Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Список рабочих команд шталага VIII E (308)  (Прочитано 1532 раз)

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 124
  • Алюсов Алексей Михайлович
Список рабочих команд шталага VIII E (308)

рабочая команда  1  Sprottau Шпроттау (г.Шпротава,Жаганьский повят,Любушское воеводство)
рабочая команда  2 Belaria
рабочая команда  2 Küpper/Ersatz
рабочая команда  2 Briest
рабочая команда  3 Seifersdorf. Fliegerhorst
рабочая команда  4 Stranz
рабочая команда  6 Kasadel (Nassadel  Нассадель)
рабочая команда  7 Oels-Buselwitz (Эльс-Бузельвитц, Bogusławice)
рабочая команда  8 Auenrode (Gemeinde Auenrode Kreis Grottkau Grodków Гродкув)
рабочая команда  8 Sv..anz
рабочая команда 9 Annaberg i Schl
рабочая команда 10 Strehlen (Strzelin г.Стшелин,Стшелинский повят, Нижнесилезское воеводство)
рабочая команда 12 Lindenreich
рабочая команда 12 Sprottau II. Ersatz
рабочая команда 12 Sprottau Fliegerhorst Шпроттау аэродром (г.Шпротава,Жаганьский повят,Любушское воеводство)
рабочая команда 14 Sprottau III (г.Шпротава,Жаганьский повят,Любушское воеводство)
рабочая команда 14 Lilienthal

рабочая команда 16 Lauterbach
рабочая команда 18 Ober-Leschen
рабочая команда 19 Oderthal (Trebsсhen) Trebsсhen в долине реки Одер
рабочая команда 20 Gipsthal (St.Odereck)
рабочая команда 20 Aenrode (Gemeinde Auenrode Kreis Grottkau Grodków Гродкув)
рабочая команда 21 Primkenau im Langen Пшемкув
рабочая команда 24 Reisicht/Kr.Liegnitz (Rokitki ж.-д. станция Рокитки,гмина Хойнув,Легницкий повят, Нижнесилезское воеводство)
рабочая команда 25 Spindlerstrasse (St.Warnbrunn)
рабочая команда 26 Kasadel
рабочая команда 31  Gross Wilkau Krs. Reichenbach (ныне Wilków Wielki powiat Dzierżoniów Польша )
рабочая команда 32 Nikolai (г.Миколув,Миколувский повят,Силезское воеводство)
рабочая команда 33 Auschwitz Аушвиц
рабочая команда 34 Imielin (Имелин Беруньско-лендзинский повят,Силезское воеводство )
рабочая команда 34 Nikolai Kreis Pleß( Миколув,Миколувский повят,Силезское воеводство)
рабочая команда 35 Ornontowitz Kreis Pleß (Орнонтовице Гмина Орнонтовице ,Миколувский повят,Силезское воеводство)
рабочая команда 36 Lindenheim
рабочая команда 38 Preiskrefscham нем.Прайскречам Pyskowice Пысковице
рабочая команда 42 Königszelt (г.Явожина-Слёнска,Свидницкий повят, Нижнесилезское воеводство,Польша)
рабочая команда 44 Tarnowitz Тарновске-Гуры

рабочая команда 45 Liensta(е)dt
рабочая команда 46  Auschwitz
рабочая команда 47 Rudersdorf
рабочая команда 48 Liebau Либау ( Lubawka г.Любавка  Каменногурский повят,Нижнесилезское воеводство)
рабочая команда 49 Brunow
рабочая команда 49 Frankenstein
рабочая команда 50 Fschauchelwitz
рабочая команда 51 Wilkau Kreis Schweidnitz (ныне  Wilków powiat Świdnica Польша )
рабочая команда 53 Wiesau Визау, р-н Бунцлау, Польша
рабочая команда 60 Stolzenfelde
рабочая команда 63 Gassen
рабочая команда 64 Groß Hartmannsdorf/Bunzlau Грос Хартмансдорф/Бунцлау  Raciborowice Dolne Рациборовице Дольне

рабочая команда 67 Trossin
рабочая команда 70 Belgen
рабочая команда 74  Ehrenforst (Slawentziz, Ehrenforst Kr. Cosel, Oberschlesien. Sławięcice Kędzierzyn-Koźle Кендзежин-Козле  Опольское воевод-во)
рабочая команда 78 Urbanstreben Kr.Bunzlau Parkoszów Урбанштребен, Бунцлау Parkoszów Польша
рабочая команда 81 Brinkenau - Langen
рабочая команда 84 Aschitzau
рабочая команда 97 Kotzen
рабочая команда 105 Pieske
рабочая команда 121 Schöneich –Eichenkrang
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2015, 04:26:03 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »