Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Фильм «Ой, Днепро, Днепро…»  (Прочитано 1503 раз)

Татьяна Калябина

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
Фильм «Ой, Днепро, Днепро…»
« : 14 Ноября 2012, 20:16:48 »
Фильм «Ой, Днепро, Днепро…» из Цикла документальных фильмов "Восхождение"

 http://inva.tv/index.php/2009-12-30-15-54-12/2009-12-30-16-15-47/2074-film-oj-dnepro-dnepro

Фильм «Ой, Днепро, Днепро…» пятый очерк из Цикла документальных фильмов "Восхождение", созданных РООИ "Стратегия".
О днепровском десанте рассказывает москвичка, ветеран ВДВ, инвалид Великой Отечественной войны Галина Степановна Полидорова и ее боевые товарищи. Это фильм также и о том, что общую память о героях войны, пережитых испытаниях и понесенных жертвах трепетно хранят и передают из поколнения в поколение два братских славянских народа - русский и украинский.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 21:11:23 от Татьяна Калябина »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »