.4.44   Мустайые

11105.   рядовой   САРАПУЛЬЦЕВ Василий Павлович   21.2.44     Братская могила №2     Ванамыйза
11106.   рядовой   САРАХМАН Степан Семенович   19.2.44     Хаавакингу
11107.   рядовой   САРБАЕВ Султан   1899     1.5.44   Кяреконна
11108.   рядовой   САРБАЕВ Николай Иванович   11.3.44   Путки
11109.   рядовой   САРИЕВ Талий   24.7.44   Ривимаа
11110.   рядовой   САРИНСАКУЛОВ Мазепер   2.3.44   Кяреконна
11111.   рядовой   САРКИСЯН Павел Мартиросович   1909    24.7.44   Иогусе к-л
11112.   мл.л-т   САРСЕНБАЕВ Джаксалык   1.3.44   Вески
11113.   рядовой   САРСЕНОВ Аббай   22.4.44   Карья
11114.   рядовой   САРТАКОВ Василий Степанович   24.7.44   Ванамыйза
11115.   рядовой   САРЫКИН Николай Александрович   16.3.44   Хаавакингу
11116.   рядовой   САРЫГИН Николай Николаевич   8.4.44   Мурясоо
11117.   рядовой   САТАРОВ Южно Сидикович   4.3.44   Сиргала
11118.   рядовой   САТДИЛИЕВ  Садык   26.2.44   Кяреконна
11119.   рядовой   САУШЕВ Кузьма Иванович   1908    24.7.44   Хаавакингу
11120.   рядовой   САФАТЮК Прокоп Степанович   1912     7.8.44
11121.   ст.с-т   САФОНОВ Григорий Иванович   1914     3.3.44   Сиргала
11122.   мл.с-т   САФОНОВ Василий Сергеевич      1908    19.4.44   Ухеконна
11123.   рядовой   САФОНОВ Василий Иванович   1908    18.2.44   Хаавакингу
11124.   САФОНОВ Иван Алексеевич   1924    24.7.44   Ванамыйза
11125.   рядовой   САФОНОВ Кирилл Сергеевич   18.3.44   Кяреконна
11126.   рядовой   САФОНОВ Михаил Ильич   15.2.44   Карья
11127.   с-т   САФОНОВ Николай Федорович   1915    10.2.44   Вяска
11128.   ефр.   САФОНОВ Федор Васильевич   1906    14.2.44   Митретски
11129.   рядовой   САФРОНОВ Александр Егорович   1912    22.2.44   Мустайые
11130.   рядовой   САФРОНОВ Алексей Захарович   7.3.44   Мустайыги

11131.   с-т   САФРОНОВ Михаил Иванович      22.3.44     Братская могила №2      Хаавакингу
11132.   рядовой   САФОРОВ Абдумажит   1913    16.5.44     Пукмуру
11133.   рядовой   САФЬЯНОВ Михаил Александрович    1913    24.7.44   Карья
11134.    мл.л-т   САХАРОВ Николай Матвеевич      1906    18.2.44   Себерги
11135.    мл.л-т   САХАРОВ Николай Николаевич   1921          44
11136.    рядовой   САХАТМУРАДОВ  Сапар Клыч   3.3.44   Сиргала
11137.    с-т   САХАРОВ Сергей Иванович   12.6.44   Сууресаре
11138.   ст.л-т   САХАРОВ Василий Герасимович   13.3.44   Кяреконна
11139.   рядовой   САХАРОВ Василий Иванович   1925    21.3.44   Хунтаугу
11140.    рядовой   САХАРОВ  Иван Павлович   1910    2=.4.44   Рейска
11141.    рядовой   САХАРОВ Павел Степанович   3.3.44   Кяреконна
11142.    рядовой   САХОЯН Бард Осипович   1914   24.7.44   Ванамыйза
11143.    рядовой   САХНЕНКО Иван Васильевич   1902     4.3.44   Путки
11144.    рядовой   САХНО Леонтий Васильевич   4.5.44   Крекси
11145.    рядовой   САХНО Максим Трофимович   27.7.44   Ривимаа
11146.    рядовой   САХНОВ Иван Данилович   1910    29.3.44   Ривимаа
11147.    рядовой   САХНОВСКИЙ Иван Петрович   6.8.44   Путки
11148.    рядовой   СВЕТЛОВ Андриан Петрович   2.5.44   Рейнсору
11149.    рядовой   САЦУК Василий Павлович   1900    13.3.44   Кяреконна
11150.   ст.с-т   САЧЕНОК Алексей Семенович      1915    22.2.44
11151.   мл.л-т   САШИЛОВ Геннадий Кириллович   29.7.44   Хаавакингу
11152.    рядовой   САШИН Михаил Иосифович   16.3.44   Кяреконна
11153.    с-т   САШКО  Афанасий Дмитриевич   1912    13.4.44
11154.    рядовой   СБРОДОВ Яков Семенович   1.3.44   Митретски
11155.    рядовой   СВЕТЕНКОВ Антон Аксенович   17.2.44   Ладиска
11156.    рядовой   СВЕТЛИЧНЫЙ Илья Семенович   1.3.44
11157.    рядовой   СВЕТЛОВ Василий Семенович      1909        4.44   Нарвский р-н

11158.   рядовой        СВЕТЛОВ Владимир Васильевич   25.7.44     Братская могила №2     Паркоя
11159.   СВЕТЛОВ Андрей Петрович   44     
11160.   рядовой   СВЕТЛОВ Валентин Матвеевич   14.9.44
11161.   рядовой   СВЕТЛОВ Игорь Борисович   1926     1.8.44   Путки
11162.   рядовой   СВЕРЧКОВ Иван Дмитриевич   19.2.44   Вески
11163.   рядовой   СВЕРЧКОВ Иван Максимович   15.3.44   Хаавакингу
11164.   рядовой   СВЕРЧКОВ  Петр Иванович   31.7.44   Хаавакингу
11165.   СИВДЕРСКИЙ Валерий Константин.   4.3.44
11166.   рядовой   СВИНОБАЙ Яков Герасимович      19.3.44   Кяреконна
11167.   рядовой   СВИНЦОВ  Павел Иванович   1912    22.4.44   Ухеконна
11168.   ст.л-т   СВИНЬИН Михаил Михайлович   21.4.44   Кяреконна
11169.   рядовой   СВИНЦОВ Федор Ефимович   28.2.44   Ухеконна
11170.   рядовой   СВИРИН Дмитрий Павлович   23.3.44   Хаавакингу
11171.   с-т   СВИРИДОВ Егор Петрович   1911    18.2.44   Липаку к-л
11172.   с-т   СВИРИДОВ  Иван Иванович   21.4.44   Крекси
11173.   рядовой   СВИРИДОВ Николай Леонтьевич   31.7.44   Кривасоо л.б.
11174.   рядовой   СВИРИДОВ Николай Арсентьевич   11.3.44   Кяреконна
11175.   рядовой   СВИТОЗЕЛЬСКИЙ Василий Миронович   4.8.44   Хаавакингу
11176.   рядовой   СВИСТУНОВ Александр Иванович   22.4.44
11177.   рядовой   СВИСТУНОВ Александр Иванович   1903     9.3.44   Крекси
11178.   ст.с-т   СВИСТУНОВ Алексей Филиппович   18.8.44   Лалли
11179.   рядовой   СВИСТУНОВ Иван Акимович   1915    21.7.44   Лембиту
11180.   рядовой   СВИСТУНОВ Михаил Степанович   11.3.44   Кяреконна
11181.   ст.л-т   СВИЩЕВ Григорий Михаилович   24.2.44   Себерги
11182.   рядовой   СВЯЖИН Григорий Платонович   1906    24.7.44   Муурсепа
11183.   рядовой   СЕМЕНОВ Борис Дмитриевич   1914   29.2.44
11184. рядовой   СЕВАСТЬЯНОВ Алексей Иванович   19.9.44   Апсаре

11185.    рядовой   СЕВАСТЬЯНОВ Григорий Федорович   1923    17.2.44     Братская  могила №2    Юхкули
11186.    рядовой   СЕВАСТЬЯНОВ Егор Максимович   2.3.44     Кяреконна
11187.    мл.л-т   СЕВАСТЬЯНОВ Иван Яковлевич   1920     6.4.44   Аувере
11188.    с-т   СЕВАСТЬЯНОВ Николай Петрович   25.2.44   Кяреконна
11189.   ефр.   СЕВАСТЬЯНОВ Николай Яковлевич   26.7.44   Карья
11190.   ст-на   СЕВАСТЬЯНОВ Яков Павлович   22.7.44   Уснова
11191.   рядовой   СЕВЕРИЛОВ  Павел Федорович   1914    12.7.44   Ванамыйза
11192.   мл.с-т   СЕВОШИН Николай Константинович   12.2.44   Карья
11193.   рядовой   СЕВРЮГИН Александр Михайлович   1926     4.1.44
11194.   рядовой   СЕДЕЛЬНИКОВ Николай Андреевич   19.3.44   Пукмуру
11195.   мл.с-т   СЕДИКОВ Владимир Ефимович   1917    17.2.44   Хаавакингу
11196.   с-т   СЕДЛЕЦКИЙ Иван Александрович   3.8.44   Хаавакингу
11197.    ст.л-т   СЕДОВ Алексей Васильевич   10.3.44
11198.    рядовой   СЕДОВ Андрей Константинович   7.4.44   Карья
11199.    рядовой   СЕДОВ Василий Иванович   11.3.44   х.Безымянный
11200.   рядовой   СЕДОВ Владимир Михайлович   1921     8.3.44   Пустоска
11201.   рядовой   СЕДОВ Пантелей Федорович   3.8.44   Сиргала
11202.   рядовой   СЕДОВ Петр Иванович      7.4.44   Карья
11203.   с-т   СЕДОВ Яков Филиппович   2.3.44   Пустоска
11204.    рядовой   СЕДНЕВ Павел Маркович   1923    17.3.44   Рейска
11205.   рядовой   СЕДЫХ Никита Яковлевич   1909     4.3.44   Кяреконна
11206.   рядовой   СЕДЫХ Павел Михайлович   10.3.44   Кирикукюла
11207.   рядовой   СЕКАЧЕВ Василий Семенович   1904   22.2.44   Себерги
11208.   к-н   СЕКИРЯНСКИЙ Фавель Бенцианович   29.2.44   Кяреконна
11209.   ст-на   СЕЛЕЗНЕВ Владимир Александрович   4.3.44   Кяреконна
11210.   мл.л-т   СЕЛЕЗНЕВ Иван Прохорович   20.2.44   Уусмыйза
11211.    рядовой   СЕЛЕМЦЕВ Иван Иванович   22.7.44
11212.    с-т   СЕЛЕЗНЕВ Иван Сергеевич   1.3.44   Ванамыйза

11213. рядовой   СЕЛЕЗНЕВ Степан Викторович   2.8.44     Братская  могила №2    Кривасоо л.б.
11214. рядовой   СЕЛЕКТОР Лев Самуилович   1903    15.3.44     Нарвский р-н
11215.   рядовой   СЕЛИВАНОВ Александр Васильевич   11.2.44   Карья
11216.    рядовой   СЕЛИВАНОВ Александр Константин.   9.3.44   Сиргала
11217.   рядовой   СЕЛИВАНОВ Иван Павлович   27.3.44   Кяреконна
11218.   рядовой   СЕЛИВАНОВ  Семен Петрович   1905     1.3.44   Уусмыйза
11219.   рядовой   СЕЛИВАНОВ Фрол Матвеевич   17.2.44
11220.   с-т   СЕЛИВЕРСТОВ Николай Васильевич   14.7.44   Кяреконна
11221.   рядовой   СЕЛЮК Феодосий Петрович   12.3.44   Сиргала
11222.   СЕЛЮКОВ Сергей Иванович   19.2.44   Ладиска
11228.    рядовой   СЕЛЬМАНОВИЧ Василий Тимофеевич      27.7.44   Ривимаа
11224.   СЕЛЮНИН  Петр Архипович   20.2.44   Сууресаре
11225.   рядовой   СЕЛЯНИН Николай Иванович   9.3.44   Крекси
11226.   с-т   СЕМАНЧЕНКО Захар Кузьмич   14.2.44   Метскюла
11227.   рядовой   СЕМАКИН Михаил Дмитриевич   24.7.44   Карья
11228.   рядовой   СЕМАКОВ Николай Васильевич   31.7.44   Репнику-Асула
11229.   рядовой   СЕМЕНОВ Александр Александрович      1909    19.4.44
11230.   ст.л-т   СЕМЕНОВ Александр Петрович   25.7.44   Пустоска
11231.    рядовой   СЕМЕНОВ Александр Семенович   6.4.44   Мурясоо
11232.   рядовой   СЕМЕНОВ Александр Михайлович   7.3.44   Метскюла
11233.   мл.с-т   СЕМЕНОВ Александр Федорович   1919     1.3.44
11234.   л-т   СЕМЕНОВ Александр Семенович   1917     2.3.44   Митретски
11235.   рядовой   СЕМЕНОВ Алексей Михайлович   25.7.44   Нарвский р-н
11236.   рядовой   СЕМЕНОВ Алексей Никанорович   24.4.44   Сууресаре
11237.   рядовой   СЕМЕНОВ Анатолий Георгиевич   7.3.44   Метскюла
11238.   рядовой   СЕМЕНОВ Василий Матвеевич   20.4.44   Нарвский р-н
11239.   рядовой   СЕМЕНОВ Борис Владимирович   9.3.44

11240.   рядовой   СЕМЕНОВ Василий Егорович   19.4.44     Братская   могила №2   Ухеконна
11241.   рядовой   СЕМЕННИКОВ Василий Сергеевич   9.3.44     Кяреконна
11242.   мл.л-т   СЕМЕНОВ Василий Федорович   12.7.44   Вески
11243.   рядовой   СЕМЕНОВ Василий Семенович   24.7.44   Карья
11244.   рядовой   СЕМЕНОВ Виталий Васильевич   1923    10.3.44   Пукмуру
11245.   рядовой   СЕМЕНОВ Владимир Яковлевич   1922    27.3.44   Кяреконна
11246.   рядовой   СЕМЕНОВ Геннадий Васильевич   19.4.44   Карья
11247.   рядовой   СЕМЕНОВ  Иван Павлович   23.7.44   Пустоска
11248.   рядовой   СЕМЕНОВ Иван Антонович   25.7.44   Ванамыйза
11249.   рядовой   СЕМЕНОВ Иван Иванович   26.7.44   Кяреконна
11250.   рядовой   СЕМЕНОВ  Иван Иванович   1897    12.3.44   Ладиска
11251.   рядовой   СЕМЕНОВ  Иван Семенович   14.2.44
11252.   рядовой   СЕМЕНОВ  Иван Минаевич   14.2.44
11253.   рядовой   СЕМЕНОВ Иван Павлович   1926    1.8.44   Апсаре
11254.   мл.с-т   СЕМЕНОВ Иван Семенович   12.4.44   Тамме
11255.   с-т   СЕМЕНОВ Алексей Семенович   1902     3.3.44   Соокюла
11256.   рядовой   СЕМЕНОВ  Илья Семенович   24.7.44   Ванамыйза
11257.   с-т   СЕМЕНОВ Иосиф Антонович   17.3.44   Кяреконна
11258.   мл.с-т   СЕМЕНОВ Михаил Андреевич      23.2.44   Кяреконна
11259.   с-т   СЕМЕНОВ Михаил Иванович   9.3.44   Сиргала
11260.   рядовой   СЕМЕНОВ Михаил Георгиевич      1910    17.3.44   Вески
11261.   рядовой   СЕМЕНОВ Михаил Иванович   17.7.44
11262.   рядовой   СЕМЕНОВ Михаил Петрович   5.8.44   Путки
11263.   рядовой   СЕМЕНОВ Михаил Федорович      3.7.44
11